Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 134

Тема: Заявление в прокуратуру на Гудгейм от Хада

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Совсем поехал.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Надеюсь хад доведет дело до конца , действует как настоящий европеец

  3. #23
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    в интернете можно писать что угодно, тут полная анонимность
    Но вот ГГ - это официально СМИ.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Не стучать, а подавать заявление о правонарушении
    Подают заявление в правоохранительные органы.
    А Хад стучит мусорам. Тут тебе не Грузия.

  5. #25
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Надеюсь Хад уничтожит богомерзкий гудгейм. Так держать.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от alwest Посмотреть сообщение
    Подают заявление в правоохранительные органы.
    А Хад стучит мусорам. Тут тебе не Грузия.
    1:1, феир плей
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ольгино, логово троллей
    Сообщений
    0
    а где сообщение хада, из за которого генотьба?

  8. #28
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    Хад хорош, проявляет свою активную гражданскую позицию, борется за свои права и наказывает за свое публичное унижение
    Настоящий европеец
    а всем "доносчикам" и "стукачам" хочется сказать только одно, хватит нести свою совковость на форум

  9. #29
    Я не знаю на форуме чела, более достойного публичного обоссывания, нежели Had. [3]

    ну и "я, посетить вашего сайта"
    вечное школоло хад смог без ошибок только в части копипаста статьи АК
    Последний раз редактировалось Aloizych; 25.10.2015 в 08:25.

  10. #30
    Ахаха, просто в голос. Забанили - в прокуратуру. Сказали в доте что-то про мамку - в прокуратуру. Не можешь найти утром второй носок - в прокуратуру.
    К тому же в письме так и не объяснил в чём клевета. По факту он сказал "помимо того, что меня забанили за пропаганду чего-то там, я хочу, чтобы ещё и взяли штраф в таком-то размере".
    По факту Диан - один из самых адекватных модеров, которых я знаю. Просто так бы он не забанил. Я уверен на 99%, что нарушение было довольно грубым. Постыдился бы. Я понимаю, что на ск2тв терпят многие недопустимые вещи, типа прямой пропаганды фашизма в форме СС по весёлые песенки, но в нормальном мире за такое наказывают.
    Последний раз редактировалось SLavlkSPB; 25.10.2015 в 10:49.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    Ахаха, просто в голос. Забанили - в прокуратуру. Сказали в доте что-то про мамку - в прокуратуру. Не можешь найти утром второй носок - в прокуратуру.
    К тому же в письме так и не объяснил в чём клевета. По факту, он сказал "помимо того, что меня забанили за пропаганду чего-то там, я хочу, чтобы ещё и взяли штраф в таком-то размере".
    По факту, Диан - один из самых адекватных модеров, которых я знаю. Просто так бы он не забанил. Я уверен на 99%, что нарушение было довольно грубым. Постыдился бы. Я понимаю, что на ск2тв терпят многие недопустимые вещи, типа прямой пропаганды фашизма в форме СС по весёлые песенки, но в нормальном мире за такое наказывают.

    Пропаганда была бы, лишь в том случае если бы человек в этой форме говорил что Гитлер молодец, холокоста не было, евреи должны гореть и т.д. И да тогда уж нацизма.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Пропаганда была бы, лишь в том случае если бы человек в этой форме говорил что Гитлер молодец, холокоста не было, евреи должны гореть и т.д.
    ты видел хотя бы один стрим Адольфа? Если да, то странно, что ты сделал подобную поправку.
    И кстати, тогда кто-то в прокуратуру писал, но ей было пофигу даже на это. Так что в данной теме можно даже не отправлять столь глупое письмо, раз она даже прямым нарушением законодательства пренебрегает.
    Последний раз редактировалось SLavlkSPB; 25.10.2015 в 11:12.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    ты видел хотя бы один стрим Адольфа? Если да, то странно, что ты сделал подобную поправку.
    И кстати, тогда кто-то в прокуратуру писал, но ей было пофигу даже на это. Так что в данной теме можно даже не отправлять столь глупое письмо, раз она даже прямым нарушением законодательства пренебрегает.
    Ну да. И того что подпадает под пропаганду не замечал.

  14. #34
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Пускай ещё сюжет в гавнювс сделает.

  15. #35
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Ну да. И того что подпадает под пропаганду не замечал.
    человек осознанно, заранее зная, что его смотрит огромная аудитория, надевает форму СС и вещает, что Гитлер - молодец. Это вполне норма? Или его дедушка не воевал с фашисткой Германией, и тогда он плюнул в лицо тем, у кого дедушка воевал, или он просто плюнул своему дедушке в лицо.
    Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных сведений, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
    Чёрт побери, да любое мнение высказанное стримером - это пропаганда. Как ты не можешь увидеть пропаганды у Адольфа? Он прямым образом формирует общественное мнение у своей публики, народ действительно начинает верить его светлым словам, кто-то даже обменял рубли по 80, прислушавшись к столь убедительным фактам. Не послушал бы - не обменял бы.
    Последний раз редактировалось SLavlkSPB; 25.10.2015 в 11:20.

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    Это вполне норма
    Про "гитлер - молодец" не слышал, но в телике как-то геббельса называли "талантливым человеком". Это - пропаганда?
    Последний раз редактировалось morda911; 25.10.2015 в 11:23.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Лень читать первый пост, но Хад позорище и сосёт члены.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    человек осознанно, заранее зная, что его смотрит огромная аудитория, надевает форму СС и вещает, что Гитлер - молодец. Это вполне норма? Или его дедушка не воевал с фашисткой Германией, и тогда он плюнул в лицо тем, у кого дедушка воевал, или он просто плюнул своему дедушке в лицо.

    Чёрт побери, да любое мнение высказанное стримером - это пропаганда. Как ты не можешь увидеть пропаганды у Адольфа? Он прямым образом формирует общественное мнение у своей публики, народ действительно начинает верить его светлым словам, кто-то даже обменял рубли по 80, прислушавшись к столь убедительным фактам. Не послушал бы - не обменял бы.
    Что плохого в надевании формы? Это обычная тряпка. И про Гитлер молодец вот хоть убей, но не слышал. Но зато слышал про то как он называл Нацистскую Германию ужаснейшей тоталитарной машиной и то что они творили полный ад. Так что... И да я ещё слышал что он много раз называл тех кто воевал с Нацистской Германией героями или что то типо того.
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 25.10.2015 в 11:33.

  19. #39
    Red Old Fox, это ты скажи дедам, которые видели все ужасы войны, которые им принесли фашисты, что
    форма СС - обычная тряпка
    и запомни его реакцию.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Что плохого в надевании формы? Это обычная тряпка.
    Некоторых хоть обоссывай: чего плохого? Тёплый дождичек. Малахов вот вообще мочу пьёт и вон какой бодрый

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Письмо в прокуратуру
    от had в разделе Общий форум
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 12:55
  2. Расовая Теория профессора хада
    от had в разделе Общий форум
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 15:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 09:32
  4. Заявление
    от Himjune в разделе /b/
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •