Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Что мы хотим видеть на новом сайте?

  1. #1
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    Поскольку в обозримом будущем будет новый сайт. почему бы <s>благородным донам</s> пользователям не поделится своими мыслями нащет того, что хотелось бы видеть на обновленном СК2ТВ.РУ. Также разработчики могут поделится тем, что они нам готовят ( могут и не поделится ). Лично я непротив блога, удобной сортировки водов и новостей (таксономию вам в руки, разработчики), и архива реплеев.
    Close the world, open the nExt

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    230
    <!--QuoteBegin 451F --><div class="title_quote">Цитата: 451F</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->то хотелось бы видеть на обновленном СК2ТВ.РУ<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />адекватных посетителей в первую очередь

  3. #3
    Главное, чтобы были НОВЫЕ стримы, воды, активность. Как это будет, так надо уже о других вещах думать.

  4. #4
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    <b>Reas0n</b>,<br />посетители всякие бывают.
    Close the world, open the nExt

  5. #5
    Главное, чтобы была хорошая активность, появлялись новые стримы, воды, турниры. Но это не зависит от дизайна сайта.<br /><br />Меня лично сайт вполне устраивает. Поиск удобный, разве что из форума надо удалить появление в топ-10 топиков из некоторых \&quot;странных\&quot; разделов. <br /><br />Возможно, надо сделать раздел пожеланий, который будет адресовываться лично каждому комментатору или другому работнику сайта. Чтобы люди могли оставить свои советы и пожелания, которые будут видны.<br /><br />Например, если бы этот раздел был и Чингизу бы там написали раз 100 просьбу прекратить \&quot;някать\&quot;, то это имело бы плоды. xD

  6. #6
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    неа, не имело бы. хоть зафлудьте все на свете своими просьбами, някать буду все равно. мне легче не быть администратором чем не някать)

  7. #7
    Я так понимаю, сейчас нету выбора стандартных аватарок для новых пользователей? У всех просто гейзеры стоят. =)<br /><br />Можно сделать выбор из где-то 25 стандартных аватарок на тему СК, если людям не хочется заливать что-то своё.

  8. #8
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    <b>[7x]Justice</b>,<br />просто когда сайт будет готов, переделать что-то сложнее чем сделать сразу. <br /><br />ЗЫ а някать или не някать - личные предпчтения каждой особи homo sapiens ^_^
    Close the world, open the nExt

  9. #9
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    Вообщето я могу при наличии свободного времени набросать черновой вариант нового сайта на Друпале по пожелания посетителей и выложить где-то на халявном хостинге для теста. там же можна будет пробовать разные идеи. Если администрация поддержит, берусь сделать
    Close the world, open the nExt

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>451F</b>, так он уже почти готов, как я понял.<br />

  11. #11
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    <b>acsms</b>,<br />ждем ответов разработчиков
    Close the world, open the nExt

  12. #12
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    451F, новый сайт разрабатывается как раз на друпале. Я в личку напишу и дам линк на секретнейшую страницу =))

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, лучше бы ты сразу в личку написал.. мне захотелось посмотреть... теперь ВСЕМ захочется посмотреть!)<br />

  14. #14
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Хей хей, ты же вчера видел? Или нет? Там ничего особенного нет, просто не выкладываю для всех, потому что прогеру будет не очень приятно - все еще ужасно сыро, надо многое дорабатывать )

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, а может и видел 0_о не помню. Ладно, на самом деле не хотел я смотреть.. пусть будет сюрприз)<br />

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    81
    Уж не знаю чего ждать от нового сайта, но уж точно не хочется видеть и тут и там про партии =) Стримы? Пожалуйста! Воды? На здоровье! Интересные новости? Конечно! Но не эту чушь

  17. #17
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    ну тогда давайте сделаем так, <br />все по стойке смирно, кто чемто недоволен - бан.<br />критика цензурится за любую критику - бан.<br />к админам обращатся только \&quot;мой император\&quot;, себя нужно называть раб - в другом случае бан на месяц.<br />каждый кто хоть словом покритикует стрим - бан на месяц.<br />Кто создал тему с критикой - лайфтайм бан<br />Кто ответил в в такой теме - лафйтайм бан<br />К комментатору обращатся только с приставкой \&quot;глубокоуважаемый\&quot; - в другом случае бан на месяц.

  18. #18
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    мб ситуация улучшится))

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>a2)ChingiZ</b>, кузы?<br />

  20. #20
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    ALL HAIL EMPEROR! - <i>EMPEROR</i> заменять на ник админа.
    Close the world, open the nExt

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •