Страница 35 из 77 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1530

Тема: World of Warcraft: Legion — Утечка информации о предзаказе

  1. #681
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Slowmo Посмотреть сообщение
    Ворлд пвп мертво
    Нет.
    С открытием кросс-зон ворлд пвп для желающих всегда открыто, я в свободное время садился на маунта и летал по самым населенным зонам для кача и ловил там многих сотников которые так же мимо пролетали/помогали своим друганам кач/собирали хрень к профам/археологи. А самое топ место это около портала в пещеры времен, вот там то зарубы 24/7 устраивать можно, всегда кто то где то портанется или придет мстить.

    Ну можно рейдами друг друга выризать, но для этого нужно присоединиться к ГОшникам или МХ.
    Последний раз редактировалось IZuru; 04.08.2016 в 14:05.

  2. #682
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Нет.
    С открытием кросс-зон ворлд пвп для желающих всегда открыто, я в свободное время садился на маунта и летал по самым населенным зонам для кача и ловил там многих сотников которые так же мимо пролетали/помогали своим друганам кач/собирали хрень к профам/археологи. А самое топ место это около портала в пещеры времен, вот там то зарубы 24/7 устраивать можно, всегда кто то где то портанется или придет мстить.

    Ну можно рейдами друг друга выризать, но для этого нужно присоединиться к ГОшникам или МХ.
    Тогда опять не понятно :frog: А ты на каком серваке плей?

  3. #683
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Кидали уже, нет?
    И тут глыба под бурсты
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #684
    Освоившийся
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Тогда опять не понятно :frog: А ты на каком серваке плей?
    Все что он описал это крос...
    Slowmo#2609 Алики (гордунии,любой другой сервер) на фарм данжей/всего остального, возможно сбор рейда. Конфа - https://join.skype.com/cAqkvCDFEYxp

  5. #685
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Ворлд ПвП мертво не из-за соотношения альянса к орде, а из-за того, что в нем никто ничего не приобретает и не теряет. Это интересно только тем, кто хочет повысить свое ЧСВ за счет убийства более слабых соперников на каче/квестах. Сейчас докачивал пару твинков до 100, меня убил только 1 раз какой-то рога, все остальное время попадались адекватные игроки как с одной, так и с другой стороны, которые квестились вместе и никого не трогали.
    Последний раз редактировалось Fevv; 04.08.2016 в 15:12.

  6. #686
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    адекватные игроки как с одной, так и с другой стороны
    играет на пвп сервере@называет адекватами пве аутяг

  7. #687
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Тогда опять не понятно :frog: А ты на каком серваке плей?
    ЧШ Орда

  8. #688
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    играет на пвп сервере@называет адекватами пве аутяг
    начинал играть в ВоВ, надеясь на норм ПвП @ выбрал ПвП сервер @ оказалось вместо ПвП только ганки какими-то ДЦПшниками
    Последний раз редактировалось Fevv; 04.08.2016 в 15:40.

  9. #689
    не повезло тебе с местом или временем
    а мне повезло - я помню золотые времена ворлд пвп

  10. #690
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Естественно, ведь по рейду не существует рандомного дамага и на всех энкаунтерах можно заранее определить кто получит дамаг
    Именно так, если ты не можешь залезть в книжку и прочитать абилки босса/следить за таймерами и в комбинации этого всего использовать своё серое вещество, то могу повториться, дц не твоё
    Я вообще такой дичи от дц/рдру "как мне узнать какой дамаг и в кого будет заранее?" первый раз слышу за 6 лет. Давно все боссы разобраны, давай я тебе объясню на пальцах за 2 минуты кого хилить в "актуальном" (нет ) контенте ЦАП
    p.s. Когда говорю В, значит дамаг получат все 100%, каждый член рейда Когда говорю К значит конкретно эти члены рейда получат дамаг 100% за исключением баблов/детеров или эвейда механики босса
    Штурм-шилдуешь В от кастов АоЕ чародеек, когда им сносят чуть больше чем половину хп, они это АоЕ сдают пока не умрут>усиленно шилдуешь В, так же пушка, если заживётся сдаст 1 обстрел, еще поддерживаешь, К активного танка, который танчит берсерка и ловит стаки. Остальной дамаг либо от вагонов попавших под буравчик (гхы), либо от вагонов стоящих в минах (гхы).
    Разоритель-сразу исключаем вагонов попавших под обстрел, шилдуешь В под тяжкий удар, шилдуешь К с дебаффом (ты же видешь за хила их, пожалуйста скажи да) людей с обжигающим жаром и активного танка/выбегающего с артой (если это вар какой нибудь), остальной дамаг от вагонов в блице (гхы) и попавших под обстрел (гхы)
    Кормрок-шилдуешь В под мощный удар, шилдуешь В под руки, шилдуешь К назначенных людей, что побежали закрывать руны, остальной дамаг от капель (гхы)
    Совет-шилдуешь К с дебаффом знака некроманта и танков, шилдуешь К парня с усилением ярости скверны, шилдуешь В от аоешки мастера клинка, остального дамага тут нет (хотя если рл не сказал стоять вместе на духах, то вы все умрёте гхы)
    Килрог-К активный танк с боссом и оффтанк с берсерком во время усиленных ударов, В предсмертные муки, К парень выносящий пронзатель сердец
    Кровожад-К выносящего касание рока, К общая судьба, В небольшой урон до переходки и большой на переходке, ну если внутрь забрало тёток офк.
    Искар-К ирреальные раны, К шакрам, В точечный взрыв, если танк с глазом вагон и не смог взять ворона, то В мили зона (гхы)
    Закун-К людей закрывающих разломы, К людей с гнусью (хил), В на семена и на всякий вагонский В на пульсацию, а то вдруг вагон с дебафом словит (гхы)
    Ксул-К людей с всплесками скверны/бездны, К людей с цепями, К/В заходящих в дыру, В перенасыщением хаосом на ласт фазе, иногда В если будет аннигиляция, ну там синяка в мили зону завели (гхы) или чистить надо рядом со всеми, потому что кто то не вынес (гхы)
    Сокретар-К парня со сферкой, К людей с манари, В аое босса
    Велари-К эдикт, К вредоносное касание, К купель, В эдикт (на переходке) и В на ласт фазе во время отталкивания от адда/молота
    Маннорот-К парня с меткой К танка перед мощным взрывом, В/К взгляд, В искатель/скидывание, В если в буре стоят (гхы)
    Архимонд-К танк с клеймом смерти, К/В страдания, К устроенный хаос, В ластфаза на инферналов

    И после этого не говори что нельзя узнать какой дамаг и по кому будет заранее, а теперь беги осваивать их в гер, как справишься приходи сюда, я тебе для мифика расскажу
    Моя кавай коллекция

  11. #691
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Чет давно не орал с форума, особенно от "про-батек которые ворлд пвп слышали по линяге десятилетней давности и по постам олдфагам которых в игре не осталась". Начнем с того что ворлд пвп мертво еще чуть ли не классики, но вы продолжайте считать "стычку какого то неадеквата который фармил руду" за "массовое PvP" . Вы все расписываете не более чем стычки которые есть и пропадают до ввода следующего контента где после устраивается заварушка возле ЗГ/Кары/Грулла максимум и то среди недалеких которые не могут в топовый контент. Почему? Еще и это нужно объяснять?

    Что по поводу выбора сервера - выбираешь абсолютно любой сервер как раз с перекосом в какую либо сторону, если ты хочешь набирать людей с прогрессом (уже давно не актуально с вводом кроссреалмовых рейдов) или же где хочешь сидеть в одной гильдии + возможностью что нить покупать/продавать активно на аукционе. Все. Больше сервера ни на что сейчас не влияют.

    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Всё фигня. Вот то, что убрали такие статы, как хит и арп - это вообще маразм. Нет, ладно хит убрать, но арп?! Это был главный этап оказуаливания мили-класса: близы в блю-постах говорили, что "арп слишком сложное для бомжей(зачёркнуто) восприятия и поэтому мы его убираем".
    Арп был сложен для крапанов беспросветных, которые отсеивались естественным отбором.
    С одной стороны я могу понять близзов (балансить рандомные статы или каждый раз выбирать конкретные статы на шмотке с конкретного босса, что проще? Офк проще резануть количество статов), но другой недогуэ. АрП в личе был очень посредственным статом который имел вес лишь при наборе хардкапа с 1400 (1300 у бдк) ед, тогда урон у физиков различался. Сейчас же выпилили бонусброню и мультиудар, прикрутит теперь у танков главный параметр это Универсальность (дает доп урон, повышает по тебе хил и уменьшает по тебе урон, все одновременно), прямо мечта геймдизайнера. Вот только баланс ... не завезли с таким параметром.

    Цитата Сообщение от Min Посмотреть сообщение
    Несколько раз писал "клан" вместо "гильдия", после этого со мной не разговаривали
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Линягеров нигде не любят
    Ваще похер кто как говорил, лишь бы мозги были на месте. Суть остается той же, хоть ги, клан, хоть мафия.

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Че-то ДК сделали ппц унылым, больше не хочется им мейнить Вспомнить сколько интересных способностей у него было на старте и что стало с ним теперь... С одной стороны хочется на ДХ переключиться, который, наоборот, сейчас выглядит очень динамичным и интересным персонажем, но с другой стороны жаль потраченного времени на фарм всяких репутаций и легендарок.
    В плане рун сделали некоторую универсальность, но убили фрост (спек у которого привязка ко шмоту была нулевая, теперь тупо стакать крит нужно), переделали адк (теперь мы афлики, вешаешь доты, взрываем, вешаешь, взрываем, страдаем что нам режут прямо сейчас абилки 1/4 дмг, но вафли реальные продолжают гнуть тебя ), а бдк прикрутили так что теперь "активное танкование" пересело еще более "активно" . Не, я то мифики на бете побегал за блада, сегодня вот прокнул +9, может зайду еще дальше, время есть.

    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    ЛОЛЧТО?! Комбат убивает тупо за цикл стан-бурста. Притом цикл заключается в 5 кнопках. Райзом в лоле сложнее играть, чем комбатником нынче.

    Вар завязан на грамотном расходе раги, и если ты не умеешь этого делать - ты ни о чём, но если ты можешь в этот расчёт - ты красавчик.
    История прямо с ванилы, там тоже нужно было за рагой следить (нет). Че реально прохладой веет. Сейчас армс проковый посан (что пвп, что пве - прокнул > убил), а у фури 2+2, то есть 2 кнопки тупо по кд жмет и 2 по проку. Найс геймплей, прямо расход ярости За дк и то нужно следить за рунами всегда.
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Единственное его место в 5 ппл мификах и челленджах, но я не уверен - надо тестить.
    ДЦ теперь не хил и не дд, гибрид. В мификах (особенно на высокой сложности) ты или рдру, или пал. Почему? Потому что в танка влетает огромный урон, по группе огромный урон (зависит от проков самого мифика офк, но все же), дц не может поднять быстро упавшего танка, за 7 секунд пачка мобов вырежет всю группу пока в это время друид поднимить 30 человек, а дц лишь раскидает свой дебаф/баф. Как 4-й хил на миф в рейдах ВОЗМОЖНО потянет, на освоение, но пока он бесполезен почти полностью на хайлвл контенте (5ппл уж точно). А нормалы тянутся и с отхилом хантовского пета.

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    А что еще привести как пример? Арену? Где недостатки твоего класса убирают классы твоих тимейтов? Да даже там существуют контрсетапы и имба сетапы, арена это так же не показатель баланса, баланса нет в принципе нигде, даже в шахматах. А в дуели или при встрече на бг 1х1 все зависит полностью от тебя и твоего класса, это куда справедливее.
    Дуэли давно потеряли свою необходимости еще наверно с классики, да и никогда не были показателем скила или еще чего либо. Сейчас на препатча мутик 640-680 уровня убьет за 5 секунд любого танка/хила одетого в фулл эпохал титан форджет гир 740+, просто потому что Б-баланс. Но и офк они сейчас топ1 дамагеры в рейде, да и в пвп по солу таргету, ибо у мутиков нету привязки ко шмоту, стакаешь универсальность+крит = топдмг.

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Не хочу огорчать, но вар не убьёт ну например лока от 2.2к в 1х1, потому что эта игра не про 1х1
    На 100 лока убьет разве что рога под фулл бафами, все. На 110 выживаемости лока примерно как у танков, только танки живучие скотины у которых и принцип не дохнуть ибо они наводчики (офк речь про рбг), а вот херли вафли теперь на уровне выжимаемости как танки - не ясно. От рейтинга сейчас ничего не влияет.

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    А что тогда делать например ханту? Ну у него стампид (уже был) отличным бурстом, без него дуэлиться было бы нечестно, но и с ним в открытом мире он в 4 раза сильнее, чем на арене
    Ну можно типо не юзать ... хотя ради прикола энх дуэлился против протопала, юзал абсолютно все включая геру, а прот стоял и хилился ковыряя в носу. Найс чо

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Такие предрассудки обычно у вотлк боев, по моему опыту. Есть топовые гильдии из которых кикают за "ги"
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    а еще кто-то говорил, что в доте обитают самые отбитые дегенераты, а оказывается вот оно как
    Не было, особенно в топ-пве/пвп гильдиях где от тебя требовался мозг, понимание твоего класса, скиллуха, связь и одетый (?) персонаж. Все. Если кикали за "ги", то это не топовая гильдия, а гильдия бомжей которая вайпается на улитке/драконах/падают с элегонов/вставьте_свое_название_тре а.

    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    Что-то не радуют меня вот такие коменты:

    Сломано нахрен всё и сразу

    На препатче конкретно в ПвП баланс сейчас лучше, чем на бете. Вообще легион сырой и не готовый к выпуску имхо, такое впечатление сложилось после недельки игры на бете. Нет каких-то отдельных сломанных моментов или сломанных классов, как было в предыдущих аддонах на их старте. Сломано нахрен всё и сразу, возможно близзард понимает это и поэтому растянули сраный препатч больше, чем на месяц.
    Там дело не в ОПшности каких-то классов(ОП классы были всегда, в особенности на стартах аддонов), а скорее в их абсурдности, когда афли лок может нахилить больше хила, а рога в 1 таргет надамажить больше, чем афли лок в 4 таргета, но помимо этого есть еще куча сырой недоделаной херни уровня альфа теста, которую здесь писать слишком долго, а создавать отдельную тему с обзором мне лениво, я уже слишком стар для этого дерьма. Но пока могу сказать, что играть в это мне было крайне неприятно, даже играя за "ОПшные" классы, просто потому, что играть в недоделаную игру - некайф.
    [свернуть]


    И эта хна меня тоже волнует
    http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings#BiS,max,1

    p.s. Кто бету бегает, есть похожие мысли?
    Новый класс (дх) на первых местах в списках дпс, мутики/фмаг на первых местах, переделанные классы(спеки) в самой жопе. Баланс? Где? На бг его нету, за то все бомжи только качнувшие лвл-кап могут на равных драться с поцонами которые несколько месяцев копили свои эпохальные или т2-глад сеты. Кстати на тему баланса - тут сейчас у ДК (фроста, анхоли) самое большое количество хп в пвп, больше чем у танков, но тут выясняется что АДК самый мощный миликласс, ему вырезали 15% мса и на целых 15 секунд резанули духа. Прикиньте посоны, оказывается адк который отваливается 1х1 почти от всех мили-классов (вроде варов, рог, котов, дх) - самый сильный класс. Баланс? Всего лишь монки обладают самой высокой мобильностью, чуть ниже дх, потом роги. А что? Какой еще класс может бегать в инвизе со 100% мсом?
    Симкрафты сейчас адекватно не работают, мерить дпс имеет смысл по роботам ближе к самому легиону.

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало, помню вводили там какие-то жетоны, чтобы подписку оплачивать. А реально вообще на них нафармить за месяц?
    Старые места с фармом голды (когда ты мог фармануть 1 персом 4 раза рейды каты (+8 * 4) и еще с гарнизона что нить капало, в итоге хватало на жетон. Сейчас пассивный заработок с гарнизона резанули, рейды понерфили, теперь жди легиона, пытайся заработать на профе или фарми петов, может кто и купит.

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    А ты, типа, можешь сказать кто из 25 ппл рейда через 10 сек получит дамаг, чтобы пробафать их заранее ?
    ДБМ может подсказать когда пати получит большой урон, но в это время рдру, шам или пал захилят эффективнее. Выше написал что дц гибрид, не рыба, не мясо.

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    В пвп? Потому что в пве рукастый анхолик выдавал больше, ну как пример на который надо равняться https://www.twitch.tv/fakemesyn
    Не выдавал, причем такая тенденция 3 дополнения к ряду (ката, панды, вод). В самом начале рулит фрост у которого привязки к гиру нету, потом через 2-3 патча анхолик. Теперь же фроста убили просто (обязательно шмотье с критом ибо КМ прокает с автоКРИТатак), а адк ... уже понерфили шедоуплетку которая теперь дамажит меньше чем обычная плетка. Баланс ле близзард.
    В ПвП ситуация почти одинаковая, только еще в кате был некротик, в пандах и дреноре его вроде вырезали, а значит тунель от адк теперь никакой, но есть возможность стана и/или сейва. Короче вот такие пироги.

    I hate you, в актуальных локациях не работает кросс-сервер (исключение только пати в кроссе, правда ты будешь сидеть на сервере на котором большинство твоей группы).

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    И после этого не говори что нельзя узнать какой дамаг и по кому будет заранее, а теперь беги осваивать их в гер, как справишься приходи сюда, я тебе для мифика расскажу
    Или берешь бдк, рдру, 18 аркан магов и ваншотаешь босса. Офк в мифе. А чо?
    (не надо мне тут рассказывать про актуал, я в вов месяц назад вернулся, сейчас целую белочек, на закрытие цапа мне похер, ибо никто не собирает / я ленивый)

  12. #692
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Ворлд ПвП мертво не из-за соотношения альянса к орде, а из-за того, что в нем никто ничего не приобретает и не теряет. Это интересно только тем, кто хочет повысить свое ЧСВ за счет убийства более слабых соперников на каче/квестах. Сейчас докачивал пару твинков до 100, меня убил только 1 раз какой-то рога, все остальное время попадались адекватные игроки как с одной, так и с другой стороны, которые квестились вместе и никого не трогали.
    ворлд пвп мертво так как мало народу на серверах ,когда я качался на носталриусе, то когда я докачался до 60го, у меня было уже почти 2к килов ,и постоянно были зарубы ,хотя особого смысла в пвп тоже нету ,ведь тот же ранг 4 ранг который в итоге у меня был , получается за десяток выигрышных бг на 60м

  13. #693
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Черт, почему у меня половина поста пропала?

  14. #694
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Черт, почему у меня половина поста пропала?
    Слишком батя :smlpeka:

  15. #695
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Черт, почему у меня половина поста пропала?
    Омг, так это только половина?

  16. #696
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Короче тру-пвпшеры свалили, подскажу макрос на отдаление камеры ибо близы вырезали возможность удаление камеры далеко.

    /run function cameradistancetemporary() local zoom = GetCameraZoom(); if zoom >= 50 then MoveViewInStop() end; end; UIParent:SetScript('OnUpdate', cameradistancetemporary);MoveViewInStart(-10)
    где 50 - максимальное отдаление. Можно поставить любое, хоть 150.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Или 500 ... но это уже наркомания

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Еще есть аддон - https://mods.curse.com/addons/wow/maxcam (но говорят выпилили)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    Омг, так это только половина?
    1/3 поста. Я просто решил собрать все ответы ... Собрал, удалились, ну да и хрен с ними

  17. #697
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    С 500 самое то

  18. #698
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Аланрия
    Об этом можно было догадаться по твоему длинному посту, в чате гильдии ты примерно столько же пишешь почему у тебя так от рогуев бомбит, кстати?

  19. #699
    Освоившийся
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    240
    Лучше скажите как сделать чтобы через стены новые полоски хп не светили ?
    Все, нашел.
    https://mods.curse.com/addons/wow/nameplaterange
    Последний раз редактировалось Slowmo; 04.08.2016 в 18:53.
    Slowmo#2609 Алики (гордунии,любой другой сервер) на фарм данжей/всего остального, возможно сбор рейда. Конфа - https://join.skype.com/cAqkvCDFEYxp

  20. #700
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    Аланрия
    Это какая-то топовая ги? :smlpeka:

Страница 35 из 77 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World of Warcraft ищу аддон
    от YmmitStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 13:38
  2. Нужен бот для World of Warcraft
    от Androide в разделе Софт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 13:23
  3. World of Warcraft
    от Trial в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:40
  4. World of Warcraft - Outland (EU)
    от GoldSky в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •