Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Logitech g502 вопрос к владельцам.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    376

    Logitech g502 вопрос к владельцам.

    Сижу на G300 (уже третью ушатываю) но вот, что то стукнуло мне к эргономике вернуться но я слишком привык к дополнительным клавишам под указательный палец. Следовательно выбор мышек у меня не слишком велик.
    Прочитав на сайте производителя фразу "* Для смены назначения кнопок требуется приложение LGS (Logitech Gaming Software). С помощью программы LGS нельзя изменять параметры, сохраненные во встроенной памяти." сильно напрягся.
    Мне принципиально, что бы я мог держать в памяти устройства частоту опроса usb и настройки хотябы тех самых клавиш под указательный палец (g7 g8). Покопав в интернете я так и не понял, как обстоят с этим дела. Некоторые обзорщики пишут, что можно. (на более дешевой g300 и g300s такая возможность есть)
    Поясните пжлст.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Zograf Посмотреть сообщение
    Сижу на G300 (уже третью ушатываю) но вот, что то стукнуло мне к эргономике вернуться но я слишком привык к дополнительным клавишам под указательный палец. Следовательно выбор мышек у меня не слишком велик.
    Прочитав на сайте производителя фразу "* Для смены назначения кнопок требуется приложение LGS (Logitech Gaming Software). С помощью программы LGS нельзя изменять параметры, сохраненные во встроенной памяти." сильно напрягся.
    Мне принципиально, что бы я мог держать в памяти устройства частоту опроса usb и настройки хотябы тех самых клавиш под указательный палец (g7 g8). Покопав в интернете я так и не понял, как обстоят с этим дела. Некоторые обзорщики пишут, что можно. (на более дешевой g300 и g300s такая возможность есть)
    Поясните пжлст.
    спраси что по проще, я на г200 сижу

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Вот основные настройки которые может сохранять в себе мышка

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Cieven; 16.09.2015 в 20:03.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    376
    Эти скриншоты я и так видел. По ним не понятно, можно ли изменить клавиши. Но я уже взял, испытав ее в магазине на ноутбуке. Все те же функции, что и на g300. Я вообще не понял смысла этой фразы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к владельцам ноутов !
    от GosuArtanis в разделе Железо
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 18:21
  2. Logitech G13
    от AndRey.AvG в разделе Девайсы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 18:44
  3. Владельцам radeon 5770.
    от narlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •