Результаты опроса: Что делать ?

Голосовавшие
324. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бросить

    200 61.73%
  • Принять тян с ребенком

    124 38.27%
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 301 по 308 из 308

Тема: Полюбил тян с прицепом

  1. #301
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Потому что ВСЕ люди эгоисты
    Как философ философу - эгоизм эгоизму рознь. И бывает он двух видов - конструктивный и деструктивный. Конструктивный эгоист например заинтересован во всеобщем благополучии окружающих его людей. Чем сильнее умнее здоровее и счастливее они - тем лучше ему. Среди них живётся.
    А ты как я понял намекаешь на то что единственное что в мире есть это эгоизм сугубо деструктивный. Это от того что с позиции конструктивного эгоизма смотреть на мир не пробовал. Попробуй - может и понравится.

  2. #302
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Конструктивный эгоист например заинтересован во всеобщем благополучии окружающих его людей. Чем сильнее умнее здоровее и счастливее они - тем лучше ему. Среди них живётся.
    Это ж какой тогда исполин духа "конструктивный альтруист".
    Но если серьёзно, то вопрос сильно зависит от того, кого считать окружающими. Если муж - ресурс, а жена - поломойка и секс-кукла, то окружающим человеком может считаться любимая кошка, и можно быть "конструктивным эгоистом", считая мужа/жену просто ходячей протоплазмой. Они просто не входят в окружение, влияющее на настроение.
    Я не говорю, что это хорошо и ни к чему не призываю, только лишь что понятие - что дышло. Впрочем, для философов это нормально.
    Последний раз редактировалось morda911; 06.10.2015 в 13:51.

  3. #303
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    28
    Я, конечно, не хейтер Лайлы, но почему, когда она приходит в тему, то превращает её в какой-то дегенеративный бред. Может ей пора уже ридонли сделать, читать же невозможно

  4. #304
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от Barrrsss Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не хейтер Лайлы, но почему, когда она приходит в тему, то превращает её в какой-то дегенеративный бред. Может ей пора уже ридонли сделать, читать же невозможно
    Без неё тема бы загнулась 5 страниц назад
    1 - Написанное автором воспринимать только через пекапризму!
    2 - Даже если кажется, что автор серьёзен - почесать в затылке и вернуться к первому пункту!

  5. #305
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Что, не будем зубы удалять?
    Это бесполезно. Если Лайла что то сказала, ничего на свете не заставит ее поменять свое мнение.
    Я ей несколько страниц пытался что-то объяснить. В итоге понял, что благодаря гуглу, даже я стал разбираться в гинекологии лучше чем Лайла, которая готова талдычить одно и тоже до посинения. Она считает что выкидыш это как высморкаться, "женщина даже не заметит", а точно такой же выкидыш, на таком же сроке, но вызванный с помощью нескольких таблеток, это капец какой риск для здоровья. Почему она так считает, она объяснить не в состоянии, в лучшем случае можешь получить ответ "да любой гинеколог тебе тоже самое скажет".
    Знаний фиг да маленько, зато уверенность в своей правоте у нее стопроцентная.

  6. #306
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Это бесполезно. Если Лайла что то сказала, ничего на свете не заставит ее поменять свое мнение.
    Я ей несколько страниц пытался что-то объяснить. В итоге понял, что благодаря гуглу, даже я стал разбираться в гинекологии лучше чем Лайла, которая готова талдычить одно и тоже до посинения. Она считает что выкидыш это как высморкаться, "женщина даже не заметит", а точно такой же выкидыш, на таком же сроке, но вызванный с помощью нескольких таблеток, это капец какой риск для здоровья. Почему она так считает, она объяснить не в состоянии, в лучшем случае можешь получить ответ "да любой гинеколог тебе тоже самое скажет".
    Знаний фиг да маленько, зато уверенность в своей правоте у нее стопроцентная.
    Кстати еще мужчина всегда виноват, Лайла затаенная феминистка, только она не про равные права, а про порабощением мужчин женщинами за счет лучшей конкурентоспособности

  7. #307
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0

    оффтоп

    Цитата Сообщение от Barrrsss Посмотреть сообщение
    Может ей пора уже ридонли сделать
    За Флэйм и Оффтоп нпример)
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    оффтоп

    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Как философ философу
    Надеюсь это не покажется переходом на личности, а просто интерес. Вопрос к тебе гераинщик. Когда ты успел стать философом? В бытность наркозависимости и по сей момент?
    [свернуть]
    That's What I'm All About)))

  8. #308
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoJlo6ok Посмотреть сообщение
    А мне вот вчера прописали Леривон, что бы сон нармолизовать и я продрых с одной таблетки 15 часов, в итоге весь спор проспал
    А жаль! Ты такие тонкости помнишь! Красава! Красиво ты её ... если она это она, а не он(достоверности маловато)))

    Думаю лайлах использует своего мальчика как желетку после общения на форуме. Жаль его. Даст Бог он лайлах бросит. Желательно из окна)))
    That's What I'm All About)))

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •