Страница 3 из 105 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2084

Тема: Star Citizen

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Такое себе, да...
    Такое норм себе, да.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Ты настолько хейтишь игру, что цепляешься за на секунду появляющееся окно проверки лаунчера во время Альфа Теста? Не понимаю я вас.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    ну здрастье

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ты настолько хейтишь игру, что цепляешься за на секунду появляющееся окно проверки лаунчера во время Альфа Теста? Не понимаю я вас.
    Всё правильно, ты меня не понял. А, тем не менее, такое консольное окно, вывод текста и прямые манипуляции с винапи для плавного закрашивания текста, при условии каких-нить wpf или даже просто настроек консольного проекта — показательны. Но я ничего тебе объяснять не планирую. А вот то, что это может сказать об архитектуре и делах компании, тому, как они работают внутри и куда всё это движется — это да. И кто тебе вообще сказал, что это хейт?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А вот то, что это может сказать об архитектуре и делах компании, тому, как они работают внутри и куда всё это движется — это да. И кто тебе вообще сказал, что это хейт?
    Ничего это не может сказать, ты выдаешь желаемое за действительное как и многие.
    Выглядит как хейт. К тому же, мне казалось, что в других темах хейтил, но может и нет.
    Последний раз редактировалось Owner; 12.10.2015 в 09:07.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Owner, у тебя явно какие-то проблемы с головой. Раз не может — не занимайся программированием. Не занимаешься? Хороший выбор. Один даже набор библиотек рядом с бинарником (и их версии) — это уже, знаешь ли, заявочка. Как реализован патчер, в том числе (например, нахрена там пайтон). Поведение персонажей в игре — как именно реализован AI, какие у этого подхода пределы использования и где с учётом всего этого вероятнее всего говнокод, набуровленный вопреки архитектуре. Эффекты — какие были использованы алгоритмы и насколько эта реализация модная. И это всё прекрасно видно. Всегда.

    Если ты считаешь, что всё, что в принципе может выдавить из себя игрок — это восторженные отзывы «обожемой10из10 яджвагодаждалэтуигру», а всё остальное это хейт — то, повторюсь, у тебя какие-то проблемы с головой. Знавал я похожих модераторов на твиче и гудгейме. Конченные мракобесы. Им, дескать, показалось, что это некий оффтоп, недостойный обсуждения здесь и сейчас, а дискуссия, потому что аргументы противоречат их единственно верному мнению — это уже сразу срач. Таким как ты у власти быть попросту нельзя. Иначе будешь как конкретно быканутый чиновник творить беспредел и упиваться этим, а сядешь — так всё по фене разложишь и под богом ходить будешь.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #46
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Namynnuz, А что тебе не нравится, я так и не понял ? (не знаком с программированием) они же заявили, что делают игру на cry engine 3

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    потому что есть сотни примеров, когда дизайн документ был игрой мечты, а на деле получалось говно.
    Но если уж кто и может сделать лучший космосим вселенной так это Крис Робертс. Во первых он сам фанат подобного жанра, во вторых он создатель этого жанра, и лучшие космосимы вышли из под его руководства. Он ниразу не подводил.
    я просто поправлю, что создатель жанра делает Элиту.

    а у криса просто очень хорошие аркадные космосимы. поэтому мне интересно что у него получится на стезе более реалистичных космосимов

    карта на рабочем калькуляторе не работает.


    PS: зачем нужно было вместо темы по Гражданину\Сквадрону делать точно такую же тему куда опять летит инфа по Гражданину\Сквадрону?
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Namynnuz, о агрессия, и это у меня еще проблемы с головой. Ты типичный отбитый интернет пользователь с большим количеством сообщений на форуме и котом на аватарке. Знаешь какой психологический портрет я могу тебе накидать? Не очень радужный, но я же не ставлю тебе диагнозы правильно.
    Закончили с взаимными оскорблениями? Надеюсь. Это говно запускает лаунчер, и то только с недавних пор. Игра запускается без него.
    А то как именно реализован AI я вижу в игре, нормально реализован. И я уже не буду повторять, что это альфа, и я даже не знаю, насколько ты хороший программист, если не знаешь, что во время разработки всегда делаются временные костыли, заплатки и прочий кал. Да и не ерепенься ты, программист. Ты же не астрофизик, что бы гордится своей профессией и вести себя так высокомерно будто это что-то сложное и данно единицам.)
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что всё, что в принципе может выдавить из себя игрок — это восторженные отзывы «обожемой10из10 яджвагодаждалэтуигру», а всё остальное это хейт — то, повторюсь, у тебя какие-то проблемы с головой. Знавал я похожих модераторов на твиче и гудгейме. Конченные мракобесы. Им, дескать, показалось, что это некий оффтоп, недостойный обсуждения здесь и сейчас, а дискуссия, потому что аргументы противоречат их единственно верному мнению — это уже сразу срач. Таким как ты у власти быть попросту нельзя. Иначе будешь как конкретно быканутый чиновник творить беспредел и упиваться этим, а сядешь — так всё по фене разложишь и под богом ходить будешь.
    Тебя куда то ни туда понесло, не с той ноги встал видимо. Проблема не в восторженном или нет отзыве. Проблема в том, что ты кинул скрин с великолепным комментом в стиле "фи", и для большинства это выглядит как тупая придирка. Не объяснил позицию, так чтоже ты удивляешься, что тебя не поняли верно. А если тебе все равно, то принимай тот фитбек, который заслуживаешь.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    я просто поправлю, что создатель жанра делает Элиту.
    Это лично мое имхо, я знаю что элит вышел раньше, просто именно Крис Робертс сделал космосимы того времени одной из самых популярных направлений разработки. Винг Командеры не были просто играми, а целыми космо операми с режиссурой и прочей фигней. Ну а так да Элит был первее. Но то что лучшие он разрабатывал я все таки считаю верным, это дело вкуса.
    По части реалистичности, он сам какой то там физико математический заканчивал, и в СС будет максимально реалистичная физика. По крайне мере в Арена командере так.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    зачем нужно было вместо темы по Гражданину\Сквадрону делать точно такую же тему
    БелыйЗмей решил, что нужно закрепить код 14 дневного доступа в шапке новой темы. Все вопросы к нему.)
    Последний раз редактировалось Owner; 12.10.2015 в 10:47.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    PS: зачем нужно было вместо темы по Гражданину\Сквадрону делать точно такую же тему куда опять летит инфа по Гражданину\Сквадрону?
    Чтобы люди увидели ключик на альфа тест на первой странице, нормально оформленной темы ? и инфы от войда здесь уже в 3 раза больше по игре чем там, ах да к альфа тесту елитки же допускали только заплативших на кикстартере никакой халявы насколько я знаю

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    41
    Вот уж не ожидал увидеть Гарри Олдмана в ролике, да еще в будущем со Скалли, Голумом и Люком Скайуоркером Совсем забыл что Крис любит кино, поэтому в сингле его будет много.
    Зато теперь всем будет ясно почему игра не выйдет раньше 2017-го, ММО + сингл за 3 года не сделаешь, вернее нормального не сделаешь.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    альфа тесту елитки же допускали только заплативших на кикстартере никакой халявы насколько я знаю
    Чтож вас так сраться то тянет.)
    Цитата Сообщение от CronXPX Посмотреть сообщение
    Зато теперь всем будет ясно почему игра не выйдет раньше 2017-го, ММО + сингл за 3 года не сделаешь, вернее нормального не сделаешь.
    Боюсь не всем. Но вообще в трейлере к синглу стоит дата 2016.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Чтобы люди увидели ключик на альфа тест на первой странице, нормально оформленной темы ? и инфы от войда здесь уже в 3 раза больше по игре чем там
    скажи проще: "я хочу чтобы все тусили в теме, которую создал я, а не какой-то левый парень. так мое чсв растет на 5см" _/


    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    ах да к альфа тесту елитки же допускали только заплативших на кикстартере никакой халявы насколько я знаю
    За тех кто бесплатно тестит Гражданина платят по 60$ посетители местного кона. кона по игре которой пока нет от студии сделавшей ничего. кона по игре в которую вы пару лет назад закинули по 50-550$, чтобы теперь платить еще 60$ и продолжать слушать о том, чего нет. _/



    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Чтож вас так сраться то тянет.)
    это же белозмейкин. он только срачами и питается. говорят мама у него Дементором в Азкабане была, а Крестный у него Волдеморт. оттуда и любовь к змеям
    Последний раз редактировалось Seph; 12.10.2015 в 11:14.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    кона по игре в которую вы пару лет назад закинули по 50-550$, чтобы теперь платить еще 60$ и продолжать слушать о том, чего нет. _/
    Вряд ли кто-то из нас был на СитизенКоне. Хотя я бы съездил, лампово там, дружеская обстановка, плачущие во время речи тян-комъюнити менеджеры. Тортик.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    плачущие во время речи тян-комъюнити менеджеры. Тортик.
    Надо глянуть

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Так я конечно видел что шутер уже реализовали, но на 7 минуте они вырубили гравитацию и это ролик 2014



    И нашел фан трейлер





    - - - Добавлено - - -

    А ну и наши зашевелились

    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 14.10.2015 в 15:54.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Хотел спросить, но решил сам поискать, не прогадал
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Q: Будут ли сервера только в Америке или и в Евроме тоже?
    A: Цель в том, чтобы реализовать единую вселенную с серверами и в США и в Европе. Мы надеемся, что сможем это реализовать, чтобы игра была доступна для всех.
    Это вообще реально?

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, но решил сам поискать, не прогадал


    Это вообще реально?
    Вроде в вове и гв2 уже есть такое, что ты можешь пригласить человека в рейд с в обще другова сервера

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    Это вообще реально?
    Распределённая система, динамический балансер... Вполне реально. Но денег и серверов надо очень много. Бюджеты у этой игры очень даже скромные просто по меркам ААА, а тут такие революционные обещания...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А ну и наши зашевелились
    Харнет... лол, эта озвучка. А вообще кораблик как по мне так себе, кроме военной модели, которая доступна только в кампании. Большой, тяжелый следовательно маломаневренный, а если еще тяжолое оружие напихать как в трейлере то вообще удаляй. Конечно когда малоопытные пилоты сталкиваются, то убойность орудий и броня тащит, а если опытные то его просто закрутит и в хвост убьют.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Харнет... лол, эта озвучка. А вообще кораблик как по мне так себе, кроме военной модели, которая доступна только в кампании. Большой, тяжелый следовательно маломаневренный, а если еще тяжолое оружие напихать как в трейлере то вообще удаляй. Конечно когда малоопытные пилоты сталкиваются, то убойность орудий и броня тащит, а если опытные то его просто закрутит и в хвост убьют.
    Так если есть размер вооружения значит быстрей и маневренней только что-то типо интеров с парочкой самых лайтовых пушек, те что для гонки ? в обще надо дерево изучить, да и меня в обще ролик торговца порадовал, хотя в плане демонстрации оружия маловато правдоподобности.

Страница 3 из 105 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Citizen/Squadron 42
    от Sitler в разделе Прочие игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 12:37
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 07:15
  3. Star Wars за 10$
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 17:24
  4. Star Battle
    от Moga в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 18:27
  5. Star и широкоформатники
    от Gogora в разделе Starcraft
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •