Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: научите убивать терана

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107

    научите убивать терана

    http://zergit.ru/replay.php?replay=sTARK vs Paladin 2010-11-05 10 12 00.SC2Replay теран играл да же без разводов, пожалуйста 3жды подумайте перед тем, что бы что-то написать. И еще 1 просьба - еще раз подумать перед тем, что бы предложить что-то, а то щас попрет, там у тя 3 раба нехватает, тут у тя должно быть 10 хат, там должен быть грейд на броню и вкупе это все должно было бы дать тебе победу полюбоому.


    Пора точить когти (с)

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    DC
    Сообщений
    1,069
    1.ты по экономике слабее был, терр вторую нычку раньше тебя раскачал
    2. по апгрейдам сильно отставал
    3. в последнем замесе был 151 линг и ни 1 бейна
    4. а так все норм вроде ну можно было добавить инфесторов-гидру(танков мало было,а дпс оч помог бы)

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    http://zergit.ru/replay.php?replay=sTARK vs Paladin 2010-11-05 10 12 00.SC2Replay теран играл да же без разводов, пожалуйста 3жды подумайте перед тем, что бы что-то написать. И еще 1 просьба - еще раз подумать перед тем, что бы предложить что-то, а то щас попрет, там у тя 3 раба нехватает, тут у тя должно быть 10 хат, там должен быть грейд на броню и вкупе это все должно было бы дать тебе победу полюбоому.
    Вот то что ты написал и был залог провала

  4. #4
    Освоившийся Аватар для NFission
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Russia, Yekaterinburg
    Сообщений
    106
    тыщщу раз так сливал. единственное, что затащило бы против десантуры с лечилками - дпс-ная гидра и микоз, но хз где на это взять бабла)

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    ну как бы я проиграл в стычке, что строить что бы убить его дотекание? да же есле 1 стычку я выйграл дотекание из всех барако-заводов-старпортов сразу убивает мои остатки) шёл бы я в ультру то она бы улетелеа, есле бы я чудом ненаделал ее штук 15, друдлорды то же огромный вклад бабла, но сразу выкинги выйдут, есле тер вышал бы еще в штуки 4-5 батлов был бы провал


    Пора точить когти (с)

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Очень слабая экономика

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    758
    нда, не нытьём так а-мувом выползаем в топ дивизиона и продолжаем ныть про имбу.
    кстати, у меня уже не первый раз в твоём море опечаток и орфографических ошибок не прослеживается не только контента, но и самой ссылки на реплей.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    32
    Твой натурал был всю игру нераскачан. Мало нычек. Ужасный выбор войск - имея такое преимущество над терраном ты ещё минуте на 17ой должен был иметь брудлордов которые бы унижали всю террановскую армию, а не строить масс Т2 да ещё и совершенно неадекватное к армии террана.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    51
    очень плохая экономика =p

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    1.Из-за плохой экономики у тебя была меньшая мошна чем должна быть.Сила зерга - в чудовищном дотекании...Ты достаточно неплохо разменялся в конце,но без дотекания слился.
    2.Зачем-то решил пропушить,и пропушил с минусом для себя(да,терран поднял цц,слил всю армию,но экономика в целом у вас осталась одинаковая).

    Общее - ты решил сыграть не в экономику,а в пуш,что себя не оправдало и ты проиграл.Все закономерно.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    http://zergit.ru/replay.php?replay=sTARK vs Paladin 2010-11-05 10 12 00.SC2Replay теран играл да же без разводов, пожалуйста 3жды подумайте перед тем, что бы что-то написать. И еще 1 просьба - еще раз подумать перед тем, что бы предложить что-то, а то щас попрет, там у тя 3 раба нехватает, тут у тя должно быть 10 хат, там должен быть грейд на броню и вкупе это все должно было бы дать тебе победу полюбоому.
    Ссылка на реплей не работает, так и не понял, что там нужно то ли пробелы стереть, то ли подчеркивание везде вставить.

  12. #12

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Azi Посмотреть сообщение
    Угу, спасибо. Качаю.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    222
    тераны имба и не контрятся, просто запомните это и все, а при определенных условие они вообще неубиваемы, так что как то так

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24
    STarKi, я уж от нечего делать хотел тебя поучить играть(без троля), советы дать, а потом увидел твой статс и удивился. Ты разве за столько игр не научился нормально играть?

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от xiMxi Посмотреть сообщение
    STarKi, я уж от нечего делать хотел тебя поучить играть(без троля), советы дать, а потом увидел твой статс и удивился. Ты разве за столько игр не научился нормально играть?
    меня лучше научи

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    101
    Такой бредовый зерг,я просто плакал.То что зерг нападет САМ на террана когда у зерга нету сильного преимущества-это вообще нонсенс.
    Нормальный зерг который идет в макро копился бы на базе делал грейды и не выходил до того пока не было бы ультральни с фулл грейдами и несколько тысяч ресурсов что бы сразу вопсполнять лимит.Небыло инфесторов-тоже бред.Грейды делались очень медленно.Бейнов вообще небыло в финальном наломе,а они там моги что то решить.

  18. #18
    qwexx , ты несешь чушь, если зерг будет сидеть и ждать то теран сделает такую армию что зерг ее двумя своими лимитами неубьет

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    qwexx , ты несешь чушь, если зерг будет сидеть и ждать то теран сделает такую армию что зерг ее двумя своими лимитами неубьет
    К тому моменту как она будет,у зерга должно быть
    ультральни с фулл грейдами и несколько тысяч ресурсов
    Идти в размен надо только когда у тебя есть преимущество либо ты уверен что сразу восполнишь лимит.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от ENd Посмотреть сообщение
    меня лучше научи
    если ты адекватен, то научу)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •