Результаты опроса: Информация в теме была полезна для вас?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень полезная инфа, спасибо 4erwac

    20 37.74%
  • Я JesusChrist

    11 20.75%
  • Другие фильмы

    22 41.51%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Мнение о стримерах ск2тв от 4erwac

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100

    Мнение о стримерах ск2тв от 4erwac

    Санчес раньше был норм, стал не норм.
    саус-парк 24/7 топич, кроме него больше ничего тут и не смотрю
    На этом всё, спасибо за внимание


    А если серьезно, то каких стримеров вы смотрели год назад, и смотрите теперь. Что-нибудь изменилось? Стримеры и стримерство эволюционировало или деградировало?
    Я вот лично серьезно больше ничего не смотрю, кроме саус парка.
    Последний раз редактировалось 4erwac; 05.10.2015 в 18:19.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    больше ничего тут и не смотрю
    Уж не помню когда последний раз включал стрим, даже от ск2 уже тошнит

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139
    помимо саус парка стал смотреть аниме от адувана

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Санчес раньше был норм, стал не норм.
    Поддерживаю. Раньше Санчес был этакой находкой, на его стримы было ходить душевно лампово и весело. Он был как Продолжатель АНклава, Димассика, Димуссики, свиннюки нашей родной.
    А потом... ПОтом он стал скатываться. Начал все со стримов ск2, хотя они порой были веселые, да не спорю. ПОтом Кинозал кончился.
    Помните как раньше было весело и здорово? Тематические дни. Вторник - день старого кинца, среда - день азиатского, четверг мелодрамы и т.п. Каждый день смотрели что то новое
    Новых мстителей, новых ПИратов, новых Гарри ПОттеров и Фореста ГАмпа
    И потом.. он закончил такие стримы, пеерестал показывать корейские ролики. Начал вкллючать какое то дерьмо несносное про ниггареп. Показывал прикольчики с утуба
    И установил ХС... Вот и все. После Санчес стал Сранчесом. он изменился и сейчас стал очень и очень нездравомыслящим.
    Стал злым, он никогда не был таким злым, не был агрессивным, не ругался на зрителей, не оскорблял и не унижал их, даже если они его поливали.
    Это как Бонивур с ЛОлом. тоже стал таким же злым и агрессивным.
    В хсе он тем более, стал шутить про тупые пикапы, истории, которые якобы он совершал, с бабами, в лесу член сосала, там трахался в бане (или с Банни, я уже не помню точно), как он там массаж делал анальный (или ему)
    В общем. Кроме Хса ничего нет
    Помните прохождения ДС2, Халфы и других игр?
    Вот это было лампово
    А самое ламповое это были ФФАшки по варкрафту 3...Увы, этого уже не будет
    теперь у него есть 3к зрителей даунов с твича, которым он лижет зад, а они его обсирают, но донатят, и ему ЯО на все.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    От кого?

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Смотрел Игоря, пока он не стал стримить банку горошка, от которой меня тошнило, смотрел Денруса, пока его стримы не превратились в лизание пятых точек донатеров. Алекса смотрел, смотрю, буду смотреть. Каби смотрел, но он перестал стримить. Мердекса раньше не смотрел, теперь стал смотреть. Все.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    262
    Рыба топич, Санчеза смотрю кинозал и иногда зайду гляну ранг

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    От кого?

    Я очень знаменитый, странно, что ты не знаешь меня Моё мнение ценится в чатиках на ск2тв и ко мне прислушиваются сильные этого мира

  9. #9
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Смотрел санчеса и поми немного (после краха ск2тв), а теперь кроме адувана редко заглядываю к кому-нибудь
    Последний раз редактировалось Void92; 05.10.2015 в 18:38.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Смотрю только Акуджу и Бушвакера. Санчес после того как ушел в ХС стал петуч и ниторт.
    In peka we trust :peka:

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    вчера у санчеса зачётный стрим был он пикапил самку с огромными сиськами, вертел ею как своей рукой в кармане. а в чятике бомбила другая самка, которая завидовала то ли тому, что пикапят не её, то ли огромным сиськам в вебке.
    так что рано стали списывать старого коня.
    недавно нашёл нового интересного стримера, он правда больше на гг, но нашёл его тут. так что не только тян и тлен на ск2чике. есть просветы.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    0
    Смотрю Алекса Адольфича Помича всяких там не очень тяночек присматриваюсь ну и парочку петучей не буду их ников называть что бы не позорится
    GL HF GG

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Смотрю Санчеса - он как был топич, так и остался. Иногда посматривал стримы Поми по ск2(ибо ГомЭксп на своих стримах ставили бесплатно только лоу качество, а у Поми была подписка на канал). Изредка заваливаюсь к рандомным стримерам на недолго.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    84
    Санчо был хорош,но у меня аллергия на ХС,Адуван был хорош,но у меня аллергия на бомбящих без повода стримеров,зал у Акуджи был ужасен,но сейчас умудрился превратиться в гифку из фильма "чужой".На данный момент смотрю в основном flcl

  15. #15
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то каких стримеров вы смотрели год назад, и смотрите теперь. Что-нибудь изменилось? Стримеры и стримерство эволюционировало или деградировало?
    Год назад смотрел ск2 на ск2тв, сейчас смотрю лол на твиче.
    Раньше любил смотреть стимы Адольфа, сейчас не посмотрел ни одного за все время пока идет этот сезон мастер стримов. Как-то совершенно ЯО стало на Адольфа и его портал. Часто захожу на всякие рандомные стримы, но не задерживаюсь дольше 5 минут, ничего не цепляет.
    Стримеры остались на том же уровне. Ск2тв и ск2 деградировал, и я деградировал вместе с ними.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Обидно, но по поводу санчеза люди правы. Как не прискорбно, но смотреть хс надоедает у любого. Смотрел у Абвенра, спустя полгода надоело, смотрел у Гуфовского спустя 2 недели надоело. Сейчас лишь минут 10-20 могу терпеть хс и то если никто другой не стримит, ну да ладно, он нашёл для себя другую нишу, уверен, что если он ничего не меняет, значит его устраивает - ничего не делать и зарабатывать пусть и не как фуллтайм стример.
    За этот год открыл для себя Алаития, не знаю почему раньше его не смотрел, а ведь на портале уже 5 лет. Спасибо видосику из группы про мисающего СФа.
    А в остальном всё также: иногда Синга смотрю, иногда Игоря, когда он стримит радио, периодически Гитмана на православном уютном рестриме, правда Гит частенько срань стримит поэтому тоже редко. Иногда смотрю в анонимном режиме олдовых ск2черов типа Дюхи и Фиксера.
    Короче говоря, ск2тв в стагнации, смотришь того из старичков, кто ещё есть и то не всегда, так как контент иногда тебе не подходит.
    PS как жаль, что Свамп пропал, до сих пор грущу, обычно люди с ск2тв уходили громко, а он как-то ушёл и тишина

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Furtad0 Посмотреть сообщение
    теперь у него есть 3к зрителей даунов с твича, которым он лижет зад, а они его обсирают, но донатят, и ему ЯО на все.
    вот это в точку про всех стримеров впринцепе

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Санчес остался на своем высочайшем уровне, но мне его ХС надоел, так что изредка поглядываю хайлайты и пикапчик.
    Мердекс как делал в Прайме смешные рулетки, так и делает не хуже.
    Дейви стал меньше стримить, раньше каждое утро висел.
    Появился Джуси, Джуси классный.
    Момошко связался с бандой дебилов и вместо рулетки играет в х1з1. (с)
    Денрус, как и раньше, радует изредка, только теперь на Твитче.
    Гит на своем неизменном уровне. Он еще лет 20 будет вечно молодым и вечно в эфире.
    Мантич очень редко стримит, вроде с ск2тв вообще уехал. Жаль.
    Дайс и Кешман туда же.
    Анклав стал кузнецом и вроде счастлив, рад за него.
    Майкер-FFAйкер.

    Вроде больше никого не смотрю на постоянной основе. Праймы закончились год назад? Вот за этот год стал меньше смотреть стримы. Cк2ч времен Праймов был насыщеннее в плане контента, сейчас все вернулось к до-праймовскому уровню, только мусора больше.
    Последний раз редактировалось Njos; 05.10.2015 в 20:01.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    383
    мишаня.замути такую же тему

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от Furtad0 Посмотреть сообщение
    пеерестал показывать корейские ролики
    тачимаа
    Последний раз редактировалось deforen; 05.10.2015 в 20:08.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Ваше мнение очень важно для нас!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мнение о стримерах ск2тв от Кефира.
    от ЖирныйАутист в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 19:14
  2. Ответов: 147
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 09:56
  3. Мнение эксперта о танце на даче ск2тв
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 00:04
  4. Мысли о стримерах бф3
    от Akatsuki.Shark в разделе Архив
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •