Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Группа конструктивного развития

  1. #21
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    сейчас можно обойтись целями и причем достаточно общими, позже же, на голосованиях придется очень и очень четко обрисовывать своб позицию и причины. <br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1)Отменить и удалить партии, а также убрать с портала соответствующие темы.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Было бы неплохо написать почему и как?<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Создать коллектив людей которым не без интересна судьба портала, тех людей которые любят портал и готовы помогать в продвижении не только портала, но и игры starcraft и starcraft 2 в народные массы.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Такой коллектив уже создан - это администрация ск2тв.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Создание темы на форуме где посетители портала будут выражать свои идеи и пожелания.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Для этого создана система самоуправления<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Adolf\&#039;а который будет принимать окончательное решение по каждому из вопросов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Сделать Адольфа диктатором? сомнительно..<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->\&quot;идея с партиями\&quot; - это эксперимент, а соответственно его могут либо принять, либо опровергнуть посетители<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Абсолютно верно, нужно будет или протащить этот вопрос через голосование, или обьявить общий бойкот, чтобы ни один человек не учавствовал в нем.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мой личный аргумент против партий состоит в том, что люди, которых я считаю умными и готовыми приносить пользу порталу состоят в разных партиях и я ставлю цель объеденить всех этих людей в один коллектив ск2тв.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />На данный момент если я не ошибаюсь только 1 человек из администрации портала состоит в партии.<br />И если цели партий схожи - они могут работать вместе, кто сказал что нужно обязательно поливать грязью и работать против другой. И как вообще это выглядит? типа:<br />acsms кричит на warrion\&#039;a не дааам тебе провести чемп, будем по сайтам спонсоров бегать! А warrion кричит - нееет будеет чемп, к черту спонсоров?<br /><br /><br /><br />

  2. #22
    Бред это все. Тут желающих и на одну партию не наберется. Идея целиком провалилась.

  3. #23
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->\&quot;все равно все плохо, и не выдерживает конкуренции с другими партиями\&quot; - слова Карди<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Придираться к словам это очень очень плохо. Карди имел ввиду твое оформление и раскрытость задач партии, а не саму партию.

  4. #24
    OneHalfDevil
    Guest
    acsms, Карди имел ввиду, что моя организация \&quot;не идет в сравнение\&quot; значит кого-то с кем-то сравнивают, кто то более достоен, кто-то менее, а соответственно есть конкуренция. Я ответила Чингизу что именно навело меня на мысль о том, что партии конкурируют.<br /><br />существует возможность состоять сразу в нескольких партиях?

  5. #25
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Элиана я бы посоветовал тебе почитать информацию о самоуправлении, и FAQ по партиям. <br />Там есть почти все ответы на твои вопросы, и конечно нужно сделать это обязательно.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> Карди имел ввиду, что моя организация \&quot;не идет в сравнение\&quot; значит кого-то с кем-то сравнивают, кто то более достоен, кто-то менее, а соответственно есть конкуренция.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Абсолютно верно, голоса нужны каждой партии, а для этого нужно привлечь посетителя, показать ему что у тебя есть задачи и есть план реализации - тогда в такую партию не страшно вступать.<br />А вступать в партию где - будем делать портал лучше, не знаю как - потом вместе подумаем - это достаточно слабый ход.<br /><br />Насчет сравнения - конечно сравнивают. И ты сравни как acsms расписал цели, задачи и планы своей партии и как другие.<br />http://sc2tv.ru/?do=forum&showtopic=880&cstart=2#sreply

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    Уважаемые администраторы.<br />А можно сделать так, чтобы темы из раздела \&quot;Правительство\&quot; не попадали в блок \&quot;Новое на форуме\&quot;, что находится на сайте слева?<br />А то я захожу на sc2tv чтобы узнать что нового писали о старкрафте, а там все 10 строчек <s>засраны</s> заспамлены темами про какие-то партии.<br />Это форум <s>аниме</s> старкрафта?<br />Как <s>пропатчить KDE под FreeBSD</s> теперь найти новые темы про старкрафт?

  7. #27
    OneHalfDevil
    Guest
    a2)Chingiz, с удовольствие прочитаю информацию о партиях в третий раз для общего развития. А ещё я не придираюсь к словам, я просто написала ЧТО именно послужило поводом мне думать что партии конкурируют, а второй повод дал ты, написав, что надо привлекать людей вступать в партию, чтобы им не было страшно. <br /><br />Я попробую ещё раз объяснить свою позицию. Я созадала группу конструктивного развития портала, а не партию.

  8. #28
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    а к аниме ты чего прицепился?<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А можно сделать так, чтобы темы из раздела \&quot;партии\&quot; не попадали в блок \&quot;Новое на форуме\&quot;, что находится на сайте слева?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />нельзя

  9. #29
    OneHalfDevil
    Guest
    favi, это предложение было выдвинуто уже администрации портала. Так же как рассортировка тем по разделам. Пока в процессе.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Карди имел ввиду твое оформление и раскрытость задач партии, а не саму партию.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />именно так.<br /><br /><br />

  11. #31
    OneHalfDevil
    Guest
    acsms, только что нашла твое сообщение (Создай партию \&quot;Мы против партий\&quot; ), вчера написанное, так вот видимо оно мне приснилось и сегодня создана моя группа.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>OneHalfDevil</b>, лучше бы тебе приснились мои слова, которые я говорил. Партии работают на благо портала. Партии нужны, чтобы писались воды, чтобы велись стримы, чтобы проводились лиги, чтобы всё это развивалось, улучшалось, расширялось.<br /><br />оздай партию \&quot;Мы против партий\&quot; - это же просто ирония.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Партии нужны, чтобы писались воды, чтобы велись стримы, чтобы проводились лиги, чтобы всё это развивалось, улучшалось, расширялось.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я понимаю, зачем нужны партии в плане спонсоров и улучшения мелких деталей портала. Но стримы то здесь причём? Можно спокойно из посетителей набрать стримиров и комментаторов, создав обычную тему, в крайнем случае конкурс проведя.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>ReaperX</b>, ну и какого будет качество стримов, если его будет делать кто попало, без должного опыта, подготовки и прочего?<br /><br />У большинства какое-то желание ходить по кругу. Вас всё устраивает? Отмены стримов? задержки? глюки? лаги? сбои?<br />Мне не нравится, но я всё понимаю.<br /><br />Но ведь, плюс ко всему, это решаемо! Можно сделать лучше. Можно найти людей готовых помогать, способных вывести портал на новый уровень.<br /><br />Какого чёрта критиковать это, и тем более писать, что мы дебилы, лентяи, дети и вредители?<br />

  15. #35
    OneHalfDevil
    Guest
    acsms, у меня к сожалению нет права сделать тебе замечание, потому что мы в равных условиях, я могу попросить не чинить провокаций и не использовать оскорбительные выражения, тем более никто вас так не называет. <br /><br />Сделать стримы качественнее, а водов больше может любой, кто готов тратить на это свое личное время и у кого есть желание, для этого не обязательно строить многопартийную организацию.<br /><br />Я считаю, что причина по которой мы пришли к такой ситуации заклчается в том, что те, кто хотел что - то сделать по каким-то причинам не были услышаны и заняли позицию критиков.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <br /><!--QuoteBegin OneHalfDevil --><div class="title_quote">Цитата: OneHalfDevil</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я могу попросить не чинить провокаций и не использовать оскорбительные выражения, тем более никто вас так не называет. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я перед стримом прочитал все ветки и все комментарии. Говорили, что это бред, глупости, флуд, \&quot;от нехер делать фигнёй страдаем, лучше бы воды делали\&quot;. <br />Я не говорю пустых слов, я говорю о том, что видел. Реакция была именно такая.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin OneHalfDevil --><div class="title_quote">Цитата: OneHalfDevil</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Сделать стримы качественнее, а водов больше может любой, кто готов тратить на это свое личное время и у кого есть желание, для этого не обязательно строить многопартийную организацию.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Объясняю в сотый раз. Для кого-то обязательно. Я один, например, не хочу заниматься спонсорами, а в команде - хочу и могу. Раньше об этом не думал. Чингиз повесил инфу с партиями, я понял, что это отличный шанс и попробовал.<br />В любом случае зачем критиковать желание сделать портал лучше?<br /><br /><br /><!--QuoteBegin OneHalfDevil --><div class="title_quote">Цитата: OneHalfDevil</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я считаю, что причина по которой мы пришли к такой ситуации заклчается в том, что те, кто хотел что - то сделать по каким-то причинам не были услышаны и заняли позицию критиков.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Не понял, это как?<br />

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    А как партия поможет сделать стримы лучше? Я вот второй день пытаюсь от карди программу получить, которая снимает изображение с экрана. Что, для её получения партию нужно создавать?

  18. #38
    OneHalfDevil
    Guest
    acsms, реакция разная бывает, как выражать свои эмоции каждый решает сам.<br /><br />Я знаю людей, кто предлагал свои услуги (источников не выдам) и кому отказали по причинам либо занятости, либо просто личной антипатии. И потом я видела довольно негативные их отклики. Вот и всё, не получилось реализовать потенциал. <br /><br />Еще раз скажу, что форма и содержание идеи партий заглушает всю благую направленность и ты с этим тоже согласен. Политику надо убрать. То, что вы делаете по сути расширение команды администраторов и распределение функций между ними.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>ReaperX</b>, а ты перечитай мою тему \&quot;первая партия\&quot; я там всё на пальцах объяснил. Это как пример. Есть ещё способы сделать лучше, но я в этих сферах не шарю, поэтому не берусь за них.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Что, для её получения партию нужно создавать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />юмор на троечку.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я вот второй день пытаюсь от карди программу получить, которая снимает изображение с экрана<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />эта программа называется \&quot;нажми Prt Scr!\&quot;.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->юмор на троечку.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />собственно, когда аргументы кончаются начинают давать бредовые ответы. Твою программу я читал. Там ты всё сводишь к деньгам. Но тогда и говори, что партии нужны для поисков спосора(достаточно 1 твоей партии), и комментаторов всё равно и так найти можно. Все остальные партии не ставят себе целью найти спонсора, а значит и решать проблемы стримов будут обычными способами, для которых партия не нужна.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->эта программа называется \&quot;нажми Prt Scr!\&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />это ты до сих пор комментируешь мои посты для того, что бы что-то сказать, да? Воды и стримы записывают другими программами. Но я конечно могу стрим вести в слайд-шоу, думаю портал такому будет рад, бюджетный стрим, для тех у кого нет нормальнго интернета.<br /><br />

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •