Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Че там у будущего гейминга.

  1. #1

    Че там у будущего гейминга.


    Если вам нет восемнадцати лет, убедительная просьба покинуть новость.

    На днях в Токио прошел фестиваль Ocufes, посвященный шлему виртуальной реальности Oculus Rift. На выставке показали множество разных приложений и игр — технодемо от Crytek Back to Dinosaur Island 2, симулятор прыжков на лыжах с трамплина от G-Tune… Но только один стенд по-настоящему шокировал.

    — Когда я прибыл на фестиваль, то понял — раз я в Японии, то мне срочно нужно найти здесь что-то максимально японское. И когда я увидел парня с огромной резиновой куклой на руках, понял, что мне туда. Когда он закончил, разработчик приложения предложил мне попробовать. Я согласился. Меня поприветствовала какая-то аниме-девица в короткой юбке, но через секунду вместо нее появился огромный чернокожий бугай с дредами и начал скакать на мне под жуткое ритмичное техно. Я закричал, мол, «какого черта здесь происходит?!», а разработчик только продолжал подпихивать куклу ко мне, чтобы набрать побольше очков. В общем, было дико весело, — поделился один из посетителей.

    На видео ниже еще один гость выставки, заинтересовавшийся этим стендом. Геймплей, скажем прямо, не для каждого: на коленках у подопытного все та же кукла, а перед глазами, на дисплеях Oculus Rift, — раздетый чернокожий мужчина.



    http://www.igromania.ru/news/550501/...us_Rift_18.htm

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    классно наверное

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    rift уже прошлый век

  4. #4
    Это же SexyBeach от Illusion!!! Новая часть которая выходит 11 сентября!!! Не удивительно, что пацан так "загорелся"!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1423
    Последнее сообщение: 06.10.2018, 18:22
  2. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 01:53
  3. Предсказание будущего России
    от ZolZol в разделе Общий форум
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 15:39
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •