Страница 32 из 77 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1530

Тема: World of Warcraft: Legion — Утечка информации о предзаказе

  1. #621
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Такие предрассудки обычно у вотлк боев, по моему опыту. Есть топовые гильдии из которых кикают за "ги"
    а еще кто-то говорил, что в доте обитают самые отбитые дегенераты, а оказывается вот оно как

  2. #622
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    народ, на ком из орды маг сеты норм смотрятся?
    кроме дедов офк, они стремные ппц и андед - варлок и рог - да
    судя по "стремные ппц" для твоего вкуса идеально подойдет блад эльф. мэйл.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    "В моде" они были от силы несколько месяцев в ваниле перед Оргриммаром/Штормградом.
    до катаклизма включительно очень были популярны.
    потом движуха пошла на спад, как и вся социальная активность в вове, но до сих пор энтузиастами устраиваются дуэльные турниры.

  3. #623
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Это как спор атеиста и веруна
    Я наоборот угарнул с того, что кто-то ещё так пишет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    а еще кто-то говорил, что в доте обитают самые отбитые дегенераты, а оказывается вот оно как
    Ты кого тут дегенератом назвал, дитя котоклизмы?

  4. #624
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Ты кого тут дегенератом назвал, дитя котоклизмы?
    в 2009 впервые вов попробовал, еще в личе. Поразился отзывчивости и доброте комьюнити. Писал рандомным людям в чате задавая совсем нубские вопросы(прося расшифровать какие-то аббревиатуры и т.п.), почти всегда получал достаточно полный ответ. И то что я писал про ги и профы тоже было в личе на "Ясеневый Лес"

  5. #625
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Что-то не радуют меня вот такие коменты:

    Сломано нахрен всё и сразу

    На препатче конкретно в ПвП баланс сейчас лучше, чем на бете. Вообще легион сырой и не готовый к выпуску имхо, такое впечатление сложилось после недельки игры на бете. Нет каких-то отдельных сломанных моментов или сломанных классов, как было в предыдущих аддонах на их старте. Сломано нахрен всё и сразу, возможно близзард понимает это и поэтому растянули сраный препатч больше, чем на месяц.
    Там дело не в ОПшности каких-то классов(ОП классы были всегда, в особенности на стартах аддонов), а скорее в их абсурдности, когда афли лок может нахилить больше хила, а рога в 1 таргет надамажить больше, чем афли лок в 4 таргета, но помимо этого есть еще куча сырой недоделаной херни уровня альфа теста, которую здесь писать слишком долго, а создавать отдельную тему с обзором мне лениво, я уже слишком стар для этого дерьма. Но пока могу сказать, что играть в это мне было крайне неприятно, даже играя за "ОПшные" классы, просто потому, что играть в недоделаную игру - некайф.
    [свернуть]


    И эта хна меня тоже волнует
    http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings#BiS,max,1

    p.s. Кто бету бегает, есть похожие мысли?
    Последний раз редактировалось oneshot; 03.08.2016 в 22:12.
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  6. #626
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Вары 2 кнопки? Ну попробуй тогда кого нибудь в дуели убить не зная геймплея . Вар это не просто кнопки, это искусство танцора и при умении хорошо танцевать можно убить любого, но научиться танцам не так то просто.
    Как и в кате так и в дреноре они умеют только крутилку жать магом подморозил, еще подморозил, попинал и если крутилка отблинкнулся и пофиг локом изи фирами с телепортом было в кате
    А ну еще иногда рывком подкатывают но опять же фир кидаешь и с фейсом дальше пинаешь
    Последний раз редактировалось akandr; 03.08.2016 в 22:13.
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  7. #627
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Как по мне, с первого взгляда ДЦ выглядит очень слабым хилером для рейда. С одного каста Атонмент может повеситься максимум на 3-х человек, и не факт, что не обновит предыдущий... То есть, при самых оптимальных раскладах, нам необходимо 15 секунд, чтобы пробафать 18 человек и каким-то чудом Атонмент не прокнул ни на ком больше 1-го раза... Но, даже если они пробафаются, все эти цели хилиться через Атонмент не будут, т.к. не будет дамага по мобам. А на практике получается, что в рейде поддерживать Атонмент удастся на 5-6 человек, при этом надо сильно отвлекаться на пробаф, стопая при этом дамаг. Единственный место для ДЦ в 10+ппл рейде, имхо, поддерживать Атонмент на 2-х танках и тупо стоять дамагать босса.
    А зачем бафать всех, ты же не единственный хил в рейде.

  8. #628
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Margaros Посмотреть сообщение
    А зачем бафать всех, ты же не единственный хил в рейде.
    Т.к. у ДЦ превентивный хил, Атонмент должен висеть на игроках еще до того, как они получат дамаг. Как я могу это предугадать ?

  9. #629
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Мне вот интересно стало, помню вводили там какие-то жетоны, чтобы подписку оплачивать. А реально вообще на них нафармить за месяц?

  10. #630
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings#BiS,max,1
    Нашёл что смотреть, держи https://www.warcraftlogs.com/statistics/8/#
    Ну и как бы всё заиграет новыми красками с артефактами, новыми тринями и сетбонусами а не фастраны в хлам занефрленных (на 50% в гере ) боссов в 745+ в препатче Будет актуальный контент, будет всё ровненько, уже много раз проходили, за исключением особенных энкаунтеров (коих всегда парочку любят сунуть). Но это всё очевидно для маломальского рейдера, ну а кто не поинмает, для того эти циферки как для парня с тем видосиком с дк, который на бг доткой всех заражал и мол смотрите "дыка тап 1 по демейджу имба нерфить скарее"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало, помню вводили там какие-то жетоны, чтобы подписку оплачивать. А реально вообще на них нафармить за месяц?
    Можешь фармить в вове голду миллионными способами и покупать жетон, можешь в реале фармить рубли на этот же жетон Всё реально тут и там, только лень может помешать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Т.к. у ДЦ превентивный хил, Атонмент должен висеть на игроках еще до того, как они получат дамаг. Как я могу это предугадать ?
    Мне кажется с такими вопросам дц просто не твоё
    Моя кавай коллекция

  11. #631
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    А есть тут кто может взять 1(2) ретардов в гильдию или типо того? На какой сервак вообще лучше идти, на каком тут большинство играет?
    А и еще мы хотим плеить в пве связке танк+хил (типо чтобы более-менее самодостаточными быть ). Кто сейчас самый адекватный для этих классов?
    Последний раз редактировалось BoBr; 04.08.2016 в 00:07.

  12. #632
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение

    Мне кажется с такими вопросам дц просто не твоё
    А ты, типа, можешь сказать кто из 25 ппл рейда через 10 сек получит дамаг, чтобы пробафать их заранее ?

  13. #633
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Можешь фармить в вове голду миллионными способами и покупать жетон, можешь в реале фармить рубли на этот же жетон Всё реально тут и там, только лень может помешать
    бтв, а сколько фармится голда на жетон одним персонажем из лфр?

  14. #634
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало, помню вводили там какие-то жетоны, чтобы подписку оплачивать. А реально вообще на них нафармить за месяц?
    По идее можно будет, сейчас цена очень завышена из-за холявной голды с гарнизонов. А так если активно с профами заниматься и может быть спекулировать некоторыми товарами на ауке, то возможно.
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  15. #635
    В общем, решил дать вову второй шанс после перерыва со времен Колизея из Wotlk. Не могу определиться с выбором сервера (раньше играл на Ясеневом лесу, но сейчас из друзей никто не играет и вряд ли будут поэтому русские сервера интересуют мало), может кто посоветует pvp мир населенный примерно 50/50 Ордой/Альянсом в европейском регионе? Все время играл за орду, но в этот раз хочу начать за альянс за нового персонажа с 1 лвл.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  16. #636
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    В общем, решил дать вову второй шанс после перерыва со времен Колизея из Wotlk. Не могу определиться с выбором сервера (раньше играл на Ясеневом лесу, но сейчас из друзей никто не играет и вряд ли будут поэтому русские сервера интересуют мало), может кто посоветует pvp мир населенный примерно 50/50 Ордой/Альянсом в европейском регионе? Все время играл за орду, но в этот раз хочу начать за альянс за нового персонажа с 1 лвл.
    а нафига играть на еу серве? Тип илита и нитакой как все?

  17. #637
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    В общем, решил дать вову второй шанс после перерыва со времен Колизея из Wotlk. Не могу определиться с выбором сервера (раньше играл на Ясеневом лесу, но сейчас из друзей никто не играет и вряд ли будут поэтому русские сервера интересуют мало), может кто посоветует pvp мир населенный примерно 50/50 Ордой/Альянсом в европейском регионе? Все время играл за орду, но в этот раз хочу начать за альянс за нового персонажа с 1 лвл.
    есть же сайтики со статистикой популяций, найти легко а так разница от 50\50 популяции нафиг нужна? Часть лок межсерверные, давно межсерверные группы и прочее такое, пвп даже межрегионовое сделали
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  18. #638
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    а нафига играть на еу серве? Тип илита и нитакой как все?
    слышал, что там на ауке проще достать вещи, которых уже нет в игре.

  19. #639
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    а нафига играть на еу серве? Тип илита и нитакой как все?
    Ммм, нет, основная причина: потому что мне хочется. Илитарность в вове сдохла в личе.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  20. #640
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    I hate you, https://realmpop.com/eu.htmlкак вариант ищи что тебе нужно, а вообще выгоднее всего торчать на серве фракции за которую ты играешь, все живее в разы.
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

Страница 32 из 77 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World of Warcraft ищу аддон
    от YmmitStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 13:38
  2. Нужен бот для World of Warcraft
    от Androide в разделе Софт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 13:23
  3. World of Warcraft
    от Trial в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:40
  4. World of Warcraft - Outland (EU)
    от GoldSky в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •