Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 197 из 197

Тема: Владимир Путин обратился к Совету Федерации за разрешением использовать ВС РФ за рубе

забанен навсегда
    кто нашелся ^^

Активный участник
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Не знаю правда или нет. Фиг поймешь сейчас. Но пишут, что Россия нанесла воздушные удары по Хомсу . По меньшей мере убиты 50 гражданских.
    Если это так, то круто

забанен навсегда

Активный участник Аватар для бруфи
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    кто нашелся ^^
    Ущербный фотошоп. Судя по форме, это явно какой то американский доброволец.
    man

Освоившийся Аватар для Krevetka
    Цитата Сообщение от kolbaskovich Посмотреть сообщение
    2013[править | править вики-текст]
    20 мая. В Махачкале возле здания регионального управления Федеральной службы судебных приставов с разницей в 15 минут прогремели два взрыва. В результате взрывов четыре человека погибли, 44 ранены.
    25 мая. В Махачкале неизвестная женщина подошла к сотрудникам ДПС и привела в действие находившееся при ней взрывное устройство. Были ранены 14 человек, террористка погибла. Одна из раненых позже скончалась в больнице.
    16 сентября. В 1 час 45 минут в селе Серноводском неустановленным лицом, въехавшим на территорию ОМВД России по Сунженскому району, произведен подрыв автомашины ВАЗ-21115[116]. В результате подрыва от полученных ранений скончались трое сотрудников полиции, четверо — получили ранения различной степени тяжести. Взрывной волной повреждено здание ОВД, служебный транспорт.
    21 октября. В Волгограде произошёл взрыв рейсового автобуса. Смертница Наида Асиялова 1982 года рождения привела в действие взрывное устройство. Погибло 7 человек, ранено 37.
    27 декабря. В Пятигорске вечером, возле здания городского ГИБДД на Черкесском шоссе, прогремел взрыв в припаркованном автомобиле, мощностью 50 килограммов в тротиловом эквиваленте. Погибло 3 человека[117].
    29 декабря. Теракт в Волгограде. По последним данным, в результате взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде погибли 18 человек. Мощность взрыва составила 10 кг тротила.[118].
    30 декабря. Теракт в Волгограде. В 8:30 по местному времени произошел взрыв в троллейбусе напротив Качинского рынка в Дзержинском районе. 16 человек погибло и 25 ранено. Мощность взрыва составила 4000 г в тротиловом эквиваленте.
    30 декабря. Взрыв полицейской машины в Хасавюрте: погиб один прохожий, четверо полицейских ранены[119].
    31 декабря. В Буйнакске (Дагестан, Россия) в результате подрыва автомобиля погиб помощник прокурора[120].
    2014[править | править вики-текст]
    9 января. На трассе Кироваул-Чонтаул в Кизилюртовском районе (Дагестан, Россия), в результате подрыва полицейского КамАЗа, ранены двое полицейских. Мощность самодельной бомбы, заложенной у обочины дороги, составила около восьми килограммов тротила[121].
    17 января. В Махачкале (Дагестан, Россия), неизвестные преступники обстреляли из гранатомета ресторан «Золотая империя», а затем подорвали припаркованный у заведения автомобиль[122].
    5 октября. Теракт в Грозном. 19-летний Апти Мударов произвёл самоподрыв после того, как был остановлен полицейскими при проходе рамок металлоискателя на праздновании Дня города. Взрыв произошел в 17:05, за два часа до начала праздничного мероприятия. 5 полицейских погибли, ещё 12 пострадали[123].
    4 декабря. Произошло нападение боевиков на Грозный. Боевики захватили Республиканский Дом печати, который был отбит штурмом. Кроме того - боевики скрывались в СОШ № 20 и Медицинском колледже. Погибли 14 сотрудников полиции и 2 мирных жителя, ранено 39 сотрудников правоохранительных органов и 1 мирный житель. Уничтожено 11 боевиков, 5 из которых опознаны.
    Давно Махачкала и Волгоград стали Москвой?

Освоившийся Аватар для kolbaskovich
    Цитата Сообщение от Krevetka Посмотреть сообщение
    Давно Махачкала и Волгоград стали Москвой?
    ожидаемый ответ, не в москве теракты не считаются? я иногда не понимаю, тролинг это или тупость

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Ущербный фотошоп. Судя по форме, это явно какой то американский доброволец.
    скорее всего

Скрытый текст

[свернуть]

Освоившийся Аватар для Krevetka
    ожидаемый ответ, не в москве теракты не считаются? я иногда не понимаю, тролинг это или тупость
    Тебя спросили , давно ли были теракты в Москве , на что ты скинул статистику по терактам на всей территории РФ , где видно , что никаких терактов в Москве за последние 5 лет не было , после чего я указал тебе на явные противоречия между вопросом и ответом , ты же начал маневрировать , я иногда не понимаю , тролинг это или тупость

Активный участник
    А что, в Москве есть теракты за последние 5 лет?
    В Махачкале
    Все ясно

Активный участник Аватар для бруфи
    скорее всего
    Лол. Какой сегодня веселый день
    man

Освоившийся Аватар для kolbaskovich
    Цитата Сообщение от Krevetka Посмотреть сообщение
    Тебя спросили , давно ли были теракты в Москве , на что ты скинул статистику по терактам на всей территории РФ , где видно , что никаких терактов в Москве за последние 5 лет не было , после чего я указал тебе на явные противоречия между вопросом и ответом , ты же начал маневрировать , я иногда не понимаю , тролинг это или тупость
    то есть это не считается?

2011

24 января в Москве в аэропорту Домодедово в 16:32 подорвал бомбу террорист-смертник. По данным Минздравсоцразвития РФ, 37 человек погибло, ранения разной степени тяжести получили 130 человек.[105][106][107]
    Основная статья: Взрыв в аэропорту Домодедово (2011)

вы чё там специально даты высчитываете? су*а, да что ж вы за люди, суть не в москве вообще, а именно в крупных терактах на территории рф, а взрыв в волгограде был меньше 3-х лет назад, неправ ты карочи, как и Dervish19, придираетесь ко всякой мелочи.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Думаю США пора подтягивать свой 6 флот в Средиземное море. Заодно и узнаем блефует ли Путин или нет.
    это чтобы после пары заходов сушки половина флота рапорт об отставке подписало ? нее такой зрады сша не перенесет

Активный участник Аватар для WaltherSS
    скорее всего
    Решил на камеру магазин высадить?
    ВКС Альянса.

забанен навсегда
    богатый день на события.

"В текущих условиях Россия не может быть в стороне от тех процессов, которые протекают в Украине, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и отметила, что решение о проведении РФ военно-воздушной операции против ВСУ должно встретить поддержку в мире.

"Мы не могли в этой ситуации отказать русскоязычному населению Юго-Востока Украины и дальше смотреть, как погибают люди, как погибают женщины, дети, как разрушаются памятники истории, памятники культуры. Я считаю, что уже пришло то время, когда мы не можем не действовать, и я уверена, что все здравомыслящие люди с пониманием и поддержкой отнесутся к такому нашему решению", — добавила она."
    http://ria.ru/world/20150930/1293398051.html

- - - Добавлено - - -

богатый день на события.

"В текущих условиях Россия не может быть в стороне от тех процессов, которые протекают в Украине, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и отметила, что решение о проведении РФ военно-воздушной операции против ВСУ должно встретить поддержку в мире.

"Мы не могли в этой ситуации отказать русскоязычному населению Юго-Востока Украины и дальше смотреть, как погибают люди, как погибают женщины, дети, как разрушаются памятники истории, памятники культуры. Я считаю, что уже пришло то время, когда мы не можем не действовать, и я уверена, что все здравомыслящие люди с пониманием и поддержкой отнесутся к такому нашему решению", — добавила она."
    http://ria.ru/world/20150930/1293398051.html
    ах блин, сорри.
    Это г-н жучковский тоскует о вводе войск в Сирию а не в Украину
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 30.09.2015 в 18:41.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Оказывается у нас есть боевые дроны
    Там если почитать что пишет этот товарищ, сразу становится понятно на кого эта писанина заточена и зачем.
    Про дронов не знаю, но у нас есть боевые роботы:

Russia Unveils "Terminator T-1" Inspired Killer Robots

В переводе: Россия представила "Терминатор Т-1", вдохновленный роботами-убийцами

По улице слона водили...

Активный участник
    Год тупили, а сейчас типо образумились? Не верю

- - - Добавлено - - -

ах блин, сорри.
    Это г-н жучковский тоскует о вводе войск в Сирию а не в Украину
    Я уже обрадовался, а ты опять фейк запостил

Активный участник
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Год тупили, а сейчас типо образумились? Не верю
    Всё просто. Долго уламывали Обаму. Видимо, США теперь окончательно слили Украину.
    Путин с Обамой в Нью-Йорке договорились и разменяли.

А по Сирии:

Caught On Tape: Dramatic Footage Of Russia's First Airstrikes In Syria
    В переводе: Зафиксированы на пленку: Драматические кадры первых Российских авиаударов в Сирии

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)