Результаты опроса: Блуд в вашей жизни?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Для меня блуд это естественно, практикую.

    18 72.00%
  • Нет это табу, только длительные отношения, моногамия и баборабство.

    7 28.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Не бойтесь заниматься блудом, пекари!

  1. #21
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Что такого аморального в том, чтобы в 35 трахать 20-и летних? И в 20 трахать 30-и летних? Что плохого в БСДМ, если это приносит удовольствие партнерам?
    Ну начнём с того что все без исключения люди извращенцы. Тупо Все вообще. Даже игровые шлепки по жопе это уже бдсм в начальной стадии или тяготение к ножкам в чулочках это вид сексуальных извращений именуемых Фетишизм. Разумеется это не плохо, это тупо Естественно.

    НО эта область попадает в категорию ЛИЧНАЯ жизнь. Чем там кто с кем занимается - Тайна. Никто и никогда не должен орать о своих пристрастиях, никто и никогда не должен узнавать об этом. Не должно быть никаких агитаций, парадов п*дарасов и всякого прочего. И ни один п*дарас не имеет права вижжать на всю округу что он мол п*дарас и как мол это круто и здорово, отсюда кстати закон о запрете п*дарской пропаганды.

    А ещё ТС писал про е*лю чужих жён говоря что это тоже круто и здорово. Какие последствия для Семьи это имеет и почему это х*ёво думаю не надо объяснять (умные и так всё понимают а дебилам не понять).

    А ещё ТС как я понял намекал что все без исключения извраты приемлемы. Мнение Человека по данному вопросу - педофилов топить в параше. Тех кто *бёт трупы тоже. И прочих ублюдков туда же.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 31.10.2015 в 22:00.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    561
    GePouHIIIuK, Как мне противно ставло от твоих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерууского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Да уж. Героинщик еще может с Лайлой посоревноваться.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Не блудил, не мужик

  5. #25
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Да уж. Героинщик еще может с Лайлой посоревноваться.
    А кроме беспонтовой паражнины по существу вопроса есть чего сказать?
    Если у тебя в этой области никакого Реального опыта нету - о чём разговор вобще?
    Об умозрительных абстракциях на тему "как бы поидее оно должно было бы быть на основании того что я где то там прочитал"?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 31.10.2015 в 22:55.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Да киньте его в игнор и все, он уже показал как он разбирается в вопросе изнасилования в туалетах.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Да киньте его в игнор и все, он уже показал как он разбирается в вопросе изнасилования в туалетах.
    Так тока слабые делают. Им и самим всегда интересно - а чё же там такого пишет заигноренный, как правило иногда всётаки "просмотреть сообщение" и пару раз гафкают типа "хаха опять это заигноренное пишет жаль я ничего не вижу" и на этом замолкают. Хоть интерес никуда не девается.
    Это вариант для лахов, не для пцанов.

    Да и кстати скажи по секрету - ты дико стыдящаяся этого девственная школота которую взбесил мой пост про "отсутствие реального опыта"?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 31.10.2015 в 23:28.

  8. #28
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    А ещё ТС писал про е*лю чужих жён говоря что это тоже круто и здорово. Какие последствия для Семьи это имеет и почему это х*ёво думаю не надо объяснять (умные и так всё понимают а дебилам не понять).
    Когда-то давно я подрабатывал в женском коллективе на работе. 4 парня и 20 девушек 20-40 лет и все замужние. Вот из этих 20 женщин только 2 были верными мужу. Так что с тех пор я в женскую верность не верю и никому не советую всерьез ее воспринимать.
    Уйти от мужа то она не уйдет, а вот раскрасить свои будни может с радостью
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

  9. #29
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    Когда-то давно я подрабатывал в женском коллективе на работе. 4 парня и 20 девушек 20-40 лет и все замужние. Вот из этих 20 женщин только 2 были верными мужу. Так что с тех пор я в женскую верность не верю и никому не советую всерьез ее воспринимать.
    Уйти от мужа то она не уйдет, а вот раскрасить свои будни может с радостью
    Ну да, есть такое дело. Только вопрос - вот лично ты как борец с ханжеством всем мужьям об этом рассказал? Тут же ничего такого нету, про "женскую верность" все и так отлично знают.
    Настучал хоть на кого то?
    НЕТ?
    А какого х*я нет?

    "По делам их узнаете их" (С) Иисус Христос. Видимо ты согласен со мной в том что это ЛИЧНОЕ ДЕЛО не подлежащее Никакой публичной огласке?

    Да и кстати, а были и 2 верные. Они как - задротки были или уродины или ещё чёто такое?
    Почему не изменяли, они и так были офигенно счастливы?
    А есть ли механизмы позволяющие этот процент повысить?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 31.10.2015 в 23:35.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Господа, у меня новая идея для Адольфа. Давайте сделаем новый раздел форума, как беспечный, только там не сможет писать героинщик

    Скрытый текст

    ну и еще несколько человек по моей, естессно, рекомендации
    [свернуть]
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем новый раздел форума, как беспечный, только там не сможет писать героинщик
    Вот и настало время когда любой разговор, во время которого собеседники не употребляют героин, можно считать серьёзным и "беспечным"
    Дебилы, бл*дь

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Вот и настало время когда любой разговор, во время которого собеседники не употребляют героин, можно считать серьёзным и "беспечным"
    че только на этом форуме не насмотришься
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  13. #33
    А автор сам заниматься тем что предлагает?Что ему мешает?

    - - - Добавлено - - -

    Как по мне героинщик вполне адекватно все пишет.Более менее адекватной критики я не увидил.Я против спания с чужими женами потому что не хотел бы чтобы с моей спали.А вообще если женщина в форме то какая разница сколььео ей лет.Хотя меня на постарше не тянет.Ну 5 лет разница норм.У меня есть знакомая ей 32.Даст фору 90% девушек как минимум.Несовершеннолетни меня не привлекают.И пофиг кто что о этом думает.БДСМ в моем понимание это шиза какая-то.Нафиг он надо.Разве не лучше нормально трахнуть а не фигней страдать?Это наверное для тех у кого не стоит нормально.Приходится фигней заниматься.Что еще вас интересует ?

  14. #34
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    Хотя меня на постарше не тянет.
    А ты вспомни себя лет в 16. Фантазии о властных тётеньках, учительницах там или милиционершах наверняка посещали .
    Бывает правда что девственность глубоко затягивается а фантазийная инерция остаётся, так и рождаются ТСные посты.

  15. #35
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    А ты вспомни себя лет в 16. Фантазии о властных тётеньках, учительницах там или милиционершах наверняка посещали .
    Не посешали.Скорее какие-то бл**ского вида дамы чем в униформе.Никогда не тащился по такому.А вообще в 16 и 26 на 10 старще а в 26 26 никакие н ететенькие а молодые женщины.
    Последний раз редактировалось Princ Datskii; 01.11.2015 в 02:00.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    БДСМ, эксгибиционизм, соблазнение замужних женщин старшне на 10 лет или девушек на 15 лет моложе, это же все естественно и прекрасно. Почему наше общество такое ханжевское.
    Все практикую За исключением эксгибиционизма

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    нет ничего аморального

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    Не бойтесь заниматься блудом, пекари!
    http://vk.com/dro4a_troll?z=video-35...f0d638ee797e75

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 23:39
  2. Бойтесь ходячих мертвецов (Сериал)
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 20:58
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 22:36
  4. Не бойтесь терять!
    от IKS_Slon в разделе Поболтать
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 09:42
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •