Страница 68 из 77 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1530

Тема: World of Warcraft: Legion — Утечка информации о предзаказе

  1. #1341
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    уровень скила домохозяек.
    Угу, вот только люди и играют ради того чтобы пообщатся с этим уровнем домохозяек, а если перефразировать нормальными адекватными людьми, все остальные в вове те самые 25% игроков которые закрывают босов и остальных которые настолько неадекватны что их даже в такие гильдии не берут, дотообразный пипл играющий в комерческих гильдиях качающий по 6 твинков фармящий каждый день на них всех и зарабатывающий на этом деньги в игре, где матом не ругаются, а разговаривают
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 24.03.2017 в 09:30.

  2. #1342
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Угу, вот только люди и играют ради того чтобы пообщатся с этим уровнем домохозяек, а если перефразировать нормальными адекватными людьми, все остальные в вове те самые 25% игроков которые закрывают босов и остальных которые настолько неадекватны что их даже в такие гильдии не берут, дотообразный пипл играющий в комерческих гильдиях качающий по 6 твинков фармящий каждый день на них всех и зарабатывающий на этом деньги в игре, где матом не ругаются, а разговаривают
    Мне кажется ты что-то хочешь сказать, но не знаешь как. Типа ты сейчас пытаешься оправдать казуальность близардских игр? Ну главное, что ты признаешь это. Остальное не имеет значения.
    Никто матом не разговаривает в таких гильдах, а уж дота школьников полно в каждой гильдии, особенно в тех, куда берут домохозяек. Факт.
    Последний раз редактировалось Owner; 24.03.2017 в 09:58.

  3. #1343
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Никто матом не разговаривает в таких гильдах, а уж дота школьников полно в каждой гильдии, особенно в тех, куда берут домохозяек. Факт.
    Ну видимо ты играл во многих гильдиях, хотя я играл всего в двух во время аткивной игры - перерыв,вторая новая, ну раз у тебя сведения и по фармяшим ноулайфер гильдиям и по обычным нормальным, наверно ты их сменил очень много и я понимаю причины

    А по поводу "казуальности" любая игра 2017 года, а особенно мморпг казуальна, не казуальны только шахматы ну и конечно же ева онлайне
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 24.03.2017 в 10:19.

  4. #1344
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    ну раз у тебя сведения и по фармяшим ноулайфер гильдиям и по обычным нормальным, наверно ты их сменил очень много и я понимаю причины
    Да любой игрок проделывает такой путь, приходишь в игру фармишь, потом устаешь (стареешь) и тебе просто хочется спокойной игры. Я и в еве попробовал и большие альянсы с обязательными кта и маленькие корпы с флитами в 4 рыла. И вообще во всех ммо одна и та же история.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    А по поводу "казуальности" любая игра 2017 года, а особенно мморпг казуальна, не казуальны только шахматы ну и конечно же ева онлайне
    Да. Но Боссов тем более таких больших, они могли бы сделать и по трай хардовей. Что бы его убийство действительно что-то значило для комьюнити.

  5. #1345
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Угу, вот только люди и играют ради того чтобы пообщатся с этим уровнем домохозяек, а если перефразировать нормальными адекватными людьми, все остальные в вове те самые 25% игроков которые закрывают босов и остальных которые настолько неадекватны что их даже в такие гильдии не берут, дотообразный пипл играющий в комерческих гильдиях качающий по 6 твинков фармящий каждый день на них всех и зарабатывающий на этом деньги в игре, где матом не ругаются, а разговаривают
    Во времена БК играл в топ-1 ру гильдии за орду- это была самая адекватная гильдия, в которой мне пришлось побывать. В которой почти не матерились и никакой "дотообразный пипл" и шансов не имел в ней задержаться. Надеюсь, у тебя тоже есть опыт рейдинга в топ гильдиях, чтобы делать такие выводы ?

  6. #1346
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    В личкинге я играл в топ3 ру гильдии, там были исключительно работающие люди. Все было очень жестко в плане организации но это позволяло экономить время всем и при этом имея очень скромный реидтаим в 3 дня в неделю закрывать весь контент.

  7. #1347
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    в топ3 ру гильдии
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    реидтаим в 3 дня
    Ну на сколько я помню топ уже тогда работал по схеме ежедневных траев по многу часов на старте контента, ни о какой работе при этом не может идти речи.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  8. #1348
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Ну на сколько я помню топ уже тогда работал по схеме ежедневных траев по многу часов на старте контента, ни о какой работе при этом не может идти речи.
    сейчас в экзорсусе тоже есть работающие люди, это не помешало им взять 2 волд фёста в текущем аддоне.

  9. #1349
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Во времена БК
    Я думаю это ключевое, во времена бк еще работали комп клубы где и пропадали те личности которых я затрагиваю
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    3 дня в неделю закрывать весь контент.
    При том что сейчас у лайферских рт в среднем 4 дня в неделю звучит прохладно
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Да. Но Боссов тем более таких больших, они могли бы сделать и по трай хардовей. Что бы его убийство действительно что-то значило для комьюнити.
    По рассказам из гильдии в этом аддоне 3 рейда подряд и скоро четвертый, они их клепают со скоростью которой вроде не было в прошлых аддонах, а так я вобще кроме саргераса боссов значащих для комьюнити не вижу это все фарм и развелечение,а уж с кого началась история вселенной вот тот даа

    Ну а на гулдане в мифике они сделали скрытую фазу которой нет в нормале и героике, так что вполне себе нормальный гулдан выходит, чисто ноулайферский
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 24.03.2017 в 11:15.

  10. #1350
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Я думаю это ключевое, во времена бк еще работали комп клубы где и пропадали те личности которых я затрагиваю
    Так значит ты играл в современных топ гильдиях, чтобы все это говорить ? В Экзорсусах наверное ? Или тебе это знание далось свыше ?

  11. #1351
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    современных топ гильдиях
    Моя ныняшняя гильдия откололась составом от такой "топ" при чем есть топ на прогресс как екзорсус, а есть топ на вождением баеров каких я думаю большинство, а ушла по причине того что люди при трае паучихи елерет вроде решили заставить человека играть варлоком из за ворот, а он не хотел, в итоге из за кучи негатива, мата, желание черезмерного прогресса, не одетые люди отходившие мало кд хотели всех и вся убивать (видимо на будущие вождение баеров) гильдии поделились , так что сейчас старая гильдия водит баеров, а в этой я свитчнул аркан мага на рестор шамана без единого слова

    И для тех кто не играет сейчас в вов, аркан маги худший спек, вначале аддона были одни фаеры, теперь рулят фросты, баланса арканам не завезли, но меня радовал из за того что хоть за маной следить надо
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 24.03.2017 в 12:03.

  12. #1352
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    сейчас в экзорсусе тоже есть работающие люди
    Дубль2 работающий или нет. работа на старте контента исключается, не суть что у него есть работа кошка собака и 2е детей, ему надо каждый день рейдить 16 часов на старте контента. И это про Экзорсус тоже.
    Как это коррелирует с работой?
    Последний раз редактировалось Tigras; 24.03.2017 в 12:13.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  13. #1353
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Дубль2 работающий или нет. работа на старте контента исключается, не суть что у него есть работа кошка собака и 2е детей, ему надо каждый день рейдить 16 часов на старте контента. И это про Экзорсус тоже.
    Как это коррелирует с работой?
    на выход контента берется отпуск/больничный. после освоения рейдинг продолжается в обычном режиме

  14. #1354
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Ловите кул стори как распалась моя гильдия во времена лича

    Нафармили мы ЗАМу ГМа какую-то крутую пушку за осколки вроде, уже не помню. Пошли в рейд. В рейде началась ругань и споры, не помню по какому поводу. ЗАМ под шумок ливает, и на след. день вступает в более топовую гильдию. Заменить его было не кем, все приуныли, начиналось лето, и гильдия потихоньку ушла в инактив и все начали ливать из неё А на тот момент была одной из топовых на ДВ, вроде 7/12 ХМ чистила.

    Но вообще в ммо есть большой минус — если живешь не в часовом поясе рядом с мск, то у тебя огромные проблемы
    [свернуть]

  15. #1355
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    на выход контента берется отпуск/больничный.
    Великолепное применение отпуска, а больничный фейковый тоже великолепие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Нафармили мы ЗАМу ГМа какую-то крутую пушку за осколки вроде, уже не помню.
    http://ru.wowhead.com/item=49623&spec=102
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    ЗАМ под шумок ливает, и на след. день вступает в более топовую гильдию.
    Это так называемая "прогресс шлюха". таких не надо брать в статике.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  16. #1356
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    И нет, не становятся они сложнее. Как проходили за 1 день после старта так и проходят.
    10/10 мифик сейчас имеют 67 гильдий в мире, рейд вышел 17 января.
    Где там 1 день и четверть игроков?

    Не надо брать рандомные числа и выдавать их за факты.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    В том и дело, учитывая, что это главный герой канона, он не должен был быть таким простым.
    Но ведь никто не будет отрицать, что тогда, во времена WotLK, это был один из сложнейших боссов (ануб 25 и еще некоторые были на таком же уровне). Однако, если нынешним рейдерам выкатить подобного босса, они посмеются над простейшей тактикой и убьют его за 1-2 дня.
    Последний раз редактировалось Margaros; 24.03.2017 в 12:57.

  17. #1357
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Это последний контент патч? 7.3 не будет?

  18. #1358
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Margaros Посмотреть сообщение
    10/10 мифик сейчас имеют 67 гильдий в мире, рейд вышел 17 января.
    Где там 1 день и четверть игроков?
    Ну вот еще одно доказательство, что в игре остаются в основном игроки казуальные, ибо те кто проходил ванилу-бк уже ливнули им стало скучно. Поэтому даже казуальный контент сейчас медленно проходится. Или ты скажешь раньше было так же? Не смеши. Да и сколько гильдий по твоему из существующих пытается его пройти? Вот из этого числа и возьми четверть. Так что цифра приближена к правде.
    Цитата Сообщение от Margaros Посмотреть сообщение
    Не надо брать рандомные числа и выдавать их за факты.
    Ну это факты, что я могу поделать. Если тебя это задевает, сорян.

  19. #1359
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну вот еще одно доказательство, что в игре остаются в основном игроки казуальные, ибо те кто проходил ванилу-бк уже ливнули им стало скучно. Поэтому даже казуальный контент сейчас медленно проходится. Или ты скажешь раньше было так же? Не смеши. Да и сколько гильдий по твоему из существующих пытается его пройти? Вот из этого числа и возьми четверть. Так что цифра приближена к правде.
    7235 гильдий так или иначе рейдят в мифике. Взял четверть, что-то никак не получается 67.

    Те, кто прошел ваниллу/бк и больше не играли, как рейдеры сейчас никому нахер не нужны, потому что кроме понтов у них ничего нет за плечами. Такие люди как раз в лфр вайпаются сейчас.
    Последний раз редактировалось Margaros; 24.03.2017 в 13:08.

  20. #1360
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Margaros Посмотреть сообщение
    Те, кто прошел ваниллу/бк и больше не играли, как рейдеры сейчас никому нахер не нужны, потому что кроме понтов у них ничего нет за плечами.
    Их сейчас в игре нет, о чем ты, поливали уже. Либо просто не увлекаются хай эндом. Сюжетку пробегут и бох с ним, а все близы виноваты.

    Цитата Сообщение от Margaros Посмотреть сообщение
    7235 гильдий так или иначе рейдят в мифике.
    На серьезке рейдят или втроем с рандомами? Не смеши, я говорю про тех кто серьезно с первого дня пытается фул пройти, а не два инвалида из гилды один раз вайпнулись потому, что в рандоме рак попался. Такие "гильдии" не идут в счет и это каждый дурак понимает. Ну кроме тебя видимо.
    Так что это факт, просто признай это.

Страница 68 из 77 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World of Warcraft ищу аддон
    от YmmitStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 13:38
  2. Нужен бот для World of Warcraft
    от Androide в разделе Софт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 13:23
  3. World of Warcraft
    от Trial в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 15:40
  4. World of Warcraft - Outland (EU)
    от GoldSky в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •