Результаты опроса: Что дает вам сайт?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фан, развлечение, позитив.

    43 58.90%
  • Скуку

    8 10.96%
  • Разочарование, негатив.

    22 30.14%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Зашел я значит на ск2тв....(Майкер, Адольф)

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    135

    Talking Зашел я значит на ск2тв....(Майкер, Адольф)

    Адаптация для ск2тв оригинал тут http://goodgame.ru/topic/68839/

    Иду я значит на ск2тв, чисто по привычке ,т.к. есть в закладках, думаю глянуть что тут нового. pled
    Ну так вот. Немного истории. Стримы я смотрю уже 1.5 года с начала 2014. По играм надоели за 1 год. Потом стала итересна только всякая всячина, типо Стримов Адольфа про деградацию и Меняния к лучшему Мишкера, курение кота Деревко и.т.п.
    Сейчас, стримы по играм смотрю только англоговорящих чуваков на твиче и то редко.

    Зачем я захожу на гг или ск2тв ??!??? - из интереса за менеджментом сайтов как бизнес процессу!, любопытно как они меняется, как горят пуканы у тех кто не хочет менятьсяpled, как новое поколение юзеров сменяет старое как реагируют на это владельцы. Стримы Мишкера и Адольфа по сайту ,просто прекрасный бизнес кейс.
    Особое умиление доставляют темы с эмоциямиpled типо (на ск2тв нет аналогов оставил ггшные) http://goodgame.ru/topic/68819/ или http://goodgame.ru/topic/68831/ Когда чувства затмивают разум и люди испытывают: вину, жалость, чувство несправедливости ,обмана,привязанности к сайту.
    Люди поймите джаст бисинес, онли бисинес. Получайте от этих сайтов фан, и удовольствие. Не нужно вкладывать в это силы и эмоции, это просто мимолетное увлечение.
    Всем добра, Адольф, я не люблю тебя и даже не донатил тебе

    П.с.( Любопытный юзер, может заметить что это недавний акк, Предыдущие были удалены за балавство, Ники у них были Molonlabe / Molonlabe_ / Hedger_ (возможно что-то еще забыл))

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    И дальше что?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Ничего не понял, но видимо так и задумывалось

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    119
    Автор написал один из самых глупых и бесполезных постов за всю историю сайта

  5. #5
    сложилось ощущение, что человек набрал в рот буквы и чихнул ими на форум
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Вообще то джаст бусинес это когда таких вещей не происходит. В бизнесе нет и не должно быть друзей, подруг, жен. Это портит сириус бусинес.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 15.09.2015 в 13:49.

  7. #7
    Такое чувство, что это перевод гугл транслейта с какого-то другого языка.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    сложилось ощущение, что человек набрал в рот буквы и чихнул ими на форум
    Это перформанс
    Последний раз редактировалось Hedger.; 15.09.2015 в 14:06.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Ясно. Понятно.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что это перевод гугл транслейта с какого-то другого языка.
    Так было задуманно

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    124
    Вряд ли нормальный человек не будет смурфы клепать. Либо бухарик, которому одного акка мало или просто жалко основной.
    Либо клинический говнарь с кучей ссылок на цп и отменным матерным запасом.
    В обоих случаях нужно обращаться к одним и тем же специалистам в белых халатах. Какие ещё варианты?

    Но посыл тем не менее правильный, да, это место где мы отдыхаем и общаемся с близкими по духу. Но сайт ещё и бизнес, которому, судя по всё большей глючности сайта, всё больше и больше не хватает толковых специалистов, а не собак на сене. И большинству из нас здесь ничего не должны (оферта есть? нет? ну тогда давай досвиданья). В этой песочнице могут в любой момент отобрать совки, напинать под задницу или привезти Камаз гравия

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Иду я значит на форум ск2тв, чисто по привычке ,т.к. есть в закладках, думаю глянуть что тут нового.
    Ну так вот. Немного истории. Форум я читаю уже года 3 с начала 2013. Темы по играм надоели за 1 месяц. Потом стала итересна только всякая всячина, типо политики, про Анклава, деградацию ск2, массовая иммиграция пользователей, звери-модераторы, писюны, поиски мужа/жены и.т.п.
    Сейчас, темы по играм читаю только чуваков на гг и то редко.

    Зачем я захожу на ск2тв ??!??? - из интереса за менеджментом форума как бизнес процессу по-российски!, любопытно как меняется любимые жены, как горят пуканы у тех кто не хочет меняться, как новое поколение юзеров сменяет старое как реагируют на это олдфаги. Посты Адольфа по форуму и сайту, просто прекрасный управленец.
    Особое умиление доставляют темы с эмоциями типо (на гг нет аналогов оставил ск2твшные) "рубль - это трындец, товарищи" или "диалектический кружок Новая Русь" и его предшественник. Когда чувства затмивают разум и люди не испытывают: вину, жалость, чувство справедливости , сочувствия, взаимопомощи, доброты, привязанности к чему-либо вообще.
    Люди поймите джаст пека, онли пека. Получайте от этих сайтов фан, и удовольствие. Нужно вкладывать в это силы и эмоции, это просто на всю жизнь.
    Всем пека
    Последний раз редактировалось Agdagi; 15.09.2015 в 14:31.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Прочел первый пост , такое ощущение кабудто помочились прямо на лицо

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Здесь получают позитив из негатива.

  15. #15
    слабый высер

  16. #16
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    сложилось ощущение, что человек набрал в рот буквы и чихнул ими на форум
    95 процентов тем на форуме такие и что , 5 процентов это темы со стримами ....
    Просьба не использовать данный аватар.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Agdagi Посмотреть сообщение
    Иду я значит на форум ск2тв, чисто по привычке ,т.к. есть в закладках, думаю глянуть что тут нового.
    Ну так вот. Немного истории. Форум я читаю уже года 3 с начала 2013. Темы по играм надоели за 1 месяц. Потом стала итересна только всякая всячина, типо политики, про Анклава, деградацию ск2, массовая иммиграция пользователей, звери-модераторы, писюны, поиски мужа/жены и.т.п.
    Сейчас, темы по играм читаю только чуваков на гг и то редко.

    Зачем я захожу на ск2тв ??!??? - из интереса за менеджментом форума как бизнес процессу по-российски!, любопытно как меняется любимые жены, как горят пуканы у тех кто не хочет меняться, как новое поколение юзеров сменяет старое как реагируют на это олдфаги. Посты Адольфа по форуму и сайту, просто прекрасный управленец.
    Особое умиление доставляют темы с эмоциями типо (на гг нет аналогов оставил ск2твшные) "рубль - это трындец, товарищи" или "диалектический кружок Новая Русь" и его предшественник. Когда чувства затмивают разум и люди не испытывают: вину, жалость, чувство справедливости , сочувствия, взаимопомощи, доброты, привязанности к чему-либо вообще.
    Люди поймите джаст пека, онли пека. Получайте от этих сайтов фан, и удовольствие. Нужно вкладывать в это силы и эмоции, это просто на всю жизнь.
    Всем пека
    Аплодирую стоя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kerl Посмотреть сообщение
    Вряд ли нормальный человек не будет смурфы клепать. Либо бухарик, которому одного акка мало или просто жалко основной.
    Либо клинический говнарь с кучей ссылок на цп и отменным матерным запасом.
    В обоих случаях нужно обращаться к одним и тем же специалистам в белых халатах. Какие ещё варианты?
    Я щитаю ты ни прав

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kerl Посмотреть сообщение

    Но посыл тем не менее правильный, да, это место где мы отдыхаем и общаемся с близкими по духу. Но сайт ещё и бизнес, которому, судя по всё большей глючности сайта, всё больше и больше не хватает толковых специалистов, а не собак на сене. И большинству из нас здесь ничего не должны (оферта есть? нет? ну тогда давай досвиданья). В этой песочнице могут в любой момент отобрать совки, напинать под задницу или привезти Камаз гравия
    А тут ты прав

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Hedger. Посмотреть сообщение
    это недавний акк, Предыдущие были удалены за балавство
    предлагаю и этот акк принести в жертву

  19. #19
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    ощущение кабудто помочились прямо на лицо
    Тоже люблю золотой дождик
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    57
    Господа Пекари-с, читать лениво, в 2х словах-о чём тема?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф уходит с ск2тв
    от Velores в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 14:33
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 20:09
  3. Адольф почини ск2тв
    от Hedger_ в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:11
  4. Трансляция Майкер+Адольф 2на2 сегодня в 21.00 !!!
    от Nevermind в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 20:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •