Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: QIWI заблокировал sc2tv.ru

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Это Киви - толковая платёжка?
    а что не так?

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    получаем 0 пекоинов и х3 экспы, выводить нечего
    Обосрался, бывает / Ну, тогда не знаю, на самом деле, через киви было немного удобнее.

  3. #43
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Это Киви - толковая платёжка?
    Аргументы, Билли, нам нужны аргументы.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Nabibator Посмотреть сообщение
    да всё элементарно просто и удобно , не как в вебмани
    Я думал просто и удобно - кредитка/палка, но вы своими сравнениями вебмани с кивями меня уделали

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Nabibator, а вот и первые шутники начали дописывать
    Кулхацкеры 36484
    Последний раз редактировалось ^__^; 21.09.2015 в 22:49.
    Дебилы, бл*дь

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Я думал просто и удобно - кредитка/палка, но вы своими сравнениями вебмани с кивями меня уделали
    Можно легко создать киви.кошелек, не привязанный к реальным личным данным (без лютых яндексовских ограничений на суммы переводов), положить наличку на свой кошелек без комиссии, как правило, вопрос максимум пяти минут пешего хода от дома, зачисление средств осуществляется мгновенно, через киви свободно и часто без комиссии оплачивается немало бытовых услуг, предоставляемых в РФ, виртуальная виза создается в два клика.
    Почти уверен, что через киви проводится больше рублевых рассчетов, чем через любую другую платежную систему.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    положить наличку на свой кошелек без комиссии
    Я предпочитаю получать на карту и оплачивать с карты. Извращения оставляю вам

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    Почти уверен, что через киви проводится больше рублевых рассчетов, чем через любую другую платежную систему.
    Кулстори
    Дебилы, бл*дь

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю получать на карту и оплачивать с карты. Извращения оставляю вам
    Что же мешает сделать киви-карту в таком случае? Карту, на которую тебе любой человек может скинуть деньги в терминале за углом.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  8. #48
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Что же мешает сделать киви-карту в таком случае? Карту, на которую тебе любой человек может скинуть деньги в терминале за углом.
    Зачем? Кому надо и так может кинуть на обычную карту. Я не понимать
    Дебилы, бл*дь

  9. #49
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    Можно легко создать киви.кошелек, не привязанный к реальным личным данным (без лютых яндексовских ограничений на суммы переводов), положить наличку на свой кошелек без комиссии,
    Какую наличку? Зарплату ж на карту перечисляют. А зачем такая страсть к анонимности, это чтобы кроме бытовых услуг наркотики покупать? Или зачем?
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Зачем? Кому надо и так может кинуть на обычную карту. Я не понимать
    Я ссаный школьник 13 лет и хочу купить пекоины. Что мне нужно сделать?
    Я успешный стример и ссаный школьник 13 лет хочет скинуть мне деньги. Как ему удобнее их отправить? И таких категорий людей довольно много.
    Про то, что основную карточку в интернетах лишний раз в сомнительных местах светить нехорошо говорить надо?
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю получать на карту и оплачивать с карты. Извращения оставляю вам
    и оставить всю свою финансовую историю открытой чуть ли не для любого заинтересовавшегося? такое.

  12. #52
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Я ссаный школьник 13 лет и хочу купить пекоины. Что мне нужно сделать?
    Ну ссаные 13летние школьники это уже другой вопрос. Обычным людям зачем оно
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Про то, что основную карточку в интернетах лишний раз в сомнительных местах светить нехорошо говорить надо?
    Для этого в некоторых банках есть виртуальные карты. В конце концов для этого есть палка и будь она неладна робокасса
    Последний раз редактировалось ^__^; 21.09.2015 в 23:19.
    Дебилы, бл*дь

  13. #53
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    школьник 13 лет и хочу купить пекоины
    Тогда да, а вообще сайт 18+ , Роскомнадзор не одобряет
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Для этого в некоторых банках есть виртуальные карты. В конце концов для этого есть палка и будь она неладна робокасса
    Вот киви даёт тебе возможность сделать виртуальную карту не отрывая жопу от стула. Мне кажется, что это удобно, не?
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Какую наличку? Зарплату ж на карту перечисляют. А зачем такая страсть к анонимности, это чтобы кроме бытовых услуг наркотики покупать? Или зачем?
    да хоть для чего. это просто очень удобно, когда по твоим платежам нельзя узнать, как тебя зовут, где ты живешь и когда в последний раз покупал анальные шарики. так, на всякий случай.

  16. #56
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Вот киви даёт тебе возможность сделать виртуальную карту не отрывая жопу от стула. Мне кажется, что это удобно, не?
    Куда их еще и виртуальные то?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    да хоть для чего. это просто очень удобно, когда по твоим платежам нельзя узнать, как тебя зовут, где ты живешь и когда в последний раз покупал анальные шарики. так, на всякий случай.
    Я не в федеральном розыске, не вижу причин скрывать свое имя и где живу. А как узнают, что я анальные шарики покупала?
    Ты наверное студент? У вас модно это, я смотрю, анон деанон... с возрастом проще относишься к такого рода ерунде. Ну разве что в Газпроме СБ тайно выявляет гомосексуалистов, например, и стараются их выдавить с компании, но я б туда и не пошла работать, да и не возьмут
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Я не в федеральном розыске, не вижу причин скрывать свое имя и где живу. А как узнают, что я анальные шарики покупала?
    Ты наверное студент? У вас модно это, я смотрю, анон деанон... с возрастом проще относишься к такого рода ерунде. Ну разве что в Газпроме СБ тайно выявляет гомосексуалистов, например, и стараются их выдавить с компании, но я б туда и не пошла работать, да и не возьмут
    Продаются же услуги пробивки по номеру карты/телефона, включающие все личные данные и детализацию транзакций, вплоть до определения локаций, с которых производились зачисления/переводы средств и звонки. Мало ли кого ты можешь расстроить, что он не пожалеет десятку на то, чтобы тебя отыскать.
    Анонимность в сети -- это всегда неплохо, тем более что киви обеспечивает приличный уровень анонимности при небольших временных затратах.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    Анонимность в сети -- это всегда неплохо, тем более что киви обеспечивает приличный уровень анонимности при небольших временных затратах.
    О какой анонимности речь, если киви это номер сотового телефона, который получают по паспорту?

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    О какой анонимности речь, если киви это номер сотового телефона, который получают по паспорту?
    а еще есть симки, не привязанные к паспорту, их бесплатно раздают в подземных переходах и около торговых центров. берешь такую симку + покупаешь чистый телефон за 500 рублей -> регистрируешь на этот номер с помощью какого-нибудь анонимайзера кошелек киви на рандомные личные данные -> отключаешь подтверждение авторизации через смс -> выкидываешь симку с телефоном -> получаешь место для хранения денег, которое будет очень непросто связать с тобой. как-то так.
    Последний раз редактировалось Zim_Zum; 22.09.2015 в 00:18.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    8
    Никаких процентов при пополнение киви кошелька нет, проверено 3-4 дня назад.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Провайдер заблокировал ютуб
    от KookieMonstah в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 19:42
  2. меня заблокировал ктото
    от Assholee в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •