Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102

Тема: Антон Логвинов просит денег

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Антон Логвинов просит денег



    Всем привет! Поскольку лавина вопросов вроде «Когда будет обзор на игру Х?» все нарастает, я вынужден пояснить ситуацию. Я не раз говорил, что видео на канале в том объеме и качестве, существуют только благодаря тем, кто благодарит нас за это. Так получилось, что этой весной в краудфандинге приняло участие всего 450 человек, за что им низкий поклон — только из-за них мы смогли сделать массу сюжетов с Е3 (почти 30 роликов), лето мы отработали отлично. Но поскольку остальные 99% аудитории решили нас не благодарить, то и денег на обзоры нет, не говоря уже о более сложных и дорогих сюжетах. Только за лето мы скипанули Реальный Лос Сантос, большой разбор Е3, истории о GT Academy в Сочи и рождении Асанова-гонщика в Зандворте.








    Я, на самом деле, не был против — у меня наконец-то появилось время на сон, прогулки на свежем воздухе и в целом более здоровый образ жизни, потому что трудоголизм в прошлом году довел меня до больницы по нескольким направлениям. Ну, и подумал, раз никто не ценит, значит и хрен с ним — буду делать только по фану и простые форматы. Тут же все просто — либо отношение к блогу и проекту, как к фану и хобби, либо более серьезное. Степень серьезности диктует ваша благодарность.


    на картинке две минуты монтажа, более 4 часов работы

    Один обзор по затраченным времени, усилиям и деньгам, как несколько простых роликов. Желание сделать его в день релиза или около него — еще больше денег, бессонные ночи, нервы и сорванное здоровье. Я маньяк и люблю фигачить без отдыха, всегда таким был и буду, но нужны мотивация и средства. Когда тебя никто почти не поддерживает — мотивации ноль, средств воплощать задуманное тоже. У нас люди умудряются даже Youtube смотреть пиратским образом (с adblock) — мало того, что в России за просмотры и так копейки платят, так еще и игровые видео, благодаря своей продвинутой аудитории, получают в среднем в пять раз меньше тех, кто рассказывает про политику и автомобили.



    Потому торжество посредственности — только гоня тонны низкокачественного видео на Youtube можно быть в плюсе. Профессиональному продакшену там не место — доходы с трех миллионов просмотров в месяц едва покрывают создание двух роликов. В общем, история простая, есть люди, которые могут и умеют делать контент, которого больше нет нигде в мире, что доказали прошедшие 15 лет. Будут ли они делать его и в каком количестве зависит исключительно от вас. Раньше была честная схема — был журнал с контентом, его покупали. Сегодня у нас торжество несправедливости. Мы можем делать простенькие ролики, анбоксинги и что-то для души, когда придет вдохновение, можем — жечь на полную. Сейчас выяснилось, что обзоры наши все-таки кому-то нужны, во время последнего стрима разные люди мотивировали меня сделать новый раунд краудфандинга — давайте попробуем. Кто желает поблагодарить нас и поддержать на осенний сезон — есть волшебная табличка Рассказывать про игры — дурацкая привычка, от которой я никак не избавлюсь, так что с радостью возьмусь за дело. Степень навороченности остального контента зависит от успешности сборов. Могут быть сложные сюжеты, подведение итогов года, марафон там по Fallout 4 и прочее. Все это стоит больших денег, так что быть этому или не быть — все зависит от вас. Главное, что нужно понять — никакая реклама никогда не оправдает затрат на создание по-настоящему качественных видео, особенно в нынешние времена.

    Источник и реквизиты

    Если верить этой статье, то все его обзоры после ухода из игромании не проплачивают, и он обеднел ?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Антон Логвинов просит денег
    Это его естественное состояние.

  3. #3
    ему за рекламу же платят че за разводняк очередной
    надо будет к мудисону зайти он часто его обсирает послушать че расскажет про эту новость
    Последний раз редактировалось Moree; 26.10.2015 в 18:51.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Если верить этой статье, то все его обзоры после ухода из игромании не проплачивают, и он обеднел ?
    угу на лицо явная анорексия
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  5. #5
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    А больше этот жирдяй ничего не хочет?

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    А кто это вообще?
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 26.10.2015 в 18:54.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Пусть жирный идет работать, а не ролики записывает, видимо никому ненужные, раз они не приносят нормальный доход. Шара играть в игры до пенсии не проканала.
    Да у него есть работа, просто у него хобби деньги попрошайничать.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    105
    Донатить какому-то жирдяю который возомнил себя пупом ютуба.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Пусть жирный идет работать, а не ролики записывает, видимо никому ненужные, раз они не приносят нормальный доход.
    сомневаюсь, скорее ему хочется денег больше чем он получает. Судя по его виду и старым видео получает он нормально, просто зажралисЪ

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    а давайте скинемся ему на новый сайт.... ох вэйт, я перепутал людей

  11. #11
    Глядишь и на новый портал соберёт

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Один раз он уже плакался и клянчил деньгу. Потом продолжал вести себя как свинорылое мурло. Теперь опять просит. И снимает говно про говно. Обосраться просто...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    25
    согласен. на ютубе хорошо зарабатывают только видосы типа "нарезка приколов 2016"

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    fedy95, люди, у которых мало денежек, коллекционки не покупают и консолей целый зоопарк не имеют. У него только PS4 четыре штуки. Постоянно разъезжает по всяким выставкам. Кто ему денюжку в трусики сунул, того он и облизывает. Натуральная шлюха. Идейности в этом бесстыдном колобке попросту нет...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Донатить (!) Жирдяю (!) Обзорщику(!) На ютубе (!) в 2015 (!)
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    0
    а он случайно не казах?

  17. #17
    алаито просит денег

    логвинов просит денег


  18. #18
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от wodka Посмотреть сообщение
    а он случайно не казах?
    В душе

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Ну а почему он на ютуб то ролики выкладывает? Потому что сайта своего нет! Вот надонатили бы вы ему на свой портал, с качественным контентом про игры и все!
    In peka we trust :peka:

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Один раз он уже плакался и клянчил деньгу. Потом продолжал вести себя как свинорылое мурло. Теперь опять просит. И снимает говно про говно. Обосраться просто...
    Я только про ютуб говорю, выпуски качественного видео, записанного специально для него, не оправдывают себя материально без специальной поддержки зрителей. Ну или рекламы
    Последний раз редактировалось fedy95; 26.10.2015 в 20:25.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нуб просит о помощи:(
    от MaGNyM в разделе Помощь
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •