Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 240

Тема: F2P или P2P сервер в БДО?

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от GammaGoblin Посмотреть сообщение
    В игре есть такие вещи как РБ, данжи/инсты, осады?
    рб и осады есть. про данжи не знаю.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Guild Wars 2 the best
    я его кикнул из гв2-конфы по просьбе пекарей за вечные разводы срачей. теперь он хейтит гв2 и все во что я играю
    Последний раз редактировалось Seph; 13.10.2015 в 09:15.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Поставил вчера BD, помучался где-то часа два, убрав все настройки графы до ультра-низких. В конце-концов получил просадку до 1 фпс каждые 2-3 секунды. Надоело. Вышел. Смотрел сейчас, на форуме им частенько задают аналогичный вопрос, на тему: "у меня вроде норм комп, но фпс проседает без вариантов" и чего-то они на эти вопросы ничего не отвечают. Может это как-то связано с тем, что само по себе приложение GameNet грузит жесткий диск на 100% двумя-тремя процессами. Я не стал уже ночью разбираться, само по себе проседает или из-за нагрузки диска, но выключить приложение нельзя, тогда вырубается игра. Жаль, вроде все было довольно красиво и интересно.
    Ах да, мой ноут:
    Core i7 - 4700HQ, 2.4 Ghz (4 физ. ядра)
    8ГБ, ОЗУ
    Видяха GeForce GTX850M. Карточка, конечно, не игровая, но скайрим тянула почти на ультра, а эту игру не может вытянуть на ультра-низких....в любом случае херня какая-то.
    Последний раз редактировалось Vg; 13.10.2015 в 17:19.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 15.10.2015 в 05:14.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  4. #44
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Vg Посмотреть сообщение
    Может это как-то связано с тем, что само по себе приложение GameNet грузит жесткий диск на 100% двумя-тремя процессами.
    Может игру раздает а-ля торрент? У меня проблем с производительностью не было, на макс настройках (кроме галочки с ультра настройками). Не видел низкие настройки и карточка конечно не очень, но симптомы не похоже на нехватку производительности видео. Я бы попробовал отключить раздачу игры в настройках геймнетовских.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Может игру раздает а-ля торрент? У меня проблем с производительностью не было, на макс настройках (кроме галочки с ультра настройками). Не видел низкие настройки и карточка конечно не очень, но симптомы не похоже на нехватку производительности видео. Я бы попробовал отключить раздачу игры в настройках геймнетовских.
    Именно это я и сделал на следующий день. Отключил раздачу. После этого смог получить стабильные 40 фпс на средних настройках текстур и графики с разрешением 1920х1080. Странно, конечно, но похоже, что дело все-таки в приложении, которое работает как торрент, только грузит весь диск напрочь если имеет возможность раздавать. Два дня уже нет проблем, вроде все ок.

  6. #46
    скучно вам будет на п2п без яростной школоты

  7. #47
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    скучно вам будет на п2п без яростной школоты
    Там много кого не будет

  8. #48
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    скучно вам будет на п2п без яростной школоты
    Сервер п2п исключительно для самых уважаемых и рассудительных пекабояр. Школьникам, погорельцам без выдержки и прочим пукан-вулканам не место среди почтенной элиты.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  10. #50
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Им надо курсы повышения квалификации для мейл.ру устроить. Ни кто еще так своих клиентов на половом органе не вертел.

  11. #51
    Горим, посоны, горим! Я так понял, люди тупо уже уходят забив на вброшенные 2.5к? Или им их монетами компенсируют?

  12. #52
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Я так понял, люди тупо уже уходят забив на вброшенные 2.5к?
    Уходят и несут деньги на f2p.

    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Или им их монетами компенсируют?
    Может что и подкинут позже, но я бы не рассчитывал на адекватную компенсацию с таким издателем и ру-сообществом вокруг подобных игр.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Судиться? Мошенничество? Шта?
    Если бы сайды не состояли из каких-то школьников, то все бы могли спокойно сидеть и ждать п2п сервера, попутно изучая игру на ф2п, чтобы быть готовым к старту. Но нет, задержали сервера - значит мошенники, значит надо идти на ф2п и пытаться судиться вдобавок. Ну и такими темпами, само собой, никого на п2п не останется

    Скрытый текст

    "Ты что, не видишь здесь махинаций? Да они заранее все спланировали и решили содрать с людей по ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ рублей наперекор своей репутации. А, может, тебе просто заплатили, чтобы ты их защищал??"
    [свернуть]

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Ты там вроде за счёт мамани живёшь и никогда не работал? Если так, то ничего удивительного, что ты "не очень понимаешь, как корейцы могут не отвечать".

    Даже в бтб сегменте это вполне нередкое явление, когда менеджеры тянут резину по самым разным причинам (При этом тебе очевидно, что гейнет отмалчивается, но что такое может происходить на ступени выше для тебя невероятность).
    И за неимением инсайда, следующие 3 варианта равновероятны:
    1) гейнет действительно связывается с корейтсами и вторые действительно их игнорят (не видят критичности ситуации из-за бугра/не приоритет, есть задачи поважнее, чем заниматься этими русскими/менеджеру корейтсев лень пробрасывать проблему дальше, т.к. эти русске со своим акцентом омерзительны/ещё миллион разных причин)
    2) у гейнета какие-то свои локальные проблемы из-за криворукости сисадминов/прогеров, те просят корейтсев помочь, корейтсы считают, что со своими проблемами те должны разбираться сами.
    3) гейнет действительно что-то своё мутит ради быстрого срубания бабла.

    Но тебе, конечно, интереснее раздуть из этого вселенскую трагедию и кроме 3 варианта то и быть другого не может. На НТВ устроиться не пробовал?
    Последний раз редактировалось Ультвэ; 16.10.2015 в 12:01.

  15. #55
    Жду игру уже около двух лет. Так что школьные истерики из за задержки в несколько недель мне непонятны.
    А вообще это довольно забавно, люди собираются тратить несколько тысяч часов на бессмысленный мободроч, но не могут подождать лишний месяц. Если вы собрались играть в корейскую мморпг, то несколько лет вашей жизни уже просрано, что вам терять? Месяцем больше, месяцем меньше.

  16. #56
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Играю в гв2 без всякий русских локализаторов, фритуплей серверов и прочей жести. Играю и в ус не дую.
    Я вот не пойму - нафиг вас очередная корейская гринделка, да ещё с анальным издателем в России? Вы что латентные гомосексуалисты? Вы любите когда вас вертят на одном месте?
    Есть же пару достойных проектов, тот же гв2 - пришел - купил - играешь, и не трахаешь себе мозги. Вы какие-то странные.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 16.10.2015 в 12:06.

  17. #57
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму - нафиг вас очередная корейская гринделка, да ещё с анальным издателем в России?
    Предпокупка f2pшного гриндана от азиатского mail.ru с сомнительным издателем в России. Как по твоему от этого можно отказаться?

    А так всё просто. Выходит подобный проект. Сообщества нагибателей идут в него анально донатить, за несколько месяцев выясняют кто из "топ", потом ждут другой подобный проект. Они действительно не могут от этого отказаться.
    Последний раз редактировалось altwazar; 16.10.2015 в 12:13.

  18. #58
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Предпокупка f2pшного гриндана от азиатского mail.ru с сомнительным издателем в России. Как по твоему от этого можно отказаться?
    Да я вообще офигиваю, первый раз вижу такую жесть, раньше хоть не так нагло пукан рвали, сейчас даже без вазелина пошло дело.Я вот думаю, мб таким людям скучно жить, и они ищут приключение на свой пукан

  19. #59
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Да я вообще офигиваю, первый раз вижу такую жесть, раньше хоть не так нагло пукан рвали, сейчас даже без вазелина пошло дело.
    Они меня вообще удивили. Я рассчитывал, что через два месяца народ сам с мертвого премиум сервера на любых условиях будет готов трансфернуться на f2p. А тут его еще даже не запустили.
    И так было очевидно, что предложение заплатить много денег заранее за f2p игру ради колоссальной экономии - самый обычный развод (а потом удивляешься, как это люди в ммм деньги несли). Но такого хода конем думаю не ожидал ни кто.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Вообщем.
    Старт БДо пришелся на загруженную неделю,так что играл только 2 часа.
    Первые впечатления.

    Плюсы.
    1.Графн
    2.Игровой процесс (боевка)
    3.Кнопочка T
    4.Обилие возможностей.

    Минусы.
    1.Запутанность интерфейса
    2.Куча багов
    3.Отсутствие П2П
    4.Отсутствие Блейдера и Колдуна
    И куча вещей под вопросом.начиная от перспектив соло игры,кончая перспектив кв с фулл кланом.Ибо если опять будет зергачество в стиле Редов и тд то смысла играть нету никакого.Да да,про лимит и френдлифаир я в курсе,но это все легко обходится

    - - - Добавлено - - -

    И да.Я просто охренел от стартовой локи и неудобности интерфейса......

    - - - Добавлено - - -

    Короче)))если придут топ кланы ,вернее оп зерги,то нахрен играть надо.Если будут кто то типо Претс(я хз кто это) и тп кланы,то будет найс игра))
    Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NA сервер
    от bibujke в разделе LoL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:54
  2. Ищу сервер 1.6.1
    от Тучка в разделе Minecraft
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 18:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 17:57
  4. Сервер wow
    от Flop в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •