Результаты опроса: Что делать ?

Голосовавшие
324. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бросить

    200 61.73%
  • Принять тян с ребенком

    124 38.27%
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 308

Тема: Полюбил тян с прицепом

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    а как же "русские своих не бросают"?
    ты в каждую тему будешь нести это ?

  2. #82
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    причём с ним это не в первый раз. _/
    тяжело твоему другу по жизни : pandaredlol :
    Последний раз редактировалось DevilInMyHeart; 03.10.2015 в 21:15.

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    был у меня такой друг.

    начал мутить с понаехавшей тянкой из донецка с прицепом. через несколько месяцев начал снимать за тянку её двушку за $700. ещё через некоторое время в перерывах между е..ей мозга и рассказами о фашистах и бандеровцах она залетела и от него. после начала днр из ордилососа в Киев понаехали её родственнички. но с ними они не живут, конечно. поэтому он ещё и за них частично впрягся.

    причём с ним это не в первый раз. _/
    зело прохладна история
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #84
    Цитата Сообщение от Eply Посмотреть сообщение
    ты в каждую тему будешь нести это ?
    да. пять букв.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    зело прохладна история
    там пи..ец трешняк. после окончания демо-периода во время майдана они в очередной поссорились, так она сказала, что он фашист, зарежет её, взяла малого, его ноут и упи..ила к мамке на донецк "отдохнуть". а он её старшую водил в школу.

    при этом когда у них всё было ок, он куда-то терялся. а когда они в очередной раз срались он приходил\звонил мне и начинал жаловаться, пока после очередных развалов я его на..й не послал.

  5. #85
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    у меня сейчас похожая система, сначало меня ломало (принципы все дела). А сейчас понимаю , мне вкусно готовят , всегда удивляют каким то новым блюдам, шикарный секс , тупых бабских вопросов нет. скандалы очень редкие да и не длятся более 5 минут , все сразу уходит в шутку поразмышлял мне все нравиться, и принципа уже нет

  6. #86
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    у меня сейчас похожая система, сначало меня ломало (принципы все дела). А сейчас понимаю , мне вкусно готовят , всегда удивляют каким то новым блюдам, шикарный секс , тупых бабских вопросов нет. скандалы очень редкие да и не длятся более 5 минут , все сразу уходит в шутку поразмышлял мне все нравиться, и принципа уже нет
    главное без штампа в паспорте

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    там пи..ец трешняк. после окончания демо-периода во время майдана они в очередной поссорились, так она сказала, что он фашист, зарежет её, взяла малого, его ноут и упи..ила к мамке на донецк "отдохнуть". а он её старшую водил в школу.

    при этом когда у них всё было ок, он куда-то терялся. а когда они в очередной раз срались он приходил\звонил мне и начинал жаловаться, пока после очередных развалов я его на..й не послал.
    зеркально тоже часто бывает
    в этом вся суть украинского народа
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  7. #87
    Освоившийся
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    152
    нет времени объяснять - беги

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    QoB.KeRRiGaN, у меня тут даже идея появилась ,!если! !вдруг! будет свадьба туда сюда, то еще с старого папаши буду драть 18 лет алименты. Мне кажется что я еврей , но за 18 лет это будет однушечка в Москве Депозитный вклад
    Последний раз редактировалось Uran; 03.10.2015 в 21:53.

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Короче как то одним летним утром я встал пораньше, настроение было супер и даже технические неполадки у моего провайдера его не испортили. Т.к. инет был отключен , а на мой вопрос" го куданить прогуляемся "друзьям в 10 утра , они отвечали что я болен и никуда они не попрутся в такую рань. Я решил 1 сгонять на крестовский вспомнить детство прокатиться на какойнить карусельке и съесть божественно приготовленную шаверму. Вообщем не суть , там я познакомился с офигенной тян. Суперская брюнеточка с длинными кудрявыми прядями , пошлая и без моральных ценностей вообщем мой идеал. Мы как то разговорились , прогулялись ну и завертелось. Мы встречаемся 3 месяца и у меня порой чувство что я влюблён , это просто райская жизнь и тебе вкусняшки приготовит и регулярный разнообразный секс и интересные беседы. И всё как бы было хорошо , но в 1 прекрасный день она меня огорошила . У неё есть сын ему даже годика нет , все это время она оставляла его у мамы , когда ходила гулять со мной. Она не говорила мне про него , т.к. боялась спугнуть, типо сам знаешь как девушки "с прицепом" пугают парней. Я просто в полном шоке , я не то что детей пока что не хочу , я уж тем более не хочу растить чужого ребенка . Но бросать такую офигенную тян я тоже не хочу , что делать то ?
    бери ответсвенность на себя и расти чужого ребенка

    и хватит трястить за свою шкуру, ничего с тобой не случится

    тебе ничего не мешает завести с ней своих

  10. #90
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Встречайся дальше, в чем проблема Полюбишь - женишься, ребенок сразу будет. А потом родит еще одного, который будет твоим, а этого будешь просить раздеться перед камерой в гараже

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    QoB.KeRRiGaN, у меня тут даже идея появилась ,!если! !вдруг! будет свадьба туда сюда, то еще с старого папаши буду драть 18 лет алименты. Мне кажется что я еврей , но за 18 лет это будет однушечка в Москве Депозитный вклад
    не расписывайся, не делай глупость, после штампа все ништяки изчезнут
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    QoB.KeRRiGaN, можно жить без штампа в принципе

  13. #93
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    главное без штампа в паспорте

    зеркально тоже часто бывает
    в этом вся суть украинского народа
    зеркально что?

    при чем тут "украинский народ"? куча любителей русского мира тут наперегонки писала "брось суку побыстрей!!!1"

  14. #94
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Как вариант, можно заделать еще одного ребенка и сбежать по примеру предыдущего отца

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно заделать еще одного ребенка и сбежать по примеру предыдущего отца
    аахахахаах неплохой троллинг был бы

  16. #96
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    , что делать то ?
    Да все норм,ее Вазген какой нить поматросил,а ты теперь расти

  17. #97
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Если ты не готов иметь своих детей, то связываться с чужими и подавно бред.
    Чисто теоретически это не страшно, если она сама о нем заботиться и тебя не напрягает.

    Короче я бы на твоем месте прямо с ней поговорил, что все супер но я вообще не готов пока к детям, так что если ты ищешь отца, это не ко мне.
    Тут как бы главная проблема именно в этом, если ты даже своих детей пока не хочешь то чужой тебе нафиг не сдался.

  18. #98
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    А потом родит еще одного, который будет твоим, а этого будешь просить раздеться перед камерой в гараже
    А еще можно будет заставлять их спариваться, они ведь почти не родственники будут.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  19. #99
    Освоившийся
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    А еще можно будет заставлять их спариваться, они ведь почти не родственники будут.
    Это работает только если один вылез на территории РФ, а второй на территории Украины, или наоборот.

  20. #100
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически это не страшно, если она сама о нем заботиться и тебя не напрягает.
    Чисто практически в дальнейшем могут начать напрягать твои предки и друзья, я бы с чужим ребенком не связывался. Судя по анкетам знакомств, девушки с прицепом делают скидку на возраст около 10 лет, то есть девчонка 25и лет готова взять М 35. Потому, если тебе уже исполнилось 40, а одинокие сверстницы не нравятся/не устраивают, то взять в жены самку 25-30 лет с ребенком неплохой вариант
    Последний раз редактировалось Spytlt; 03.10.2015 в 22:34.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •