Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Список смартфонов и планшетов, которые получат обновление до Android 6.0

  1. #21
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    5символов
    алькатель мелкий?

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от liR Посмотреть сообщение
    Наверное, хоть политика эпл по обновлениям другая. Ох вейт
    Но у них реально другая политика. Сейчас вышла ios 9, которая поддерживает 4s, которые вышли в 2011 году.

    На 3-м курсе купил себе HTC, супер пупер новый флагман, через год HTC перестал пилить для него обновления андроид.
    В жопу такое отношение, сейчас перешел на iphone.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    а нахрена нужны эти обновления?
    Иди сиди дальше на андроид 1.0/iphone os

    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    тем более 4s тормозит на последнем йосе
    это общая проблема ios в последнее время, вилса говорит на 9.1 все более менее

  4. #24
    Хотите полноценный Андроид - пользуйтесь аппаратами серии Nexus с прямой поддержкой от Google, остальное - самодеятельность конкретных производителей, хотят делают обновления, хотят не делают. У них вы скорее покупаете железо, нежели ОС. Дело выбора каждого. У поклонников продукции Apple выбора почти нет, к слову.

    Где-то неделю Nexus 5 на 6.0, все отлично.
    Последний раз редактировалось Ginsomnis; 20.10.2015 в 14:51.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Ginsomnis Посмотреть сообщение
    У поклонников продукции Apple выбора почти нет, к слову.
    Лучше гарантированно ваш телефон проживет 3-4 года с поддержкой, чем выбор:

    Цитата Сообщение от Ginsomnis Посмотреть сообщение
    Хотите полноценный Андроид - пользуйтесь аппаратами серии Nexus
    или

    Цитата Сообщение от Ginsomnis Посмотреть сообщение
    остальное - самодеятельность конкретных производителей, хотят делают обновления, хотят не делают

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    9
    Мне и и 4.2.2. пойдет

  7. #27
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    nexus 5 уже месяц наверно на 6.0 сижу , на сколько помню еще год поддерживать будут .
    в чем проблема не покупать nexus ы ? вон нынче целых 2 выкатили , один подешевле другой подороже , то же самое что и у apple
    Последний раз редактировалось DeNiSkOo; 21.11.2015 в 12:53.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от DeNiSkOo Посмотреть сообщение
    nexus 5 уже месяц наверно на 6.0 сижу , на сколько помню еще год поддерживать будут .
    в чем проблема не покупать nexus ы ? вон нынче целых 2 выкатили , один подешевле другой подороже , то же самое что и у apple
    Я то же самое про xiaomi говорю

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение
    Я то же самое про xiaomi говорю
    Я просто не понимаю этих ярых защитников apple или adroid , все уже давно поравнялось (лично для меня ) на руках имею nexus 5 , iphone 5 и ipad mini retina, дак вот iphone выигрывает у nexusa только материалами . На счет ios и android , мне лично больше нравиться android , и я не понимаю откуда ярые фанаты apple берут лаги и тормоза на android , обе оси одинаково плавно и стабильно работают.
    Последний раз редактировалось DeNiSkOo; 21.11.2015 в 13:25.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от DeNiSkOo Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю этих ярых защитников apple или adroid , все уже давно поравнялось (лично для меня ) на руках имею nexus 5 , iphone 5 и ipad mini retina, дак вот iphone выигрывает у nexusa только материалами . На счет ios и android , мне лично больше нравиться android , и я не понимаю откуда ярые фанаты apple берут лаги и тормоза на android , обе оси одинаково плавно и стабильно работают.
    Лол. Потому что возьмут ведроит за тыщу и потом ноют, что он не переваривает ничего. А вот айпонт за 60к норм всё переваривает

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение
    Лол. Потому что возьмут ведроит за тыщу и потом ноют, что он не переваривает ничего. А вот айпонт за 60к норм всё переваривает
    Причем чаще всего пишут: пользовался я вашим адройдом все лагало баговало , больше никогда не куплю android ,теперь только apple . Что там у него лагало не понятно , или такие люди и вправду берут android тысяч за 5-10 , а потом сравнивают его с iphone за 35-60?
    Последний раз редактировалось DeNiSkOo; 21.11.2015 в 13:35.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от DeNiSkOo Посмотреть сообщение
    Причем чаще всего пишут: пользовался я вашим адройдом все лагало баговало , больше никогда не куплю android ,теперь только apple . Что там у него лагало не понятно , или такие люди и вправду берут android тысяч за 5-10 , а потом сравнивают его с iphone за 35-60?
    Ну про 10 я не согласен.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    225
    сижу на samsung galaxy ace 2010 года и не пойму для чего обновления нужны ? дайте пару фактов в пользу обновляшек

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Обновления Flyme не привязаны к версии Андроида, так что вообще пофиг.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    телефоны на примитивной системе которые могут звонить и запускать змейку рулят , купил и ходи 10 лет. + хрен разрядятся .
    здесь согласен. А Ved почему-то считает, что телефоны не покупают по этой причине
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  17. #37
    Просто клуб фанатов огрызков состоит из людей, которые на телефоне ничем кроме звонков и и фоточек в инстаграмме не пользуются. Что иос, что андроид в руках активного пользователя через годик-два будет лагать.
    Дебилы, бл*дь

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    тем более 4s тормозит на последнем йосе
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    это общая проблема ios в последнее время
    как тут не вспомнить:

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    3) В каждом яблокосраче какой нибудь упоротый приводит аргумент, что какой нибудь андроид имеет более мощное железо, чем какой нибудь яблокофон, совершенно не понимая, что это аргумент в пользу Apple, потому что их Ось работает быстрее и лучше на менее мощном железе.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DeNiSkOo Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю этих ярых защитников apple или adroid , все уже давно поравнялось (лично для меня ) на руках имею nexus 5 , iphone 5 и ipad mini retina, дак вот iphone выигрывает у nexusa только материалами . На счет ios и android , мне лично больше нравиться android , и я не понимаю откуда ярые фанаты apple берут лаги и тормоза на android , обе оси одинаково плавно и стабильно работают.
    Выше кинул цитату якобы неприверженца/нефаната Apple, утверждающего что iOS таки быстрее и лучше. Если он неприверженец/нефанат, тогда возникает вопрос, откуда инфа про "быстрее/лучше", а если на самом деле "не быстрее и не лучше", тогда найден новый подвид (рекламы, которая не осознает, что она реклама) фанатов, не осознающих свой фанатизм
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  19. #39
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    iOS для меня удобней, чем андроид, вот и весь секрет.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    iOS для меня удобней, чем андроид, вот и весь секрет.
    вот это правильно : удобней а не лучше , адекватный аргумент( а не с пеной у рта говорить что адройд лагает , айось рулит)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Linage для планшетов и смартфонов
    от Rapiro A0 в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 17:05
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 17:09
  3. Sc2tvAssist - список online-стримов на Android
    от TheCop в разделе Софт
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.06.2014, 11:44
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 14:57
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 08:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •