Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102

Тема: Антон Логвинов просит денег

  1. #61
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    ясен хрен, человек, который бессонными ночами монтирует обзоры — просто тунеядец, потому что они про игры. вот мы, сидя в офисе вконтактике, зарабатываем деньги честно. иди работать сцуко!
    Кажется кто то не понимает суть претензий к данному господину

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    kaby, как унитазы продаются? и если бы антоха устроился к вам работать у него бы это лучше получалось? этот унитаз десять из десяти

  3. #63
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Логвинов норм. Пару раз смотрел его ролики. Живо, бодро, местами интересно, большинство подобных обзорщиков на ютубе делают это на порядок хуже. Да и вполне естественное желание получать за свою работу большее вознаграждение.

    Скрытый текст

    А ведь мог бы снять ролик о помощи детям.
    [свернуть]
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  4. #64
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, этот "бугуртящий кусок говна" делает самое главное: производит контент.
    Контент? Какой контент? Все его ролики это зацикленные куски из трейлеров, под которые он изредка говорит вполне очевидные вещи, но в большей степени восхваляет то, что ему оплатили всякие убейсофты и дельфиноеды. Или же его поездки на какие-нибудь игровые выставки. Даже тут он умудряется все это дико затягивать и выпускать маленькими кусочками, с огромной задержкой. Например видево о Е3 с задержкой в месяц, когда уже все обсосали и обсуждать нечего, для него это норм.
    Последний раз редактировалось Chenby; 27.10.2015 в 12:31.

  5. #65
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    ясен хрен, человек, который бессонными ночами монтирует обзоры — просто тунеядец, потому что они про игры. вот мы, сидя в офисе вконтактике, зарабатываем деньги честно. иди работать сцуко!
    откуда инфа про бессонные ночи? или если ты работаешь таким образом то по дефолту ты трудоголик, а вот если в офисе то сразу туниянец просиживающий в вк весь рабочий день

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    человек, который бессонными ночами монтирует обзоры
    аж исхудал бедняга, бессонными ночами, на разгибая сины, просто каторжный труд

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    аж исхудал бедняга, бессонными ночами, на разгибая сины, просто каторжный труд
    Нет, на самом деле это тот ещё труд, но по его видео я не вижу всего этого монтажа, залипить свою морду, а потом сменить её игрой много времени не надо.
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Он кстати там плойку коллекционную дарит за первое место в конкурсе видеомонтажа. Тема анчартед, может кому интересно, я для такого слишком ленив.
    PS плойку можно будет продать и неплохо навариться.

  9. #69
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    откуда инфа про бессонные ночи? или если ты работаешь таким образом то по дефолту ты трудоголик, а вот если в офисе то сразу туниянец просиживающий в вк весь рабочий день
    инфа из его сообщения - или осуждаешь, не читая, по дефолту? ну и мне самому случалось монтировать, поэтому знаю, сколько это занимает времени. даже просто "свою рожу, а потом игру".

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Он зарабатывает журналистикой на жизнь. И довольно сносно, сколько бы ни усирались местные хейтеры.
    Сносно? Так вот же он опять денюжки клянчит.
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    А у него аудитория, думаю, сильно больше. Просто надо монетизировать грамотно.
    Просто надобно упырить мел и не жрать в три горла.
    Цитата Сообщение от Mont Посмотреть сообщение
    Я как-то на его стриме услышал, что он хочет банить всех кто стримит сюжетные игры, так как это является по своей сути камрипом
    Бидняжечка, никто не пойдёт смотреть его унылые высирания по поводу того, какие юбики классные и какой у них вкусный писюнчик. А если и будут, то «пиратски», т.е. с использованием adblock.



    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    ну и мне самому случалось монтировать, поэтому знаю, сколько это занимает времени. даже просто "свою рожу, а потом игру".
    Именно поэтому, если ему не нравится, что за его деяния не получается московской зарплаты, он может пойти и найти работу получше, чем ныть, что за видеообзоры не платят. А потом ещё и всех затыкать в комментах и обзывать пиратами. А дальше будет только хуже для всяких обзорщиков на ютубе. Смотреть подготовленные сверхсубъективные мнения, которые ещё во времена 90х состояли в основном из плохо прикрытой рекламы (потому что не умеют они в журналистику, чтобы написать статью, надо тоже иметь талант). Смысл какой, если щас скорости инета такие, что ты в реальном времени сам можешь посмотреть на игру и увидеть, что она из себя представляет? Какие ролики могут представлять интерес? Подготовленные рассказы про историю серии, поиск каких-то секретов, что-то подобное. На мнение всяких там жирных голодающих мальчиков на ютубе, которые только и умеют что обожемой10из10опятьвышкикак мывселюбим — всем попросту насрать.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #71
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    94
    Думаю его доход со всех источников составляет в районе 300к рублей в месяц и скорее всего до кризиса было 500к, да ещё и цены повысились. Вот и одолела грусть тоска печаль его, ухудшать свои условия всегда тяжело, это как со скоростью интернета. Суди по цифрам с топ5 видосиков ютуба за месяц, голодать ему точно не придется, даже если он перестанет делать про плаченные обзоры, восхваляя 25й assasin's creed.

  12. #72
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Abver, я в ~150к прицеливался. Видимо, жизнь в регионах сильно снижает планку. Жость...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Abver, я в ~150к прицеливался. Видимо, жизнь в регионах сильно снижает планку. Жость...
    С ютуба у него пара тысячь у.е выходить должна, суди по его же скрину, это уже практически 150к. Ну и обзоры либо проплаченные, либо он под наркотой всегда и ему все нравится и он всем доволен. А вообще я смотрел его обзоры, мне казалось что они хороши, но потом понял что он просто зацикливает трейлеры и говорит в каждом обзоре одно и тоже и стало не интересно.

  14. #74
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Походу ему пора в мейл к Кузьменко, с подобным отношением к аудитории лучше в корпоративной структуре работать.

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    4 страницы не читал, но хочу отметить, что рынок все расставит по местам - не хочет Логвинов делать обзоры за эти деньги, придет другой, кто захочет. Есть игровые журналы, сайты. Контент там примерно одинаковый, Логвинов чего-то выдающегося не делает. Смысла "спасать донатом" посредственного обзорщика нет.

    В конце концов, если текущая деятельность бабла не приносит, а он такой крутой монтажер/журналист, можно и в офис фуллтайм (почему он, кстати, из Игромании ушел?). Или пусть думает, как повысить монетизацию контента.
    А так смех какой-то.
    Последний раз редактировалось Corax; 27.10.2015 в 15:24.

  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Логвинов чего-то выдающегося не делает
    Ты статью почитай (в первопосте копипаст). Там самая мякотка.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Потому торжество посредственности — только гоня тонны низкокачественного видео на Youtube можно быть в плюсе. Профессиональному продакшену там не место — доходы с трех миллионов просмотров в месяц едва покрывают создание двух роликов. В общем, история простая, есть люди, которые могут и умеют делать контент, которого больше нет нигде в мире, что доказали прошедшие 15 лет. Будут ли они делать его и в каком количестве зависит исключительно от вас. Раньше была честная схема — был журнал с контентом, его покупали. Сегодня у нас торжество несправедливости.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ты статью почитай (в первопосте копипаст)
    а в блоге юзеры аж пищат какой он клевый и какие замечательные обзоры, и как они с предвкушением и придыханием к новому видео...
    и картиночки с душевнобольным текстом прикладывают:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    дурдом

  18. #78
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    дурдом
    Это ты ещё креативов действительно больных на голову агнцев какой-нить деструктивной псевдорелигии сектантского типа не видел...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #79
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    инфа из его сообщения - или осуждаешь, не читая, по дефолту? ну и мне самому случалось монтировать, поэтому знаю, сколько это занимает времени. даже просто "свою рожу, а потом игру".
    так я никого не осуждал если ты не заметил, я просто спросил у тебя на основании чего такие выводы

  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Chenby Посмотреть сообщение
    Контент? Какой контент? Все его ролики это зацикленные куски из трейлеров, под которые он изредка говорит вполне очевидные вещи, но в большей степени восхваляет то, что ему оплатили всякие убейсофты и дельфиноеды.
    1)

    Один из лучших, если не лучший, игровой обзор вне стен издательства "Техномир", которое выпускало в своё время ЛКИ, Манию и Мир фантастики.

    2)

    Один из тех обзоров, в которых я вижу душу старого одинокого киберпанкера. Ровно то, за что я так полюбил эту игру и ровно то, за что она очень средненько заехала мейнстрим-аудитории. Прямо родная душа.

    3)

    Опять же, только гвардейцы-чужефилы с канала Акуджи способны оценить этот фап на стилистику игры. Я рад, что посмотрел такой обзор.
    ------
    - Если это проплаченные обзоры, то я только рад за них. Хорошо, что такой приличный контент принёс его автору денег.
    - Если кому-то не нравятся выпуски по тридцати пяти ассасинс кридам - крестик справа. Я ровно так и делаю, и в гробу все эти колофдьюти с фаркраями видал.
    - По личному опыту, про то, что нравится, делать обзор гораздо легче, чем о том, что противно. Когда мне не понравилась игра, я удалил её и постарался побыстрее забыть. А вот если она мне понравилась, то я попробую сформулировать, за что. Думаю, этим и объясняются знаменитые "10\10", про ерунду он просто не выкладывает(хотя, есть же обзоры "Почему Драгон Эйдж 3 - говно" и ещё несколько таких).
    When in Rome do as the Romans do.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нуб просит о помощи:(
    от MaGNyM в разделе Помощь
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •