Результаты опроса: Что делать ?

Голосовавшие
229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сесть самому на 3 года

    74 32.31%
  • Сдать барыгу

    155 67.69%
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 502

Тема: Грозит срок!

  1. #361
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Prigin Посмотреть сообщение
    Там дозы какие? Трава(если марья) она ,конечно, успокаивает скорей, но есть же и другая наркота. Или мы говорим чисто про травку?
    Любые. Если убиться в хлам, на бычку тебя 100% не потянет. В данном случае про траву, хотя если хмурый брать, там преступления большинство тоже не от бычки/агрессии, что не отрицает, что опиаты днище, днее не бывает


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  2. #362
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от [Pro]Rock Посмотреть сообщение
    То что ты зная слабоумных людей балующихся травкой делаешь вывод что травка ведет к слабоумию это явно признак проблем с логикой, странно, ведь ты не куришь, не пьешь и не упарываешься и вообще пример для подражания
    Во-первых я выше уже приводил выдержки из статьи, подтверждающей мои личные наблюдения, следовательно проблем с логикой у меня нет, но раз ты уже сделал неверные выводы, значит эти проблемы есть у тебя. Не является ли это следствием употребления наркотических веществ? Стоит призадуматься...
    Во-вторых я не ставлю себя выше, примером, лучше людей употребляющих наркотики, за исключением тех случаев, когда это употребление уже привело к явным и чрезмерным отклонениям, пагубно повлияло на их жизнь, мешает им выполнять свои повседневные задачи.
    Последний раз редактировалось Spytlt; 19.10.2015 в 01:25.

  3. #363
    Цитата Сообщение от kukumber Посмотреть сообщение

    Просто в школе люди, которым нечем самоутверждаться, курят, матерятся и бухают, считая, что это круто. Года проходят, но некоторым все так же больше нечем утвердиться в жизни.
    а я то тут причем?

  4. #364
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Трава заходит легче, чем алкоголь? Большинство коктейлей (нормально приготовленных) пьется вообще как свежевыжитый сок, а голова уже кругом идет после 1го бокала, я уж и не говорю про пиво и шампанское, которое как прохладительные напитки употребляются. А траву надо курить, это жжение, это кашель ( если ты не прокуренный ), это неприятные ощущения в горле, так что это такое... Алкоголя махнул пару стопочек и уже весь такой веселый и всесильный, а травы дунул забористой, на измену подсел и мечтаешь, чтоб отпустило.
    Я с непривычки чуть со стопки Кагора не подавился. Секунду еще жмурился Ты о чем?
    Слушаю, впитываю, делаю выводы...

  5. #365
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Fullgrim, у тебя был вопрос, я пояснил/

  6. #366
    Цитата Сообщение от kukumber Посмотреть сообщение
    Fullgrim, у тебя был вопрос, я пояснил/
    дак вопрос то был от оппонента,а ты мне его зачем-то приписал

  7. #367
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Spytlt, скурившийся человек, который только и занимается тем, что дует и бездельничает сутками не многим отличается от любого другого бездельника, снижение функции памяти и мыслительных процессов происходит не от физиологического воздействия каннабиса на организм, а от бездарного, тупикового образа жизни, когда человек сутками деградирует , а не развивается, отмирание мифических клеток мозга - страшилка, не подтвержденная официальными систематическими исследованиями.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prigin Посмотреть сообщение
    Я с непривычки чуть со стопки Кагора не подавился. Секунду еще жмурился Ты о чем?
    приди в нормальный ресторан и скажи, что хочешь такой коктейль, чтоб ты алкоголя не почувствовал, выпил как сок, и чтоб крышу снесло, бармен быстро намутит

  8. #368
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    приди в нормальный ресторан и скажи, что хочешь такой коктейль, чтоб ты алкоголя не почувствовал, выпил как сок, и чтоб крышу снесло, бармен быстро намутит
    Что мне мешает найти такую же наркоту? То что всякие извращенцы умеют бодяжить крышесносящие напиточки не новость. Или мы еще и это берем как норм напитки? Я чет думал, что норм пьющие предпочитают что нибудь кощественное
    Слушаю, впитываю, делаю выводы...

  9. #369
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Во-первых я выше уже приводил выдержки из статьи, подтверждающей мои личные наблюдения, следовательно проблем с логикой у меня нет, но раз ты уже сделал неверные выводы, значит эти проблемы есть у тебя. Не является ли это следствием употребления наркотических веществ? Стоит призадуматься...
    Во-вторых я не ставлю себя выше, примером, и не считаю лучше людей употребляющих наркотики, за исключением тех случаев, когда это употребление уже привело к явным и чрезмерным отклонениям, пагубно повлияло на их жизнь, мешает им выполнять свои повседневные задачи.
    И из чего же можно сделать вывод что именно употребление наркотиков пагубно повлияло на жизнь этих людей а не какая то другая причина? Из историй по телевизору/интернету, или может быть тоже выдержки из статей? Я лично ни одного такого человека не знаю. Просто бывают люди у которых все плохо и изза этого они начинают бухать/упарываться и конечно все становится еще хуже, но давайте не будем винить в этом людей которые эти наркотики ему дали, тем более если он сам попросил.
    P.S. я нигде не писал что употребляю наркотики, боюсь весь твой текст основан на твоих догадках и выдержке из популярной статьи
    Последний раз редактировалось [Pro]Rock; 19.10.2015 в 01:30.

  10. #370
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от kukumber Посмотреть сообщение
    Ты их не цитируешь, а интерпретируешь так как тебе удобно, глава тебе нужен, только чтобы на него ссылаться. Авторитетность его мнения к тебе вообще никакого отношения не имеет. А твое мнение по этому вопросу, как человека нарушавшего закон , мягко говоря, сомнительно. И то, что ты с законами не согласна - это уже твоя проблема.

    Не знаю, что там у вас принято, а у нас принято исходить из существующих законов.

    Не нравятся законы? Идите в политику, организуйте партию, завоюйте доверие граждан, получите депутатские места, собирайте подписи. Ой подождите, а вы на выборы хотя бы ходите?
    Инструменты для изменения законов есть. Разумеется, никто не даст менять законы рандомной лейле, просто потому что она так хочет.


    Разные исследования есть на разные темы от разных людей с разными результатами. И ты не считай людей в правительстве всех остальных стран, где это запрещено глупее тебя. Страна - социум, законы в ней отражают мнение большинства, или, по крайней мере, большинства политически активных граждан, что вполне справедливо. В разных странах законы разные, потому что разный менталитет, разные ценности, по-разному "исторически сложилось". Нет ничего плохого в том, чтобы изучать полезный опыт других стран, но вот навязывать этот опыт против воли граждан своей страны уже некорректно. Вырастет поколение торчков - может мнение большинства и поменяется. Может это произойдет через месяц, может через год, может через 20 лет, а может и не произойдет никогда. А пока есть закон на запрет, вот и извольте его соблюдать. Не нравится - можно ехать в любые другие страны, хоть бы и на время своих увеселительных мероприятий. А то сегодня один травой торгует, потому что ему так хочется "но это же просто трава что в ней такого", а завтра кто-то убил человека "но я же просто его убил, что в этом такого".
    И если вдруг кто не заметил, какие-то подвижки в сторону ограничения алкоголя и курения в стране уже были не так давно. Я, например, считаю, что это чудесно, и видимо не я один, раз это произошло.


    Просто в школе люди, которым нечем самоутверждаться, курят, матерятся и бухают, считая, что это круто. Года проходят, но некоторым все так же больше нечем утвердиться в жизни.
    Я именно процитировала 2 конкретных места и это просто статистика и факты, которые ни тебе, ни кому-либо еще крыть просто нечем. Если взять сопутствующую статистику преступлений, связанных с алкоголем и с травой, все будет очевидно, статистику, касающуюся здоровья - еще более очевидно. Это не мое мнение - еще раз - а чистейшая статистика, высказанная Ивановым.

    В странах, легализовавших, статистика упрямая: количество опиатных наркоманов не растет, количество преступлений тоже резко не выросло, "исторически сложилось" - такой же тупой аргумент, как апелляция к связи моего мнения и человека, нарушавшего закон. У нас поколение торчков уже выросло, "поколение" сидящих за пятак - тоже имеется, пользы, как показывает упрямая статистика, это не принесло, напротив - вред один. Гениальное сравнение торговли травой и убийства человека, просто гениальное. Обколются своей марихуаны и я@ут друг друга в жопы, ага


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #371
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Prigin Посмотреть сообщение
    Что мне мешает найти такую же наркоту?
    цена, проблематичность приобретения. Никто и не спорит, что если надо легализовывать определенные виды наркотических веществ, то они должны стоить дорого и отпускаться в ограниченном количестве

  12. #372
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Laylah, Ну так от травы есть другие тяжкие последствия, какие я уже указал. Траву так массово и ежедневно не курят, вот и статистики нормальной нет. Тот же алкоголик, он же может еще и заядлым курильщиком быть и наркоманом, и на каком нибудь перерабатывающем ядерные отходы предприятии работать, а потом хряпнул пивка после смены и откинулся - анализы покажут что от алкоголя, а на деле?

  13. #373
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Траву так массово и ежедневно не курят
    Курят, и еще как. Особенно в местах, где она легализована, вот там и проводить статистику.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    вы спонсируете преступность
    Как будто это что-то плохое.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  15. #375
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Laylah, Ну так от травы есть другие тяжкие последствия, какие я уже указал. Траву так массово и ежедневно не курят, вот и статистики нормальной нет. Тот же алкоголик, он же может еще и заядлым курильщиком быть и наркоманом, и на каком нибудь перерабатывающем ядерные отходы предприятии работать, а потом хряпнул пивка после смены и откинулся - анализы покажут что от алкоголя, а на деле?
    Нет от травы сравнимо тяжких последствий. Ты понимаешь фразу "по-другому действует на организм" или нет?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #376
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    цена, проблематичность приобретения. Никто и не спорит, что если надо легализовывать определенные виды наркотических веществ, то они должны стоить дорого и отпускаться в ограниченном количестве
    В общем, я все равно против сильнодействующего чего либо ибо не употребляю ничего и предпочитаю упарываться словесно. Так проблем с химическими чтуковинами меньше. Психика еще остается, но мы то знаем, помним и чтим слова Чеширского кота
    Слушаю, впитываю, делаю выводы...

  17. #377
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Траву так массово и ежедневно не курят
    Дальше можно было не продолжать много где курят и очень помногу, да даже не только курят

  18. #378
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я именно процитировала 2 конкретных места и это просто статистика и факты, которые ни тебе, ни кому-либо еще крыть просто нечем. Если взять сопутствующую статистику преступлений, связанных с алкоголем и с травой, все будет очевидно, статистику, касающуюся здоровья - еще более очевидно. Это не мое мнение - еще раз - а чистейшая статистика, высказанная Ивановым.
    Тебе уже покрыли все степенью доступности веществ и тем, что ты приравниваешь тяжелый алкоголь к пушистой травке, я не видел ни одного человека совершившего бесчеловечное преступление под пагубным влиянием бокала красного вина. Хотя я говорил тебе совсем о другом, о том, что закон - мнение большинства людей. Захотят запретить фасоль - это их право. А статистику милости просим в своей предвыборной кампании показывай всем или при сборе подписей, никто же тебе не запрещает.
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    апелляция к связи моего мнения и человека, нарушавшего закон
    Здесь тоже проблема совсем в другом, в том, что ты сознательно пошла на нарушение закона. Ты незаконно купила траву (ну или нашла:daaa, какое-то время незаконно ее хранила (а ведь могла бы отнести в органы, после того, как нашла, тебя бы похвалили),а потом еще незаконно употребила. И все это руководствуясь своей прихотью, наплевав на незаконность опять же.

    А "исторически сложилось", кстати - довольно весомый аргумент. В какой-то стране многоженство исторически сложилось, и это нормально, где-то может коров есть нельзя, и это не пустое место, это традиции и духовные ценности народов, это последствия неприятных событий, это все что угодно, о чем не догадываешься, пока оно хоп и не случается. Это те самые "смешные законы в штатах" от Задорнова.
    Последний раз редактировалось kukumber; 19.10.2015 в 01:50.

  19. #379
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fullgrim Посмотреть сообщение
    гораздо лучше переносится,чем перебор со спиртным
    не согласен, думаю тут зависит от человека. Я лучше офигарюсь литром JD и с утра не будет болеть голова. Чем курну эту дрянь и начнутся головные боли и тошнота

  20. #380
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    4erwac, Стандартная отмазка любителей травы (в интернете даже статейки подобные от тех же любителей есть), у меня курящие знакомые повторяют её как мантру, у алкогликов своя мантра про "умеренное употребление", там фишка в дозе у каждого своя - для одного пару литров пива в день это умеренно, для другого бутылка водки - всё это самообман, оправдание своей зависимости, надо уметь расслабляться и отдыхать без наркотиков. Я вам нормальную статью нашел, привел доводы в сравнении с другими ядами - там такая же симптоматика, личные наблюдения из жизни, учитесь критически мыслить, удачи

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срок гарантии материнской платы
    от KoTnaoborot в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •