Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 199

Тема: Dota Reborn

  1. #141
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Играл раньше в доту в варике, решил во вторую поиграть, и началось гавно. Как поднять trophy lvl? Доступ к играм только с 50 уровня, катаю целый день обучение и игры с ботами, ничего не меняется в статистике. Какие-то испытания нужно проходить, половина на английском, ничего не понятно где их описание. Кажись, придется лол качнуть.
    лол што

  2. #142
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Играл раньше в доту в варике, решил во вторую поиграть, и началось гавно. Как поднять trophy lvl? Доступ к играм только с 50 уровня, катаю целый день обучение и игры с ботами, ничего не меняется в статистике. Какие-то испытания нужно проходить, половина на английском, ничего не понятно где их описание. Кажись, придется лол качнуть.
    Нет что бы в английском качнуть свой левел, что бы понимать, что от тебя требуют. По пути наименьшего сопротивления пошел.
    Зачем искать девушку, стараться, ведь всегда можно пойти по наименьшему сопротивлению
    Последний раз редактировалось Fill Kolo; 14.09.2015 в 17:26.

    азазаза

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Играл раньше в доту в варике, решил во вторую поиграть, и началось гавно. Как поднять trophy lvl? Доступ к играм только с 50 уровня, катаю целый день обучение и игры с ботами, ничего не меняется в статистике. Какие-то испытания нужно проходить, половина на английском, ничего не понятно где их описание. Кажись, придется лол качнуть.
    всмысле с 50 уровня доступ к играм? по дефолту можешь катать паб, это ранкед открывается с определенного уровня. А трофи левел просто за игры качается, и ненадо никакие обучалки проходить

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Реборн не запускался@Сделали реборн обязательным@Всё еще не запускается :grumpy:
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  5. #145
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Полностью доволен обновлением. Негодования нет. Может потому-что не нытик конечно...

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Полностью доволен обновлением. Негодования нет. Может потому-что не нытик конечно...
    Сейчас набегут праведные и убедят тебя в том, что ты просто любишь кушать какашки

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    багов всё ещё нету

    варды настолько инвизные что их не видит даже своя команда

    [свернуть]

    спелфингер всё более и более полезный

    [свернуть]

    ку брат, а чё тебя не видно но ты выделяешься?И почему у тебя нет хп?

    [свернуть]

    p.s. нет не проиграл

    - - - Добавлено - - -

    UPD: ух, щас бы на лешрачке погонять, уххххх, поубивать, подавать топовые тайминговые станы под ветра ухххх
    ветра, ветра, ВЕТРА ,** ВАШУ МАТЬ, ВЫ ГДЕ, ой, с дабл клика на себя сработали, а я то уж запаниковал что там 3 лоу хп героя убегают, зато меня не убьют
    сгорел
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 15.09.2015 в 00:37.

  8. #148
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Вчера и сегодня сыграл по 1 игре, в каждой видел, имхо, критические баги.
    Вчера у команды противников не отображались варды. Вместо них был "error". По непонятным причинам правым кликом я их убить не мог, только автоатакой. На хг они у меня не автоатачились, перс мимо пробегал, бедааечаль.
    Сегодня бага этого уже не было, всем поотключали кастомные варды и курьеров.
    Но появился второй баг. Я сам лично видел сквозь туман войны в каком месте в чужом лесу боник хавает крипа. Анимация проигрывалась честно сквозь туман.

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Agdagi Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня сыграл по 1 игре, в каждой видел, имхо, критические баги.
    Вчера у команды противников не отображались варды. Вместо них был "error". По непонятным причинам правым кликом я их убить не мог, только автоатакой. На хг они у меня не автоатачились, перс мимо пробегал, бедааечаль.
    Сегодня бага этого уже не было, всем поотключали кастомные варды и курьеров.
    Но появился второй баг. Я сам лично видел сквозь туман войны в каком месте в чужом лесу боник хавает крипа. Анимация проигрывалась честно сквозь туман.
    эта хрень ещё с сорс 1, очень многие анимации забивают болт на туман войны(стан лины, шарды туска, шива - ух как по ним классно палить рошу)

  10. #150
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    эта хрень ещё с сорс 1, очень многие анимации забивают болт на туман войны(стан лины, шарды туска, шива - ух как по ним классно палить рошу)
    Хм, ты вот сейчас сказал и я сам вспомнил как анимации кастов по рошану самолично видел раньше сквозь туман.
    Ну да ничего страшного. С нового года в доту не играл, паузу делал. И еще столько же не поиграю, пока от явных косяков не избавятся.

  11. #151
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Ни одна запись матча не загружается
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #152
    Цитата Сообщение от Scorpius Посмотреть сообщение
    Ни одна запись матча не загружается
    У меня всё ровно, ни одного бага.

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    У меня всё ровно, ни одного бага.
    врешь

  14. #154
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    зато в репорне можно играть в пати ранкед с чуваком, у которого не хватает лвла

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Scorpius Посмотреть сообщение
    Ни одна запись матча не загружается
    не решился постить сюда, т.к. возможно проблема на моей стороне, а хер там

  16. #156
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    не решился постить сюда, т.к. возможно проблема на моей стороне, а хер там
    Не знаю что у вас за проблемы, у меня всё четко, как в швейцарском банке. Только что загрузил реплей, и наслаждаюсь им.

  17. #157
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Не знаю что у вас за проблемы, у меня всё четко, как в швейцарском банке. Только что загрузил реплей, и наслаждаюсь им.
    то что ты слепой ещё ничего не означает
    и UPD
    новая багулечка
    играю на врке, ульту в товер, отхожу от товера, начинаю бить крипов иииии иконка ульты не спадает и урон в норму не приходит, в итоге бьёшь крипов с -40% дмг и обычной скоростью атаки до конца действия ульты
    так держать вольво
    и хотелось бы показать этот баг, но реплеи так и не починили
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 16.09.2015 в 11:05.

  18. #158
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    184
    Ржавая поняшка,
    ты мне вот кого напоминаешь,если честно

  19. #159
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    то что ты слепой ещё ничего не означает
    и UPD
    новая багулечка
    играю на врке, ульту в товер, отхожу от товера, начинаю бить крипов иииии иконка ульты не спадает и урон в норму не приходит, в итоге бьёшь крипов с -40% дмг и обычной скоростью атаки до конца действия ульты
    так держать вольво
    и хотелось бы показать этот баг, но реплеи так и не починили
    минутка матчасти
    http://dota2.gamepedia.com/Windranger
    а именно:

    Windranger can switch attack targets without losing the buff against the Focus Fire target.

    When switching attack targets, the attack speed adapts as soon as the projectile is launched, while the damage adapts after the projectile hits.
    This means when the attack target is switched, the first attack against the new target will deal reduced damage. The following attacks deal normal damage.
    This also goes the other way. When switching back to the Focus Fire target, the first attack will deal normal damage, the following attacks reduced damage.

    помочь перевести или сам сможешь?

  20. #160
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Icebear Посмотреть сообщение
    помочь перевести или сам сможешь?
    Помоги ему, а то вдруг гугл транслейт переведёт ему с багом и там будет написано про баг врки
    Моя кавай коллекция

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. red alert 2 reborn 2.2
    от gegemegefege в разделе Прочие игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 16:17
  2. Dota 2 Reborn.
    от Alan Mix в разделе Dota
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 00:11
  3. Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
    от Malek в разделе Прочие игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •