Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 226 из 226

Тема: Госты и ЕМП

  1. #221
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    395
    Может быть я вас уже достал этим, но, всё-таки, если вы хотите доказать хоть что-то, то представьте реплей. Просил 3 раза, ноль эффекта, зато на словах своё мнение отстаивают ой-ой-ой. Покажите нам, что госты имбалансны относительно психов, что вы не краны, которым главное пофлудить, что вы боритесь за честь аюра и т.д и т.п. Хоть в одной теме...
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

  2. #222
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    ZerAlien вот ты постоянно говоришь "емп - очевидный имбалансный момент" в чём имбаланс ? в том что ты шторм наносит больше урона(а шторм наносит больше урона, потому что у войск из гейтов нету ни у кого 100 щитов, а 100 щитов есть только у дорогих юнитов, которых мало)? или может в том что штормы проще кидать(шторм можно кидать на упреждение, а емп нада точно попасть)? или может тем что шторм убивает а емп нет? или может тем, что госты откинувшие емп это трупы (у них нету стимпака и если они в мошне, то хит-энд-раня они отстают и умирают от зилов), а психов откинувших шторм или пропустивших емп можно слить в архонов? или может тем что применния у шторма много,а у емп только 1 (штормить рабов круто, а емп кидать мягко говоря не очень)?
    Где имбаланс? имбаланс в том что ты вонючий (потому что много воняешь) тролль, который не приводит никаких фактов и все его рассуждения основаны на утверждении "емп попало в армию тосса - тосс умер", чо не является правдой.

  3. #223
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    47
    ЕМР - это контра к штормам (хотя грань между точно воткнутым ЕМР и отфидбэченным гостом очень тонкая), так что я считаю что хватить тут разглагольствовать на тему "Надо урезать госта, отнять у него ЕМР" Это все равно, что теры будут просить близов что бы ТОР 1х1 убивал имма !!!

  4. #224
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    745
    Ладно бы ЕМП просто контрила штормы и всё Но, как-бы, ЕМП контрит вообще всё, что есть у протосса.
    Да, у гейтовых юнитов щитов меньше сотни. ЕМП работает не в полную силу, но, эти юниты и без ЕМП хорошо разваливаются от ммм, а после ЕМП разваливаются ещё лучше.
    ЕМП очень сильно помогает контрить вторую главную опасность для террана - колоссов. Я уже писал про это. Колоссы ещё не начнут сражаться, а у них вместо 350 хп становится вдруг 200 хп. И не надо говорить, что, мол, террану против колоссов никак не сделать гостов, не хватает, мол газа. Всё это ложь. Легко будет несколько гостов и те же мародёры, танки и викинги. Просто контролить этим несколько сложнее, чем обычно. При этом гостов надо меньше, чем при темпларах, фидбэка опасаться не надо, самих колоссов немного.
    ЕМП отлично помогает убивать реев и имморталов. С имморталами вообще ситуация странная. Из-за ЕМП этот юнит становится абсолютно неприменимым в пвт, когда оно появляется.

    Тут говорили, мол, надо разводить армию, не держать в куче Это, конечно, помогает, кто ж спорит ? Только принципиально ничего не меняет. В долгой игре, когда армии большие, во время боя они в любом случае кучкуются.

    Ещё тут говорили, мол, что отштормивших темпларов можно использовать для создания архонов Да, теоретически можно. На практике получается, что либо заканчивается бой победой протосса и архоны не играют уже никакой роли, либо архоны не успевают сделаться, и они не играют никакой роли ещё

    Цитата Сообщение от K2 Посмотреть сообщение
    ЕМР - это контра к штормам (хотя грань между точно воткнутым ЕМР и отфидбэченным гостом очень тонкая), так что я считаю что хватить тут разглагольствовать на тему "Надо урезать госта, отнять у него ЕМР" Это все равно, что теры будут просить близов что бы ТОР 1х1 убивал имма !!!
    Вообще-то, тор 1 на 1 убивает имма

    Цитата Сообщение от dfs Посмотреть сообщение
    Может быть я вас уже достал этим, но, всё-таки, если вы хотите доказать хоть что-то, то представьте реплей. Просил 3 раза, ноль эффекта, зато на словах своё мнение отстаивают ой-ой-ой. Покажите нам, что госты имбалансны относительно психов, что вы не краны, которым главное пофлудить, что вы боритесь за честь аюра и т.д и т.п. Хоть в одной теме...
    Вообще-то, я говорил про онлайн стрим корейцев недавно, как пример, когда протосс даже без темпларов развалился в момент после удачного ЕМП. Да, можно много ньюансов обсуждать. Можно говорить и что протосс проиграл бы и без ЕМП. Смысла в реплеях здесь будет столько же. Вся тема про то, что ЕМП в умелых руках террана - это мощное универсальное оружие против протосса, независимо от того, в какую стратегию он играет, и в игре ситуация такова, что протосс никак не может законтрить ЕМП, если терран умело пользуется гостами, независимо от умения играть протосса.

  5. #225
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    23
    По-моему возврат грейда на радиус обзора обсерверу решил бы эту проблему ;/

  6. #226
    Где-то по дороге своей чушневой писанины и читки постов, ты skrapp, потерл свой моЦк? Поищи в трусах плиз. )

    Inko, это не так.

    Да по поводу реплеев, это неважно, какой тут реплей и кто предоставит, ибо как всегда припрется какой-нибудь терранчег-"мега-анализатор (канализатор?!)" и раздуплит всем - какие это играли "нубы". Т.о., реплеи любые, даже госу - бессмысленны, каждый там найдет нужные ему ошибки, а о тех моментах о которых я говорил например, ненужны ни реплеи, ни скилл, т.к. надо просто при читке постов - моЦк вставлять в коробку черепную и все будет тогда...

    [WizarD] кстати, походу мозги не забывает. +1 Расписано именно так, как все и происходит как правило.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 03.11.2010 в 06:03.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •