Страница 66 из 77 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1530

Тема: World of Warcraft: Legion — Утечка информации о предзаказе

  1. #1301
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Комуто интересно читать про говноедов и кидал?

  2. #1302
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Thunderfury сначала добейся а потом будешь ярлыки клеить, а то как форумные кукоретики

  3. #1303
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Rhododendron,
    Ты кто такой? В игнор. Достану когда зарегаешься в 2010 и набьешь 6к постов
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 06.12.2016 в 10:52.

  4. #1304
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    А экзов разве не забанили за багоюзание?

  5. #1305
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Вернулся в вов после долгого перерыва, попробовал пве оно ок, но вот от ПВП у меня натурально горит жопа.

    Ладно таб-таргет боёвка, тут ничего не поделаешь. Но станы по 5 секунд и беготня вокруг столбов в 2016ом это же лютый фейспалм. Ворлд пвп на моём опыте ограничилось парой упоротых корпс спавнеров (конечно рог и друидов).
    Самое смешное, что друг - плешивый вовер, убеждает меня чуть ли не в гениальности пвп системы и дескать я слишком мало времени вложил чтобы понять её глубину и красоту.
    Поясните, я тупой и в вове действительно шедевральное пвп?
    Последний раз редактировалось Orlangur; 06.12.2016 в 13:03.

  6. #1306
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Вернулся в вов после долгого перерыва, попробовал пве оно ок, но вот от ПВП у меня натурально горит жопа.

    Ладно таб-таргет боёвка, тут ничего не поделаешь. Но станы по 5 секунд и беготня вокруг столбов в 2016ом это же лютый фейспалм. Ворлд пвп на моём опыте ограничилось парой упоротых корпс спавнеров (конечно рог и друидов).
    Самое смешное, что друг - плешивый вовер, убеждает меня чуть ли не в гениальности пвп системы и дескать я слишком мало времени вложил чтобы понять её глубину и красоту.
    Поясните, я тупой и в вове действительно шедевральное пвп?
    Насчет шедевральности ничего не могу сказать, но то, что арена в вове является делом исключительно глубоким и скиллозатратным - да, факт. Но в этом аддоне пвп убито
    Последний раз редактировалось Likbez17; 06.12.2016 в 13:25.

  7. #1307
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Но в этом аддоне пвп убито
    Как и в любом из предыдущих

  8. #1308
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    А экзов разве не забанили за багоюзание?
    забанили на несколько дней, уже уже снят должен быть

  9. #1309
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    Как и в любом из предыдущих
    Арена вполне была тортом в предыдущих аддонах.

  10. #1310
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    А экзов разве не забанили за багоюзание?
    На неделю забанили, но прикол не в этом. Бан прошел, а по прежнему ласт был убит у малого количества гильдий и они вмест того что бы быстренько самим закрыть и стать хотяб в десятке демонстративно сделали вид что бан не считается, контент закрыт так что можно рейдить всего пару дней и демонстаривно поишли в ик баеров водить, а хелию закрыли только чрез несколько дней как будто на фарме

  11. #1311
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Итак, на двух ванилла серверах носта онлайн по 10к + еще народ в очереди 8к итого общего онлайна около 30к. Ну как там у вас в легионе? все норм? .
    Решил чисто для интереса зайти на офф через триалл ак, пошел в огримар на самом населенном сервере орды(СД+кроссовер в столицах), и что же я вижу? Бегает 8 калек и 3 бомжа, захожу в огри Носта и вижу город в котором практически всё забито людьми, так что иногда аж фпс проседает .
    Не зря близард решили больше не оглашать статистку онлайна на своих серверах, но я уверен что на ванилле людей играет больше чем на половине ру рилмов, а может и больше.
    Последний раз редактировалось IZuru; 08.01.2017 в 14:46.

  12. #1312
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Итак, на двух ванилла серверах носта онлайн по 10к + еще народ в очереди 8к итого общего онлайна около 30к. Ну как там у вас в легионе? все норм? .
    Решил чисто для интереса зайти на офф через триалл ак, пошел в огримар на самом населенном сервере орды(СД+кроссовер в столицах), и что же я вижу? Бегает 8 калек и 3 бомжа, захожу в огри Носта и вижу город в котором практически всё забито людьми, так что иногда аж фпс проседает .
    Не зря близард решили больше не оглашать статистку онлайна на своих серверах, но я уверен что на ванилле людей играет больше чем на половине ру рилмов, а может и больше.
    Ну, видимо, ты просто не играл в вов и не понимаешь, что в ванилле тебе НУЖНО быть в столице, чтобы собраться в данж/рейд/т.д., а в легионе это всё в лфрчике есть, поэтому можно не просирать время, насиживая геморрой в столице, а заниматься полезными делами и параллельно решать задачи "ваниллы"
    (я рофлю, что то, что это - кусок дерьма)
    Последний раз редактировалось BoBr; 08.01.2017 в 14:52.

  13. #1313
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, ты просто не играл в вов и не понимаешь, что в ванилле тебе НУЖНО быть в столице, чтобы собраться в данж/рейд/т.д., а в легионе это всё в лфрчике есть, поэтому можно не просирать время, насиживая геморрой в столице, а заниматься полезными делами и параллельно решать задачи "ваниллы"
    (я рофлю, что то, что это - кусок дерьма)
    Окей. Я пошел по стартовым локам на оффе, и что я вижу? Ничего, людей нет вообще, учитывая что это кросс-сервер, на носте же в каждой локе утыкано людьми разного лвла, аутдор пвп 60-тников и не только, я давно такого веселья от ВоВки не получал, забыл за офф и готов за копейки продать свой аккаунт. На оффе осталась не игра а работа где фарм мификов и прочей параши по расписанию.

  14. #1314
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Окей. Я пошел по стартовым локам на оффе, и что я вижу? Ничего, людей нет вообще, учитывая что это кросс-сервер, на носте же в каждой локе утыкано людьми разного лвла, аутдор пвп 60-тников и не только, я давно такого веселья от ВоВки не получал, забыл за офф и готов за копейки продать свой аккаунт. На оффе осталась не игра а работа где фарм мификов и прочей параши по расписанию.
    я еще в 7.0 играл, даже не лоу серверах куча народу на хай лвл локах
    на лоу лвл мало кто задерживается больше чем на пол часа
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  15. #1315
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Окей. Я пошел по стартовым локам на оффе, и что я вижу? Ничего, людей нет вообще, учитывая что это кросс-сервер, на носте же в каждой локе утыкано людьми разного лвла, аутдор пвп 60-тников и не только, я давно такого веселья от ВоВки не получал, забыл за офф и готов за копейки продать свой аккаунт. На оффе осталась не игра а работа где фарм мификов и прочей параши по расписанию.
    наверное все уже прокачались не? за 10 лет-то?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #1316
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    14
    Насколько я знаю, в легионе новая технология распределения игроков - шардинг. Сервер может создавать много инстансов одной локации. Это заметно по резким скачкам населенности - в оплоте воинов на старте были кучки человек по 10-20, которые резко превратились в огромные толпы, что не протолкнуться. Затем опять резкий спад - явно дергали настройки

  17. #1317
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Все наверно слышали, что близзарды запустили промо акцию в ходе которой можно получить крутого маунта

    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20506167
    Удачный повод ворватся в Heroes of The Storm



    Если вы зарегаетесь в HoTS через этот инвайт
    >>>>> https://battle.net/recruit/GG8F2LHLHT

    то получите БЕСПЛАТНО ДВУХ ГЕРОЕВ Рейнора и Сильвану, оба героя хорошо подходят для быстрого фарма 15 игр с друзьями, ещё стимпак дающий бонус к опыту и золоту, портрет и прочее.
    Надеюсь, кому-то будет полезным
    Последний раз редактировалось LichinkO; 16.02.2017 в 14:53.

  18. #1318
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    48
    Купил 13 числа ключ, захотелось ознакомиться с вов, благо не стал брать легион.
    Сегодня пошел фармить обереги с лоу лвл мобов, при помощи простецкого макроса...
    Спустя полтора часа (причем еще и перерыв делал минут на 20) - бан на 6 месяцев за использование читов.
    Последний раз редактировалось Perdabol; 16.02.2017 в 14:37.

  19. #1319
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Perdabol Посмотреть сообщение
    Купил 13 числа ключ, захотелось ознакомиться с вов, благо не стал брать легион.
    Сегодня пошел фармить обереги с лоу лвл мобов, при помощи простецкого макроса...
    Спустя полтора часа (причем еще и перерыв делал минут на 20) - бан на 6 месяцев за использование читов.
    Если макросы не через внутриигровое меню макросов, то такое как бе запрещено. Читай соглашение.

  20. #1320
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Если макросы не через внутриигровое меню макросов, то такое как бе запрещено. Читай соглашение.
    Через игровое, конечно. Но ответ службы поддержки таков: "мы посмотрели логи, вы читер, больше не создавайте тикеты на этот счет."
    Последний раз редактировалось Perdabol; 16.02.2017 в 15:49.

Страница 66 из 77 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World of Warcraft ищу аддон
    от YmmitStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 13:38
  2. Нужен бот для World of Warcraft
    от Androide в разделе Софт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 13:23
  3. World of Warcraft
    от Trial в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:40
  4. World of Warcraft - Outland (EU)
    от GoldSky в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •