Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Я побил жену

  1. #1
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0

    Я побил жену

    Здравствуйте.
    Хочется поделиться своей историей с читателями и психологами, дабы найти решение проблемы. Итак, все по порядку. Мы женой прожили 1 год после брака мне 27 лет ей 25. Летом в конце мая месяца мы разругались с женой по причине того что я много времени проводил с друзьями. Ирина сказала мне, что никогда смирится со вторым местом и уехала жить к родителям, я периодически звонил, писал и хотел наладить отношения. Через переписку мне стало понятно, что ей ни хватает во мне, приложил усилия и отодвинул друзей на второй план. Вернул жену и мы стали строить наши отношения заново, появилось понимание, поддержка и забота начали строить планы на будущее, мы были счастливы. Но в один прекрасный момент Ирина начала стирать белье и нашла грязную футболку со светло желтыми пятнами, в которой я ходил в лес на шашлыки и предположив, что это пятна совершенно другого происхождения начались постоянные допросы об изменах. В браке я никогда не изменял своей жене, так как сам когда то пережил измену и не хотел чтоб мой любимый человечек пережил такое. Первое время я разговаривал с ней пытался объяснить, что нечего у меня ни с кем не было, пробовал разные подх! оды. И чем больше я старался, тем больше становилось хуже. Мне уже не хотелось приходить домой. Постоянные скандалы вечером с разговорами такова плана, что ты, что не мужик не можешь, сознается в том, что сделал. Ирина несколько раз после скандалов ночью уезжала к маме. Потом я просил ее чтоб не уезжала ночью. Хотел объяснить, что очень переживаю из-за этого. Но нечего не изменилось. Решив что клин клином вышибается встретив ее с работы она сказала что устала и хочет домой я сказал что буду поздно, и прогуляв с друзьями до 4 – 30 утра домой. Утром жена ушла на работу. Вечером этого же дня собралась большая компания, и мы дружно решили приготовить шашлык и попить пива. Жена вернулась в 1-30 ночи, напивая песенки. Спросив, где она была, ответила, что в клубе. Не выясняя отношений, мы пошли домой. Спросив Ирину, почему она пошла в клуб она мне сказала, что тебе можно гулять непонятно где до 4 утра, а мне что нельзя. Пребывая не в трезвом состоянии, сказал, что больше ее не люблю что мне с друзьями лучше. Прейдя домой у Ирины, началась истерика, я сказал, что не хочу вообще ее слушать пошёл на кухню кормить кота, после чего я услышал ее крик с просьбой о помощи войдя в комнату, я увидел, как она весит за окном и держится за подоконник я вытащил ее. После швыряла вещи в разные стороны, я хватал ее за руки, толкнул на кровать. Потам вроде успокоились и легли спать. Ночью она спросила меня правда, что я разлюбил ее я ответил, что люблю ее что был нетрезвый и говорил всякую ерунду. Утром проснувшись и вспомнив что Ирина чуть не выпрыгнула из окна и представив худший вариант у меня помутился рассудок я разбудил ее заставил прибрать всю квартиру сказал что не хочу жить больше с ней она начала собирать свои вещи а я придирок ходил и издевался над ней мешал пару раз поднял на нее руку и было все как в тумане я мало что помню этим утром. Я ненавижу себя за распускание рук и не знаю, как с этим бороться, это было уже не первый раз. В детстве мой отец тоже был тираном и тоже распускал на маму руки. Помогите мне, пожалуйста, так нельзя больше жить.




    Очевидно, виновата тян тк она довела главного героя до того, что он опустился до животной агрессии. То есть она уничтожила в нем Человека, хоть и не полностью (видимо это заслуга кота).


    Там оказывается продолжение есть.


    Да жена ушла неживем в месте уже 3.5 месяца. Прощения просил. 1 раз встретились говорит что нелюбит. Хотя в кино сказала что ей нужно время потом сказала что сглупила и что нечего у нас небудет. Цветы носил ей на работу приняла. Потом написала мне 2 письма вот токого содержания:
    1)привет, оцень красивые цветы. спасибо. цвета, как на свадьбе.
    2)прости меня за то что было и ещё будет. я не смогу снова полюбить тебя, доверять тебе. ты для меня совсем чужой человек.
    Раньше я никогда недумал что у меня есть проблема,сейчас осознал и вот ищу решение, писал психологам.
    Последний раз редактировалось had; 27.09.2015 в 04:38.

  2. #2
    Жду заголовка "Я побил хада"
    5.11.17

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Пруф что не ты

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    херотень

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Очевидно, виновата тян тк она довела главного героя до того, что он опустился до животной агрессии. То есть она уничтожила в нем Человека, хоть и не полностью.
    Ты текст читал? Она спала, когда у него началась животная агрессия, а должен был как нормальный человек бросить её в тот момент, когда она начала закатывать истерики , а он терпилой был и играй с ней в обидки еще несколько месяцев Он быдловатник пьяный, она - истеричка такая же быдловская, абсолютно типичная история в России, встречающаяся повсеместно, к чему этот пост?

  6. #6
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я побил жену
    П*дор видимо.
    Стену текста не читал.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Потерял 2 минуты жизни.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    по лайле соскучился?

  9. #9
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Ты текст читал? Она спала, когда у него началась животная агрессия, а должен был как нормальный человек бросить её в тот момент, когда она начала закатывать истерики , а он терпилой был и играй с ней в обидки еще несколько месяцев Он быдловатник пьяный, она - истеричка такая же быдловская, абсолютно типичная история в России, встречающаяся повсеместно, к чему этот пост?
    Ну он просто слоупок, долго доходит.
    А пост прост, понравилась паста, решил и вам дать почитать.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ну он просто слоупок, долго доходит.
    А пост прост, понравилась паста, решил и вам дать почитать.
    Ну она то его не била, поэтому в чем тут виновата она? ЧТо он не бросал её, когда она ему разонравилась? Или что он не смог сразу прочесть её истеричную натуру, пока был на стадии простых отношений? Не нравится баба - выгоняешь её,ищешь новую, всё очень просто. А тут он зашкварился приложив силу в ответ на эмоциональное давление, проявил слабость, эмоциональную несостоятельность, не смог ответить ей тем же.
    Чем она тебе понравилась?

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    had, Дай пруф что это не ты, под третьими лицами высказываешься. А то знаем таких.

  12. #12
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    поэтому в чем тут виновата она?
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    в ответ на эмоциональное давление
    Где-то тут.
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Чем она тебе понравилась?
    Не знаю даже

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Где-то тут.
    лол, если отвечать физическим воздействием на любое моральное давление, то придется очень очень тяжко в жизни, Это характеризует человек как слабого духом, а если человек слабый духом, то не имеет значение его физическая сила
    О чем и говорит этот топан. Мало того, что зашкварился, почувствовал себе тупо и плохо, еще и жену всё равно выгнал, одни минусы А мог бы просто назвать всеми "добрыми словами" и выгнать с помпой из хаты, остался бы Д'Артаньяном

  14. #14
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    лол, если отвечать физическим воздействием на любое моральное давление, то придется очень очень тяжко в жизни, Это характеризует человек как слабого духом, а если человек слабый духом, то не имеет значение его физическая сила
    Ну так она его вынудила
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    О чем и говорит этот топан. Мало того, что зашкварился, почувствовал себе тупо и плохо, еще и жену всё равно выгнал, одни минусы А мог бы просто назвать всеми "добрыми словами" и выгнать с помпой из хаты, остался бы Д'Артаньяном
    Так она от него сама ушла, а он ее вернул.
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Это характеризует человек как слабого духом
    Бабораб-с.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Дерьмо,не понимаю что сподвигло автора на написание темы,ты просто хотел привлечь внимание ярким заголовком,загуглил херню и скопипастил первое попавшееся? Ну грац,человек 10 отпишется здесь,надеюсь ты знаешь какие-нибудь ритуалы чтобы увеличить пипиську хотя бы на пару миллиметров за счет этих постов.
    awwwyeah

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ну так она его вынудила
    Спровоцировала, а он поддался на провокации, в этом и слабость

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Бабораб-с.
    я же не говорю, что он должен был у нее на поводке ходить. Правильно сделал, что выгнал. Неправильно сделал, что проявил слабость, сдался, поддался на провокацию и ударил. Навыки сдерживать себя пригодятся во многих сиутацих в жизни, не только с девушками и не только дома, очень полезный навык и проявляет твою силу воли Зачастую могут специально провоцировать на драку, чтобы воспользоваться этим, если вестись на это всё - можно и в беду попасть

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Не угадал автора по названию темы, думал что флакс

  18. #18
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Спровоцировала, а он поддался на провокации, в этом и слабость
    Слабось в том, что он ее позвал обратно.
    В общем пост про то, как не надо делать
    Предостеречь братишек от ошибок.

    Помню где-то читал, что тупые тян, которые живут на инстинктах, специально провоцируют мужиков, чтобы типо проверить на альфачесть
    Последний раз редактировалось had; 27.09.2015 в 01:53.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    28
    Сука, научитесь правильно употреблять деепричастные обороты.
    Последний раз редактировалось MxFarsh; 27.09.2015 в 01:57.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    "Хад, дай пруф, что не ты"

    Блин, вы серьезно думаете, что у такого коренного пекаря, как Хад, может быть жена?
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищем жену для Ved-a
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 14:47
  2. Долговец ищет жену
    от Holly_Forve в разделе Общий форум
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 17:30
  3. [SC2-Вопрос] Хочу научить жену играть в ск2
    от Kofyein в разделе Starcraft 2
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •