Страница 41 из 77 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1530

Тема: World of Warcraft: Legion — Утечка информации о предзаказе

  1. #801
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Ты хочешь выгоду или быть полезным ?
    Выгоду Я уже остановился на снятии шкур + кожевничестве
    Но глянул https://docs.google.com/spreadsheets...ring&sle=true# и теперь хочется поменять
    Последний раз редактировалось BoBr; 06.08.2016 в 16:35.

  2. #802
    Освоившийся
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    240
    Бери любые и не парся, это профы,а не жизнь. Создашь потом дх и возьмешь ему любую профу. Для фарма не для фарма, что хочешь. Все говорят что не важно какая профа. Все пригодится. А кто-то говорит что кожевничество будет топ, из-за того что в игре куча класов кожи+кольчуги которые будут охватываться твоим шкур+кожевничество. Так что спрос на шмотки кожи будет большой.
    Slowmo#2609 Алики (гордунии,любой другой сервер) на фарм данжей/всего остального, возможно сбор рейда. Конфа - https://join.skype.com/cAqkvCDFEYxp

  3. #803
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Поцоны, а распишите чего как по профессиям, какие самые выгодные и все такое :frog: Я пока что взял снятие шкур, а вот насчет второй чет даже хз...
    Ну логично взять кожевничество, если ты носишь кожу. Вроде как крафты нынче будут вполне себе на уровне, я такой же набор возьму на дх чтобы одется в начале.

  4. #804
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    а во вторых там не таких клевых и разнообразных кучи планет населенными разными существами, руинами и т.д.
    Но менс по стримам унылая пустышка
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Короче в итоге купил дум на скидке
    Когда есть пиратка с обходом денувы
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Им бы усилить боссов, чтоб какой-то интерес был тем кто катает пару часов в день с помощью ЛФР.
    Архимонд в лфре даже с 10 стаками по началу не убивался типичными казуалами, в итоге тонна нытья
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    Ну и на кой чёрт мне тогда вообще туда ходить? Если я не получу там хотя-бы прикольную внешку
    За 15 сложность внешка на арт+возможность прока вещей сравнимых с эпохальными с рейда+шанс на дроп еще 1 леги
    Цитата Сообщение от Dehr Посмотреть сообщение
    будет ли в Легионе работать кросс-сервер мифик рейды
    Ну если они изменение патчем не откатят, которое работает с 6.2, то конечно будет
    Моя кавай коллекция

  5. #805
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    461
    Гильдия от ск2тв, что-то мне это напоминает

  6. #806
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Покажи мне видео с лайв серверов ВоВа где были такие баги. Были единицы и при очень странных обстоятельствах.
    Магмав в кате, еведился когда во время кайта адов, любой рейдер подходил вплотную к стене, так помойку до конца тира и не пофиксили, в том же рейде дурацкий слепой дракон, просто вылетал в соседнюю комнату. Ты походу нехилый фанбой вовчика, раз убеждаешь себя, что новые рейды выходят без багов, хотя сам знаешь что это не так, ну или ты в них даже ниразу не был в акуале.

  7. #807
    Освоившийся
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    240
    Да ты чо рофлишь, не будет никакой ГИ. В дреноре еще все понятно было
    Slowmo#2609 Алики (гордунии,любой другой сервер) на фарм данжей/всего остального, возможно сбор рейда. Конфа - https://join.skype.com/cAqkvCDFEYxp

  8. #808
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    DBM added Overwatch Characters to it's Spoken Alerts Voices
    ЛОЛ! Откуда?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dehr Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду возможность пойти через три недели после выхода легиона в рейд на сложности Мифическая отрядом в 20 человек собранных из разных серверов, будет ли это возможно, или близзарды опять вернутся к началу дренора когда в Мифический рейд можно было войти только если всё люди были из одного сервера
    А, ну значит я тебя понял. Нет, скорее всего этого не будет.

  9. #809
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Нет, скорее всего этого не будет.
    Откуда инфа?
    Моя кавай коллекция

  10. #810
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Tyranid, я же написал выше инфу :grumpy:

    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    Магмав в кате, еведился когда во время кайта адов, любой рейдер подходил вплотную к стене, так помойку до конца тира и не пофиксили, в том же рейде дурацкий слепой дракон, просто вылетал в соседнюю комнату. Ты походу нехилый фанбой вовчика, раз убеждаешь себя, что новые рейды выходят без багов, хотя сам знаешь что это не так, ну или ты в них даже ниразу не был в акуале.
    При кайте аддов к стенке? При спавне я знаю что бывает багался, пофиксили на 2-3 неделю каты. Арт не знаю куда умудрялся у вас вылетать, но у нас только 2 раза за все траи малориак спавнил аддов под текстурами, вроде и хер с ними, но в рандомный момент они появлялись в центре и сжирали танка, а потом рейд (если механику хма знаешь почему так). А так никаких не проходимых багов не было. Или опять распишешь что спина в ДД была непроходима из-за бага который пофиксили и топ посоны мира, а потом и остальные чуваки пронесли? Я не защищаю ВоВ, ибо знаю такие дыры когда ты еще в пеленках ходил (возможность агра КТ в наксе не закрываю крылья, так же сапфириона, возможность удаления части текстур в различных данджах (хотя это вроде и не баг, но не суть), в последние нашумевший случай с Ктуном в АКу, Арх в хиджале который отправлял в полет далеко в небо и тд). Случаи были, но не критичные на лайв серверах. На альфа-бете ваще ересь до сих пор творится.
    Кстати, на предмет багов, ходили в среду эту в ОО(м), там всех убили кроме Гарроша так как он на 4 фазе портировал половину рейда (танка, пару дд, хилов нема) и в итоге сдавал там еще огромный дамаг по всем, убить было нереально. Я что то пишу что препатч идеальный и без багов? Ноуп.

    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    А, ну значит я тебя понял. Нет, скорее всего этого не будет.
    Я поискал на форуме ответы, так и не нашел что запретят или разрешат. Думаю оставят, даже постоянный кроссервер оставят и в легионе.

  11. #811
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    я же написал выше инфу
    Не вижу ни 1 ссылочки на то что мифик снова не кроссерв
    Моя кавай коллекция

  12. #812
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Я про инфу про илвл шмота в 5ппл мифик Лан, пойду в твиттер разрабов спрашивать, только нагуглить их твиты надо

  13. #813
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    Потому что Метелица давно говорила, что им важно не только рейтинговая сторона игры (нагибы первыми в мире), но ещё и социальная, которая проявляется именно в гильдии.

  14. #814
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Потому что Метелица давно говорила, что им важно не только рейтинговая сторона игры (нагибы первыми в мире), но ещё и социальная, которая проявляется именно в гильдии.
    Найс инфа Вообщем всё нормально с кроссерв мификами
    Моя кавай коллекция

  15. #815
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Потому что Метелица давно говорила, что им важно не только рейтинговая сторона игры (нагибы первыми в мире), но ещё и социальная, которая проявляется именно в гильдии.
    Зачем они тогда гарнизон придумали? Самая антисоциальная вещь которая только могла быть. А олдфаги рассказывают, что раньше надо было в городах пикапить магов и порталы у них попрошайничать. Вот где социальность.

  16. #816
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Slowmo Посмотреть сообщение
    Да ты чо рофлишь, не будет никакой ГИ. В дреноре еще все понятно было
    в дреноре я в армейке был, так бы легендарные Пиворожденные с ск2тв покоряли его полностью

  17. #817
    Альянс уныл. Прист уныл. Придется качать ру клиент и расчехлять своего варлока
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  18. #818
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Зачем они тогда гарнизон придумали? Самая антисоциальная вещь которая только могла быть. А олдфаги рассказывают, что раньше надо было в городах пикапить магов и порталы у них попрошайничать. Вот где социальность.
    Про гарнизон вообще молчи. Я забил на целый аддон, только чтобы этого говна не видеть: гарнизон - это самая убогая придумка Метелицы.
    З.Ы. насчёт кросс-серв я пошутил Офк они будут: сейчас идёт такой отток игроков, что Близы просто из последних сил пытаются сохранить онлайн и обновление подписки на учётках, а если человеку будет не с кем ходить, он не сможет закрывать контент и т.д., то ему будет не интересно играть и он уйдёт, а это денежки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Альянс уныл. Прист уныл. Придется качать ру клиент и расчехлять своего варлока
    Эммм, прист дреней в т6 - это тот самый топ, который только может быть. Круче я ещё не видел.
    Дренеи палы и присты - лучшие классы для козлов, на которых смотрится именно броня военов свэта

  19. #819
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Лол, в бете Легиона ДОТы Роги дамажат больше чем ДОТы Лока ! Близард ты пьяна, иди домой

  20. #820
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Создал тут вара на бете, чет в армсе он прямо понравился. Все что надо вроде бы есть, скачешь лица отрываешь
    Но играть все равно на дх

Страница 41 из 77 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World of Warcraft ищу аддон
    от YmmitStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 13:38
  2. Нужен бот для World of Warcraft
    от Androide в разделе Софт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 13:23
  3. World of Warcraft
    от Trial в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:40
  4. World of Warcraft - Outland (EU)
    от GoldSky в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •