Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 134

Тема: Заявление в прокуратуру на Гудгейм от Хада

  1. #101
    Освоившийся
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    А если эта мораль полный идиотизм. Дак зачем я должен свято блюсти её?
    Майн кампф запретили распространять, чего это, книга книгой же? Но это закон, к счасть, а не просто "не этично"
    А какие ещё нормы морали тебе кажутся идиотскими: уступать в общественном транспорте место пожилым и беременным, не рыгать за столом и не чавкать?) Шутка
    Все гигантские кодексы больше нужны для...неразумных людей, которые глупые как животные и им нужны строгие ограничения. Как ишаку пинок и поводья. А культурные всё соблюдают автоматически и никаких особо вопросов, типа "можно я его пну и будет ли мне что-то за это?" не возникает.

    Т.е вероятность того, что хорошо воспитанный человек, соблюдающий нормы морали и уважающий мнение других, и старших в частности, совершит преступление гораздо менее вероятно, чем пофигист.
    У первого два закона: 1) закон совести и 2) закон государства.
    У второго только закон государства, на который он может и наплевать. Ну это так, демагогия. Мысли вслух.
    пс: А у настоящих верующих (не тех, кто на кладбище бухает в "родительское", а настоящих) вообще 3 закона, думаю.
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    10 из 10, Господи, 10 из 10
    +1
    Последний раз редактировалось kerl; 26.10.2015 в 10:56.

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от kerl Посмотреть сообщение
    А у настоящих верующих
    А у настоящих верующих принято уничтожать все, что не относится к их религии(заодно и иноверцев или еретиков) Так, что там такие "законы", что лучше о них не вспоминать.

  3. #103
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от kerl Посмотреть сообщение
    Майн кампф запретили распространять, чего это, книга книгой же? Но это закон, к счасть, а не просто "не этично"
    А какие ещё нормы морали тебе кажутся идиотскими: уступать в общественном транспорте место пожилым и беременным, не рыгать за столом и не чавкать?) Шутка
    Все гигантские кодексы больше нужны для...неразумных людей, которые глупые как животные и им нужны строгие ограничения. Как ишаку пинок и поводья. А культурные всё соблюдают автоматически и никаких особо вопросов, типа "можно я его пну и будет ли мне что-то за это?" не возникает.

    Т.е вероятность того, что хорошо воспитанный человек, соблюдающий нормы морали и уважающий мнение других, и старших в частности, совершит преступление гораздо менее вероятно, чем пофигист.
    У первого два закона: 1) закон совести и 2) закон государства.
    У второго только закон государства, на который он может и наплевать. Ну это так, демагогия. Мысли вслух.
    пс: А у настоящих верующих (не тех, кто на кладбище бухает в "родительское", а настоящих) вообще 3 закона, думаю.

    +1
    Ну да. Запрещать Майн Кампф это тоже идиотизм. И да твои сравнения опять жи говно это совершенно разные вещи. Я не говорил про всю мораль, а именно про эту с переходом в то, что если ты зиганёшь то автоматом станешь нацистом, полюбишь Гитлера и т.д. И да дальше не читабельная фигня. Я соблюдаю законы, потому что так жить спокойнее и лучше, но соблюдать вот эту хрень я не собираюсь.
    И да. у меня к тебе вопрос. А можно ли надевать форму НКВД? Ведь они проводили репрессии, передавали некоторых людей гестапо до ВМВ и т.д
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 26.10.2015 в 11:28.

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kerl Посмотреть сообщение
    У первого два закона: 1) закон совести и 2) закон государства.
    После того, как Лужков в свой время сказал в телевизор: "Вы как хотите, по закону или по совести?" (не дословная цитата), говорить про то, что закон - формализованная совесть довольно странно.

  5. #105
    Освоившийся
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    114
    had попросил запостить
    Последний раз редактировалось tophok; 03.11.2015 в 22:48.

  6. #106
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    13
    где доказательства-то? как на заборе написал, подтереться и выкинуть...

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Ещё одна телега от погорельца:

  8. #108
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Тема стала актуальней после её оглашения на ГГ , Майкер по беспределу забанил меня на год , предлагаю подключиться общественности и положить конец этому беспределу , не будем безразличны к судьбе соседнего сайта, пишите заяления в ваши местные прокуратуры , вместе мы освободим гудгейм от тирании Майкера , после чего его выкупит Адольф

  9. #109
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    знатно обосрались

  10. #110
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    Реклама, которая не блочится adblock на плеере, отсутствие 1080 качества, банят за что хотят - они там не офигели в своей резервации?
    Пойду накатаю заяву в роскомнадзор.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  11. #111
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    2
    каким же надо быть конченым, чтобы все это затеять

  12. #112
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Хад сосёт члены. Напиши-ка на меня тоже заявление.

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Напиши-ка на меня тоже заявление.
    Мимо кассы, скдвач не зарегистрирован как средство массовой информации

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Мимо кассы, скдвач не зарегистрирован как средство массовой информации
    Пусть напишет тоже самое с гг.

  15. #115
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Пусть напишет тоже самое с гг.
    Интересная идея. Боюсь только, что "пострадает" снова Майкер, как владелец.

  16. #116
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Тема стала актуальней после её оглашения на ГГ , Майкер по беспределу забанил меня на год , предлагаю подключиться общественности и положить конец этому беспределу , не будем безразличны к судьбе соседнего сайта, пишите заяления в ваши местные прокуратуры , вместе мы освободим гудгейм от тирании Майкера , после чего его выкупит Адольф
    вам одной помирающей клоаки мало?
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    так что расслабься, малышь...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Кстати этот ДайБог вполне вероятно кремлевский бот, только не явный, типа Мари Игнатенко, а действующий от обратного, и выставляющий через себя всю оппозицию клиническими идиотами.

  17. #117
    наглядная иллюстрация катастрофического воздействия воспитания ребенка в неполной семье (еще и мамкой)

  18. #118
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    хорошо было бы ввести закон, по которому истец, составивший заявление с грамматическими ошибками, отправляется на принудительное обучение в пятый класс до начала слушания дела
    Последний раз редактировалось kaby; 07.11.2015 в 12:26.

  19. #119
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Мимо кассы, скдвач не зарегистрирован как средство массовой информации
    Любой блог с посещаемостью более 800 человек вроде бы с 2015 года являеться сми и попадает под все их законы, а поскольку адольф начал постить свои видео, то ск2тв попадает под "блоггерство" а значит и под все сми законы.

  20. #120
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    84
    "Распространение ложных сведений". Забавно, но на гудгейме об этом ни слова. Если бы ты на форуме не написал, то никто бы не узнал. В итоге, ты проиграл дело.
    Хотя именно распространением ложных сведений занимается Had Было у меня уйму времени, я бы стал добровольцем и засудил Хеда в пользу Гудгейма.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Письмо в прокуратуру
    от had в разделе Общий форум
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 12:55
  2. Расовая Теория профессора хада
    от had в разделе Общий форум
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 15:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 09:32
  4. Заявление
    от Himjune в разделе /b/
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •