Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 256

Тема: Новости про Deus Ex: Mankind Divided

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Новости про Deus Ex: Mankind Divided

    В новом интервью с Eurogamer, продюсер Deus Ex: Mankind Divided – Оливер Прул, рассказал, что финальная версия игры будет выглядеть как демо с E3 2015. Оливер рассказал, что вместо представления такой картинки, которую они не смогут достичь, команда решила показать такую графику, которая будет реализуема в финальном продукте.

    "Мы уверены, что то что мы показали, будет сопоставимо с релизной версией игры в отношении качества графики. Очевидно, что игра проходит через ряд обновлений и фаз дебага, так что можно видеть различия – улучшения и некоторые компромиссы, но игра будет почти такой же, какой мы ее показали."



    Релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится в первой половине 2016-го на PC, PS4 и Xbox One.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/08/12/32465/fi...a-demo-e3-2015

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится в первой половине 2016-го на PC, PS4 и Xbox One.
    Как долго ждать
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    С боссами Deus Ex: Mankind Divided все же нельзя договориться

    Deus Ex: Mankind Divided будет предлагать достаточно гибкости в отношении подхода к схваткам с боссами. Но, несмотря ранние упоминания, выяснилось, что победить боссов в словесных дебатах все же нельзя.

    Мы писали какое-то время назад о том, что боссов Mankind Revolution можно одолеть в диалоге. Оказалось, что это была не совсем верная формулировка. В интервью с Eurogamer, гейм-директор Патрик Фортье, рассказал, что в игре будут встречи, которые можно решить в разговоре, однако они отделены от схваток с боссами.

    "С определенными NPC будут разговоры, однако классические битвы с боссами – это совсем другое дело. Это две разные вещи."

    "Во время общения, исследования, получения вещей или другими способами, до схватки с боссом вы можете получить то, что окажет вам определенную поддержку."

    "Однако классические битвы с боссами – это не переговоры, впрочем, они будут поддерживать не смертельный исход."

    По крайней мере это значит, что игру все же можно пройти без убийств.

    Deus Ex: Mankind Divided выходит в первой половине 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/08/12/32458/s-...a-dogovoritsya

  4. #4
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Deus Ex: Mankind Divided будет включать режим Новая Игра+

    Square Enix и Eidos Montreal опубликовали новое видео Deus Ex: Mankind Divided, в котором команда представила новую информацию об игре. Вот какие детали выяснились:

    * Кастомизируемый интерфейс, как для геймплея, так и эсттики
    * Подтвержден режим Новая Игра+
    * Разработчики не уделяют больше времени какому-то определенному стилю прохождения
    * Управление инвентарем будет одним из элементов концентрации на стиле прохождения
    * Выбор и последствия будут играть еще большую роль
    * Игроки смогут использовать SmartVision для поиска лута

    Video

    [свернуть]

  5. #5
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    На PS4 игра выйдет 23 февраля 2016 года

    - - - Добавлено - - -

    БУКА выпустит в России игру Deus Ex: Mankind Divided. Игра выйдет на Playstation 4, Xbox One и PC 23-го февраля 2016-го года полностью на русском языке.

    - - - Добавлено - - -

    Предзаказ в стиме

  6. #6
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    delete
    Последний раз редактировалось Void92; 19.09.2015 в 08:36.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Deus Ex: Mankind Divided будет включать бенчмарк и поддержку DirectX 12

    Глава по геймингу в AMD – Ричард Хадди, сообщил в интервью TweakTown, что Deus Ex: Mankind Divided на PC будет поддерживать графическое API Microsoft – DirectX 12, с первого же дня. Это хорошие новости, так как по предварительным тестам, DX12 довольно ощутимо повышает производительность.

    Помимо этого Deus Ex: Mankind Divided будет включать собственный бенчмарк, который позволит игрокам протестировать производительность до запуска.

    Deus Ex: Mankind Divided выходит на PC и консолях в Феврале 2016-го.
    Игра работает на Dawn Engine, который был специально адаптирован для консолей нынешнего поколения и PC.



    Источник: http://shazoo.ru/2015/09/18/33402/de...hku-directx-12
    Последний раз редактировалось Void92; 19.09.2015 в 08:36.

  8. #8

  9. #9
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Eidos отменяют программу бонусов предзаказа Deus Ex: Mankind Divided

    В конце августа студия Eidos Montreal представила коллекционное издание Deus Ex: Mankind Divided, а также бонусы, которые получат геймеры вместе с игрой, если будет достигнуто определенное количество предзаказов. И вроде бы ничего такого во всем этом нет, да вот только геймерами такая акция разработчиков была втоптана в грязь, о чем свидетельствует данный скриншот.

    Спустя месяц Eidos объявили о закономерном решении отменить программу бонусов за предзаказ, и вместо этого весь контент, заявленный в программе, будет доступен за покупку издания Day 1. Как вы можете понять по названию, данное издание будет доступно для заказа лишь до релиза игры.

    Что до релиза, то разработчики заверяют — дата релиза не будет перенесена, и игра выйдет 23 февраля на PS4, Xbox One и PC.



    Источник: http://shazoo.ru/2015/10/01/33726/ei...ankind-divided

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    150
    Прислушались к негодованию сообщества. Приятно видеть ^___^

  11. #11
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Eidos Montreal сообщила через твиттер Deus Ex, что сегодня вечером — в 19:00 по Москве, состоится лайвстрим новой части франчайза: Mankind Divided. Стрим займет целый час. Можно ждать новый геймплей и гору других деталей.



    - - - Добавлено - - -

    Deus Ex – 15th Anniversary Animated Trailer

    [свернуть]

    - - - Добавлено - - -

    Augmented prostitutes confirmed (жен. и муж.)
    Последний раз редактировалось Void92; 06.10.2015 в 19:58.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Augmented prostitutes confirmed (жен. и муж.)
    Как же мы без этого раньше жили
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Хорошая игра, с радостью поиграю. Сейчас редко годнота выходит.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Новые детали Deus Ex: Mankind Divided — концовки, аугментации, Иллюминаты

    Во время вчерашнего лайвстрима Deus Ex: Mankind Divided, разработчики Eidos Montreal поделились новыми подробностями об игре.

    Внимание! СПОЙЛЕРЫ!

    По словам исполнительного продюсера — Жан-Франсуа Дюга, истина есть в каждой концовке Human Revolution, однако Eidos решила взять одну в качестве канонической, где Адам Дженсен выбирает затопление.

    "Неважно какую концовку вы выбрали в Human Revolution, потому что в каждой есть истина, при этом каждая может быть и ложной или может быть искажена тем или иным способом при помощи СМИ."

    Во время представления P.E.P.S. винтовки, Джонатан Жак-Белльтет сообщил, что количество атакующих аугментаций увеличится, благодаря чему игрок сможет часто переключаться между оружием и аугментациями.

    Дюга добавляет:

    "В Mankind Divided у вас также будет система энергии, которая ограничивает использование аугментаций, но теперь вы получите больше возможностей по использованию за раз." Дюга объяснил, что их цель заключается не в том, чтобы делать аугментации слишком мощными, при этом достаточно сильными для получения удовольствия от их использования. "Вы сможете использовать несколько способностей одновременно и получать удовольствие от этого."

    Что касается Иллюминатов, Дюга говорит: "Тут все еще будут люди, которые могут направлять вас в том или ином направлении. У вас будет ощущение, что они не намерены останавливаться." Больше о них станет известно в самой игре.

    Дюга напомнил о возможности избежать схваток с боссами, при этом решение будет иметь реальные последствия.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/10/07/33874/no...ii-illyuminaty

    - - - Добавлено - - -

    Игромир 2015: интервью с разработчиками Deus Ex: Mankind Divided

    Интервью

    В Deus Ex: Human Revolution существует всего 12 вариантов концовки игры. Каждая кнопка имеет “хороший”, “нейтральный” и “плохой” вариант концовки. Каждый вариант имеет незначительные различия в финальном монологе Дженсена. Сколько же концовок будет в Deus Ex: Mankind Divided?

    Жан-Франсуа Дюга: В игре будет только одна концовка. Это будет просто нечто, вы не сможете сравнить эту концовку с какой-либо увиденной ранее.

    В одном из интервью вы говорили, что если у вас будет шанс создать Deus Ex, но не с Адамом Дженсеном, вы с удовольствием сделаете её.

    Жан-Франсуа Дюга: Конечно, мы хотим, но сделаем ли мы следующую игру по Deus Ex или нет — напрямую зависит от успеха Mankind Divided. Если людям она не понравится и провалится в продажах, то и смысла делать новую игру, к сожалению, не будет.

    Несколько дней назад вы отменили бонусы за предзаказ и поместили их все в Day 1 Edition. Расскажите подробнее о данной ситуации, как её восприняли в компании?

    Андре Ву: Хотим немного прояснить ситуацию: у нас есть множество отделов, и каждый из них отвечает за отдельную задачу. Поэтому хочу сказать, что наш отдел разработки к этому не причастен, и не вините нас в этом. *Смеётся*. Я очень рад, что всё решилось и все остались довольны, потому что моя работа как Директора бренда заключается ещё и в том, чтобы смотреть за фанатами, за их реакцией, фидбэком, всё ли им нравится или нет, и исправлять то, чем они недовольны. Поэтому мы с Франсуа стараемся сделать лучшую игру в серии Deux Ex. И если фанаты расстроены, то расстроены и мы.

    Сотрудничаете ли вы, например, с Sony? Будут ли эксклюзивные миссии или что-то ещё для данной платформы?

    Нет, все пользователи разных платформ равны, у всех будет один и тот же контент.

    Что изменилось в системе скрытности?

    Жан-Франсуа Дюга: Интересный вопрос... Как бы вам сказать, изменилось всё, и в тоже время ничего. *Смеётся*. Стелс-система была достаточно хорошей в предыдущей части, поэтому мы взяли всё самое лучшее оттуда и добавили кое-что новое. Но самое важное, что мы хотели изменить, - это привнести в игру больше драйва и экшена. Мы добавили телепортацию, защитную аугментацию, заряды тесла, которые выстреливают из кулака, и взрывающееся лезвие, которое выпускается из вашего предплечья. Все это вы, конечно, можете комбинировать со стелсом. Если вы пробьете стену и убьете тем самым человека, тревога не поднимется, но только в том случае, если вас никто не заметил.

    Получим ли мы какие-нибудь бонусы от прохождения игры без убийств? Может быть, какая-нибудь система кармы и влияющие на концовку убийства?

    Жан-Франсуа Дюга: Вы получаете очки за любые ваши действия, но ответ на вопрос - “нет, подобной системы у нас не будет”, потому что тем самым игра осуждает игрока за его метод игры, а это неправильно. Хочешь убивать — убивай, хочешь быть гуманным — будь, тебе никто не мешает. Мы хотим, чтобы игрок сам судил себя за свои поступки.

    Но в Human Revolution, если я оглушаю врага, а не убиваю, я получаю больше очков.

    Жан-Франсуа Дюга: Да, так оно и было, но в Mankind Divided мы переработали данную систему. Теперь за убийство и за оглушение даются одни и те же очки. Многие игроки думали и думают до сих пор, что Deus Ex — это стелc-игра, но это не так. Мы делали action-shooter с элементами скрытности, но, видимо, все эти бонусы за оглушения всё испортили. Благо, Mankind Divided развеет этот миф про стелс-игру. Потому что, если вы играете в режиме скрытности, вам нужно больше времени, чтобы продумать свой ход, приблизиться к врагу и оглушить его или убить. Быстрее и веселее будет их всех расстрелять и пройти напролом, неправда ли? Но тем не менее, мы оставили стелс и добавили улучшенную версию ведения дальнего боя, поэтому игра подходит как для любителей стелс-игры, так и для любителей шутеров.

    Сколько локаций будет в игре, и насколько они больше?

    Жан-Франсуа Дюга: Как мы и говорили раньше, Дженсен побывает в Праге, Дубае. Это пока что всё, что я могу сказать. Но знаете что, мы давно думаем о России, примерно с 2007 года, мы всегда обсуждаем различные варианты событий в Москве, но всякий раз, когда пытаемся написать сюжет и провести все линии, у нас что-то не сходится, к сожалению. Кто знает, может когда-нибудь мы и посетим Россию в Deus Ex. Знайте, мы очень хотим это сделать.

    Что насчёт древа скиллов Адама, оно изменилось?

    Жан-Франсуа Дюга: И да, и нет. Система осталась такая же: вы зарабатываете очки и вкладываете их в умения. Правда, кое-что изменилось, но я не могу сказать, что именно, потому что это связано с сюжетом. Мы добавили много новых аугментаций. Но есть кое-что, что я могу вам рассказать. Например, умение “Тайфун” - в предыдущей части оно было только летальным. Теперь вы можете выбрать модификацию усыпляющего газа и тем самым усыпить противников без убийства. Но тут есть маленький интересный факт: если мы выбираем нелетальный “Тайфун”, то выбрать тот, который убивает, у нас уже не получится, поэтому придётся хорошенько подумать перед тем, как изучать умения. Но так, конечно, будет не со всеми умениями.

    Иллюминаты. Многие верят, что это рептилоидная раса. Будут ли какие-то отсылки к этому?

    Нет, для нас это люди, правящие из тени, люди, которые стоят на вершине мира. Это такие же люди, как и мы, и точно не ящерицы. Иллюминаты - не плохие и не злодеи, они просто вдалеке от нас, они изолированы от внешнего общества. Тут больше играет их роль в обществе, они занимают верховные позиции. Мы не хотели делать каких-то типичных злодеев, которые сидят на кресле, злобно смеются и гладят свою кошку.

    Сможем ли мы перенести сохранения из Human Revilution в Mankind Divided?

    Жан-Франсуа Дюга: Ох, нет. Когда мы создавали Human Revolution, это был вызов для нас: мы не знали, будет ли игра успешной или нет. Мы не планировали вторую часть: если бы мы знали наверняка, что история получит продолжение в виде Mankind Divided, то мы бы продумали данную функцию с момента создания Human Revolution. Мы не знали, что Адама так сильно полюбят фанаты и нам придётся продолжать его сюжетную линию.

    В новой игре у Адама новый пилот афроамериканец. Неужели Фарида Малик мертва? Пожалуйста, скажите, что нет. Я спас её в Human Revolution, и если вы её убили, вы меня этим очень обидели.

    Жан-Франсуа Дюга: Мы смотрели отчёты, и многие игроки не спасли её, когда её самолёт разбился. Но, что странно, её мало, кто спас, но все её любят, всем она нравится, и нам всегда задают этот вопрос - не только журналисты, но и обычные игроки. Я не знаю, мертва она или нет.

    Будут ли какие-то упоминания о ней, появится ли она?

    *Франсуа молчит с улыбкой на лице*

    Кто знает, да? *Спрашивает смеясь*

    Жан-Франсуа Дюга: Заметь, я ничего не сказал. Просто сидел, молчал и улыбался.

    Андре Ву: Мне всегда было интересно, почему она всем нравится. Почему она нравится вам? Люди действительно очень часто про неё спрашивают, вот почти каждый человек, которого мы встречаем, говорит о ней.

    Данис: Я не знаю, она обладает какой-то харизмой, за игру мы сблизились с ней и стали хорошими напарниками, она всегда спрашивала, как самочувствие у Адама. Также она красива. Ох, это родинка на её верхней губе. Возможно, я обычный парень, которому нравятся девушки.

    Жан-Франсуа Дюга: Ха-ха-ха, ты не один такой, мне тоже они нравятся. Собственно, причина, по который мы спросили у тебя, почему ты так за неё переживаешь, заключается в том, что, когда мы создавали Малик, мы хотели сделать просто обычного пилота, который будет доставлять тебя из точки А в точку Б, она не должна была быть сильным и важным сюжетным персонажем. Но потом мы пересмотрели её сюжет, написали её историю и подумали, что, когда она впервые встретится с Адамом на взлётной площадке, она должна спросить у него “Каково это быть аугментированным?” и фокус-группа, люди, которые играют в игру до релиза, мгновенно отреагировали “О, господи, она переживает обо мне, я ей не безразличен. Это первый человек, который спросил про моё самочувствие”. Но мы рады, что люди испытывали и испытывают к ней такие чувства.



    Согласны ли с утверждением, что мы живем в эпоху киберпанка?

    Жан-Франсуа Дюга: Я думаю, что да. Потому что понятие “киберпанк” всегда подразумевало прогресс в науке и в технологии. А сейчас прогресс не стоит на месте и идёт семимильными шагами.

    Уже в наше время можно стать аугментированным, например, можно протезировать руку, ногу и т.д. И мне кажется, что многие идеи берутся из ваших игр.

    Андре Ву: Это достаточно интересное утверждение, потому что у меня есть знакомый учёный, который вдохновился нашей игрой и создал протез. А также масса игроков, которые, сыграв в нашу игру, решили пойти учиться на доктора, чтобы протезировать людей. Поэтому я думаю, что мы все частично берем у друг друга вдохновение.

    Многие люди, видя новые протезы, которые представляют компании на международных выставках и конференциях, говорят, что я это уже видел в Deus Ex.

    Жан-Франсуа Дюга: Конечно, нам приятно слышать это, но мы ничего не придумывали сами, все разработки мы брали у ученых и внедрили их в игру. И мы любим говорить: “Как же сильно мы хотим увидеть 2027 и понять, как сильно мы были неправы”. *смеётся*

    Вернемся к игре. Можем ли мы взламывать аугментированных людей, дронов и т.д?

    Жан-Франсуа Дюга: Людей не сможем, но сможем взламывать всё остальное: девайсы, роботов. А насчёт управления - можно будет только управлять обзором того, что вы взломали, передвигаться и управлять этим вы не сможете. Мы бы хотели добавить функцию управления всем, но, возможно, мы увидим это в следующих играх.

    Хотели бы лично вы иметь какую-нибудь аугментацию?

    Жан-Франсуа Дюга: Да, например, чип в голове. Потому что я устал всё забывать, я хочу, чтобы в моей голове была Википедия.

    Андре Ву: В первую очередь, новые глаза, потому что я ношу очки. И, наверное, тоже чип, который ускорял бы твоё мышление и хранил больше информации, потому что со временем становится тяжелее и программировать и писать игры.

    [свернуть]


    Источник: http://shazoo.ru/2015/10/06/33857/ig...ankind-divided
    Последний раз редактировалось Void92; 08.10.2015 в 10:13.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Годная интервьюшка

  16. #16
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502


    Последний раз редактировалось Void92; 08.10.2015 в 20:15.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Чего то игра вообще не впечатляет особенно учитывая, что она выйдет не раньше следующего года, так и вообще

  18. #18
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    1RainbowDash, Если будет как HR только с новыми декорациями, меня устроит но хотелось бы стелс похардкорней, а они наоборот дают еще и телепорт

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Многие игроки думали и думают до сих пор, что Deus Ex — это стелc-игра, но это не так. Мы делали action-shooter с элементами скрытности, но, видимо, все эти бонусы за оглушения всё испортили.
    да ну. играть в Деус Экс не через стелз имхо портить всю атмосферу, живущего в тени идеалиста сражающегося с системой
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 08.10.2015 в 19:39.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  20. #20
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    играть в Деус Экс не через стелз
    Я кстати первый deus ex (2000 года) ни разу не проходил в стелсе, а HR ни разу не прошел без стелса

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Deus Ex: Mankind Divided
    от Schmoofy в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 09:19
  2. Gamescom 2015: новые скриншоты Deus Ex: Mankind Divided
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 11:31
  3. 25 минут геймплея Deus Ex: Mankind Divided
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 14:19
  4. Deus Ex: Mankind Divided - новые концепт-арты
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 20:29
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •