Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Windows 10 + Кампания СК2

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545

    Angry Windows 10 + Кампания СК2

    У меня есть две проблемы с моим StarCraft 2 и я даже не знаю, связаны ли они между собой.

    Итак, три дня назад я начал перепроходить WoL (кстати, спасибо Фдучу007 за мотивацию ). Первые две миссии пролетели на одном дыхании, но на третьей я нашел интересную проблему: загрузка миссия остановился на ~ 60%, система повисла и мне пришлось в ручную перезагружать компьютер. А после перезагрузки это опять случилось. Ок, Google, что делать? Я нашел тему с форума батлонета ~2013 года с примерно той же проблемой и там кто-то написал, что поможет "Проверка и восстановление". Я отремонтировал, и это помогло! Но только на одну миссию. Теперь мне нужно чинить игру каждый раз, когда я прохожу одну миссию . Кстати, если я перезагружать/перезапускать одну и ту же миссию, то она работает хорошо.
    Фоточка:

    Скрытый текст

    [свернуть]



    Также было несколько BSOD'ов, вызванных проблемами дров nVidia для Windows 10, конкретно с файлом "nvlddmkm.sys". Но я переустановил драйвера и никаких проблем не возникало... До прошлого часа , когда я попробовал войти на американский серв, чтобы создать учётку, чтобы закинуть мою проблему на американские форумы (думаю, что американские КМ'ы немного ближе к Blizzard).
    Фото:

    Скрытый текст

    [свернуть]



    Что я уже делал? Я сканировал диск (всё хорошо), дефрагментировал диск, я ремонтировал СтарКрафт чтук 20 раз, я переустановил его, я откатился на прошлую версию дров, я переустанавливал дрова. Теперь есть два варианта: найти самую старую версию драйвера или вернуться на Windows 8.1. Но я не уверен, что не будет той же фигни, т.к. я не запускал кампанию джва года.

    Тему на форумах батлонета запилил, но вдруг тут кто уже когда-нибудь сталкивался с таким?

    - - - Добавлено - - -

    UPD: Попробовал запустить с Intel HD 4000, всё прекрасно работает, бага нет и в помине. Даже есть 35 фпс на средних

    - - - Добавлено - - -

    Пришёл ответ из саппорта

    Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

    Некоторые игроки Starcraft II, столкнулись с похожей проблемой, которая связана с версией используемого драйвера графической карты. Так как на текущий момент версия операционной системы Windows 10, все еще находится в состоянии тестирования (), многие элементы ОС могут работать некорректно.

    На текущий момент, наша служба поддержки не может предоставить всесторонней помощи с проблемами, возникающими при использовании Windows 10, и дальнейшие советы будут лишь моими персональными замечаниями и наработками:

    1. Попробуйте удалиить все утсновленные до этого драйвера карты и установите более ранюю версию.

    2. Попробуйте запустить игру в оконном режиме (на весь экран).

    3. Убедитесь, что Вы обновили Вашу ОС до самой последней версии, Microsoft, в последнее время выпустила много исправлений и хот фиксов для Windows 10.

    4. Советы 9 и 10 в теме на следующем форуме, также давали положительный результат:
    http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/13686071540#9 (не тьолько для пользователей diablo III, но и Starcraft II.

    Надеюсь данные шаги помогут Вам справиться с задачей и Вы сможете поделиться своими успехами с другими пользователями на нашем форуме, в русской или английской закладке.

    Благодарю Вас за понимание!

    Желаю Вам приятной игры и отличного настроения.
    Авторские орфография и пунктуация сохранены




    UPD:
    Проблема РЕШЕНА.
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 24.08.2015 в 22:20.

  2. #2
    боже да не трожте вы винду 10-ку годика 3...
    Она подрастёт и поумнеет...
    Педофилы

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Также было несколько BSOD'ов, вызванных проблемами дров nVidia для Windows 10,
    Спасибо, подожду еще месяца 3-4, пока устаканится

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Город-на-Горхоне
    Сообщений
    174
    Возвращайся на восьмерку,у меня на десятке ни одна игра не запускалась из-за системной ошибки

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    0
    Нет таких проблем

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    171
    Не понимаю я людей. Проблема прямо перед тобой, а ты не видишь. Ставь проверенную винду и не парь себе и другим мозг.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Какой юзер, такая и система (с)

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    У меня на win 7 отлично работает хорошо воспроизводится фоллаут варкрафт 2 и впринципе любая игра. Года три кстати стоит уже и не жалуюсь.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Какой юзер, такая и система (с)
    Раз. Два. Три. _/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    У меня на win 7 отлично работает хорошо воспроизводится фоллаут варкрафт 2 и впринципе любая игра. Года три кстати стоит уже и не жалуюсь.
    У меня на win 8, а потом и на 8.1, отлично всё работало года три и не жаловался / А потом чёрт дёрнул обновиться

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Тупо не обновлял никакие дрова для винды 10. Когда обновил в свое время - всё баговалось и вообще тачпад перестал работать, откатил все дрова и радуюсь.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 24.08.2015 в 11:22.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Добавил в шапку ответ из саппорта

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    0
    хорошо хоть винамп не попросили переустановить

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Я заметил 6 ошибок в тексте саппорта
    Последний раз редактировалось Ladislao; 24.08.2015 в 12:20.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Я заметил 6 ошибок в тексте саппорта
    Значит саппорт работает и отвечают там люди, а не машинки из вольво

    По теме: страдай плебей, я еще в теме про винду сказал что на 10-ку положили большой и сочный большинство разрабов, ибо баганутость (по их мнению) там зашкаливает, впрочем неудивительно.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Проблема РЕШЕНА.

    - - - Добавлено - - -

    Осталось только понять, как выключить автоматическое обновление дров на Вин10
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 24.08.2015 в 22:21.

  16. #16
    Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    741
    Основная проблема здесь - Win10. Лечится удалением и установкой нормальной операционкию
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Кампания SC+BW - ремейк
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.06.2015, 15:24
  2. SC:BW - кооперативная кампания
    от Existor в разделе Starcraft
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 23:58
  3. Новая Кампания
    от Dante_999999 в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 15:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •