Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Тема: Падение посещаемости ск2тв ниже 20к в сутки

  1. #81
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Падение посещаемости ск2тв ниже 20к в сутки
    Нет мотивации посещать ск2тв.

    Раньше можно было спамить крутые смайлы, сообщения в чате давали большой рейтинг стримеру, в чате было много интересных людей для общения.

    А сейчас смайлов нет, рейтинг стримеру не идёт, общения нет (больше половины зрителей ушли смотреть тот же стрим с другого портала).

  2. #82
    можно пруфы на посещаемость?

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    можно пруфы на посещаемость?
    Просто так спрашиваешь или в фому заделался?
    http://www.liveinternet.ru/stat/sc2t...l?period=month
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  4. #84
    Цитата Сообщение от sydney.gfx Посмотреть сообщение
    Стал бухать материться и нести накркоманскую чушь на стрим перед ребенком
    Показательный момент, что ребенок заговорил после 2х недель, проведенных с бабушкой и дедушкой.
    Вывод о смысловой нагрузке болтовни Адольфа напрашивается сам собой.

  5. #85
    20000 элитных пекабояр, которые могут задонатить с барского плеча лям на воздух, лучше чем 100000 школьников-нищебродов.

    Скрытый текст

    офк пока они донатят
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 22.09.2015 в 19:03.

  6. #86
    Адольф пытался убрать политоту но не одолел галочки

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Нету у Адольфа желания этим заниматься. Есть желание как можно быстрее вывести проект на схему при которой сайтом вообще не нужно заниматься, а движуха на нем самоподдерживается посетителями (как зрителями, так и стримерами). Всё имхо офк.
    Я давно не слежу за стримами Адольфа, но за период где-то до середины 2013 г. у меня сложилось ровно противоположное мнение. Очень многое, если не все, было завязано на него, а его на все не хватало.

    ТС могу сказать, что от одного только киберспорта как единственной основной темы сайта давно ушли. Если хочется, поищи тут на форуме профиль Алекса007 и почитай его сообщения. Так вышло. Вернуть тот киберспортивный ск2тв, думаю, не сможет никто, да и незачем уже, наверно.

    Ты здесь вроде бы давно. Так вот, было время, когда Олси, Бобр и еще ребята постили эти новости... и их со временем вытеснили анонсы стримов. Так, что комментариев почти не было. А нет отклика - пропадает мотивация. Т.е. это пройденный этап и эволюционно новости выдавили, потом стримы выдавились прайм-таймом и т.д. Я, честно скажу, не очень понимаю, как ты это пропустил. Вроде бы давно на сайте.

    И именно такой вид развития шел по воле Адольфа. Если бы он не гнул свою линию, стримы не выдавливали новости и т.д. ) Т.е. все-таки это не просто так произошло.
    Последний раз редактировалось shr; 23.09.2015 в 01:35.

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    О, круто, это же тема с предложениями, как поднять сайт с колен, теперь заживем.

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    20000 элитных пекабояр, которые могут задонатить с барского плеча лям на воздух
    В прошлом сезоне "элитных пекабояр" было около 1000. Ну, и о том насколько правильный шаг (хотя бы в среднесрочной перспективе) считать всех, кто не донатит ботами, не имеющими даже права оставлять комментарии, мы еще увидим.

  10. #90
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    Боже , сколько можно ныть . Неужели трудно понять , что тут насрать всем на пользователей . Даже на тех кто донатит . . И ничего не поменяется . Сколько живет ск2тв , столько и создают подобные темы . Вот , хоть бы раз как то это повлияло на сайт , увы нет .
    Насчет того , что тут банят по справедливости дико поржал .... ну ну смотрите на все через розовые очки . Я вот сижу и жду когда ск2тв окончательно станет сайтом "фильмы + шлюхи онлайн без смс " , интересно , когда уже . Мне даже кажется адольф бы больше денег заработал бы на этом , чем на каких то там сомнительных сримах , т.к. среднее кащество сримов уже унылее и хуже чем теже "фильмы и шлюхи онлайн" (за исключением парочки старых стримеров , которые хз зачем тут плеер вешают еще ) .
    З.ы. ну вообще очередная кококо тема , которая загнется через пару дней максимум .
    Просьба не использовать данный аватар.

  11. #91
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Чому кожен "руськомірний" впевнений, що без політичних тем сайт рвоне угору?
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Тему не читал, но думаю, что Адольф знает, что делает. И я уверен, что поднять посещаемость - вообще не входит в его планы.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  13. #93
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от kotosteck Посмотреть сообщение
    Боже , сколько можно ныть . Неужели трудно понять , что тут насрать всем на пользователей . Даже на тех кто донатит . . И ничего не поменяется . Сколько живет ск2тв , столько и создают подобные темы . Вот , хоть бы раз как то это повлияло на сайт , увы нет .
    Насчет того , что тут банят по справедливости дико поржал .... ну ну смотрите на все через розовые очки . Я вот сижу и жду когда ск2тв окончательно станет сайтом "фильмы + шлюхи онлайн без смс " , интересно , когда уже . Мне даже кажется адольф бы больше денег заработал бы на этом , чем на каких то там сомнительных сримах , т.к. среднее кащество сримов уже унылее и хуже чем теже "фильмы и шлюхи онлайн" (за исключением парочки старых стримеров , которые хз зачем тут плеер вешают еще ) .
    З.ы. ну вообще очередная кококо тема , которая загнется через пару дней максимум .
    Забавно так поныл типичный кококо-посетитель. Ты так и задумывал сатирически?

  14. #94
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Ну да, первое сообщение за 5 лет именно в этой теме


  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    satori, Афигеть первое сообщение

  16. #96
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Underet, не факт, что это тот юзер, который регал акк или что дата реги реальная. Здесь уже были прецеденты, когда дату меняли.

  17. #97
    Ни чего удивительного не вижу в человеке с регой 17.05.2010, я зареган был в 2009, смотрел в записи воды корейских игр с их чемпионатов, чтоб Каби или Адольф постримили пару часов, это был просто праздник какой-то, а стримили через жопу, 3 программы(забыл названия) и чтобы их настроить пол дня пройдет, так что есть древние зрители здесь, Барабулька, Серж, Ванласт, Вистлер, это те немногие кто нас развлекал в те года своими ламповыми стримами, ск2тв сейчас конечно уже тот, но я привык к нему, рука сама жмет на закладку каждый день изо дня в день, боюсь, сайт уже не спасти, так что можете просто участвовать в пире во время чумы.[3]

  18. #98
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Underet, не факт, что это тот юзер, который регал акк или что дата реги реальная. Здесь уже были прецеденты, когда дату меняли.
    да он давно тут в чатах крутится, вроде даже меня поджег как-то, я их всех помню

  19. #99
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246

    Чет подозрительно
    в один день и без сообщений

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    bimerok, эт дефолтная дата для тех кто регался раньше из-за какойт старой проблемы с форумом

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гарклав снят за оскорбления с ск2тв на сутки
    от Nerekon в разделе Общий форум
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 20:54
  2. У кого ниже апм
    от Void92 в разделе Starcraft
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 10:08
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •