Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Москва, ты удивляешь меня! Впечатления от запуска Tele2.

  1. #21
    Менять операторов в 2015

  2. #22
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Меня стошнило уже от одного слогана их пиар кампании. :grumpy: Я читал что они залезли в многомиллионные долги, чтобы зайти в мск.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    Сегодня 22 октября 2015 года компания Tele2 официально начала работу в Москве. Ура!
    В Москве до сих пор не было Теле2? Серьезно?!
    Даже в моей деревни в 150 км от Ряазни, уже года 2, если не больше, как Теле2 нормально берет. В самом городе уже больше 5 лет назад появились
    Последний раз редактировалось Sevian; 23.10.2015 в 11:29.

  4. #24
    Так их же вроде как уже давно плюндернули, разве нет?
    5.11.17

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    За 599 рублей 10 гигов, 1000 минут и 1000 сообщений — лучше чем у остальных, но у меня, например, много контактов из Билайна и, соответсвенно, нужен там безлимит.
    Вот так захочешь перейти к новому оператору — и фиг уйдёшь.

    На номера всех операторов и по всей России распространяется, не вижу проблем для перехода.
    https://msk.shop.tele2.ru/tariff/details/theblackest/
    Последний раз редактировалось ResoLute; 23.10.2015 в 11:27.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    В Москву их тип не пускали, конкуренция, всё такое. Ну а вообще

    Цитата Сообщение от JagaJazzist13 Посмотреть сообщение
    Захотелось ху*ту, покупайте телеТу. Такой вот у нас ходил стишок, когда теле2 только появился. Не уверен, что он сейчас не актуален =)
    Актуален

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ольгино, логово троллей
    Сообщений
    0
    автор, тебе то сколько за рекламу заплатили?

  8. #28
    у нас в Ростове-на-Дону уже лет как 200 это Теле2, интернет у них так себе, зато тарифы подешевле, но сам я МТС пользуюсь у всех друзей МТС

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Как по мне Теле 2 норм оператор(правда инфраструктура не особо развита пока что).Но по тарифам и ценам-лучшее что есть на рынке.
    Но я вот сижу на Мегафоне за 500 р месяц безлимитка,так что мне как то пофигу на Теле2.
    Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    39
    В ростове на теле2 трачу 100р месяц. На мегафон 1.5к. Но у теле 2 нет даже 3G. Просто для звонков.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Ну как бы были щведы, которые реально что то делали, и могли в адекватность
    их не пускали в столицу, нное количество лет.
    потом шведы продали теле2 ростелекому, хотя бы за сколько можно,
    и тут волшебным образом, им разрешили ставить 3G в Москве
    удивительно да?
    как стали Ростелекомом. так сразу можно. как принадлежали шведам - не пускали хер знает сколько

    я долго планировал перейти, ЛОл. ждал полгода
    пока ждал, купил мегафон. по 1.6 исхдящие на все операторы
    теперь стало ЯО на все другие тарифы.
    до этого был билайн долго, лет 10 наверное. но он меня в край задолбал, а еще до этого мтс - ну мтс это полная шляпа, самый конченный оператор из всех...
    ща пробую мегафон, да вроде нормальный, 1.6 не так дорого, может еще понизят до 1.3 на фоне теле2, мало ли :C
    кароч теле2 чем то отпугнуло меня, не знаю чем...
    это как бренды Флай Алкатель в мире смартфонов, типо вроде так на бумаге все ок, а подсознательно знаешь, что купив это - найдешь кучу косяков.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    У них вроде 3Г нету, ну лицензии или как там, но в принципе они подешевле

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    У них вроде 3Г нету, ну лицензии или как там, но в принципе они подешевле
    Ну у нас месяц назад как сделали 3G наконец то.

    Помню у тебе теле2 был тарифы такой "Синий". Все звонки на теле2 вообще бесплатно. Жалко через полгода похерили его. сначала 60 мин. в день а щас вообще закрыли тариф и всех перевели на другой

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vein- Посмотреть сообщение
    Ну как бы были щведы, которые реально что то делали, и могли в адекватность
    их не пускали в столицу, нное количество лет.
    потом шведы продали теле2 ростелекому, хотя бы за сколько можно,
    и тут волшебным образом, им разрешили ставить 3G в Москве
    удивительно да?
    как стали Ростелекомом. так сразу можно. как принадлежали шведам - не пускали хер знает сколько

    я долго планировал перейти, ЛОл. ждал полгода
    пока ждал, купил мегафон. по 1.6 исхдящие на все операторы
    теперь стало ЯО на все другие тарифы.
    до этого был билайн долго, лет 10 наверное. но он меня в край задолбал, а еще до этого мтс - ну мтс это полная шляпа, самый конченный оператор из всех...
    ща пробую мегафон, да вроде нормальный, 1.6 не так дорого, может еще понизят до 1.3 на фоне теле2, мало ли :C
    кароч теле2 чем то отпугнуло меня, не знаю чем...
    это как бренды Флай Алкатель в мире смартфонов, типо вроде так на бумаге все ок, а подсознательно знаешь, что купив это - найдешь кучу косяков.
    Ну имхо Мегафон самый нормальный оператор,хотя с их косяками по интернету ЗА...И ,но не суть.За Теле 2 не скажу,не юзал,но тарифы выглядят очень хорошо,но как я уже говорил по железу они в глубокой ж,а то как у них ось полетела при подключении новых клиентов это вообще провал
    Полностью согласен со всем вышесказанным о Билай и Мтс,но есть что и добавить.
    Билайн -конченные по своим тарифам,по рекламе и по политике(все внутри сети).О том,что отъехав на 50 км от Москвы и километра 2-3 от оживленной дороги и у билайна сеть начинает лагать-отдельный разговор.А их реклама-просто за....а.Я уже ни Светлакова ни эту конченную рекламу видеть не могу..
    Мтс-еще более конченные.СЛадно-тарифы и связь еще норм.Но они денежки дерут просто на ура.Год юзал Мтс,тысяч на 15-20 в сумме (хотя я звоню мало )А все почему?Потому что их конченные услуги возникают сами собой9в духе курса валют погоды и прочего спама).Самое смешное,что отключая из меню-ты фактически просто переключаеш услугу.Отрубил погоду-дня через 2-3 тебе будут присылать курс валютПозвонил им и если ты провисел на линии,Эдождалс очереди,объяснил оператору,то да на неделю-2 ты свободен от спама,а потом опять вперед и с песней.

    Хз как сейчас,но такая параша была полтора года назад.

    Но лично я остаююсь на Мегафоне-за 500 р все устраивает.Безлимитка
    Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    у имхо Мегафон самый нормальный оператор,хотя с их косяками по интернету ЗА...И ,но не суть.За Теле 2 не скажу,не юзал,но тарифы выглядят очень хорошо,но как я уже говорил по железу они в глубокой ж,а то как у них ось полетела при подключении новых клиентов это вообще провал
    Полностью согласен со всем вышесказанным о Билай и Мтс,но есть что и добавить.
    Билайн -конченные по своим тарифам,по рекламе и по политике(все внутри сети).О том,что отъехав на 50 км от Москвы и километра 2-3 от оживленной дороги и у билайна сеть начинает лагать-отдельный разговор.А их реклама-просто за....а.Я уже ни Светлакова ни эту конченную рекламу видеть не могу..
    Мтс-еще более конченные.СЛадно-тарифы и связь еще норм.Но они денежки дерут просто на ура.Год юзал Мтс,тысяч на 15-20 в сумме (хотя я звоню мало )А все почему?Потому что их конченные услуги возникают сами собой9в духе курса валют погоды и прочего спама).Самое смешное,что отключая из меню-ты фактически просто переключаеш услугу.Отрубил погоду-дня через 2-3 тебе будут присылать курс валютПозвонил им и если ты провисел на линии,Эдождалс очереди,объяснил оператору,то да на неделю-2 ты свободен от спама,а потом опять вперед и с песней.

    Хз как сейчас,но такая параша была полтора года назад.

    Но лично я остаююсь на Мегафоне-за 500 р все устраивает.Безлимитка
    я тебе даже больше скажу.
    в крыму, ловит только мтс, с краснодарской вышкой
    так они всем впаривают свои симки (все от безысходности берут конечно)
    и там уже начинается ад
    у этих симок автоматически наподключены 10-15 автоопций, каждый день по 15-20 рублей списывается со счета
    ради интереса, выключал телефон на 3 дня, было 70 рублей, включаю - минус 18.9 рублей
    это охереть да?
    мтс самая конченная сеть для меня, никогда не возьму ее. и никому не советую
    до оператора там не дозвониться. вообще никак

    теперь про билайн, как у него начались косяки, ОНИ ВООБЩЕ убрали опцию разговора с оператором через 0611.
    Раньше было так, набираешь пару кнопок и попадаешь к оператору
    а шас сделали так запутано, Я ВЕСЬ ВЕЧЕР ТЫКАЛ кнопки, Весь вечер потратил, чтобы понять как до них дозвониться, в интернете столько искал, ничего
    можно по запросу - ввести "как дозвониться до бил..." и сами поймете, у многих пожарище просто
    методом тыка, рандомно я как то попал на оператора. ЖДАЛ 2 часа 10 минут ровно. 2 часа на зарядке телефон висел, горячий уже был
    это п***ц.
    Еле заблокировал номер, хотел расторгнуть контракт, но это хрен знает куда ехать.

    Как я понял, если я полгода не включаю симку, номер блокируется навсегда, и поступает в продажу спустя какое то время, и никуда ехать не нужно расторгать
    Ну у меня там было 0 рублей на счету. Впринципе мне пофиг. вроде я с ними распрощался. опций там не подключено..

    На мегафон пока связь стабильная, Интернетом я не пользуюсь. так что на Инет пофиг))

    про то что Ось полетела это вообще Эрик XD реально?

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vein- Посмотреть сообщение
    я тебе даже больше скажу.
    в крыму, ловит только мтс, с краснодарской вышкой
    так они всем впаривают свои симки (все от безысходности берут конечно)
    и там уже начинается ад
    у этих симок автоматически наподключены 10-15 автоопций, каждый день по 15-20 рублей списывается со счета
    ради интереса, выключал телефон на 3 дня, было 70 рублей, включаю - минус 18.9 рублей
    это охереть да?
    мтс самая конченная сеть для меня, никогда не возьму ее. и никому не советую
    до оператора там не дозвониться. вообще никак

    теперь про билайн, как у него начались косяки, ОНИ ВООБЩЕ убрали опцию разговора с оператором через 0611.
    Раньше было так, набираешь пару кнопок и попадаешь к оператору
    а шас сделали так запутано, Я ВЕСЬ ВЕЧЕР ТЫКАЛ кнопки, Весь вечер потратил, чтобы понять как до них дозвониться, в интернете столько искал, ничего
    можно по запросу - ввести "как дозвониться до бил..." и сами поймете, у многих пожарище просто
    методом тыка, рандомно я как то попал на оператора. ЖДАЛ 2 часа 10 минут ровно. 2 часа на зарядке телефон висел, горячий уже был
    это п***ц.
    Еле заблокировал номер, хотел расторгнуть контракт, но это хрен знает куда ехать.

    Как я понял, если я полгода не включаю симку, номер блокируется навсегда, и поступает в продажу спустя какое то время, и никуда ехать не нужно расторгать
    Ну у меня там было 0 рублей на счету. Впринципе мне пофиг. вроде я с ними распрощался. опций там не подключено..

    На мегафон пока связь стабильная, Интернетом я не пользуюсь. так что на Инет пофиг))

    про то что Ось полетела это вообще Эрик XD реально?
    Ага,даж новость везде есть про это дело))))
    ну операторы как и любые другие представители услуг наглухо конченные,им важно продать свой продукт и все.
    Раньше у Билайна и Мтса был единый номер справоной сети (по 1му на рыло),думаю у Мегафона также.Сейчас у всех этих номеров 2-3.И чтоб добраться до тушки оператора,тебе надо прослушать кучу рекламы,набрать код как на сейфе Цб(и хрен там было ввести его сразу,обязательно слушать эту байду) и только потом,возможно ты встанеш в очередь(это при учете что шифр не дропнется на половине).И далеко не факт,что ты эту очередь простоиш без обрыва
    А еще помню момент был,когда ты дол.жен попасть точно к такому то такому то оператору,и твой звонок хрен перенаправят в нужный отдел)))))

    - - - Добавлено - - -

    Тут прикол был,недавно.Забыл я с вою мобилу в коттедже,а за инет платить надо,соответственно 25 км пилить ради мобилы дико не охото и ну его нафиг.
    Подхожу к терминалу, звоню в Ростелеком(онлайм оператор).пока дозвонился,соединился прошло 5 минут,ну ладно(отделался малой кровью) и тут я наткнулся на верх идиотизма.
    -Здравствуйте,я такой то такой то,забыл телефон ,подскажите мой номер лицевого счета.
    -Да,здравствуйте,а на кого оформлен договор.
    -На меня,называю имя фамилию.
    -А адресс скажите
    -называю адресс.
    -Странно но такого аресса не существует,вы вообще Москвич?
    -да,вот такой такой адресс.
    -такого нет
    -Окей,давайте по буквам
    -нету такого.
    -такой то округ,такой район,смотрите внимательнее.
    -нету такого
    -Зайдите в гугл и пропишите,вы там увидите ,что такой район есть
    -да ненадо,щас погодите.минуты через 2 она прописывает в поисковик район и сука понимает что писала не правильно.
    А да есть,я вам на мобильный сброшу номекр вашего счета
    -тут я возгорелся и в форме "чайник кипит" донес до нее что мне надо чтоб она продиктовала......

    это писец товарищи.....
    Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    Ага,даж новость везде есть про это дело))))
    ну операторы как и любые другие представители услуг наглухо конченные,им важно продать свой продукт и все.
    Раньше у Билайна и Мтса был единый номер справоной сети (по 1му на рыло),думаю у Мегафона также.Сейчас у всех этих номеров 2-3.И чтоб добраться до тушки оператора,тебе надо прослушать кучу рекламы,набрать код как на сейфе Цб(и хрен там было ввести его сразу,обязательно слушать эту байду) и только потом,возможно ты встанеш в очередь(это при учете что шифр не дропнется на половине).И далеко не факт,что ты эту очередь простоиш без обрыва
    А еще помню момент был,когда ты дол.жен попасть точно к такому то такому то оператору,и твой звонок хрен перенаправят в нужный отдел)))))
    да ща только вспомнил XD Когда первый раз звонил, прождал минут 40, потом меня кикнули XD
    какой у меня пожар тогда был
    сволочи ненавижу одним словом
    #

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vein- Посмотреть сообщение
    да ща только вспомнил XD Когда первый раз звонил, прождал минут 40, потом меня кикнули XD
    какой у меня пожар тогда был
    сволочи ненавижу одним словом
    #
    Я еще пмню то время,когда на кнопочные телефоны только выходили игрушки,вот это был пожарКогда ты сидиш минут 15-20 ждеш чтоб скачалось 6 мегабайт
    Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла

  19. #39
    Леню область, теле2 у нас уже очень давно. Собственно, по качеству связи скажу следующее - по 10 бальной шкале я бы поставил 5-6, не выше, ибо стоит выехать за город и сигнал хрен поймаешь. Несмотря на это, в моем городе - это очень даже популярный оператор, имеется у большинства моих знакомых (как минимум доп. симкой). И что самое интересное, в свое время я успел сесть на неплохой тарифный план, с бесплатным часом внутри сети деньги на симку теле2 закидываю очень редко, дай бог сотню, раз в 2-3 месяца Но повторюсь, качество связи не очень

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    Леню область, теле2 у нас уже очень давно. Собственно, по качеству связи скажу следующее - по 10 бальной шкале я бы поставил 5-6, не выше, ибо стоит выехать за город и сигнал хрен поймаешь. Несмотря на это, в моем городе - это очень даже популярный оператор, имеется у большинства моих знакомых (как минимум доп. симкой). И что самое интересное, в свое время я успел сесть на неплохой тарифный план, с бесплатным часом внутри сети деньги на симку теле2 закидываю очень редко, дай бог сотню, раз в 2-3 месяца Но повторюсь, качество связи не очень
    Ну как я понимаю расклад такой.
    Хочеш общаться внутри города-покупай теле 2.
    За городом-Мегафон
    Обычно я обращаю внимание на каждое произнесённое в моём присутствии слово и запоминаю его. Условие одно — в этом слове должна быть хоть крупица смысла

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 12:03
  2. TELE2 проблемы с тарифом .
    от broodwarman в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 08:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •