Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: _\\//_ Будущее стримов. Аналитика. (Ved)

  1. #1
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685

    _\\//_ Будущее стримов. Аналитика. (Ved)

    Как обычно хочется расставить несколько точек над "ё" и описать свое более-менее беспристрастное видение существующих в мире тенденций без "я же говорил" и "вы все идиоты".
    Постараюсь быть достаточно краток.

    Каждое существующее на рынке и в общественной жизни явление, становясь массовым, обязано своей популярностью тем, что оно удовлетворяет те или иные человеческие потребности, которые ранее были не удовлетворены, либо их вовсе не было. Кроме того, суть прогресса заключается в том, чтобы тратить как можно меньше волевых, физических и финансовых усилий на достижение того, что ранее достигалось значительно большими. В первую очередь, конечно же, волевых, потому что единственное, чего действительно хотят массы, это сидеть на диване и онанировать. Именно поэтому Интернет, Телевидение и Дарья Донцова так хорошо зашли.

    И снова к стримам.
    Почему стали популярными именно игровые стримы от первого лица?
    Всё очень просто:
    геймеры изначально по своей дотерской(зачеркнуто) природе имели мощные личные ПК, океаны свободного времени и значительную нехватку социальных связей.
    Для того, чтобы запустить стрим, им фактически не требуется ни обновлять железо, ни делать что либо еще, просто установить соответствующую программу, запустить свою любимую игрушку и нажать кнопку.
    Никак не меняя свой образ жизни, но получая ряд так необходимым для них бонусов:
    1) Донат.
    2) Дополнительную игровую мотивацию от эффекта "мама я в телевизоре".
    3) Суррогат человеческого общения.
    Вот так вот. Дешево и сердито.
    Зрители, разумеется, тоже с этого что-то получают, об этом можно долго рассуждать, и это не очень интересно.


    Почему невозможны массовые качественные реал-стримы, о которые постоянно убивается наш Руслан?
    Потому что они, исходя из вышесказанного, прут против прогресса:
    1) Они требуют слишком много подготовки и волевых усилий от стримера.
    2) Они не удовлетворяют потребности никого, кроме жалкой горстки маргиналов, которыми мы все здесь является.
    3) Они по своей природе не могут быть ничем, кроме пародии на обычные телевизионные шоу, причем с заведомо многократно худшим качеством, и одним единственным бонусом в виде реал-тайм обратной связи, который работоспособен исключительно при зрительской аудитории от 1 до 1000 человек, что и накладывает естественное ограничение на качество данной пародии.
    4) Они дают донат по краудфайдинговой схеме, но учитывая возможную аудиторию и значительные личные затраты, этот единственный положительный пункт никак не позволит им стать достаточно массовым явлением.


    Почему будущее за реал-стримами, не требующими никаких волевых усилий?
    Потому что это естественный ход прогресса, и реал-стримы действительно заменят (или серьезно дополнят) существующие СМИ, но работать будут именно так: случайный человек оказавшись в эпицентре событий просто нажмет на кнопку и пустит никак не обработанную трансляцию в Интернет. А уже там, все это по ходу дела будет автоматизироваться, обрабатываться и нарезаться на облачных серверах и превращаться их исходных трансляции с кучи 360 градусных го-про камер в нарезку наиболее интересных событий. Которые при желании можно будет просмотреть более тщательно и с полным погружением (360 камеры, 3д картинка, VR, съемка с квадрокоптера — это достаточно круто, дешево и полностью автоматизируемо).
    Именно это направление будет развиваться в ближайшие 20 лет.

    А ближайшие 10 мы все будет смотреть Акуджи, потому что он удовлетворяет потребности значительного числа киноманов и синемаголиков.

    Всем спасибо.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Очевидности написал и доволен ничо нового или интересного но подрочить Лисе пойдет

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    но подрочить Лисе пойдет
    this^
    вся суть темы.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Если тему хорошо апать, то Адольф заглянет И может даже начнет спорить.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    случайный человек оказавшись в эпицентре событий просто нажмет на кнопку и пустит никак не обработанную трансляцию в Интернет. А уже там, все это по ходу дела будет автоматизироваться, обрабатываться и нарезаться на облачных серверах и превращаться их исходных трансляции с кучи 360 градусных го-про камер в нарезку наиболее интересных событий.
    Так ключевой вопрос - каких событий? Не привел примеров.

    - - - Добавлено - - -

    Видео в тему

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    40
    Если тему хорошо апать, то Адольф заглянет
    ап-ап!

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Если я все правильно понял, то тема о том, что Акуджи нужно вернуть во вкладку трансляций, или того больше возродить с ним главную?

    Потому что все остальное очень похоже на то, о чем давно грезил Адольф. Камеры у каждого на лбу, и непрерывные стримы и запись видео с тысяч разных углов. Если я правильно помню о чем говорил Адольф, то это не просто будущее стримов, а будущее нового социального устройства. Но вот именно будущее. Реализовать это сейчас нельзя и портал на основе этого пророчества не перестроить.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 17.10.2015 в 18:31.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  8. #8
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    Очень точная аналитика, от чела который считает что у твича и гг нет будущего а ск2тв скоро будут сомтреть миллионы, слушай Вед, при всем моем к тебе уважении, мнение твое ну очень уж субьективное

  9. #9
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    Вполне очевидные вещи написал , которые даже среднестатистический слабоумный пользователь ск2тв понимает . Это было уже и так понятно , когда вместо первых реал стримов через год два вся вкладка на 90 процентов была забита кинцом . И всех все устраивало . Теже реалстримеры бросали все и начинали стримить кинцо . , хотя их ненамного больше народу потом смотрело .
    Но следует кое что уточнить . Реал стримами можно заниматься если вы тянка ( с привлекательной внешностью ) . Рисовать , петь , готовить , без разницы что еще делать . Это будет немного вас выделять из общей массы тянок геймеров и других тп . В противном случае вы потратите кучу сил на недотвшоу , которые по популярности будет хуже чем тв программа (т.к. у вас нет столько ресурсов ) На твитче в разделах реалстримов тянки всегда в топе , без разницы кто там еще стримит .
    Оч приятно смотреть как тут последнее время у всех горит насчет кинца . Надеюсь вы поймете что ощущали люди , которые стримили не кинцо пару лет назад во вкладе реалстримы
    Просьба не использовать данный аватар.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Ved, свои наблюдения ты строил на основе ск2тв? Если так, то они довольно сильно ограничены. Реал стримы здесь во многом были убиты самим Адольфом, даже если он этого не хотел - тут Котостэк постоянно пишет о том, как стримы фильмов просто убивают мотивацию у других реалстримеров, которые в принципе какое-то время что-то выдавали.

    Здесь было не так уж и мало реалстримеров норм, но они со временем валят или забивают (не слежу). Но что-то мне подсказывает, что политика руководства сайта не может не накладывать свой отпечаток на местную картинку. А если ты судишь по ней... Думаю, ты понял.

    Upd: Опа, вспомни Котостэка Писал до его поста.
    Последний раз редактировалось shr; 17.10.2015 в 18:51.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Чет Вед ты пропустил самую важную часть стримов. Прямо самую самую. из-за чего они вообще живы, в принципе.

    Конечно, есть часть аудитории, которые еще вполне себе малы и будут просто смотреть, потому что игра любимая или еще чего, но самая мякотка стримов - это расслабление головного мозга у работающих людей.

    Работает человек по 12 часов в сутки, приходит домой. Играть он не хочет, у него вообще все тело уже болит и хочется помыться, пожрать и поспать. И вот именно в такие моменты можно взять нямку, включить стримера и наслаждаться теплым общением, одновременно следя за игрой, в которую у него НЕТ времени играть. Вообще. Ни сил, ни времени. Но посмотреть 45 минут, пока готовится ко сну и даже пообщаться, потому что "ВСЕ НАДОЕЛО!!!!" - очень хорошо вообще.


    Вед, я согласен с Санчесом, вот честно. Ты как-то вообще неоттуда и невтуда начал и закончил. Про какие-то сферические стримы дотеров, которые никому не нужны. Стримы, качественные стримы, нужны для поддержания психологического состояния "такой-то" прослойки\прослоек населения, кто знает о подобной "технологии". Все остальное - от лукавого. За это люди и платят денежку. Поэтому люди и смотрят это все.

  12. #12
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    shr, конечно, нет, тут разве есть больше двух-трех слов про ск2тв?
    Я написал, почему ничего другое объективно невозможно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Очень точная аналитика, от чела который считает что у твича и гг нет будущего а ск2тв скоро будут сомтреть миллионы, слушай Вед, при всем моем к тебе уважении, мнение твое ну очень уж субьективное
    Я такого никода не говорил, это был спор про систему модерации. К стримингу отношение очень косвенное, правда?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Чет Вед ты пропустил самую важную часть стримов. Прямо самую самую. из-за чего они вообще живы, в принципе.

    Конечно, есть часть аудитории, которые еще вполне себе малы и будут просто смотреть, потому что игра любимая или еще чего, но самая мякотка стримов - это расслабление головного мозга у работающих людей.

    Работает человек по 12 часов в сутки, приходит домой. Играть он не хочет, у него вообще все тело уже болит и хочется помыться, пожрать и поспать. И вот именно в такие моменты можно взять нямку, включить стримера и наслаждаться теплым общением, одновременно следя за игрой, в которую у него НЕТ времени играть. Вообще. Ни сил, ни времени. Но посмотреть 45 минут, пока готовится ко сну и даже пообщаться, потому что "ВСЕ НАДОЕЛО!!!!" - очень хорошо вообще.


    Вед, я согласен с Санчесом, вот честно. Ты как-то вообще неоттуда и невтуда начал и закончил. Про какие-то сферические стримы дотеров, которые никому не нужны. Стримы, качественные стримы, нужны для поддержания психологического состояния "такой-то" прослойки\прослоек населения, кто знает о подобной "технологии". Все остальное - от лукавого. За это люди и платят денежку. Поэтому люди и смотрят это все.
    Я же сказал что буду краток.
    То что ты описал, ничем не отличаетсч от игровых стримов (кроме того что там нет игр), и работает по тем же самым причинам + чувство социальной связанности на больших расстояниях, на что ловятся зрители.

    - - - Добавлено - - -

    Самую главную аналитику уже провели, когда закрыли Джастин.
    Последний раз редактировалось Ved; 17.10.2015 в 19:03.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ниче не понял, если все рассматривать с точки зрения "я стримлю доту на 3к ммр с посонами мы шутим смещние щутки и пусть народ тоже посмеется" то да такие игровые стримы никому нафиг не нужны, однако стримы это один из способов получения знаний, вместо того чтобы курить миллионы мертвых форумов по играм, зашел на стрим спросил у знающего чувака, что тебя интересует и пошел дальше черпать нужную инфу, ну или так же почему популярны новинки, по любому найдется чувак который вкуривал все патчи геймплейные ролики и так далее и тому подобное и обязательно застримит новинку рассказывая то что о ней знает ну и ты по задаешь вопросы, а так же посмотришь стоит ли её покупать в обще, так вот вопрос почему один из мультимедийных способов получения информации станет не популярен ? я хз

    А описанный способ "я попал в зону смерча и решил апнуть стримецкий" это то же получение информации, либо стример выживет проводя он лайновую тематику "как выжить в торнадо" что так же есть небось на миллионе сайтов, либо к вопросу "я включил камеру на вилке,квадрацикле, прыгая с парашютом" ииии.... кому это надо? =/
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 17.10.2015 в 19:23.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    Ну инстаграм рано или поздно перейдет в реал тайм стаграм

  15. #15
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Во многом можно с тобой согласится, Вед.
    Игровые стримы (а особенно, киберспортивные) успешны потому что для создания качественного контента нужно очень мало.

    Я успешный игрок в лол, меня смотрят за мой скилл, для успешного стрима мне нужно просто играть и все.
    И я буду набирать на стримах 10-20-30 тыс. зрителей и прекрасно монетизироваться от рекламы.

    Я успешный летсплеер, сижу, прохожу игры, меня смотрят 1-2-3 тыс. человек - мне уже сложнее монетизироваться, надо прилагать больше усилий, но тем не менее я могу это делать, на жизнь хватает, мотивация не пропадает.

    Я успешный ютубер, у меня уже есть аудитория, стримы - отличное дополнение к моему основному заработку.


    Разумеется, в эти схемы никак не укладываются реал-стримы.
    Но не только они.
    В эти схемы вообще не укладывается качественный контент.
    Нет мотивации стараться сделать шоу.
    Почему?

    1. На 2-3 часовом качественном стриме ты заработаешь заведомо меньше, чем на 6-часовом обычном. Выгоднее стримить часто, но не напрягаясь.

    2. То качество, которое ты выдашь - мало кто увидит, т.к. стримы в записи люди практически не смотрят и шансов распространится у них крайне мало.


    Когда, люди в тысячный раз начинают говорить о противостоянии реал-стримов и игровых, то они немного ошибаются.

    Качественные, подготовленные стримы против фоновых, неподоготовленных (в них тоже есть своя прелесть, но для определенного типа контента, для той же продоты, например).

    Мы пытаемся не оседлать идею реал-стримов, мы пытаемся решить вопрос мотивации стримеров на создании качественного контента. А если она будет решена, то тогда будет больше мотивации делать и реал-стримы.

    Почему-то люди хейтят реал-стримы, думая, что мы выступаем за то, чтобы все смотрели как кто-то 5 часов рисует картину или прогает код. В этом нет ничего плохого, но это специфический, ФОНОВЫЙ контент.

    Мы же говорит о ПОДГОТОВЛЕННОМ, качественном контенте и без разницы, игровом или реалстримовом, это не имеет значения.
    Мы говорим о том, что нужна система мотивации для того, чтобы сделать стрим на пару часов, но такой, чтобы людей это цепляло, чтобы стримы были не занятием для узкой прослойки фриков, чтобы они распространились широко и стали поистине широким явлением.

    ДВЕ задачи нужно решить. ДВЕ.
    Монетизация (с этим связаны наши лихорадочные эксперименты) и распространение получившегося контента (тут, видимо, надо будет привязывать тайминг активности чата к видео, чтобы люди могли смотреть автоматические хайлайты и из 2-3 часов вылавливать самые классные и интересные моменты).

    А стриминг совсем не ограничен только лишь актуальной информацией с места событий.
    Есть миллионы отличных идей, есть миллионы интереснейших людей и шоу, которые могут быть сделаны, надо только создать условия для этого.
    Да, что-то будет калькой с большого ТВ, но есть куча оригинальных идей, которые фиг воплотишь на большом ТВ, есть куча энтузиастов, которые готовы этим заниматься.

    В оружии нуждались все — социалисты, анархисты, недовольные члены профсоюзов, мексиканские изгнанники, пеоны, бежавшие от рабства, разгромленные горняки Кер д'Ален и Колорадо, вырвавшиеся из полицейских застенков и жаждавшие только одного — как можно яростнее сражаться, и, наконец, просто авантюристы, солдаты фортуны, бандиты — словом, все отщепенцы, все отбросы дьявольски сложного современного мира. И Хунта держала с ними связь. Винтовок и патронов, патронов и винтовок! — этот несмолкаемый, непрекращающийся вопль несся по всей стране.

  16. #16
    мое мнение тут не нужно, я сам нафиг тут не нужен и ничего дельного сказать не могу, но оставлю здесь свой комментарий как и 90% отписавшихся в этой теме! Мой фюрер меня в валгалле ждет!

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Самую главную аналитику уже провели, когда закрыли Джастин.
    Насколько я понял, они закрыли потому, что решили сконцентрироваться на том, что у них получилось лучше всего. Нафига им напрягаться, если с играми все норм зашло? В этом есть своя логика. Кто-то будет пытаться, кто-то просто откажется от того, что не дает много прифита, но много требует.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    0
    стримы и каналы мало у кого нормально оформлены, часто отсутствует описание, нелепые заставки не соответствуют контенту.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    0
    Почему будущее за реал-стримами, не требующими никаких волевых усилий?
    Потому что это естественный ход прогресса...

    Почему будущее за низкокачественными продуктами?
    Потому что это естественный ход прогресса...

    Почему будущее за безволием и деградацией?
    Потому что это естественный ход прогресса...

    Люди всегда будут выбирать качество, факты налицо - куча ноунеймов на твиче, популярны единицы, которые как раз и вкладывают в свои стримы свой труд.

  20. #20
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от aka_Rise Посмотреть сообщение

    Люди всегда будут выбирать качество, факты налицо - куча ноунеймов на твиче, популярны единицы, которые как раз и вкладывают в свои стримы свой труд.
    Ты не понял главный посыл темы. Она не про то, что будут смотреть люди, а про то, что люди будут стримить. У людей есть потребность стримить, а не потребность зарабатывать на этом деньги.
    А вот уже из 1005000 стримеров, зарабатывать деньги, разумеется, будут лучшие.

    Те, у кого есть потребность в великолепном качестве, смотрят далеко не стримы.

    - - - Добавлено - - -

    Ща всем отвечу, посоны _/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aka_Rise Посмотреть сообщение
    Почему будущее за реал-стримами, не требующими никаких волевых усилий?
    Потому что это естественный ход прогресса...

    Почему будущее за низкокачественными продуктами?
    Потому что это естественный ход прогресса...

    Почему будущее за безволием и деградацией?
    Потому что это естественный ход прогресса...

    Люди всегда будут выбирать качество, факты налицо - куча ноунеймов на твиче, популярны единицы, которые как раз и вкладывают в свои стримы свой труд.
    Я уже давно заметил, что читая мои посты 50% людей понимает примерно 10% написанного.

    "Куча нонеймов на Твиче" — это именно то, о чем я говорю.
    Заходим на Твич:
    1,7 миллионов зарегистрированных стримеров.
    100 миллионов уникальных зрителей в месяц.
    2 миллиона зрителей онлайн одновременно в пик.
    12 тысяч участников партнерской программы Твича.


    Итого в средней получаем аж целых 1,17 зрителей на 1 стримера и 7% профессиональных стримеров.


    Зачем стримят остальные 93% человек?

    Именно об этом я и говорил. Кагда ты каждый день приходишь домой и запускаешь игру на ПК, а потом к тебе приходят и говорят, что, "чувак! скачай 1 программу, и ты сможешь показывать онлайн как ты играешь, общаться со зрителями, а если повезет, то еще и денег с рекламы и саппорт заработаешь!", ты ее конечно установишь.
    Это всего лишь приятный бонус к тому, что люди и так делают каждый день. Только поэтому стримов так много.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pbl6a Посмотреть сообщение
    Ну инстаграм рано или поздно перейдет в реал тайм стаграм
    именно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Во многом можно с тобой согласится, Вед.
    Игровые стримы (а особенно, киберспортивные) успешны потому что для создания качественного контента нужно очень мало.

    Я успешный игрок в лол, меня смотрят за мой скилл, для успешного стрима мне нужно просто играть и все.
    И я буду набирать на стримах 10-20-30 тыс. зрителей и прекрасно монетизироваться от рекламы.

    Я успешный летсплеер, сижу, прохожу игры, меня смотрят 1-2-3 тыс. человек - мне уже сложнее монетизироваться, надо прилагать больше усилий, но тем не менее я могу это делать, на жизнь хватает, мотивация не пропадает.

    Я успешный ютубер, у меня уже есть аудитория, стримы - отличное дополнение к моему основному заработку.


    Разумеется, в эти схемы никак не укладываются реал-стримы.
    Но не только они.
    В эти схемы вообще не укладывается качественный контент.
    Нет мотивации стараться сделать шоу.
    Почему?

    1. На 2-3 часовом качественном стриме ты заработаешь заведомо меньше, чем на 6-часовом обычном. Выгоднее стримить часто, но не напрягаясь.

    2. То качество, которое ты выдашь - мало кто увидит, т.к. стримы в записи люди практически не смотрят и шансов распространится у них крайне мало.


    Когда, люди в тысячный раз начинают говорить о противостоянии реал-стримов и игровых, то они немного ошибаются.

    Качественные, подготовленные стримы против фоновых, неподоготовленных (в них тоже есть своя прелесть, но для определенного типа контента, для той же продоты, например).

    Мы пытаемся не оседлать идею реал-стримов, мы пытаемся решить вопрос мотивации стримеров на создании качественного контента. А если она будет решена, то тогда будет больше мотивации делать и реал-стримы.

    Почему-то люди хейтят реал-стримы, думая, что мы выступаем за то, чтобы все смотрели как кто-то 5 часов рисует картину или прогает код. В этом нет ничего плохого, но это специфический, ФОНОВЫЙ контент.

    Мы же говорит о ПОДГОТОВЛЕННОМ, качественном контенте и без разницы, игровом или реалстримовом, это не имеет значения.
    Мы говорим о том, что нужна система мотивации для того, чтобы сделать стрим на пару часов, но такой, чтобы людей это цепляло, чтобы стримы были не занятием для узкой прослойки фриков, чтобы они распространились широко и стали поистине широким явлением.

    ДВЕ задачи нужно решить. ДВЕ.
    Монетизация (с этим связаны наши лихорадочные эксперименты) и распространение получившегося контента (тут, видимо, надо будет привязывать тайминг активности чата к видео, чтобы люди могли смотреть автоматические хайлайты и из 2-3 часов вылавливать самые классные и интересные моменты).

    А стриминг совсем не ограничен только лишь актуальной информацией с места событий.
    Есть миллионы отличных идей, есть миллионы интереснейших людей и шоу, которые могут быть сделаны, надо только создать условия для этого.
    Да, что-то будет калькой с большого ТВ, но есть куча оригинальных идей, которые фиг воплотишь на большом ТВ, есть куча энтузиастов, которые готовы этим заниматься.
    Я же про это и написал, именно фоновые стримы против подготовленных.
    Не будет никаких подготовленных стримов, они не монетизируются. От слова никак.
    Для этого уже есть кикстартер и другие площадки, если у тебя есть отличная идея, пусть даже связанная со стримингом, ты идешь туда, собираешь на нее деньги, и уже после этого проводишь онлайн трансляцию.
    А никакие успешные летсплееры и игроки в лол — это всего лишь побочное следствие массовости фоновых стримов. Когда кого-то несколько миллионов, просто из-за чистой стохастики, появляются те, кто выделяется из общей массы.

    Те маргиналы, которые хотят качества, идут в театр/кино/ на офлайн коференции и т.д. Но никак не на стримы, которые никогда не смогут иметь подобного качества при 100 - 5000 зрителей. А если зрителей становится больше, то они превращаются из стрима в ТВ трансляцию и идут на настоящее телевиденье.
    Последний раз редактировалось Ved; 17.10.2015 в 22:20.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 13:35
  2. Глубокая аналитика Prime-Time 4.0
    от Singollo в разделе Прайм-тайм 4.0
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 17:29
  3. Диванная аналитика прайм-тайма
    от adrenaline в разделе Общий форум
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 20:01
  4. DOTA2KA: Коридорная аналитика
    от dota2ka в разделе Dota
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 22:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •