Страница 49 из 105 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2084

Тема: Star Citizen

  1. #961
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Квесты всякие (собери 20 минералов/убей 5 пиратов/сопроводи корован к поселению) считаются за сюжет?
    Ну по идее да наверное вопрос в масштабности и значимости

  2. #962
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Так получается в ММО составляющей СС будет только ЛОР? А сюжет в сквадроне?
    Сюжет будет, но он будет развиваться по средством игроков. Например открытие прохода в новую систему игроком будет идти как часть сюжета СС, как и последствия этого открытия. Там уже как разрабы придумают. Ну и квестовые сюжеты да.

  3. #963
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Сюжет игры в целом
    Я спрашивал про этимологию слова, а не твоё абсолютно неверное понимание вопроса. Лор — это транслитерация английского слова lore. Значение этого слова ты можешь сам посмотреть в нормальном словаре (гугл транслейт к словарям не относится).

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #964
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Знания и различные истории, обычно про традиции и устои, касательно чего-либо

  5. #965
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Знания и различные истории, обычно про традиции и устои, касательно чего-либо
    Относительно игры ты можешь это генерализировать до просто предыстории, а так — до легенд/преданий. Теперь ты догадываешься, что означает фольклор?
    Последний раз редактировалось Namynnuz; 08.05.2017 в 10:33.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #966
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Лор только конкретно относящийся к группе народов

  7. #967
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Купил игру. Пошел в батл марин. В игре писало ожидание игроков (2-3), не дождался. Пошёл в зону где покупать шмотки, поглядел на цены и пошел пробовать делать миссию. Вызвал Аврору, залез в него, присел и пытался пролезть в кровать, но очутился на крыше корабля. Второй раз нажал F, персонаж лёг, и больше не реагировал ни на одну кнопку. Отправился хотя бы попробовать полетать в практике, более менее разобрался с кнопками направления движения, и пошёл на второй заход. Второй раз взлетел удачно (не стал трогать кровать), наугад натыкал отслеживание миссии и варп движок. После прыжка на меня напал пират. Я подумал все равно его не убью, полечу на авось к миссии. подлетаю к точке, готовлюсь нажать F, и слышу ракету, а потом мой бедный кораблик прокрутился вокруг своей оси очень много раз и Game Over, я снова очнулся на базе. Если мой запрос о возврате денег отклонят, то буду ждать 3.0
    Сатана. Даже я будучи полным скептиком, и немного хейтером этого всего цирка, не представлял себе что все ТАК плохо.

  8. #968
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Короче передумал по поводу возврата средств, пусть будет, пока курс стабильный да деньги есть Кстати пинг до Европы стандартный для сибири 100-120.

    My Space Adventures

    Начались мои путешествия с того, что я чуть не врезался в станцию, т.к. нажал W вместо пробела. Затем предпринял ещё одну попытку починить маяк или что у них там (кстати какой правильный перевод у array в контексте игры?). При прыжке заспавнился пират, я долго пытался понять, где же узнать название его корабля, оказался гладиус. Ну исход стал ясен, вопрос оставался во времени. На удивление долго мы с ним кружили, очень много раз я чуть в лобовую его не протаранил. Ну короче минут через 5-10 он взорвал меня ракетой.

    Тогда я взял дополнительную миссию на расследование на станции. По прилету достал оружие, оказалось у меня с собой только пистолет, и практически сразу увидел другого игрока, однако он летел спиной ко мне, и на спине у него висели огромные пушки. Ну я убрал пушку, толку никакого, хотел полететь за ним, и потерял его из виду. Бродил минут 10 в поисках доказательств, а потом началось самое смешное. Я летал по кругу минут 20-30 точно, и не мог найти выход. На мое счастье я встретил другого игрока, и он даже хотел мне помочь выполнить задание, но я объяснил, что просто не могу найти выход со станции. Тогда он отвел меня к выходу и сказал подождать его, т.к. мой корабль уже уничтожили. У него был какой-то большой корабль, в который нужно заходить сзади, там идет большой грузовой отсек, а дальше узенький коридор в кабину. Я сел на сиденье поддержки и насладился космическим такси .

    По прилету я увидел чей-то стоящий корабль, и хотел по приколу в него залезть. Однако побегав вокруг него с минуту я так и не смог пробраться внутрь. Ну и хозяин уже подбежал, и ещё 1 напарник с ним. Пошёл я на станцию, и мне пишут в чате из какой я страны. Ответил, и мне пишут что меня чуть не пристрелили, когда я неожиданно оказался за спиной. Я так и не понял, кто это был и где это было, но это точно был не тот, кто меня подвозил. На этом космический день окончился.
    [свернуть]

    Немного вопросов

    1) где фитить корабль для режима crusader (самой вселенной)?
    2) в чем отличие балистики от энергетики, и какие пушки лучше (для людей)?
    3) как менять гражданскую одежду на скафандр в зоне покупок?
    4) чем отличаются скафандры легкие/средние/тяжелые и в дальней комнате (исследовательские походу) в магазине?
    5) 3х месячная страховка у меня уже сейчас действует, или это для релиза, а сейчас у всех LTI?
    6) задания обновляются/сбрасываются?
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    не представлял себе что все ТАК плохо
    Самое прикольное это выпрыгивать из корабля через его текстуры
    Последний раз редактировалось Void92; 08.05.2017 в 20:39.

  9. #969
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Void92,
    1. подходишь к кораблю стоящему в доке, и тыкаешь в подсвеченные места.
    2. точно не скажу. но по всей видимости как и везде. балистика по броне, энерго по щитам имеет бонусы. Для ручного бери балистический автомат.
    3. в зоне покупок где на станции или в арк корп? в Арк без понятия давно там не был, на станции шкавчики перед шлюзом и в каюте есть. и на больших кораблях есть шкафчики.
    4. чем легче скафандр, тем меньше защита и тем легче в нем летать в невесомости. в тяжелом очень неудобно. и тяжелый вроде медленее сам по себе, но не уверен что ввели. В будущем разный класс будет еще и оснащен разной электроникой типа у легкого будет лучше радар и все такое.
    5. для релиза. в альфе ломай корабль сколько хочешь.
    6. при перезаходе в игру, да сбрасываются. при смерти нет. в 3.0 обещают уже сохранять эти данные как и место положение, состояние пилота и корабля при логауте.

  10. #970
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Короче передумал по поводу возврата средств, пусть будет, пока курс стабильный да деньги есть Кстати пинг до Европы стандартный для сибири 100-120.

    My Space Adventures

    Начались мои путешествия с того, что я чуть не врезался в станцию, т.к. нажал W вместо пробела. Затем предпринял ещё одну попытку починить маяк или что у них там (кстати какой правильный перевод у array в контексте игры?). При прыжке заспавнился пират, я долго пытался понять, где же узнать название его корабля, оказался гладиус. Ну исход стал ясен, вопрос оставался во времени. На удивление долго мы с ним кружили, очень много раз я чуть в лобовую его не протаранил. Ну короче минут через 5-10 он взорвал меня ракетой.

    Тогда я взял дополнительную миссию на расследование на станции. По прилету достал оружие, оказалось у меня с собой только пистолет, и практически сразу увидел другого игрока, однако он летел спиной ко мне, и на спине у него висели огромные пушки. Ну я убрал пушку, толку никакого, хотел полететь за ним, и потерял его из виду. Бродил минут 10 в поисках доказательств, а потом началось самое смешное. Я летал по кругу минут 20-30 точно, и не мог найти выход. На мое счастье я встретил другого игрока, и он даже хотел мне помочь выполнить задание, но я объяснил, что просто не могу найти выход со станции. Тогда он отвел меня к выходу и сказал подождать его, т.к. мой корабль уже уничтожили. У него был какой-то большой корабль, в который нужно заходить сзади, там идет большой грузовой отсек, а дальше узенький коридор в кабину. Я сел на сиденье поддержки и насладился космическим такси .

    По прилету я увидел чей-то стоящий корабль, и хотел по приколу в него залезть. Однако побегав вокруг него с минуту я так и не смог пробраться внутрь. Ну и хозяин уже подбежал, и ещё 1 напарник с ним. Пошёл я на станцию, и мне пишут в чате из какой я страны. Ответил, и мне пишут что меня чуть не пристрелили, когда я неожиданно оказался за спиной. Я так и не понял, кто это был и где это было, но это точно был не тот, кто меня подвозил. На этом космический день окончился.
    [свернуть]

    Немного вопросов

    1) где фитить корабль для режима crusader (самой вселенной)?
    2) в чем отличие балистики от энергетики, и какие пушки лучше (для людей)?
    3) как менять гражданскую одежду на скафандр в зоне покупок?
    4) чем отличаются скафандры легкие/средние/тяжелые и в дальней комнате (исследовательские походу) в магазине?
    5) 3х месячная страховка у меня уже сейчас действует, или это для релиза, а сейчас у всех LTI?
    6) задания обновляются/сбрасываются?
    [свернуть]



    Самое прикольное это выпрыгивать из корабля через его текстуры
    дык норм же приключения
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  11. #971
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    как и место положение, состояние пилота и корабля при логауте
    А кровати в кораблях тогда для чего?

  12. #972
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А кровати в кораблях тогда для чего?
    Пока ни для чего.
    Потом, когда сделают игру, ты там будешь "засыпать" перед выходом и "просыпатся" при входе.

  13. #973
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А кровати в кораблях тогда для чего?
    Что бы лежать в кровате отдавая приказы, пока твои рабы управляют кораблем.

  14. #974
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    До какого корабля лучше всего апгрейднутся с авроры? учитывая, что в игре нет исследовательского контента, нужен корабль с уклоном в пвп, чтобы отбиваться от пиратов, выполняя миссии. Ну и мб небольшой трюм чтоб был, вдруг что там по квесту нужно перевести, хз. Ну и нужно учитывать то, что до гладиуса придется доплачивать реальными деньгами.

    Список кораблей


    [свернуть]

    P.S. можно кратко о том, что конкретно обещали в 3.0? а то я только и слышу везде "луны, луны, нам дают посадки на луны"

    P.S.S. или не трогать дешёвый доступ за 15$, а купить standalone кораблик, чтобы была возможность в дальнейшем его плавить ради LTI?
    Последний раз редактировалось Void92; 09.05.2017 в 18:54.

  15. #975
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    До какого корабля лучше всего апгрейднутся с авроры? учитывая, что в игре нет исследовательского контента, нужен корабль с уклоном в пвп, чтобы отбиваться от пиратов, выполняя миссии. Ну и мб небольшой трюм чтоб был, вдруг что там по квесту нужно перевести, хз. Ну и нужно учитывать то, что до гладиуса придется доплачивать реальными деньгами.

    Список кораблей


    [свернуть]

    P.S. можно кратко о том, что конкретно обещали в 3.0? а то я только и слышу везде "луны, луны, нам дают посадки на луны"

    P.S.S. или не трогать дешёвый доступ за 15$, а купить standalone кораблик, чтобы была возможность в дальнейшем его плавить ради LTI?
    Игра еще вышла, а ты уже закидываешь ее деньгами, остановись, вафел.

    Скрытый текст

    Но если ты таки решил влить баблище. То имеет смысл покупать только одно - любой корабль с пожизненной страховкой (LTI).
    Когда они анонсят концепт нового корабля, то показывают его картинку, картинку КАРЛ, и дают возможность купить его с LTI.
    Ты можешь подождать такой концепт, купить корабль со страховкой, расплавить корабль, оставить страховку и купить тот корабль который потом захочешь, а к нему прикрепить пожизненную страховку. (Если я ничего не напутал).
    Такой вариант, как по мне еще приемлемый.
    Но секундочку, ты что, внатуре, будешь играть пусть и в хорошую (возможно), но все же ММО? Ну такое.
    [свернуть]

    Вот про 3,0 от первоисточника:
    https://youtu.be/XuDj5v81Nd0?list=PL...FQHrXVc&t=4349

    - - - Добавлено - - -

    И обязательно посмотри презентацию процедурных планет с 1:25:28 !

  16. #976
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    можно кратко о том, что конкретно обещали в 3.0? а то я только и слышу везде "луны, луны, нам дают посадки на луны"
    Вся инфа есть на сайте. Тут можно почитать перевод если оригинал не осилишь.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    До какого корабля лучше всего апгрейднутся с авроры?
    Сабля лучший шип для боев, как по мне сейчас. Но если из того списка что ты кинул. Сталкер или 325А это боевая версия ориджина. Про характеристики можно опять почитать на сайте, там и размеры щитов, движков и вооружение стоковое. Только учитывая, что вся линейка Ориджин это скорее лакшери шипы, для тех кто любит, что бы выглядело все красиво и обтянуто кожей, а на характеристики уже потом смотрит.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S.S. или не трогать дешёвый доступ за 15$, а купить standalone кораблик, чтобы была возможность в дальнейшем его плавить ради LTI?
    Сам решай. Я бы склонялся к докупить. Но аврору апгрейднул хотя бы до Сталкера все равно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Вот про 3,0 от первоисточника:
    Да это старая презентация, там все в общих чертах.

  17. #977
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Длинный пост получился

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Игра еще вышла, а ты уже закидываешь ее деньгами
    Всегда так делаю, сколько денег я потерял на предзаказах... и никак не могу перестать этого делать

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Но если ты таки решил влить баблище
    Купил игру за 75$, 45$ осталось на покупки + 25$ стоит корабль. Ну готов ещё 10-20$ доплатить на данный момент, но не больше

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    ММО
    Я люблю ММО. Мб до сих пор бы и играл в WoW, если бы близы нормально развивали игру. Ну или в GW2, если бы в сибири/дв играло больше народу в неё

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Вот про 3,0 от первоисточника
    Благодарю

    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    презентацию процедурных планет
    Видел, только смутило то, что шторм пропал, когда прошел мимо персонажа

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Тут можно почитать перевод
    Я пробовал читать, но нифига не понял, слишком много и сложно, на презентационных слайдах все куда яснее

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Сабля лучший шип для боев
    Его вообще нет в списке, видимо редкий какой-то для распродаж?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 09.05.2017 в 19:36.

  18. #978
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Его вообще нет в списке, видимо редкий какой-то для распродаж?
    Не редкий, но надо ждать распродажи.

  19. #979
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    До какого корабля лучше всего апгрейднутся с авроры? учитывая, что в игре нет исследовательского контента, нужен корабль с уклоном в пвп, чтобы отбиваться от пиратов, выполняя миссии. Ну и мб небольшой трюм чтоб был, вдруг что там по квесту нужно перевести, хз. Ну и нужно учитывать то, что до гладиуса придется доплачивать реальными деньгами.

    Список кораблей


    [свернуть]

    P.S. можно кратко о том, что конкретно обещали в 3.0? а то я только и слышу везде "луны, луны, нам дают посадки на луны"

    P.S.S. или не трогать дешёвый доступ за 15$, а купить standalone кораблик, чтобы была возможность в дальнейшем его плавить ради LTI?
    Это что за цены в игре. Они там совсем обезумели за такие цены продавать по кораблю? Что за евреи, я в шоке просто. Я 2 ааа игры могу купить за одну цену их корабля.

  20. #980
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Прикольный видос тренировок одной из корпораций.



    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Это что за цены в игре
    Предзаказывая игру, можно выбрать пакет с кораблем, какой решает пользователь. Можно купить и за 45 баксов, а это копейки.

Страница 49 из 105 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Citizen/Squadron 42
    от Sitler в разделе Прочие игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 12:37
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 07:15
  3. Star Wars за 10$
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 17:24
  4. Star Battle
    от Moga в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 18:27
  5. Star и широкоформатники
    от Gogora в разделе Starcraft
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •