Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Падение посещаемости ск2тв ниже 20к в сутки

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476

    Падение посещаемости ск2тв ниже 20к в сутки

    Не секрет, что ск2тв "умирает".При всем моем неоднозначном отношении к сайту и Руслану (Адольф Ра), мне всё-же ск2тв импонирует.Свобода мысли, свобода слова, свобода самовыражения.Не хотелось бы, что бы портал окончательно загнулся, а именно это и произойдет, если в самом ближайшем будущем не будет принципиальных перемен.
    На самом то деле не требуется каких-то великих свершений, что бы реабилитировать и оживить скдвач.
    Вот мое предложение:

    1)Убрать всю политоту в отдельную вкладку.Затыкать рот любителям доказать своё экспертное мнение с дивана, мы безусловно не будем (тут не гудгейм в конце концов), но убрать всю эту помойку с глаз обычных людей - необходимо.Большинству эти бесчисленные одинаковые темы про Украину уже в печенках сидят и только позорят главную сайта.
    2)Сделать сайт новостным.Начать освещать на главной новости киберспорта и в общем игрового мира.Сделать это не сложно.Фактически даже сам Руслан вместо своих стандартных пару часов доты может запиливать разные новости.

    Всего два пункта - а притягательность сайта увеличивается в разы для обычного человека, можно оттолкнуться от них, а дальше - больше.
    Не могу просто так сидеть и смотреть, как сайт на котором я сидел практически с самого основания - гниет заживо.Ваше мнения, ваши предложения?

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Проблема только одна, и состоит она в отсутствии нормального контента. Всё, что происходит на стримах - это унылые подростки, которые играют в какое-то не менее унылое говно.

  3. #3
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Убрать всю политоту в отдельную вкладку.
    Так уже сделали на один день. В итоге в колонке была куча никому не интересных говнотем про какой-нибудь старкрафт.

    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Сделать сайт новостным.Начать освещать на главной новости киберспорта
    Все любители киберспорта уже в других местах. Я когда за доткой следил читал всё на пабликах ВК, зачем мне сюда ради этого заходить вообще не понятно.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    говнотем про какой-нибудь старкрафт
    Унормальных людей темы про старкрафт не ассоциируются с говнотемами, это обычные темы.А вот темы про очередной высер политических элит России и Украины, в которых моментально собираются любители кого-либо обосрать посредством клавиатуры, иначе как потоком говна и не назовешь, извините пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Я когда за доткой следил читал всё на пабликах ВК, зачем мне сюда ради этого заходить вообще не понятно
    Зачем заходить в быдло-контакт, если можно получать всю информацию на сайте со стримами доты?

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Какая свобода слова? Здесь только невоздержанность на язык.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Проблема только одна, и состоит она в отсутствии нормального контента. Всё, что происходит на стримах - это унылые подростки, которые играют в какое-то не менее унылое говно.
    А что для вас не унылое то самое? Дайте фидбек и обязательно найдется тот, кто захочет видеть в вас зрителя.

    P.s.

    Подростков вообще давно не вижу. Мб не то смотрю, но...

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    blover, боюсь, сайт уже не спасти, так что можешь просто участвовать в пире во время чумы.
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  8. #8
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Унормальных людей темы про старкрафт не ассоциируются с говнотемами, это обычные темы.
    Дело в том, что это узкоспециализированные темы. Они будут интересны только старкрафтерам. Темы про доту - дотерам и т.д. В итоге, если человек ничем этим увлекается, для него форум мёртв. А время когда 90% аудитории тут были старкрафтерами уже давно в прошлом.


    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Зачем заходить в быдло-контакт
    Потому что там и так все сидят. К тому же там всё пишут профессионалы, которые тратят на это всё своё время, создавая кучу контента. А у нас кто будет этим заниматься? Добровольцы? Планку не потянут. Нанимать штат сотрудников? Денег нет.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Не секрет, что ск2тв "умирает".
    Миллион надонатили, Карл. Миллион.

    А вот когда на главной регулярно появлялись киберспортивные новости, миллион никто не донатил. Так что портал идет к успеху я щитаю
    In peka we trust :peka:

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    где ты тут свободу слова нашел ? банят без причин.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    банят без причин.
    Покажи.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    где ты тут свободу слова нашел ? банят без причин.
    На гг меня забанили на месяц за создание тролинговой(безобидной) темы на форуме.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    где ты тут свободу слова нашел ? банят без причин.
    не знаю, у меня за 5 лет около 10 краткосрочных банов было - всё по делу.На ск2тв надо быть совсем отмороженным, что бы словить скажем пермобан
    Последний раз редактировалось blover; 22.09.2015 в 12:20.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    где ты тут свободу слова нашел ? банят без причин.
    В сравнении с ГГ тут свобода слова. Если хотя бы половина того что говорят Адику сказали бы Майкеру то были бы все уже давно забанены.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    мне казах ро на неделю дал, за шутку про идеальную систему зарабатывания им денег путем получения денег от людей, которые хотели оставить заявки на модерку, свобода

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    где ты тут свободу слова нашел ? банят без причин.
    Зато порядок и стабильность
    In peka we trust :peka:

  17. #17
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Сделать сайт новостным.Начать освещать на главной новости киберспорта и в общем игрового мира
    Загляни в раздел "новости игрового мира", там, по сравнению с политотой, просмотров почти нет, сделай вывод
    Последний раз редактировалось Void92; 22.09.2015 в 12:24.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Убрать всю политоту в отдельную вкладку.Затыкать рот любителям доказать своё экспертное мнение с дивана, мы безусловно не будем (тут не гудгейм в конце концов), но убрать всю эту помойку с глаз обычных людей - необходимо.Большинству эти бесчисленные одинаковые темы про Украину уже в печенках сидят и только позорят главную сайта.
    Адольф пытался и сломал форум

    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Сделать сайт новостным.Начать освещать на главной новости киберспорта и в общем игрового мира.Сделать это не сложно.Фактически даже сам Руслан вместо своих стандартных пару часов доты может запиливать разные новости.
    Мне кажется если Void92 дать право постить темы на главной, они будут интерснее чем расписание для избранных стримеров. У него топычные и интересные новости из мира видеоигр и девайсов

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Загляни в раздел "новости игрового мира", там, по сравнению с политотой, просмотров почти нет, сделай вывод
    ну это лишь результат губительной и целенаправленной политики лично Руслана.Что посеешь - то и пожнешь.Любители киберспорта и игр в общем постепенно покидают сайт, любители посраться о политике нашли тут тепличные условия и понеслось.
    Но еще ничего не поздно изменить, еще можно свернуть с пагубной дороги!

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    blover давно очевидно что с этих тем он имеет какой то для себя профит который перекрывает падение абстрактной посещаемости, хотя никогда в этом не признается.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гарклав снят за оскорбления с ск2тв на сутки
    от Nerekon в разделе Общий форум
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 20:54
  2. У кого ниже апм
    от Void92 в разделе Starcraft
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 10:08
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •