Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 209

Тема: [выборы] Партия ненависти ЛаннаИстинноГлупого

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999

    [выборы] Партия ненависти ЛаннаИстинноГлупого

    Здравствуйте уважаемые посетители форума ск2тв. Я являюсь официальным и уполномоченным представителем кандидата в администраторы форума — ЛаннаИстинноГлупого. В данной теме мне бы хотелось обсудить и обкатать предвыборную программу. Также в команду ЛаннаИстинноГлупого, в случае его победы на выборах, необходимы люди, готовые исполнять предвыборные обещания и следить за форумом.

    Предварительный список льготников в случае, если ЛаннИстинноГлупый будет избран администратором форума:

    Ватники:

    1) had
    2) QoB.Kerrigan
    3) minefrag
    4) weisse (и всё его инкарнации)
    5) zlo911

    Представители прогрессивной общественности:

    1) SteppenWolf
    2) Kergan
    3) _Panzer

    Льготы будут связаны с существенным ослаблением правил для данных лиц. В частности, любая личное оскорбление, связанное с политическими взглядами и обсуждаемой темой, со стороны этих пользователей не будет наказываться. Возможно, им будут разрешены нецензурные высказывания.

    Если вы хотите попасть в эти списки, то у вас есть возможность проявить себя во время подготовки к выборам. Осталось около 2 недель, поэтому идите на форум и добивайтесь включения в число наиболее интересных его пользователей.



    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если ЛаннИстинноГлупый будет выбран, то все наказания, полученные в процессе предвыборной компании, будут аннулированы.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось adrenaline; 29.08.2015 в 18:15.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Лана в президенты!\\
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 18.08.2015 в 12:49.

  3. #3
    Це мій кандидат.
    Последний раз редактировалось kicka; 18.08.2015 в 12:57.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Хочу заметить, что комментарии на украинской мове и литературном и не очень английском приветствуются и всецело одобряются.

    - - - Добавлено - - -

    К середине компании будет подготовлен краткий ликбез о кандидате. Его годы пребывания на ск2тв. Влияние, оказанное на развитие портала. Вы убедитесь, что ЛаннИстинноГлупый имеет власть и силу, чтобы привести портал к оазису черной всепоглощающей ненависти.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  5. #5
    Адр сущий макропромоутер

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    1. Форум объявляется либерально-фашистским русофобским ресурсом, основной целью которого является разжигание лютой, бешеной ненависти к русским, России и всему, что с этим связано.
    Вот это вообще пушка

  7. #7
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Усіляко підтримую!
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Усіляко підтримую!
    Многоуважаемый не хотели бы вы вступить в команду модераторов, в случае если мой кандидат победит. Я думаю он будет двумя руками за такого модератора на леволиберальном форуме.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    в голос ржу

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от kicka Посмотреть сообщение
    Це мій кандидат.
    Уважаемый. А вы можете перевести предвыборную программу на украинскую мову? Я внезапно понял, что русское изложение русофобской программы выглядит очень странно.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  11. #11
    Все для людей!

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Хадини задонатил всё таки Go Lan !

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    adrenaline,
    Програма мого кандидата:

    1. Форум оголошується ліберально-фашистським русофобським ресурсом, основною метою якого є розпалювання лютою, шаленою ненависті до росіян, Росії і всьому, що з цим пов'язано.

    2. Найбільш вперті ватники і русофоби отримують суттєві пільги як основні джерела ненависті на форумі. (Пости з переходами на особистості, знущаннями над опонентом, матом караються за пільговою системі банів або у виняткових нагоди не караються. Список пільговиків на даний момент обговорюється з моїм кандидатом.)

    3. Усі теми, окрім політичних, виносяться в "Болталка". На головну сторінку сайту повинні виводитися тільки теми, пов'язані з політикою.

    4. Заохочується створення найбільш провокаційних і хльостких заголовків тем. Мета полягає в тому, щоб навіть абсолютно невинний глядач, що зайшов на сайт подивитися старкрафт, не міг не пройти повз політичної теми форуму.

    5. Пропоную майже повністю скасувати обмеження щодо мови та характером висловлювань, поки вони відносяться до теми топіка.
    Шеневмерла перемога

  14. #14
    Я удивлен, что ещё ни у кого в программе нет запрета на русский язык на форуме и переход на мову

  15. #15
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    за пільговою системі
    системою


    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    виняткових нагоди
    виняткових випадках

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    нет запрета на русский язык на форуме
    Запрета на русский язык нет. Ватники и русофобы должны иметь возможность высказаться. Особо оголтелые могут даже получить льготы. Вы оголтелый ватник? Может быть вы русофоб? Добро пожаловать в новую элиту будущего.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  17. #17
    мне кажется баланс 50\50 политических и остальных тем на главной является идеальным и не должен меняться, со всеми остальными пунктами согласен

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Тут вы можете наблюдать, что примерно нас ждет в случае, если мой кандидат победит. Давайте вместе сожжом форум в пучине жгучей черной ненависти!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    остальных тем
    Возможно неполитические темы будут пропускаться. Но все они должны нести в себе русофобский заряд ненависти. Если вы хотите обсудить ск2, то будьте любезны показать, что эти русские не умеют играть в ск2, а классные южные корейцы молодцы и тащут.
    Последний раз редактировалось adrenaline; 18.08.2015 в 13:46.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Если вы хотите обсудить ск2, то будьте любезны показать, что эти русские не умеют играть в ск2, а классные южные корейцы молодцы и тащут.
    В голос

  20. #20
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение


    Тут вы можете наблюдать, что примерно нас ждет в случае, если мой кандидат победит. Давайте вместе сожжом форум в пучине жгучей черной ненависти!

    - - - Добавлено - - -
    Картинка не отображается у одного меня?
    Последний раз редактировалось iNsaneFox; 18.08.2015 в 13:42.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инъекция ненависти. (AuRooS News)
    от AuRooS в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 09:51
  2. Псот ненависти к стримам ГТА5! Одумайтесь, люди!
    от Swamp.8bit в разделе Общий форум
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 22:05
  3. Топик ненависти!!!
    от ChocoMishka в разделе Поболтать
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 08:35
  4. Топик ненависти Евро-2012
    от Optimus_13 в разделе Поболтать
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •