Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: Я побил жену

  1. #61
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Если даже мануал очень уважаемого кади, он рассказывает как правильно жену бить, что нельзя по лицу и прочим частям, от травмы которых товарный вид испортится и т.п.
    И подходить к этому надо постепенно, т.е. начинать, например, с толчков в шуточной форме, и только через несколько этапов ты дойдешь до конкретного рукоприкладства, и еще вроде как необходимо после акта насилия проявлять доброту и заботу, типа кнут и пряник.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Ох уж эти разговоры с копипастой...



    Но конечно же очевидно, что виновата тян тк она довела главного героя до того, что он опустился до животной агрессии. То есть она уничтожила в нем Человека, хоть и не полностью. Хотя кот в этом не виноват.

    З.Ы.: Как и всегда в таких случаях вспоминается винрарный пост Лены Миро о том почему бабы выносят мозг.
    Последний раз редактировалось Zental; 28.09.2015 в 21:38.

  3. #63
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Парит. Я тебе сколько раз говорила, чтоб ты по теме о домашнем насилии почитал? Раз миллион? А воз и ныне там, как и обычно
    Зачем мне читать пропаганду?
    Чтобы заиметь искривленное восприятие, как у тебя?
    Ну если тян не сваливает от мужа, то это ее проблемы, слабая у нее психика или там работы нет, как-то пофиг на отмазки.
    Да и что мешает посадить мужа и отжать квартиру? (разумеется, у тян квартиры нет и быть не может лол).
    Последний раз редактировалось had; 28.09.2015 в 23:02.

  4. #64
    Если человека на самом деле волнует своя жизнь и найти реальное решение проблемы ему необходимо, то нужно записаться на прием к психологу, а не искать таковых на форумах, от лишних академических знаний и поверхностных советов проблемы не решаются, так же как и психотерапевтические методики таким образом не действительны

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Зачем мне читать пропаганду?
    Чтобы заиметь искривленное восприятие, как у тебя?
    Ну если тян не сваливает от мужа, то это ее проблемы, слабая у нее психика или там работы нет, как-то пофиг на отмазки.
    Да и что мешает посадить мужа и отжать квартиру? (разумеется, у тян квартиры нет и быть не может лол).
    Я в отличие от тебя читаю не пропаганду, а статистику и материалы по психологии и связанные с социологией. Что мешает - я тебе советовала, что почитать и посмотреть, где объясняется, в т.ч. наглядно, ЧТО происходит в голове. Очень смешно быть невежественным школьником и называть что-то, чем серьезно занимаются люди по всему миру, зная, что проблема серьезна - пропагандой. Очень по-ватному, аха. напоминает бред про "пропаганду гомосексуализма".


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я в отличие от тебя читаю не пропаганду, а статистику и материалы по психологии и связанные с социологией. Что мешает - я тебе советовала, что почитать и посмотреть, где объясняется, в т.ч. наглядно, ЧТО происходит в голове. Очень смешно быть невежественным школьником и называть что-то, чем серьезно занимаются люди по всему миру, зная, что проблема серьезна - пропагандой. Очень по-ватному, аха. напоминает бред про "пропаганду гомосексуализма".
    У тебя бзик какой то на этой теме, читать ещё что то , тут нечего читать. Бывают такие ситуации когда тян реально выбешивает и ей говорить что то бесполезно , всадить леща самый действенный метод. У меня друг есть он пощечены по кд бьёт своей когда она начинает на него орать при всех и ничего страшного 15 мин поплачет и всё хорошо, живут уже 5 лет вместе
    Последний раз редактировалось Skylorens; 29.09.2015 в 00:49.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Имхо, не нужно тянуть за уши эти "отношения". Тян очевидно уже живёт своей жизнью, а чувак отойдет и найдет другую, благо людей в мире много и "та единственная" не одна.
    Последний раз редактировалось Zmey25; 29.09.2015 в 00:56.
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    252
    всё слишком субъективно

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    98
    вообще стоит жену иногда поколачивать для порядка, не вижу в этом ничего странного. автору надо было начать ее бить еще раньше
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от KLF Посмотреть сообщение
    вообще стоит жену иногда поколачивать для порядка, не вижу в этом ничего странного. автору надо было начать ее бить еще раньше

    Валера одобряет

  11. #71
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    Горькая рана от такого происшествия останется у тебя на всю жизнь. Те кто пишут что "время лечит", никогда не проходили через эту преграду.
    А теперь внимание! Не пытайся вернуть её, так-как это бесполезно. Человек который захотел уйти, рано или поздно уйдет. Это неминуемо. Так незачем тебе мучаться еще долгое время с ней. Любовь - это умение прощать ошибки. Если твоя жена не простила тебя, она вряд ли является той, кто будет идти вместе с тобой рука об руку до конца жизни. Тебе будет тяжело. Но не вздумай возвращаться и пытаться что-то наладить, от этого еще будет больнее. Если хочешь, могу рассказать свою историю несчастной любви. Из-за которой я сошел с ума. Да, все мы сумасшедшие. Просто не все признаем это.
    Давай рассказывай.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

  12. #72
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Начнем с того, зачем нужна тян, которую нужно бить ?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я в отличие от тебя читаю не пропаганду, а статистику и материалы по психологии и связанные с социологией. Что мешает - я тебе советовала, что почитать и посмотреть, где объясняется, в т.ч. наглядно, ЧТО происходит в голове. Очень смешно быть невежественным школьником и называть что-то, чем серьезно занимаются люди по всему миру, зная, что проблема серьезна - пропагандой. Очень по-ватному, аха. напоминает бред про "пропаганду гомосексуализма".
    По-ватному? Лайла у нас в свидомые записалась? А люди по всему миру много чем занимаются, даже центры по борьбе с ожирением животных есть - был бы платежеспособный спрос.
    Подпись.

  14. #74
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я в отличие от тебя читаю не пропаганду, а статистику и материалы по психологии и связанные с социологией. Что мешает - я тебе советовала, что почитать и посмотреть, где объясняется, в т.ч. наглядно, ЧТО происходит в голове. Очень смешно быть невежественным школьником и называть что-то, чем серьезно занимаются люди по всему миру, зная, что проблема серьезна - пропагандой. Очень по-ватному, аха. напоминает бред про "пропаганду гомосексуализма".
    А вдруг я почитаю и тоже перестану руководствоваться здравым смыслом? Нет, спасибо.
    Так же можно сказать про жирных. Бла бла бла, они не виноваты, вот почитат книгу какой-то жирухи про зависимость от макдака
    И люди по всему миру пытаются доказать, что негры не хуже прочих людей, и пишут пропаганду по этому поводу
    Последний раз редактировалось had; 29.09.2015 в 10:27.

  15. #75
    Очень сложный вопрос.Тут от характера зависит .Вообще бить женщин не очень хорошо но они доводят до этого сами.Хорошо что у меня нет девушки.Никого бить не надо.Никто не выносит мозг.Тишь да благодать.

  16. #76
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    Очень сложный вопрос.Тут от характера зависит .Вообще бить женщин не очень хорошо но они доводят до этого сами.Хорошо что у меня нет девушки.Никого бить не надо.Никто не выносит мозг.Тишь да благодать.
    Нет тян - нет проблем

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    Вообще бить женщин не очень хорошо но они доводят до этого сами
    Полностью согласен , это можно сравнить с воспитанием детей , вроде как ремнем бить не хорошо , но без этого не обойтись

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    У тебя бзик какой то на этой теме, читать ещё что то , тут нечего читать. Бывают такие ситуации когда тян реально выбешивает и ей говорить что то бесполезно , всадить леща самый действенный метод. У меня друг есть он пощечены по кд бьёт своей когда она начинает на него орать при всех и ничего страшного 15 мин поплачет и всё хорошо, живут уже 5 лет вместе
    У меня не бзик на этой теме, а я ей интересуюсь и сколь-нибудь разбираюсь в вопросе. Нет, всадить леща это не метод, это только показывает, насколько ты слаб и слаба твоя аргументация, насколько ты быдло. Если люди орут друг на друга при всех и дерутся, это не все хорошо, это как раз очень ху@во и пример, который упоминать стыдно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    По-ватному? Лайла у нас в свидомые записалась? А люди по всему миру много чем занимаются, даже центры по борьбе с ожирением животных есть - был бы платежеспособный спрос.
    Именно по-ватному, и что, называть кого-то ватниками или определять нечто как ватное, могут только свидомые? Платежеспособный спрос тут ни при чем и он не связан с серьезностью обсуждаемого вопроса. Во всем мире это как раз финансово затратно для тех, кто этим занимается, что не отменяет серьезности вопроса

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А вдруг я почитаю и тоже перестану руководствоваться здравым смыслом? Нет, спасибо.
    Так же можно сказать про жирных. Бла бла бла, они не виноваты, вот почитат книгу какой-то жирухи про зависимость от макдака
    И люди по всему миру пытаются доказать, что негры не хуже прочих людей, и пишут пропаганду по этому поводу
    А здравый смысл - это, не имея никакой научной/статистической инфы по теме, ляпать абы что? Увы, не льсти себе, это не здравый смысл
    Пропаганду ЧЕГО в данном случае пишут? Ты в курсе, что вопросом занимается криминология, нейропсихология? Если, конечно, тебе вообще такие понятия знакомы. Просто инфографика. (статистика МВД для тебя - тоже источник "пропаганды"?) http://ria.ru/infografika/20130129/920211298.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    Очень сложный вопрос.Тут от характера зависит .Вообще бить женщин не очень хорошо но они доводят до этого сами.Хорошо что у меня нет девушки.Никого бить не надо.Никто не выносит мозг.Тишь да благодать.
    Не они доводят, а ты сам доводишься и решаешь, что это для тебя приемлемо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Полностью согласен , это можно сравнить с воспитанием детей , вроде как ремнем бить не хорошо , но без этого не обойтись
    Серьезно? Странно, и как миллионы людей в странах Европы и Америки (и даже Китая) без этого обходятся.
    Последний раз редактировалось Laylah; 01.10.2015 в 20:31.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  19. #79
    Зачем бить? Надоела - выкидываешь на мороз и все

  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    я ей интересуюсь и сколь-нибудь разбираюсь в вопросе
    Судя по твоим ответам - нет
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Нет, всадить леща это не метод, это только показывает, насколько ты слаб и слаба твоя аргументация, насколько ты быдло
    это очень действенный метод , ну никак ты истерящей бабе ничего не аргументируешь и бывают все таки , такие ситуации когда надо применить силу , а твой подход , что физическую силу применять нельзя это просто бред. Потвоему мужик должен терпеть оскорбления и унижения от женщин и просто стоять и обтикать ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Серьезно? Странно, и как миллионы людей в странах Европы и Америки (и даже Китая) без этого обходятся.
    дада обходяться , а потом вырастают всякие мажорчики , которые на папиных тачках людей давят и прочие моральные уроды

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищем жену для Ved-a
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 14:47
  2. Долговец ищет жену
    от Holly_Forve в разделе Общий форум
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 17:30
  3. [SC2-Вопрос] Хочу научить жену играть в ск2
    от Kofyein в разделе Starcraft 2
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •