Результаты опроса: Что делать ?

Голосовавшие
324. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бросить

    200 61.73%
  • Принять тян с ребенком

    124 38.27%
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 308

Тема: Полюбил тян с прицепом

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143

    Полюбил тян с прицепом

    Короче как то одним летним утром я встал пораньше, настроение было супер и даже технические неполадки у моего провайдера его не испортили. Т.к. инет был отключен , а на мой вопрос" го куданить прогуляемся "друзьям в 10 утра , они отвечали что я болен и никуда они не попрутся в такую рань. Я решил 1 сгонять на крестовский вспомнить детство прокатиться на какойнить карусельке и съесть божественно приготовленную шаверму. Вообщем не суть , там я познакомился с офигенной тян. Суперская брюнеточка с длинными кудрявыми прядями , пошлая и без моральных ценностей вообщем мой идеал. Мы как то разговорились , прогулялись ну и завертелось. Мы встречаемся 3 месяца и у меня порой чувство что я влюблён , это просто райская жизнь и тебе вкусняшки приготовит и регулярный разнообразный секс и интересные беседы. И всё как бы было хорошо , но в 1 прекрасный день она меня огорошила . У неё есть сын ему даже годика нет , все это время она оставляла его у мамы , когда ходила гулять со мной. Она не говорила мне про него , т.к. боялась спугнуть, типо сам знаешь как девушки "с прицепом" пугают парней. Я просто в полном шоке , я не то что детей пока что не хочу , я уж тем более не хочу растить чужого ребенка . Но бросать такую офигенную тян я тоже не хочу , что делать то ?

  2. #2
    Сдай прицеп на стоянку.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    152
    беги.

  4. #4
    без фотки тян не разобраться

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    56
    В каком состоянии прицеп? В смысле ты вообще его видел - сколько лет, какие полезные скилы есть, от кого и т.д.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Короче как то одним летним утром я встал пораньше, настроение было супер и даже технические неполадки у моего провайдера его не испортили. Т.к. инет был отключен , а на мой вопрос" го куданить прогуляемся "друзьям в 10 утра , они отвечали что я болен и никуда они не попрутся в такую рань. Я решил 1 сгонять на крестовский вспомнить детство прокатиться на какойнить карусельке и съесть божественно приготовленную шаверму. Вообщем не суть , там я познакомился с офигенной тян. Суперская брюнеточка с длинными кудрявыми прядями , пошлая и без моральных ценностей вообщем мой идеал. Мы как то разговорились , прогулялись ну и завертелось. Мы встречаемся 3 месяца и у меня порой чувство что я влюблён , это просто райская жизнь и тебе вкусняшки приготовит и регулярный разнообразный секс и интересные беседы. И всё как бы было хорошо , но в 1 прекрасный день она меня огорошила . У неё есть сын ему даже годика нет , все это время она оставляла его у мамы , когда ходила гулять со мной. Она не говорила мне про него , т.к. боялась спугнуть, типо сам знаешь как девушки "с прицепом" пугают парней. Я просто в полном шоке , я не то что детей пока что не хочу , я уж тем более не хочу растить чужого ребенка . Но бросать такую офигенную тян я тоже не хочу , что делать то ?
    Подстрой несчастный случай, ну там мышьяк в молоко ребенку или случайно урони со ступенек. После этого та тян долго не захочет заводить себе детей и вы будете жить долго и счастливо чайлд фри.
    А вообще посмотри в ее паспорт, она наверное еще и замужем. Так как если ребенку меньше года то развод не дают.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    А вообще посмотри в ее паспорт, она наверное еще и замужем. Так как если ребенку меньше года то развод не дают.
    так там и свадьбы не было , с "отцом " она встречалась пол года пока случайно не залетела

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    А вообще посмотри в ее паспорт, она наверное еще и замужем. Так как если ребенку меньше года то развод не дают.
    Если она вообще была замужем.
    А сколько ей лет, кстати?

  9. #9
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Skylorens, Демо режим, сильно не обольщайся и беги

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А сколько ей лет, кстати?
    23 года , а причём тут возраст то ?

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    случайно
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    залетела
    Ох уж эти случайности, подстерегают людей тут и там

  12. #12
    Skylorens решай по результатам голосования

  13. #13
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Поматрось, как надоест - брось.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    Skylorens решай по результатам голосования
    рулеточка щас наолосуют а мне жить потом

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    вообще не вариант, поверь.
    запомни браток, когда альфа самец приходит в прайд, первым делаем он убивает потомство предыдущих самцов. он будет только мешать и портить жизнь, самец должен заботится только о своем потомстве.

    на вопрос дан ответ, тему можно закрывать

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    запомни браток, когда альфа самец приходит в прайд, первым делаем он убивает потомство предыдущих самцов. он будет только мешать и портить жизнь, самец должен заботится только о своем потомстве
    воу воу мы тут не в животном мире

  17. #17
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    рулеточка щас наолосуют а мне жить потом
    Забавно слышать это от человека который создал на форуме ск2тв на эту тему

    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    вообще не вариант, поверь.
    запомни браток, когда альфа самец приходит в прайд, первым делаем он убивает потомство предыдущих самцов. он будет только мешать и портить жизнь, самец должен заботится только о своем потомстве.

    на вопрос дан ответ, тему можно закрывать
    Чем выше горы тем ниже приоры
    Последний раз редактировалось LyraHawk3r; 03.10.2015 в 18:10.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    56
    Посмотри на лурке есть отличная статья про тян с прицепом. Если в кратце, то: она будет любить ребенка в первую очередь и вставать на его сторону; вероятна резкая смена отношения после свадьбы - ребенок ведь теперь обеспечен, зачем париться; появятся юридические проблемы при разводе (который весьма вероятен при 1 и 2 пункте) при этом суд встанет на сторону матери.

  19. #19
    вали канкурента

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Такая же фигня ток сын старше и через 2 года ему в школу....ничего норм пока. Попробуй заодно и с ребенком научишься ладить И сердцу как говорится не прикажешь....воспитаешь будишь с ним в игры играть, как в школу пойдет он будет тян домой приглашать а ты их за булки

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •