Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34
  1. #21
    <!--QuoteBegin Sakurai --><div class="title_quote">Цитата: Sakurai</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->- Уходите, -10, -20 уников в месяц, ну пусть вас, неадекватов сотня или две, из 40к уников в месяц - вы мизер. А гонору у вас, как будто вы зашли сюда и просто осеняете нас божественной благодатью.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ох, какое заблуждение. Так и начинается отток посетителей с порталов...

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    145
    <b>[7x]Justice</b> +1

  3. #23
    Пришёл человек с работы, уставший, не кормленный, злой, начал стримить, ему указали на проблемы со звуком, видео картинкой ещё чем-то, и человек вместо того чтобы починить звук, исправить картинку начинает ныть и обижаться на весь белый свет что он видите ли такой супергерой что бесплатно, да после работы, да до еды делает дело которое никому не посмотреть (из-за картинки) и не послушать (из-за звука). Вопрос, для кого он это делает? Для себя? Зачем тогда на портал стримить, сиди себе и беседуй сам с собой, если он это делает ДЛЯ слушателей, то какие могут быть претензии на критику?<br />предложение не пускать уставших некормленных грузчиков стримить воды.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Tails[raGe], проблема решаема. Не нравится. Сделай сам и лучше. Иди и делай стрим сам. С хорошей картинкой и звуком.<br /><br />А я за наличие ЛЮБЫХ стримов. Кто как может пусть так и стримит. Будет выбор, будет спрос. Мне лично интересно посмотреть и за игрой Д, и комменты Д. Посмотреть как они именно размышляют. Как учатся.<br /><br /><br />Добавлю. Tails[raGe]. Можно сказать \&quot;Парень, у тебя проблема с тем-то, с тем-то. Если сможешь, исправь пожалуйста, иначе стримы смотреть не удобно а в некоторых случаях даже не возможно\&quot;, а можно сказать \&quot;Да стрим была полная хуйня, комментатор иди учи матчасть по юнитам\&quot; + еще комментатор другой \&quot;Да ладно бы это, у него звук из игры не слышно и вентелятор шумит, кто таких в комментаторов пускает?\&quot;. Разницу надо чувствовать. Я за решение проблем хорошими способами, с дружественной атмосферой. Но вот в последнее время все больше подонковских комментов, где каждый находит важным кинуть какашку на страницу. Ну сказал 1 человек. Зачем другим 20-ти этоже самое повторять? Одно дело когда написано дружественно, другое когда качаю права \&quot;как зрители\&quot; и выставляют мега требования именно наездом что все плохо.<br />Поэтому в последнее время и стала портиться атмосфера на сайте. После определенного количества подобных постов, комментаторов, энтузиастов становится меньше.<br />И это правда.<br />На 100 человек найдется где-то 5 тех, кто будет комментить. На 500 человек найдется 1 хороший комментатор из этих 5. Из этих 500 найдется 100 недовольных, которые могут испортить все.<br />Испортить лишь своим напором и невежливостью.<br />Хотя другие 300 человек будут молчать. Их все устраивает. Жалко что вот среди этих 300 найдется лишь 1-2 кто зарегиться и напишет одобряющие и поддерживающие комменты, комментатору с просьбой слишком не обращать внимания на других.<br /><br />Поддержка играет большую роль. Если поддержки не будет, смысла тоже не будет.

  5. #25
    \&quot;Пусть нас не видно и не слышно, так бы и этого не было!\&quot; - это не коректный лозунг. Ты пойми, я могу включить те же корейские каналы, с хорошим качеством, я могу уйти на другой портал - раз тут вообще нет стремления к самосовершенствованию. Для чего мне ломать зрение себе, когда есть альтернатива?<br />\&quot;Сделай сам и лучше\&quot; - фраза опять же не корректная, в том плане что это всего лишь уход от ответственности за собственную работу. Её лучше переформулировать в \&quot;да я дурак, да я ничего не знаю, но мне всё-равно ибо я дурак и не желаю слышать критику\&quot;

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Tails[raGe], имхо ты слишком гневно настроен.<br />Я сам Админ. В Игровом Российском сообществе, линк уже кидал.<br />Знаешь, баню без проблем тех кто портит атмосферу.<br />Проходит месяц, снимаю бан. Зашли опять уже получше себя ведут.<br />Некоторые испавляются некоторые нет. <br />Но выгнать 20 человек, которые портят атмосферу другим, для меня не проблема. И никто не замечает их отсутствия. Разговоры становятся только интереснее и чище.<br /><br />Как говорится никто вас не держит, идите и смотрите сами корейские стримы/воды.<br />Без проблем.<br /><br />Это выбор каждого. Но шантажировать типа \&quot;вы бяки, исправляйтесь или я уйду\&quot;, ой ну честно, как-то стыдно видеть даже. Да идите ради бога!<br /><br />Добавлю только, что я не администрация и мои посты здесь считать официальными не надо. Возможно у Администрации другие взгляды на это. Только не давно влился в коллектив.

  7. #27
    а есть многие люди, которые просто вообще ничего не напишут и вежливо уйдут, и задумайся вот над вопросами:<br />1. почему они уйдут?<br />2. почему люди которые пишут \&quot;злобные\&quot; коментарии тратят своё время чтобы их написать? только ли для того чтобы \&quot;опустить\&quot; или обозвать? И почему они не уходят после этого? мб надеются что всё же исправят?

  8. #28
    а вот лично мне не нравица отношение, как к пустому месту, типа ну не нравица ну и вали, тебя сюда не звали. я уйду молча, как и другие, меня здесь ничего не держит и не особо интересен сам проект

  9. #29
    я тут зарегился только из-за того чтобы сказать что я за качество, а не за количество

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    По статистике видно что не уходят. Так что фиг. Не уйдут. Те кто уходят или просто устали от старкрафта, или это стало им не интересно. Но их число довольно малое.<br /><br />Те кто пишут \&quot;бяки\&quot; как раз в 90% пишут \&quot;бяки\&quot; чтобы просто-так. Из-за зависти. Или из-за того что они неудачники не могут сделать сами стримы, но хочется вылить гадость на кого-нибудь. Или день у них плохой был. Такое даже в жизни происходит. Называется \&quot;попасть под горячую руку\&quot;. В интернете это наиболее часто происходит. Так как люди с этого ничего не теряют. Только приобретают моральное удовольствие, ну и тратят на это очень мало времени. Я и за и против этого.<br />За, потому что они не сорвутся на родителях, детях, друзья, которые рядом с ними в реале.<br />Против, потому что найдутся в онлайне люди, которые воспримут их слова близко к сердцу.<br /><br />А так, пускай валит эта масса куда хочет. Это лично мое мнение.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Хорошо, что ты нашел в себе силы это сделать. Да я тоже за качество. Пускай с меньшим количеством. Но видимо люди устали. Да, да, именно те энтузиасты. Устали.<br />Нужен новый приток людей, которые заменят их. Пускай на время. Отдохнут все. И уже будет еще лучше. В 1,5 или в 2 раза больше.<br />Но пропагандировать это можно многими способами.<br /><br />Партии видимо сделаны как раз для вариации этих способов. Кто-то займется тем, кто-то другим. Если ты за количество/качество, иди почитай кто чем занимается и вливайся к ним. Пропагандируй создание водов новичкам и людям. Учи их это делать. Хорошо делать. Всем будет только польза.<br /><br />А вот написать обвиняющий пост, уже не так полезно. Да и на фоне общей \&quot;бяки\&quot; подобный пост просто потеряется и не будет должным образом воспринят.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Чё то слова \&quot;не нравится, сделайте лучше\&quot;, \&quot;валите, вас никто не держит\&quot; достали. Холивары на эту тему тоже. Администрация должна стараться исправить недостатки, а посетители им в этом помочь. С другой стороны среди посетителей в силу теории вероятности неадекватов может быть больше в разы. Значит и с помощью на первых порах может не заладиться.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    Целиком и полностью согласен с On1x<br />Я сам зареган здесь с Деабря, но пишу крайне редко, с моей скоростью инэт в 11 кб/сек смотреть стримы не реально, потому я их и качаю, мб еще есть юзеры с схожей проблемой, и так же ВОДы качают, и даже оперировать цифрами сколько человек смотрит стрим онлайн не совсем верно. Да есть недачоты, но их стараются исправлять<br />Согласен что пару человек можно и забанить, потому как такие юзеры как я On1x все равно будут сюда заходить и смотреть стримы, я для черпнул несколько страт из вики, и таких как я думаю сотни (наверное я и ошибаюсь)<br />Адольф стань требовательнее и все

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Вот смотри. \&quot;Администрация должна стараться исправить недостатки\&quot;<br /><br />А теперь подумай! Кто эта администрация? Вся администрация просто активные посетители! Энтузиасты, которые получили дополнительные права, так как они занимались хоть чем-то.<br />Думаю и не стоит говорить что у каждого подобного человека - свое понимание ситуации и свое отношение к этому.<br />Поэтому говорить \&quot;Администрация\&quot; имея ввиду ВСЕХ админов, не имеет смысла. Можно только пробовать достучаться до определенных людей =) С целью объединения идей и мыслей по тому или иному поводу.<br /><br />Так вот. Исправить ситуацию можно только появлением из космоса 3-4 супер комментаторов, с мощными компами и готовых делать стримы за идею.<br /><br />Как мне кажется идея с Партиями/сообществами как раз и ставят целью поднять подобное дело. Чтобы пользователи и посетители сами начинали что-то предпринимать. Из воздуха 3-4 супер комментатора не появится.<br /><br />Я вот умею комментить. Дикция не хромает. Но у меня проблема - Виста на Ноутбуке, и ранг Д(тоесть само собой в неокторых стримах меня надо будет поправлять, может буду допускать какие-то оплошности). Сделать перенаправление звука в виде микшера звук с компа + микрофон не получается. Если комментить то без звука, но встроенный микрофон слышит как винт на ноуте работает. А видео карточки нету вообще. Встроенный видео чипсет от интел. И внимание вопрос! Как мне, черт возьми, делать стримы достойного качества?<br /><br />Как получить Супер Комментаторов ранга С хотя бы, с хорошей дикцией, компом и оборудованием?<br />Ребята, таких уникальных людей единицы! Это не реально! А если они и есть где-нибудь, то не хотят может просто этим заниматься. Им больше нравится на скейте кататься с друзьями, к примеру, или посвещать свое время семье.<br /><br />Ладно, еще вопрос! На какие деньги все это сделать? Вот кто посылал пожертвование проекту? ReaperX, Tails[raGe] вы это делали? Если да, то Адольф делал отчеты и показывал на что потрачены были деньги(я про то, что они идут почти все на сервер в основном).<br /><br />Если нет, то извините, как бы ВЫ решили эти самые ПРОБЛЕМЫ?<br />Как ВЫ исправили бы СИТУАЦИЮ?<br /><br />Вот пока не будет грамотных ответов адекватных на подобные вопросы - тема, имхо, избита.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •