Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 226

Тема: Госты и ЕМП

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Хмм....
    -AlexDeLarge? LucifroN? Naama? jimpo? dSKe? roxkisBratOK? ClouD? Chronas? ALTA? SharkGSjoW?

    По теме. Психам надо дать возможность ставить авто-фидбек на все, что имеет ману, тогда можно будет крайним врубить автокаст, а средними шормить... Ну или раскликиваться под 100500 апм...
    дадим каждому вылупившемуся госту сразу по нюке в кармане, и видеть псионных юнитов на карте как у "новы" Оо
    п.с чтоб видеть куда бить по суппостату
    Последний раз редактировалось ЧупаКабра; 30.10.2010 в 21:01.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Хорошо, но тогда увести гостов на т4 (и пофиг, что его нет), поднять стомиость на 100/100 (понятно, почему?) и прибавить время построики. Я согласен, Близзард, выполняйте!
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    стомиость на 100/100
    дада делаите близзы ТАКИХ гостов с ТАКОИ стоимостью)))
    Последний раз редактировалось ЧупаКабра; 30.10.2010 в 21:15.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Я настолько криворук? Поднять стоимость НА 100/100, то есть он стоит 150/150, а будет 150+100 = 250. 250/250. Или ты настолько самоуверен, что думаешь, что мы не успеем психов подготовить?
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Я настолько криворук? Поднять стоимость НА 100/100, то есть он стоит 150/150, а будет 150+100 = 250. 250/250. Или ты настолько самоуверен, что думаешь, что мы не успеем психов подготовить?
    да понял я о чем ты говориш)) это сарказм..знаеш что это такое?)
    а теперь, если гост имеет навык пассивно видеть пси юнитов прикинь...не убежиш не спрячешся...)

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Сразу скажу я зерг) так что со своей точки зрения буду более объективен:
    Мы зерги не имеем такого же столь направленного юнита как гост(в ЗвТ я его вообще никогда не видел), но в ЗвП используется регулярно, назначение гостов знаю поскольку всю бету играл за Терранов, По мне так есть такие вещи как антиюнит(линга>сталкеры) и т. п., так Гост>Тосс, поскольку у любого юнита можно снять щилду, что уже делает его постройку не безполезной, если в армии соперника есть псионики то сжечь им ману, если в армии соперника есть имморталы.... молчу(без щилдов имморталы не имморталы), в итоге мы имеем юнита почти универсально направленного против протоса. Да этот юнит довольно слаб, его легко убить, ничего не мешает протоссу при попадание под ЕМП убежать, ГОСТ НЕ ИМБА, но слишком универсален, пусть он емп-шкой имморталам снимает 10 щилдов(как простой атакой), тогда я думаю будет баланснее)))

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    Очевидно госты - это командиры крейсеров. Потому как госты крутые, а крейсера без командира, соответсвенно ничего разумного сделать не в состоянии

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от Triggerkz Посмотреть сообщение
    Сразу скажу я зерг) так что со своей точки зрения буду более объективен:
    Мы зерги не имеем такого же столь направленного юнита как гост(в ЗвТ я его вообще никогда не видел), но в ЗвП используется регулярно, назначение гостов знаю поскольку всю бету играл за Терранов, По мне так есть такие вещи как антиюнит(линга>сталкеры) и т. п., так Гост>Тосс, поскольку у любого юнита можно снять щилду, что уже делает его постройку не безполезной, если в армии соперника есть псионики то сжечь им ману, если в армии соперника есть имморталы.... молчу(без щилдов имморталы не имморталы), в итоге мы имеем юнита почти универсально направленного против протоса. Да этот юнит довольно слаб, его легко убить, ничего не мешает протоссу при попадание под ЕМП убежать, ГОСТ НЕ ИМБА, но слишком универсален, пусть он емп-шкой имморталам снимает 10 щилдов(как простой атакой), тогда я думаю будет баланснее)))
    Зерг, ты реально зерг) ты непонимаеш о чем говриш по части ТвП)) так что это...иди отседа потихаи пока ото всех не наполучал...)
    Последний раз редактировалось ЧупаКабра; 30.10.2010 в 22:07.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    174
    Гост, как известно, это -10 к морали у протосса. Вот его основной эффект =)

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от PSIAlt Посмотреть сообщение
    Очевидно госты - это командиры крейсеров. Потому как госты крутые, а крейсера без командира, соответсвенно ничего разумного сделать не в состоянии
    ГОсты + Батлы = имба связка !

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от ЧупаКабра Посмотреть сообщение
    Зерг, ты реально зерг) ты непонимаеш о чем говриш по части ТвП)) так что это...иди отседа потихаи пока ото всех не наполучал...)
    Терраном всю бету играл говорю же), про то как будет баланснее конечно это был сарказм, я не могу знать как будет баланснее, даже не представляю, но то что данного юнита не видно в ТвЗ, уже говорит о узкой направленности данного юнита против зерга, когда же в матче против Тосса это маст хэв.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от ЧупаКабра Посмотреть сообщение
    это сарказм..знаеш что это такое?)
    а теперь, если гост имеет навык пассивно видеть пси юнитов прикинь...не убежишь не спрячешся...)
    Ололо. Нам будет незачем бегать. Мы будем ити вперед, прославляя Аиюр, и безнаказанно выжигая все пси-штормами... Эх, мечты-мечты....
    Я вот что подумал - надо, чтоб от емп госта пробки роняли минералы, а то пси-шторма они роняют, а от гостов нет... Вот прикольно будет - один медивак, 4 госта.. А зергам, чтоб не обижались добавить еще +1 роачам. Или тырить ресурсы микозом? Короче, я поиду работать в близзард, без меня они явно баланс не соберут
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Цитата Сообщение от Ganseng Посмотреть сообщение
    давай шторм не будет ранить юнитов у которых меньше 50% хп.
    а потом эти 50% хп юниты восстановят свои хп быстро до 100% самостоятельно, отбегая от тосса

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Ололо. Нам будет незачем бегать. Мы будем ити вперед, прославляя Аиюр, и безнаказанно выжигая все пси-штормами... Эх, мечты-мечты....
    Я вот что подумал - надо, чтоб от емп госта пробки роняли минералы, а то пси-шторма они роняют, а от гостов нет... Вот прикольно будет - один медивак, 4 госта.. А зергам, чтоб не обижались добавить еще +1 роачам. Или тырить ресурсы микозом? Короче, я поиду работать в близзард, без меня они явно баланс не соберут
    ога иди, а я поиду еще пивка вмажу. Кстать через годик напиши "что ты там начудил"

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Я ушел. жди следующий патч-ноута. И не спейся, алкоголь губит нацию.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    даёшь + ещё 100 шилдов ко всем юнитам тоса)))

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    115
    Предположим что госты имба и емп мегаимба в tvp, тогда почему топ корейских терран и топ европы не использует гостов в tvp ? За второй сезон gsl госты были построены 1 раз в tvp. Наверное потому, что тоссы играют очень надёжно через колоссов и выходят на психов только с 3-ей базы, а масс психи с масс доварпом не законтрить гостами. Гост не стоит потраченных на него ресурсов, емп обманчиво выглядит имбой - оно не убивает, и требует применения ровно перед боем, иначе его эффективность становится близка к нулевой.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Кстати, дальность ядерки, EMP и снайпершота у гостов 10, а фидбека и шторма только 9.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от blackKhan Посмотреть сообщение
    Кстати, дальность ядерки, EMP и снайпершота у гостов 10, а фидбека и шторма только 9.
    знаю что емп и фидбек равны по дальности!

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    На liquipedia написано, что нет.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •