Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: У меня творческий кризис - проблемы с ТвП

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    26
    у меня тут появилась идея, вот протос тратит первые 100 газа на сталкера и грейд на варпование, что если еще построить свой газ у него на мейне и сделать дроп мопедов с пламенем, если все пройдет удачно, то обсак не должен будет запалить эту "лавочку"
    вообщем если будет возможность попробуйте и поделитесь результатами

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    13
    Просмотрел мельком пост и не увидел страты в которую играю сам. Тоже были проблемы в этом матчапе, теперь нет... Застройка, стандарт - барак, мулы, факторка, старпорт. Срою мариков, 1 или 2 бункера, рэйвен или банша - по разведке, танки, выход на 9-10 минуте, обычно к этому моменту он приходит, отлетает, ГГ, если его нет значит у него натурал - тогда идём к нему и убиваем, последние 10 игр тосы отлетают Хз (в итоге 2-3 банши и рэйвен, 2 танка, масс марики). Если игра заходит в макро добавляем марадёров, и торов.

    P.S. Поднялся из бронзы, чувствую что на днях платина моя) GG GL
    Последний раз редактировалось MastaFe; 20.11.2010 в 02:06. Причина: P.S.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от MastaFe Посмотреть сообщение
    P.S. Поднялся из бронзы, чувствую что на днях платина моя) GG GL
    вот там то ты начнешь встречать проблемы от тосов, а еще выше совсем будешь офигевать, я так думаю

  4. #84
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    13
    Проблемы были дней 7 назад. Сливал всем тосам - не мог из-за них вылезти из серебра, а потом начал использовать эту страту - теперь их нет... Этот БО ИМХО самый вменяемый против тоса, почти все госу делают с него выход... Поживём увидим)

    С учётом того, что я был сначала в бронзе, потом в серебре, потом в золоте, снова в серебре), теперь в золоте и из последних 12 игр слил только одну - чизу от тера с торами), мой птс сейчас должен быть где - то под 2100, в бэте был в топ платина, думаю, что знаю о чём говорю.
    Последний раз редактировалось MastaFe; 20.11.2010 в 03:31.

  5. #85
    Цитата Сообщение от MastaFe Посмотреть сообщение
    Просмотрел мельком пост и не увидел страты в которую играю сам. Тоже были проблемы в этом матчапе, теперь нет... Застройка, стандарт - барак, мулы, факторка, старпорт. Срою мариков, 1 или 2 бункера, рэйвен или банша - по разведке, танки, выход на 9-10 минуте, обычно к этому моменту он приходит, отлетает, ГГ, если его нет значит у него натурал - тогда идём к нему и убиваем, последние 10 игр тосы отлетают Хз (в итоге 2-3 банши и рэйвен, 2 танка, масс марики). Если игра заходит в макро добавляем марадёров, и торов.

    P.S. Поднялся из бронзы, чувствую что на днях платина моя) GG GL
    Это практически тот билд, который я описал. И такое же макро с торами, плюс гелионы с адским пламенем. С тосами проблем никаких.
    Последний раз редактировалось imba.vindikat; 20.11.2010 в 03:10.

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    13
    Ещё про грэйды не стоит забывать...
    Последний раз редактировалось MastaFe; 20.11.2010 в 03:29.

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    26
    ну ребята, хочу похвастаться результатами
    вообщем вроде начинаю разбираться в игре против тоса, та страта, что я писал о застройке газа, работает на ура, главное не повторяться против одного и того же тоса, сеня участвовал на городском чемпе по СК2, участников было 8, среди них было 2 террана, зерг и 5 тосов, вообщем у меня даже получилось понести разок колосистого тоса
    Играю я через пехоту и мне нравится, главное хитовать и бежать, когда зилов не останеться, можно набегать на колосов, но пока есть трабла, если я занимаю 2 базу, а тос идет в фаст колоса с одной базы с термальным лучем, то беда, но на этом же чемпе посмотрел как другой терран отмахался и мне понравилось, вообщем нада бы изучить этот риплей, вот можете посмотреть его
    http://zergit.ru/replay.php?replay=C...2044.SC2Replay

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    Цитата Сообщение от Ganseng Посмотреть сообщение
    короче, терраны, хотите ровной игры и заслуженных побед, играйте макроигры с протоссом в мех, хотите расстроенных нервов и обидных поражений - играйте в ммм или воздух.
    Почти некропостинг. Буквально недавно играл по твоей страте. Что могу сказать, контрится на раз. Шторм на маринов, зилотами с ногами в танки и конец всему твоему миксу.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •