Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стрим(Апаем мышление и умение игроков до 5к+)

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153

    Стрим(Апаем мышление и умение игроков до 5к+)

    Действие будет проходить "уроками", часа по 2, каждый вечер на стриме(18-19:00 начало), с разбором полётов,( а ля выход из бронзы) , ведением отчётности и сравнением результатов до и после(хд и прочий шлак + анализ ласт игр в целом). Я беру в "ученики" игроков не выше 4к+, для того, чтоб объяснить основные, на мой взгляд, моменты в РЕЙТИНГОВЫХ играх.
    А, да, мой ммр 5к+, себя оцениваю в 8, офк. Но времени гнаться за заветными циферками не так много, зато есть желание помогать другим
    Если вам не безразличен мир доты :
    1. Если вы сильный игрок и вам есть что посоветовать - заходите, критикуйте, смешивайте с дерьмом, я не стесняюсь, но, ежели вы решили это сделать - прошу вас приводить аргументы, а не пустые оскорбления, и отличайте ваше мнение от того, что есть на самом деле(моё мнение )
    2. Если вы не считаете себя лучшим в мире доты и хотите поднять свой скилл - тоже заходите, я думаю, что вы услышите много полезного для себя, можете увидеть свои же ошибки в действиях игроков и мои советы так же помогут и вам.
    3. Если вам просто интересен сам проект - смело заходите, я рад каждому зрителю.
    Мои дб:
    DB http://dotabuff.com/players/39907558
    DB 2 http://dotabuff.com/players/184653075

    Заходите в раздел стримов на sc2tv.ru и клацайте на мой стрим : http://sc2tv.ru/channel/nekropol
    Последний раз редактировалось NEkropol; 28.09.2015 в 18:46. Причина: и неуместно :peka:

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    всегда мечтал апнуть 5к в старике
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    А, да, мой ммр 5к+, себя оцениваю в 8
    Дружище, я тебя разочарую. Люди имеющие 4к считают что должны быть на 7к+ как и ты сидя на 5к считаешь себя на уровне с "про". Следовательно им твои "уроки" вообще не нужны. потому что они итак уже "про"

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Дружище, я тебя разочарую. Люди имеющие 4к считают что должны быть на 7к+ как и ты сидя на 5к считаешь себя на уровне с "про". Следовательно им твои "уроки" вообще не нужны. потому что они итак уже "про"
    Тем-не-менее слушают и поднимают рейтинг :grumpy:
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    всегда мечтал апнуть 5к в старике
    А я виноват, что в доте нет раздела стримов?
    Последний раз редактировалось NEkropol; 28.09.2015 в 21:59.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Дружище, я тебя разочарую. Люди имеющие 4к считают что должны быть на 7к+ как и ты сидя на 5к считаешь себя на уровне с "про". Следовательно им твои "уроки" вообще не нужны. потому что они итак уже "про"
    до 4.5к - фан дотка, так что их мнение такое себе дело(хотя дальше ничего не меняется по сути, но накалибровать и зацепиться уже сложнее)

  6. #6
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Апаем мышление
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    http://dota
    5букв
    Дебилы, бл*дь

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Дружище, я тебя разочарую. Люди имеющие 4к считают что должны быть на 7к+ как и ты сидя на 5к считаешь себя на уровне с "про". Следовательно им твои "уроки" вообще не нужны. потому что они итак уже "про"
    Да, кстати, "про" я себя не считаю, я рассказываю лишь о ладдере, и советую, как улучшать те, или иные навыки. Продота - совсем другая игра, нежели ладдер, и в ней я смыслю ОЧЕНЬ мало, я лишь объясняю, что нужно сделать в РММ для получения более высокого рейтинга.
    К примеру - типичный пример это игра Денди в пабе с 6к, с его нытьём, что никто не понимает, что его нужно сейвить от "коровы" которая по кд на него выезжает с другими людьми, а по факту - он мог банально сказать об этом тиммейтам и его бы сейвили. Вместо этого он обзывает всех тупенькими и сливает рейтинг. Он профессиональный игрок, и я бы не сказал, что он такой уж прям плохой( почти любой 7к стак(не про команду), "насасывающая" сейчас команда нави разложит под 0), но в соло рейтинге ЭТО НЕ РАБОТЕТ. Вот я и объясняю, что следует делать, чтоб выигрывать, а не проигрывать такие игры.
    Последний раз редактировалось NEkropol; 29.09.2015 в 09:12.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    А, да, мой ммр 5к+, себя оцениваю в 8, офк. Но времени гнаться за заветными циферками не так много, зато есть желание помогать другим
    Прямо Иисус
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 193
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 10:15
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 20:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •