Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Как жить ?

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353

    Angry Как жить ?

    Вот объясните мне не путевому а как вообще люди на ск2тв получают зрителей ?
    Если в вкратце, сижу я вчера такой дома и посещает мою головушку мысль а почему бы мне не постримить, ведь я так давно мечтал стать стримером на ск2тв.
    Воодушевленный этой идеей, я бегу в магазин за вебкой параллельно придумывая что б такое интересное постримить.
    И вот вебка уже в моих руках и я довольный бегу домой, в голове только и мелькает " да, хоррор, однозначно хоррор, я их боюсь до усрачки а зрителям нравится когда стримеры страдают. точно хоррор"
    И наконец то я дома, ставлю сразу же на закачку slender the arrival открываю ск2тв и просто опадаю в осадок.
    200 стримов! 200 карл !
    Просто чертова стена стримов! Заснуть можно пока вниз до листаешь! А ведь еще смотря стримы сержа найтспеллера в уютном чатике ск2тв когда еще был в моде троллфейс а не пека я представлял как буду стримить так же. Мечтал что холли зайдет ко мне в чатик и скажет " привет красавчик", тосол зайдет и скажет " привет старина, как твои дела ?", адреналин зайдет и поддержит пекоинами и я буду самым счастливым человеком на земле. А по итогу ? а по итогу я получил гребанное дно из тонны стримов с нулевым рейтингом которые бибу ложили на ск2тв и пека чат. И из-за этого дна мои шансы вылезти в топ практически равны нулю и я оказываюсь на дне которое половина зрителей ск2тв никогда не долистывает.
    Раньше была фабрика фан стримов в которой можно было как то выделиться во время отбора, от этой идеи отказались и возможно и не зря. Относительно не давно я помню адольф выискивал стримеров с дна, но это к сожалению тоже закончилось.
    Вы конечно можете сказать "лол, да задонать". Да легко ( хотя не легко, способов бы оплаты побольше ), можно изи закинуть пару сотенок рублей себе на счет и поднять рейтинг. Но ведь как способ привлечь зрителей самодонат очень сомнительное дело. все сводится к тому что люди заходят в чат пишут " а лалка сам себе задонатил" и все, ни о каких постоянных зрителях речь не идет.
    И вот оказавшись полностью бессильным но не потеряв надежду и желание я обращаюсь к вам с вопросом.


    И внимание вопрос.
    Господа, скажите пожалуйста, что необходимо делать что б привлечь зрителей к себе на канал ? Челленджы, определенные игры ? Какая прикормка нужно что б зритель попал в твои сети ? Что необходимо делать что б вы и именно вы, мой любимый чатик, стали моими постоянными зрителями ?

    Канал на ск2тв http://sc2tv.ru/channel/devilinmyheart
    Последний раз редактировалось DevilInMyHeart; 04.09.2015 в 18:09.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    Что необходимо делать что б вы и именно вы, мой любимый чатик, стали моими постоянными зрителями ?
    декольте с не меньше чем 2 размером
    //

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    декольте с не меньше чем 2 размером
    есть только волосы на груди которые напоминают или сердечко или знак бетмена. пойдет ?
    ну а если серьезно, я ж серьезно хочу узнать что делать то

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Köln
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    И внимание вопрос.
    Господа, скажите пожалуйста, что необходимо делать что б привлечь зрителей к себе на канал ? Челленджы, определенные игры ? Какая прикормка нужно что б зритель попал в твои сети ? Что необходимо делать что б вы и именно вы, мой любимый чатик, стали моими постоянными зрителями ?
    Превратись в 47го, начни стримить фоллаут, тогда я буду тебя смотреть.
    Наболело

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    открываю ск2тв и просто опадаю в осадок. 200 стримов! 200 карл !
    Просто чертова стена стримов! Заснуть можно пока вниз до листаешь!
    /// А по итогу ? а по итогу я получил гребанное дно из тонны стримов с нулевым рейтингом которые бибу ложили на ск2тв и пека чат.
    И из-за этого дна мои шансы вылезти в топ практически равны нулю и я оказываюсь на дне которое половина зрителей ск2тв никогда не долистывает.
    Адик, кажется они начинают понимать, что всё это было плохой идеей!
    Последний раз редактировалось Fr0sTiX; 03.09.2015 в 12:59.

  6. #6
    Новичок Аватар для Solar_Macharius
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    0
    Если серьёзно - выделяйся из массы. Стримь че уникальное или просто веди себя неадекватно - это тупо, но зрители будут.


    Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!!

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Все очень просто, мой ответ К-качество (Рамочки, адекватное общение с чатом), а лучше реал стрим На ск2тв не так много интересных стримов, поэтому я чаще всего смотрю кинотеатры Все придет со временем, начни и развивайся, ничего, никогда не дается просто так :skalka: Ну а в крайнем случае, начни стримить Гарри Поттера или Хоббитсов

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Стримить, стримить и стримить. Со временем подтянуться зрители.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от SCiberia Посмотреть сообщение
    Превратись в 47го, начни стримить фоллаут, тогда я буду тебя смотреть.
    Наболело
    А я-то тут причем?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Донатить самому себе же. Будешь в топе висеть. Ну а дальше все уже от тебя зависит. Если контента нет, то эффект вообще обратный будет. А может и зайдет, если какой нибудь скандальчик замутится. Стримить игры в день релиза\до релиза. Стримить популярные игры, пока они всех еще не задолбали, и поляна не занята другими стримерами. Быть в чем-то первым. Попасть на какое-нибудь эксклюзивное событие. Мертвых шлюх в ванне. Впрочем, ничего нового.
    Последний раз редактировалось Garrid; 03.09.2015 в 13:16.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  11. #11
    Стримь то что нравиться тебе, а не то что должно понравиться зрителю.
    Не стримь в прайм-тайм, когда на сайте 200 стримов.
    Дай денег другу, чтобы он задонатил тебе, чтобы тебе не писали "а лалка сам себе задонатил".
    Придумай крутую рубрику а-ля прайм-тайм, напиши сценарий на двухчасовой стрим, свяжись с Адольфом, он тебя запросто прорекламирует, так что несколько сотен зрителей тебе будет гарантирована.

  12. #12
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    А я-то тут причем?
    Ты уже не тот 47 , нам нужен новый
    ВКС Альянса.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от SCiberia Посмотреть сообщение
    Превратись в 47го, начни стримить фоллаут, тогда я буду тебя смотреть.
    да я не против и фоллаут стримить, главное что б было для кого.
    Цитата Сообщение от MaD. Посмотреть сообщение
    Все очень просто, мой ответ К-качество (Рамочки, адекватное общение с чатом)
    никогда не понимал любовь к рамочкам, это же как девушки макияж делают что б выглядеть симпотней. я хочу быть без грима для моих пекарей, показать им " меня настоящую" . а общение с чатиком это офк на первом месте. пека чатик из лайф

    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Стримить игры в день релиза\до релиза. Стримить популярные игры, пока они всех еще не задолбали, и поляна не занята другими стримерами. Быть в чем-то первым. Попасть на какое-нибудь эксклюзивное событие. Мертвых шлюх в ванне. Впрочем, ничего нового.
    дельные советы, спасибо.

    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Дай денег другу, чтобы он задонатил тебе
    у меня нету таких чумных друзей которые сидели б на ск2тв
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    напиши сценарий на двухчасовой стрим, свяжись с Адольфом, он тебя запросто прорекламирует, так что несколько сотен зрителей тебе будет гарантирована.
    не совсем понял насчет сценария. точнее вообще не понял. стрим по сценарию ? это как ?
    насчет напиши адику, не ну написать то можно но я не думаю что будет какая то реакция. " привет адик, подыми меня в рейтинге я стримить в топе хочу" ? если ему каждый так будет задалбывать и писать, наш бедный адик крякнеться где то тихонько, а он у нас один

    спасибо за ответы ребята <3
    Последний раз редактировалось DevilInMyHeart; 03.09.2015 в 13:26.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2013
    Сообщений
    0
    Адольф уже сказал все
    задонать себе и будешь в топе и у тебя будут зрители

  15. #15
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Контент просто должен быть уникальным.

    Точнее, хотя бы одно из двух: либо контент должен быть уникальным, либо качество стрима и стриминга должно быть выше среднего.
    Последний раз редактировалось Ved; 03.09.2015 в 13:36.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    6
    DevilInMyHeart, как просто зритель хотел бы добавить пару моментов...
    В названии своего стрима всегда пиши игру, которую сейчас стримишь. Ну если не игру, то чтобы сразу было понятно.
    На заставке своего стрима тоже должна быть узнаваемая картинка того, что ты стримишь.
    Вот хороший пример


    А вот не очень))



    Что там стримят? Почему я должен тратить время, чтобы заходить туда и выяснять, интересно это мне или нет? Непонятно.

    Всё написанное ИМХО

  17. #17
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Отборы же были на фабрику мастер-стримеров недавно.
    Но вообще, да, оставь здесь кусок видео на 10 минут, если будет что-то крутое и форумчане оценят - возьмем на второй тур, что будет в субботу.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    Вы конечно можете сказать "лол, да задонать". Да легко ( хотя не легко, способов бы оплаты побольше ), можно изи закинуть пару сотенок рублей себе на счет и поднять рейтинг. Но ведь как способ привлечь зрителей самодонат очень сомнительное дело. все сводится к тому что люди заходят в чат пишут " а лалка сам себе задонатил" и все, ни о каких постоянных зрителях речь не идет.
    Тут ты не совсем прав. Какая бы не была система доната рейтинга, но работает она сейчас так: ты донатишь, поднимаешься наверх, вероятность того, что я увижу твой стрим становится крайне велика. И, если ты меня завлечешь, то я зайду к тебе. А если мне еще и сам стрим понравится, то я как минимум посижу, посмотрю, а как максимум добавлю в избранное
    Как завлечь? Тут есть разные варианты, но основное: стримить что-то необычное, свежее. Я вряд ли зайду на какой-нибудь очередной "раковый" стрим по доте, лолу, мгс5 и прочему - их полно. А если я увижу какую-нибудь игру, которая мне нравится, и которую я давно или вообще не видел на стриме - я зайду обязательно. Или же на какой-нибудь стрим по игре, в которой стример шарит на все 100%, что-то вроде мастер-класса (к слову, все эти "крабим в лоле", "роад ту 3к ммр", "ракуем в чем-то" уже осточертели: если раньше все старались показать все, на что они способны в игре, то сейчас все считают, что "покрабить" - это интересно и круто.. Буэ)
    Если раньше и правда достаточно было просто запустить стрим, играть и ждать зрителей, то сейчас этим уже никого не удивишь, поэтому приходиться прикладывать много больше усилий, чтобы чего-то добиться.

    - - - Добавлено - - -

    Ved коротко описал то, что я пытался донести

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ольгино, логово троллей
    Сообщений
    0
    ну а вообще, посмотри где нибудь, какая по возрасту аудитория на сайте. Если ты примерно такого же возраста, вспоминай, какие были твои любимые игры в шкале, ну которые типа атмосферные, вызывают ностальжи и прочая фигня. Из этих отбираешь те, которые стримит мало народу/не стримят вообще. Фолыч может зайти, но его вроде несколько человек уже стримят. Ну или берешь годную современную переделку старой атмосферный игры, опять же, желательно чтобы ее не стримило дофига народу.
    Создай тему на форуме, пиши в ней перед началом стрима, ну и да, как выше написали, заставка и название стрима должны соответствовать игре, а не так чтобы "рак-нагибатор в страдает" и какая нибудь анимешная жопа на заставке
    Последний раз редактировалось psyu; 03.09.2015 в 13:57.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    название стримов пиши нормальное,а не загадки и на привью лого игры с названием
    я вот тоже может начну стримить))))месяца через полтора)
    Последний раз редактировалось tvorec18; 03.09.2015 в 14:06.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 15:31
  2. Как жить ?
    от DevilInMyHeart в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 01:27
  3. Как дальше жить?
    от ZZ4.SeveN в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 06:39
  4. Как жить без порнухи
    от Obi-van в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 17:34
  5. Вот где надо жить
    от oRau в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 01:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •