Страница 49 из 77 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1530

Тема: World of Warcraft: Legion — Утечка информации о предзаказе

  1. #961
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А есть какие-нибудь маунты, которые стоят столько же и выбиваются в игре?
    Ты ещё успеваешь полутать за 500к аннигилятор с ЦАП хм. В игре больше ничего такого не выбить. Все дорогие маунты, которые выбиваются в игре - это маунты с ласт-босса актуального контента. Всё остальное - это либо ТСГ, либо ты постоянно покупаешь КД/проходишь сам до боссов и траишь дроп маунта в 1% до потери пульса. Я вот, к примеру, за 5 с лихваем лет коня из Стратхольма так и не выбил

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    я насчет поиска данжей. качать то его всегда было изейше из-за бм спека и вообще пета. я помню им когда-то даже актуальные на прокачке данжи соло пытался проходить, в бк или личе чтоль
    У него приоритет в лфг из-за отсутствия танко-хило спека. Очень долго в очереди стоят те классы, которые не хотят хилить и танчить, а очень быстро стоят те, кто этого тупо не может делать)) Бери, качай. Я вот, например, своего ханта с 82 за 2 дня лайтовой игры часика по 2-3 до 90 вкачал как нефиг в инстах. Почти инстант проки, или же очередь 5-10 минут.

  2. #962
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Очень долго в очереди стоят те классы, которые не хотят хилить и танчить, а очень быстро стоят те, кто этого тупо не может делать
    Что-то очень прохладно, впервые о таком слышу.
    Тем временем в топе раздела вов на твиче три наркомана, покоряющих АК40 на пиратке, хорошо хайпим

  3. #963
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    У него приоритет в лфг из-за отсутствия танко-хило спека. Очень долго в очереди стоят те классы, которые не хотят хилить и танчить, а очень быстро стоят те, кто этого тупо не может делать))
    Ого, а Близзы-то и не знают

  4. #964
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Ого, а Близзы-то и не знают
    Ну тогда расскажи мне, почему я за фулл-дд классы стою по 10-15 минут, а за вара-дд я могу стоять все 40? И такое с того самого момента, как вышел лфг.

  5. #965
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Ну тогда расскажи мне, почему я за фулл-дд классы стою по 10-15 минут, а за вара-дд я могу стоять все 40? И такое с того самого момента, как вышел лфг
    Первый раз слышу такое. Я хантом (3 дд) стою столько же, сколько и локом (3дд), сколько и друидом (2дд, 1 танк, 1 хил) От 40 минут до 15, зависит от времени
    Моя кавай коллекция

  6. #966
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Ну тогда расскажи мне, почему я за фулл-дд классы стою по 10-15 минут, а за вара-дд я могу стоять все 40? И такое с того самого момента, как вышел лфг.
    Ну, попробуй тогда вставать 100 лвлом, где рандома во времени ожидания меньше всего, а не проводить эксперименты в лоу лвл данжах, где группа может собираться 1 минуту, а может 30 из-за того, что туда никто не стоит.

  7. #967
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу такое. Я хантом (3 дд) стою столько же, сколько и локом (3дд), сколько и друидом (2дд, 1 танк, 1 хил) От 40 минут до 15, зависит от времени
    Хз, но у меня по-другому. Зря я это сказал, чувствую

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Ну, попробуй тогда вставать 100 лвлом, где рандома во времени ожидания меньше всего, а не проводить эксперименты в лоу лвл данжах, где группа может собираться 1 минуту, а может 30 из-за того, что туда никто не стоит.
    Я ответил человеку за лоу лвл данжи. Однако я всё равно встаю тем же магом и жду 15-25 минут, но никак не 40. Я реально хз, как это работает, но я могу варом стоять 40-50 минут в дд спеке, а магом максимум 25 (это предел вообще, который был).

  8. #968
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Очень долго в очереди стоят те классы, которые не хотят хилить и танчить, а очень быстро стоят те, кто этого тупо не может делать)
    Чет ну вааще прохлада
    Системе давно пофигу вар ты или маг, важна только роль, давно не пытается собрать сбалансированные группы из мили и рейнджей

  9. #969
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Сегодня выбил (с первого захода) своего первого маунта из рейдов - Огненное крыло Алисразора. Первые 10 минут (пока я дочищал рейд) моему счастью не было предела, но как же меня заминусморалило, когда я вышел из рейда и не смог взлететь((((((((((( НУ КАКОГО ХРЕНА БЛИЗЗЫ, ФЕНИКС НЕ ЛЕТАЕТ, ВЫ ЧЕГО ):

  10. #970
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278


    Patch 7.1 - Return to Karazhan
    Karazhan is coming back as a large five player dungeon with all nine bosses.
    The old Karazhan will still exist, you can still go and farm it for things.
    There will also be a small additional raid between The Emerald Nightmare and The Nighthold that wraps up the Stormheim story.
    Patch 7.1 will also have outdoor content associated with Suramar that pushes forward the Nightfallen story.
    Patch 7.1 is coming to the PTR right after Legion launches!
    Encounters have been play tested internally, it is good to go.
    Game Development
    There was a period where the team focused on faster expansions, sacrificing things that they shouldn't have. This made the experience worse.
    The focus going forward is a steady stream of content.
    Priority #1 is making sure that you don't run out of things to do.
    The team is never going to rush an expansion, they will be released when they are done.
    Ensuring there is always content in the live game while working on the expansions is important.
    Raid tiers should last around 4 to 5 months.
    This time around there won't be a content drought - "Don't worry, we got you!"
    Последний раз редактировалось Wexis; 18.08.2016 в 03:39.

  11. #971
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Karazhan is coming back as a large five player dungeon with all nine bosses.
    Печально, что эпичный инст отдают на растерзание в 5ппл.
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    The old Karazhan will still exist, you can still go and farm it for things.
    С другой стороны, в этот раз близзард не зафейлили. Они убили столько хороших олдовых инстов аля шоломанс и брд, что решение оставить старый караджан весьма ок. (А еще у меня нет маунта т.к. перерыв в вове был с 2009 года и когда на ммо чемпе я увидел заголовок было не очень приятно)
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Patch 7.1 is coming to the PTR right after Legion launches!
    А вот это даже не намек, а крик, что старт легиона будет аля старт Лича, причем если лич в плане пве был весьма ок почти для всех классов, а в пвп там был лютый трындец, то теперь все видимо будет наоборот (смотрю с перспективы варлока, у которого все 3 спека вместе взятые сосут у фаер мага в пве(хотя если разобраться, то у фаермага вообще все сосут в пве ), при этом за последние несколько недель все три спека понерфили, а мага не тронули, такого маразма не было даже при Ghostcrawler.) ну и вместо имба дк, будут имба дх в пвп, было очень забавно вчера смотреть стримы арены, где дх прожимая абилку артефакта выдавал дмг больше чем дк и ретрик вместе взятые. Причем в этот раз все обостряется наличием артов. Уже нельзя будет просто взять и спекнуться.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  12. #972
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Печально, что эпичный инст отдают на растерзание в 5ппл.
    а щас его соло фармят

  13. #973
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    у фаермага вообще все сосут в пве
    Это просто какая-то жесть: настолько дизбалансного для пве апдейта я на своей памяти не припомню, когда первые 30 мест ворлд-рекаунта делает 1 класс. Метельщики подумали:"Блин, у нас фаер маг был в говне последние 5 лет, а ведь его многие любят! Пора сделать их настолько оп, чтобы все просто выпали в тихом шоке"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    а щас его соло фармят
    Как соло шахматы прйоти?

  14. #974
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Как соло шахматы прйоти?
    я без всяких гайдов раза со 2 вроде прошел когда-то давно. ща вот уж все забыл и опять только со 2 раза смог. напряжно канеш и долго. если ничего с них и ласта не нужно, то смысла нет
    (◞‸◟)

  15. #975
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    перспективы варлока, у которого все 3 спека вместе взятые сосут
    Наур, залогинься Вот актуал 2х недельный https://www.warcraftlogs.com/statistics/8/# Вот ласт https://www.warcraftlogs.com/statistics/8/#boss=1799 2 недельный. Да 1 спек, но у твоего любимого мага так же 1 спек, вон дестрик на дне вместе с арканом, ты вообще помнишь когда аркан на дне был?
    Опять нытьё за баланс в понерфленном цапе, где таланты под арты сделаны, до которых 2 недели На бете с артом лок жарит 5 мифик+ и в рейде отлично себя чувствует.
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    было очень забавно вчера смотреть стримы арены
    А нечего смотреть Васяновпро. Имбо дх на арене контрится 3 контролями в его мету. Того же Cdew нормальная команда забирает за контроль на стриме, ну а дисипи отъезжает да, но разве это проблема не ?
    Последний раз редактировалось Tyranid; 18.08.2016 в 11:40.
    Моя кавай коллекция

  16. #976
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    я без всяких гайдов раза со 2 вроде прошел когда-то давно. ща вот уж все забыл и опять только со 2 раза смог. напряжно канеш и долго. если ничего с них и ласта не нужно, то смысла нет
    я так и не выбил кровавый вой, зато полутал коня
    хотя конь не летает и нахрен не нужен
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #977
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Так а кто лидером алых стал? Петушок Андуин? Было бы эпично если бы стал Седогрив, забил на легион и пошел мстить Сильванке за сына.

  18. #978
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    а эпичный кач запилили в вовчанском, полетел в локу, стал в уголке и качайся
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  19. #979
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    ну не только школьники, Скетмен тоже за Орду топит
    Скетмен еще и играет в батллфилд от ЕА

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Как соло шахматы прйоти?
    Вообще без проблем. Берешь короля, встаешь перед пешками и хреначишь.



    Хз где вы орду увидели, на гордуннях на ивентах один альянс.

  20. #980
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Хз где вы орду увидели, на гордуннях на ивентах один альянс.
    на сд в основном орда
    меня в орду друг перетянул
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Страница 49 из 77 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World of Warcraft ищу аддон
    от YmmitStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 13:38
  2. Нужен бот для World of Warcraft
    от Androide в разделе Софт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 13:23
  3. World of Warcraft
    от Trial в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:40
  4. World of Warcraft - Outland (EU)
    от GoldSky в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •