Страница 33 из 77 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1530

Тема: World of Warcraft: Legion — Утечка информации о предзаказе

  1. #641
    Цитата Сообщение от akandr Посмотреть сообщение
    I hate you, https://realmpop.com/eu.htmlкак вариант ищи что тебе нужно, а вообще выгоднее всего торчать на серве фракции за которую ты играешь, все живее в разы.
    Спасибо, этот сайт я сразу же загуглил. 50/50 сервак искал т.к. не совсем понимаю как работает новая система объединенных серверов/батлгрупп. Т.е. например с БГ все понятно, а вот как это все работает в открытом мире? На ум сразу приходит то, что застал я, а именно система фаз, например как в грозовой гряде.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  2. #642
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Спасибо, этот сайт я сразу же загуглил. 50/50 сервак искал т.к. не совсем понимаю как работает новая система объединенных серверов/батлгрупп. Т.е. например с БГ все понятно, а вот как это все работает в открытом мире? На ум сразу приходит то, что застал я, а именно система фаз, например как в грозовой гряде.
    и будь осторожен, потому что большая часть желаемых тобой реалмов с Role Play

  3. #643
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    I hate you, инсты подбирает с любых серваков твоего региона, есть межсерверные зоны аля полуострова адского пламени где по локации бегают все с одного региона без разницы с какого серва, можно через поиск группы переместится на сервер создателя группы, например на ру клиенте бегать по аутленду. фаз вроде уже как 100 лет нет

    На европке как я понял еще может в поиске инста закидывать французов и прочих подобных, вроде я бегал и парни с французских серваков попадались

    И все же не понимаю твоих стремлений, на серваках кроме топовых аукцион вообще мертвый нереально актуальный контент еще хоть как-то уходит, но что-то другое нереально продать
    Последний раз редактировалось akandr; 04.08.2016 в 00:57.
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  4. #644
    Цитата Сообщение от akandr Посмотреть сообщение
    I hate you, инсты подбирает с любых серваков твоего региона, есть межсерверные зоны аля полуострова адского пламени где по локации бегают все с одного региона без разницы с какого серва, можно через поиск группы переместится на сервер создателя группы, например на ру клиенте бегать по аутленду. фаз вроде уже как 100 лет нет

    На европке как я понял еще может в поиске инста закидывать французов и прочих подобных, вроде я бегал и парни с французских серваков попадались

    И все же не понимаю твоих стремлений, на серваках кроме топовых аукцион вообще мертвый нереально актуальный контент еще хоть как-то уходит, но что-то другое нереально продать
    Иногда мне нравится пресловутое world pvp во время квестов/дейликов, по моему мнению так мир как бы выглядел "живее". Как понимаю connected миры и межсерверные зоны решают эту проблему?
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  5. #645
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Лол, а в чем прикол серваков Гордунни и Свежеватель Душ? На каждом доминирует одна из фракций и это пвп-реалмы вроде как. Этож бред D:
    Чет русских серваков вообще нет с большим кол-вом онлайна и без перекоса в сторону одной фракции
    Последний раз редактировалось BoBr; 04.08.2016 в 01:10.

  6. #646
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Нашёл что смотреть, держи https://www.warcraftlogs.com/statistics/8/#
    Спасибо <3
    Вообщем, застал Акро на стриме, спросил пару вопросов, походу буду брать -____-
    Играть не оп классом даже как-то веселее ;]
    Последний раз редактировалось oneshot; 04.08.2016 в 01:29.
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  7. #647
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Иногда мне нравится пресловутое world pvp во время квестов/дейликов, по моему мнению так мир как бы выглядел "живее". Как понимаю connected миры и межсерверные зоны решают эту проблему?
    Сейчас все по данжам качаются почти, хотя так то ты и своих и чужих увидишь даже на том же гордунни если по популярным локам будешь качаться. За альянс на калимдоре в процессе кача этим летом стабильно попадались орда моего\чуть выше\ниже по уровню.

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Лол, а в чем прикол серваков Гордунни и Свежеватель Душ? На каждом доминирует одна из фракций и это пвп-реалмы вроде как. Этож бред D:
    Чет русских серваков вообще нет с большим кол-вом онлайна и без перекоса в сторону одной фракции
    Пвп давно межсерверное, смысл в большом онлайне->больше привлекает народу, живее гильды, живее аукцион.

    Аукцион вообще стремный, лучше бы они как-нибудь его переделали на регион или что-то вроде.

    Кстати перейти через поиск группы на другой сервак тоже не проблема я так на гордуни за орду в танаане фармил ибо на самом гордуни сразу налетает кучае военов, что могут убить тебя лишь блобом :xd: и выживают все только если у них хила еще завезли :xd:
    Последний раз редактировалось akandr; 04.08.2016 в 02:51.
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  8. #648
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    А ты, типа, можешь сказать кто из 25 ппл рейда через 10 сек получит дамаг, чтобы пробафать их заранее ?
    Конечно блин, что за глупые комментарии. Держать шилды и обхотывать нужных людей это и есть геймплей дц/рдру. Знать энкаунтер и таймеры босса (по тем же дбм/бигвигс) и за 2 секунды поставить купол-сейв, распределённые рлом, это просто настолько фундаментальные вещи, что после таких вот вопросом хочется отправить читать гайды для чайников

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    бтв, а сколько фармится голда на жетон одним персонажем из лфр?
    Тебе этого хватало бы для фарма като рейдов, но т.к. их понерфили жди пандо рейды в Легионе.

    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    В общем, решил дать вову второй шанс после перерыва со времен Колизея из Wotlk. Не могу определиться с выбором сервера (раньше играл на Ясеневом лесу, но сейчас из друзей никто не играет и вряд ли будут поэтому русские сервера интересуют мало), может кто посоветует pvp мир населенный примерно 50/50 Ордой/Альянсом в европейском регионе? Все время играл за орду, но в этот раз хочу начать за альянс за нового персонажа с 1 лвл.
    Зачем тебе 50/50 если ты не увидишь хоть каких либо равных замесов в впвп. Впвп это всегда дикий дисбаланс, поэтому проще пойти на какой нибудь ЧШ за орду и по вечерам проноситься рейдом по базе Альянса на 30 минут, эффект будет таким же, лучше не найдёшь (это же так интересно заливать АоЕ афкающую зелень без хилов, которая пришла положить в банк очередной трансмог из лфра )
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Иногда мне нравится пресловутое world pvp во время квестов/дейликов, по моему мнению так мир как бы выглядел "живее"
    Тебе на ЧШ за Орду.
    Цитата Сообщение от akandr Посмотреть сообщение
    Сейчас все по данжам качаются почти
    Очень много, но в открытом мире на каче всегда есть кого попинать, другой вопрос на что он рассчитывает ибо баланса на лоулевелах (да даже до 110 в Легионе ) просто нет, умирать от тарелки паладина в фамильках это нормально, умирать за 1 чёрную стрелу ханта тоже и т.д. таковы реалии лоу левелинга
    Моя кавай коллекция

  9. #649
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    Tyranid, каторейды долго было все равно на жетон, пандорейды вроде будут не торт. Ну одни рачки значит качаются по ворлду, все шарящие давно в инстах апанются быстро Ну и я давно уже плакался про баланс, до патча монки\друли фактически соло могли проносить инсты Вангую что ничего с балансом не поменялось, тому же фаер магу практически сразу все фишки дают
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  10. #650
    Кто что может сказать по поводу РП серверов от которых меня тут уже предостерегли? В ру зоне они как я понял так и не появились, но может кто-то имеет опыт игры на подобном сервере? Загуглить ничего конкретного я не смог. У Близзов есть упоминания про некие правила на РП серверах, но судя по статье они сводятся к именам.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  11. #651
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Кидали уже, нет?
    Моя кавай коллекция

  12. #652
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Зачем тебе 50/50 если ты не увидишь хоть каких либо равных замесов в впвп. Впвп это всегда дикий дисбаланс, поэтому проще пойти на какой нибудь ЧШ за орду и по вечерам проноситься рейдом по базе Альянса на 30 минут, эффект будет таким же, лучше не найдёшь (это же так интересно заливать АоЕ афкающую зелень без хилов, которая пришла положить в банк очередной трансмог из лфра
    У меня несколько другие воспоминания о впвп. Обычно весь замес начинался с того, что кто-то не поделил какой-нить ссаный цветочек/квестовый итем, этому кому-то кто-нибудь помогал сдохнуть побыстрее или наоборот помочь умертвить оппонента и и т.д. и т.п. пока не надоест. Я не ищу баланса в впвп.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  13. #653
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    I hate you, ну жди котиков\рог прочее гейство хз смысл таких действий, но другого ты почти не увидишь

    Спойлер: обычно все выше тебя значительно по лвл и будут ваншотать\убивать с пары тычек.
    Последний раз редактировалось akandr; 04.08.2016 в 03:37.
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  14. #654
    а мне так и не понятно, что с респеками в легионе. у какого-нибудь ханта в пве нужна ветка мм, а в пвп - сурв.
    одни говорят/пишут, что полноценно прыгать между спеками не получится, другие - что легко качать все.

  15. #655
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    Aloizych, ветка какая нужна решаешь только ты и твой стиль игры, хватит уже смотреть на всякие тренды единственная проблема это качание артов, но вроде как там подкручено будет, что примерно одинаковы будут если имеет больше одного.
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  16. #656
    ага, вот я такой простачок, что бы взять и поверить в то, что в этой игре можно играть в любом спеке, которые нравится - и не париться
    конечно, можно и так играть. самому с собой, в гарнизоне

  17. #657
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    289
    Aloizych, ну если тебе нравится делать как все то изи пизи а так если руки отрастишь, то будешь лучше среднего игрока на любом спеке с той же кате с фаермагом в мете видел нереальных фростов что по 70к дпс давали при среднем уровне всех в 20-30
    Совушка, ещё совушка , ещё больше сов!

  18. #658
    пошли прохладные истории про роль личности в истории вова

    в дреноре все дк были фростами просто потому что лор внезапно понравился и механика

  19. #659
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    а мне так и не понятно, что с респеками в легионе. у какого-нибудь ханта в пве нужна ветка мм, а в пвп - сурв.
    одни говорят/пишут, что полноценно прыгать между спеками не получится, другие - что легко качать все.
    Ну насколько я понял, 2 спеках можно будет себе позволить, правда до сих пор сомневаюсь какой арт брать и соответственно качать первым

  20. #660
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    в дреноре все дк были фростами просто потому что лор внезапно понравился и механика
    В пвп? Потому что в пве рукастый анхолик выдавал больше, ну как пример на который надо равняться https://www.twitch.tv/fakemesyn
    Моя кавай коллекция

Страница 33 из 77 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World of Warcraft ищу аддон
    от YmmitStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 13:38
  2. Нужен бот для World of Warcraft
    от Androide в разделе Софт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 13:23
  3. World of Warcraft
    от Trial в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:40
  4. World of Warcraft - Outland (EU)
    от GoldSky в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •