Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Resident Evil: Revelations 2 - в сети появилось сравнение версий PS Vita vs PS4

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Resident Evil: Revelations 2 - в сети появилось сравнение версий PS Vita vs PS4

    Несколько дней назад состоялся официальный релиз Resident Evil: Revelations 2 на консоли PlayStation Vita, и в сети появилось сравнение портативной версии со стационарной, с PlayStation 4. В первых обзорах с оценками в 6.5/10 и 7.0/10 отмечается, что это все та же игра, которую пользователи опробовали на больших платформах еще в начале года, но существенно визуально даунгрейднутая по всем пунктам. Настолько, что сильно проигрывает многим другим родным играм с портативной платформы.



    Переносом проекта на PlayStation Vita занималась нанятая Sony студия Frim Studio, издает игру сам платформодержатель.









    Источник: http://gamemag.ru/news/106971/reside...ravnenie-versi

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Всё равно ни-о-чём. Просто взять из закромов оригинальные хайпольки и запечь уже под новые разрешения текстур, да свет везде динамически расставить с пост-процессингом — много ума не надо. Надо тупо новый двиг и всё. Я за полноценные переиздания. Вот в первые четыре номерных MGS с графонием, управлением, фичами и постановкой, как в Ground Zeroes, я бы поиграл... На ПК есессно, потому что даже если на ПК версии сложно управляться, у меня в хэд более-менее стабильно летит только до 100 метров, то про геймпад и говорить не приходится...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Всё равно ни-о-чём. Просто взять из закромов оригинальные хайпольки и запечь уже под новые разрешения текстур, да свет везде динамически расставить с пост-процессингом — много ума не надо. Надо тупо новый двиг и всё. Я за полноценные переиздания. Вот в первые четыре номерных MGS с графонием, управлением, фичами и постановкой, как в Ground Zeroes, я бы поиграл... На ПК есессно, потому что даже если на ПК версии сложно управляться, у меня в хэд более-менее стабильно летит только до 100 метров, то про геймпад и говорить не приходится...
    Ты походу не допер. Тут наоборот.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Ты походу не допер. Тут наоборот.
    Ну ломать не строить, обрезать ещё легче... Можно было пятёрке студенческим быдлокододисигнерам за ЖРАТ на аутсорс отправить. И да, портативные консоли не нужны

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Last of Us компания в новом Resident Evil
    от Arhammer в разделе Прочие игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 16:56
  2. Resident Evil 5 Запуск
    от Друманин Дрин в разделе Прочие игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 13:23
  3. Resident Evil 6. Ищу напарника для коопа
    от pahapro100 в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 21:31
  4. Баги Resident Evil 6
    от DSLow в разделе Прочие игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 13:59
  5. Resident Evil 6 уже в сети
    от SubVersive в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •