Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Итого.

  1. #21
    Sakurai
    Guest
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если взялся добровольно нести этот тяжелый крест, неси его достойно, и не упрекай никого, что тебе не платят<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Бросил я его, грязный он и пахнет плохо.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если уж я взялся за это (при различных видах мотиваци), я должен делать это а) качественно или не делать вообще б) в сответствии с общей концепцией правил того места где я работаю. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Значит мотивация таки была, и наверное посерьезней чем моя)<br />ну и к тому же, свою работу я делал как мог максимально качественно. В свидетели призываю Адольфа, да прочитает он эту тему.

  2. #22
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    Та что все так взьелись на безобидное \&quot;ня\&quot;? пусть лутше все говорят ня чем матерятся . . . а нащет немного некультурного поведения - это плохо. <br />ЗЫ Чингиз, если в ответ на хамство отвечать предельно вежливо и культурно - это выводит из себя обидчика почище ругани. проверенно лично ^_^
    Close the world, open the nExt

  3. #23
    Sakurai
    Guest
    меня наоборот остужает.

  4. #24
    Активный участник Аватар для 451F
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    784
    главное, что получается намного ефективние
    Close the world, open the nExt

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Мдее. <br /> Для начала коротко отвечу entro. Если пользоваться твоей терминологией, на данный момент потребитель товара не платит за него. Пожертвования в сумме составили около 45 тыс, из которых мне были выплачено за все время 30 тыс. Над порталом я работаю 8 месяцев. Хочется вернуть тебе твое замечание:<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Имейте совесть господа.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Я уж не говорю про десятки других людей не получивших за работу ни копейки. <br /> В последнее время пожертвований не объявлялось, именно потому что было СТЫДНО, потому что время от времени раздавались голоса укоряющие нас за них. <br /> Отмечу, что в ближайшее время будет введена система, которая позволит посетителям портала напрямую оценивать качество стримов и даже на них ВЛИЯТЬ, причем РУБЛЕМ. Посмотрим, оправдаем она себя или нет, только разумеется предупрежу, что никакой абонентки не будет, что все будет сугубо добровольно. <br /> Пока же, обычный посетитель, который ничем себя не проявляет, никак не помогает, порталу не дает НИЧЕГО, только нагружает сервер и все. Его никто в этом не упрекает, ни в коем случае, но это так. Ведь рекламы-то на портале никакой нет. <br /><br /> Насчет критики - полностью соглашусь с Чингизом, она должна быть ПРЕДЕЛЬНО мягкой. Мало людей, работающих на энтузиазме способны выдерживать оскорбления и жесткие посты. <br /> И вы видите Чингиза только как комментатора, совершенно не видя тот большой труд, который им проделывается как организатором, как техником и т.д. Кто установил связи со СтилСериес? Кто проводил этот чамп? Кто перепробовал кучу вариантов стримов и потратил массу времени на эксперименты? Более того, в последнее время, его труд как комментатора, это - малая доля от того, что он делает для портала. <br /> <br /> Хватит жесткости. Давайте относится друг к другу МЯГЧЕ и С ПОНИМАНИЕМ.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Но пользователь, не хочет посещать скучный и не интересный сайт, не хочет слушать упреки в свою сторону, нелюбит когда его мнение не уважает администрация и требует качественного обслуживания от ресурса.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Этого требует ПОТРЕБИТЕЛЬ. ск2тв НЕ нужны потребители. Это сайт, созданный руками посетителей, общественный проект и вектор его дальнейшего развития - предоставление посетителям возможностей по более активному участию в проекте и его управлении.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    17
    &gt;ск2тв НЕ нужны потребители<br />увы, я могу ток нагружать сервер! окромя, более ничего не умею...Т_Т<br /><br />а мне впомнилась басня крыловва \&quot;лебедь рак и щука\&quot;.... незнаю к чемубы это ^_^

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    166
    согласен с Адольфом!<br /><br />На СК2ТВ сейчас нет потребителей! Есть только пользователи, и это разные понятия.<br /><br />Хотите быть потребителями? Платите за это.<br />Хотите быть пользователями? относитесь ко всему с пониманием.<br /><br />Конешн не все люди способны к терпимости и пониманию, но прежде чем писать критику, поставьте себя на место того человека которого вы критикуете, Можешь ли ты сделать лучше чем он? нет? тогда критика не уместна.Можешь? так сделай, тебе никто не мещает.

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    145
    Адольф, практически со всем, сказанным тобой, согласен. За маленьким исключением - потенциальные потребители на портале есть, поскольку он изначально планировался как коммерческий проект, об этом говорил Чингиз. <br /><br />По поводу терпимости:<br /> хотелось бы добавить, что при всем при этом было бы классно, чтобы заслуги человека не давали ему права вести себя по-свински. Ты просто не застал пост Чингиза, который он сейчас удалил. В остальном да, подобный труд очень непрост, и на энтузиазме далеко не уедешь.<br /><br /><b>Важно</b>: Адольф, сегодня я позвал к себе потенциального спонсора, буду показывать ему портал sc2tv и расказывать о его деятельности и аудитории. Про презентацию мы с тобой говорили, но, похоже, ее так и не сделали, так что я буду основываться на своих соображениях. <br /><br /><b>Два вопроса к тебе:</b><br />1. Есть ли какие-то дополнительные цифры в помощь ?(посещаемость/результаты опросов по целевым группам (помнишь, делали про студентов и работающих?)<br />2. Какой из своих водов/записей стримов ты считаешь наиболее образцовым/удавшимся, чтобы я его мог скачать в хорошем качестве и показать? Скинь, пожалуйста, ссылку.

  9. #29
    Sakurai
    Guest
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ты просто не застал пост Чингиза, который он сейчас удалил.<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />негоже тыкать тем за что я извинился. не кажется?

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    145
    <!--QuoteBegin Sakurai --><div class="title_quote">Цитата: Sakurai</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В остальном да, подобный труд очень непрост, и на энтузиазме далеко не уедешь.<br /><br /><br />негоже тыкать тем за что я извинился. не кажется?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Выделенная тобой цитата и вопрос к ней не сходятся, поясни, пожалуйста, ты о чем?

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    chipper такие вопросы имхо проще решить в личке с Адольфом. или icq

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    145
    7x)Kardinal согласен, но в аське Руслана пока нет, а тему эту он вроде бы читал, пока я писал пост) Время поджимает просто...<br /><br />Ок, продублирую ему в личку, спасибо за рекомендацию)

  13. #33
    Sakurai
    Guest
    промахнулся^_^

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    145
    <!--QuoteBegin Sakurai --><div class="title_quote">Цитата: Sakurai</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->промахнулся^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А, теперь понял) <br />Ну довольно странно считать удаление поста извиниением: получается, что вся остальная критика твоих слов членами портала необоснована и беспочвенна, поэтому Адольф введен в заблуждение и думает, что нетерпимые ребята просто так набросились на Чингиза, требуя твоей кровушки)) Или я пропустил извинения?) Anyway, проще просто держать себя в руках, чтобы не извиняться каждый раз. <br />С уважением.<br /><br />P.S. Лучше помоги мне с данными к презентации, ты ведь выходил на мышки и ковики с какими-то цифрами, так? Если есть соображения по вопросам которые я задал Адольфу, напиши мне в личку, буду очень признателен.

  15. #35
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Я в аське.

  16. #36
    Sakurai
    Guest
    извинения в посте N7,<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Anyway, проще просто держать себя в руках, чтобы не извиняться каждый раз. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> банальность<br />цифр пока не могу дать

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <!--QuoteBegin entro --><div class="title_quote">Цитата: entro</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Про деньги:<br />И завершающей точкой в моем повествовании станет вопрос о распределении денежных средств буде у сайта появится спонсор. По каким критериям вы будете делить зарплаты между работниками порталла и партиями? Или партии буду батрачить нахаляву? <br /><br />Адольф решит? Но у нас тут вроде как демократия - власть народа... Вообщем ничего не понятно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />В случае перехода на коммерческую основу создается ООО. Создаётся устав и договор. Всё элементарно. Это как на торрентах зарегиться.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    119
    там у каждого в партии будет своя зп??? А кто эти зп будет определять кто утвердит цифры в договоре?

  19. #39
    Sakurai
    Guest
    лол, когда этот сайт деньги приносить начнет, тут уже состав и политика два раза поменяется. а вы уже тут чтото делите.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>entro</b>, ты бы мне лучше предложил помощь в поиске денег для портала. А потом мы бы все, вместе с тобой, обсудили куда и как их девать)<br />

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •