Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 285

Тема: просят уволиться с работы

  1. #161
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    рассказал все как есть,слово в слово..ну или это вообще заговор чтобы уволить меня и не пускать меня на место начальницы,которая идет в декрет тк я один в отделе у кого вышка ..может они настучали и сговорились..кто знает..потом уйду будет видно,спрошу своих чо как
    если бы слушал форум, своей головой думал бы, прочитал и проанализировал ТК РФ, пленум, то всё было бы хорошо, уверен. Если суд, то можно дополнительно взыскать средства. Запись в трудовую книжку можно также оспорить. Куда не глянь, везде или почти везде в ТК РФ предусмотрена защита именно работника.

  2. #162
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от hulty Посмотреть сообщение
    если бы слушал форум, своей головой думал бы, прочитал и проанализировал ТК РФ, пленум, то всё было бы хорошо, уверен. Если суд, то можно дополнительно взыскать средства. Запись в трудовую книжку можно также оспорить. Куда не глянь, везде или почти везде в ТК РФ предусмотрена защита именно работника.
    я слушал и думал,готовился говорить про то. что мы говорили в самом начале.по факту сказали совсем другое,на тот момент я не мог ничем оперировать

  3. #163
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    она мне сразу сказала этого достаточно чтобы уволить по статье изи будет,меня типо засейвили потому что я норм парень
    100% развод и попытка взять на испуг.
    И, судя по тому, как она пытается выглядеть твоим другом, она может оказаться твои главным врагом: типа ей сказали убрать одну ставку, она посовещалась с девочками и они решили, что кун не нужны. А гримасничает, что бы ты ушёл и ещё остался ей благодарен: она же так за тебя радела.
    Последний раз редактировалось morda911; 15.09.2015 в 16:15.

  4. #164
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    я слушал и думал,готовился говорить про то. что мы говорили в самом начале.по факту сказали совсем другое,на тот момент я не мог ничем оперировать
    Значит надо было сказать - дайте мне подумать, или дайте проконсультироваться с юристом, чтобы прийти домой и всё обдумать. В таких делах спешить не надо.

  5. #165
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от hulty Посмотреть сообщение
    Они говорят, завтра, да и вообще не приходи. Если ты в следующий день не появляешься, то это уже будет основанием для увольнения ( 6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
    а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
    ). Возможно, они к этому ведут.
    Была такая разводка в своё время. Ещё могут пропуск забрать и тупо не пускать, а за отсутствие на рабочем месте нарисовать прогул.

  6. #166
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    0
    Ну что же ты такую драму запорол?
    Я уже с 5 страницы рассчитывал на судебные тяжбы и помощь православных юристов СКТВ2.
    Хоть какой то качественный контент попёр.

  7. #167
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Xpo4 Посмотреть сообщение
    Ну что же ты такую драму запорол?
    Я уже с 5 страницы рассчитывал на судебные тяжбы и помощь православных юристов СКТВ2.
    Хоть какой то качественный контент попёр.
    Ну так ГГ спешит на помощь братьям с ск2тв

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    ну с виду скажу что одна говорила со мной спокойно и нормально, да и отношение ко мне нормальное у обоих,а другая сказала что не знала и ей ничего не говорили про меня до сегодня и то что если сокращать кого и надо но только не меня......и пошла разбираться. но не вышло.типо проверяли всех и в нашем отделе самый косяк у меня...
    Последний раз редактировалось tvorec18; 15.09.2015 в 16:15.

  9. #169
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    Уже отнес псж? гуляй Вася творец. Тебе всем форумом пытались помочь - а ты как истинный сублимант слился, когда тебя начали разводить. При этом тебе чуть ли не ВСЕ писали НЕ ПИШИ ПСЖ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

  10. #170
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    с одной стороны все говорят что идет чуть ли ни массовые сокращения..к чему бы это?но не суть,завтра буду говорить уже на счет другой работы,человечек один подскажет контакт.а если фирма развалится и потом никому ничего не выплатят...вообще,просьба не ставить рука лицо и не превращать меня в не пойми кого..и так не легкие задачи нужно преодолеть
    Последний раз редактировалось tvorec18; 15.09.2015 в 16:33.

  11. #171
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    автор как-то странный персонаж
    вместо того чтобы читать кзот, устав предприятия, да даже хотя бы записаться на бесплатную консультацию у адвоката
    сидит и строчит на почти бесполезном форуме, посвященом политике и членам
    эпик вин
    И эта тема наглядно показала, что можно спокойно обсуждать писюны и политику в любой теме, и нет тем "полезных" и "бесполезных", они все одинаковы по теореме Эскобара, все равно советы были бесполезны - ими не воспользовались
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  12. #172
    Не наезжайте на Творца. Каждый принимает свое решение. даже если были хорошие советы со стороны как сделать иначе.
    "Не уверен не берись"
    Важно что помимо его эту тему прочитало еще куча народа у кого могут быть подобные проблемы.
    Скажу за себя, мне было интересно. Спасибо.

  13. #173
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от tvorec18 Посмотреть сообщение
    с одной стороны все говорят что идет чуть ли ни массовые сокращения..к чему бы это?но не суть,завтра буду говорить уже на счет другой работы,человечек один подскажет контакт.а если фирма развалится и потом никому ничего не выплатят...вообще,просьба не ставить рука лицо и не превращать меня в не пойми кого..и так не легкие задачи нужно преодолеть
    Правильно ты все сделал. Если толковый специалист, то работу найдешь явно лучше, чем 25к на руки. Тем более в СПБ.

  14. #174
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Автору надо к психологу сходить, поднять самооценку и все такоэ
    А для начала следует показать писюн, в трех проекциях, тетя Миша Ня сделает анализ личности. Впрочем, по сообщениям уже более менее все ясно
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  15. #175
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    286
    Правильно, что ушёл, у меня там одногруппники работали, только один остался там и ноет, да и сам к ним ходил, погано там, попробуй в макрогрупп, они схожие в чём-то фирмы, но в макро намного, намного лучше м зп больше

  16. #176
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от jeka1900 Посмотреть сообщение
    Правильно, что ушёл, у меня там одногруппники работали, только один остался там и ноет, да и сам к ним ходил, погано там, попробуй в макрогрупп, они схожие в чём-то фирмы, но в макро намного, намного лучше м зп больше
    он случаем не с политеха?

  17. #177
    у нас отдел я и 4 девушки. три из них студентки, работают недавно 2, одна давно. начальница скоро пойдет в декрет, ту что давно студентку продвигают на ее место. а я один кто не студент) и с высшим)
    Походу ты один в отделе устно не благодаришь начальство за хорошую работу

  18. #178
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    а чем вся канитель закончилась ?

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  19. #179
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от MeatBag Посмотреть сообщение
    Походу ты один в отделе устно не благодаришь начальство за хорошую работу
    Мог бы хотя бы попытаться оформить договор задним числом
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  20. #180
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    чем чем...я ушел самостоятельно(тоесть 30 сент последний день).коллеги 4 девочки - не рады и в шоке.коллега отдела другого тоже....они давно тут работают. ну я такой не один.некоторых целыми отделами режут,а что бы не платить СБ ищет знатные косяки,вот и вся история кратко
    Последний раз редактировалось tvorec18; 15.09.2015 в 16:58.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нидерланды просят ссылку на рашу тудей
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •