Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 912

Тема: N7 Day: новый трейлер Mass Effect Andromeda

  1. #681
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ну если им вслед данные посылали, но миссия вроде как супер секретная.
    Папашка Райдеров получал инфу о текущем, включая вторжение на Землю, но заныкал , скинул зашифрованно когда отъехал, теперь дитё мучается головой пытаясь получить дешифровку логов.
    Последний раз редактировалось WaltherSS; 22.03.2017 в 05:58.
    ВКС Альянса.

  2. #682
    Кто-бы чего ни говорил, а психология отношений в команде будет поинтереснее, чем в МЕ123, где её вообще не было (это не было недостатком, просто здесь это неплохо так вставили в игру, 2017 год жеж). Здесь и Кора со своей педантичностью и презрением к Кроганам, и чумовая Пиби, и двигающий диван Люсиам, и старик-кроган со своим юмором и опытом, постоянные диалоговые перепалки Кэлло и Гила тоже забавляют. Даже скажу, что в той или иной степени шутящий Джокер и поющий Мордин есть.

    - - - Добавлено - - -



    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Existor; 22.03.2017 в 07:39.

  3. #683
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В целом это МЕ1 с очешуенной графикой и более интересными диалогами и персонажами
    Эм... диалоги лучше чем в МЕ1? Надо иметь сильную интеллектуальную недостаточность, что бы так думать.
    Про унылых персонажей вообще молчу. 1-2 от силы. Хотя в принципе я понимаю, почему новая команда тебе кажется интереснее. Видишь ли, в этой части, разработчик специально форсит какую то черту каждого персонажа, что бы для большинства игроков, которые как и ты в большую степень обращают внимание на графон, эти персонажи казались чертовки глубокими и живыми. На самом же деле, для игрока опытного, это все херовый цирк, потому что мы получаем не персонажа, а кусок мяса, который кричит нам: "посмотри, я повернутая на голову охотница за артефактами!" или "посмотри, я педантичная баба с самокопанием!" ну и "посмотри блять, я ленивый негр с диваном!". Так что это не психология отношений, это иллюзия психологии созданная для малолетних игроков, которые не видят разницу между человеком и дерьмовым актером. Почти каждый персонаж тут просто Посредственность. Запомни, интересный персонаж, это не персонаж с одной яркой чертой, которой тебе тычат в лицо в каждом диалоге, интересный персонаж, это личность, основанная на множестве черт, многие из которых сразу не видны даже, некоторые из которых конфликтуют внутри персонажа.
    Но если графон и посредственные персонажи это все твои потребности... тогда это идеальная игра.
    к слову
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Здесь и Кора со своей педантичностью и презрением к Кроганам
    Кора = Миранда. Педантичная баба с самокопанием. Плюс педантичными были еще Мордин, Лиара, просто форсить эту черту у персонажа будет только даун, ибо у нормального персонажа есть и другие черты.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    чумовая Пиби,
    Опять азари археолог? Серьезно? А давайте сделаем ее слегка повернутой на голову, о да, это совсем меняет дело, оригинально, оригинально.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    двигающий диван Люсиам
    Главная черта персонажа, двигает диван. Наверное самый посредственный из всей команды, и самый скучный в диалогах.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    степени шутящий Джокер и поющий Мордин есть.
    Джокер даже в соло коры отпускал лучше чем новая парочка. А вместе с Сузи они вообще их уделывают как детей. Саларианец, более менее, но это опять персонаж с одной чертой, которую форсят. Мордин был намного глубже как персонаж, с кучей скелетов в шкафу. Рыжая баба, еще одна посредственность, хотя это и не персонажи, а так массовка.
    Кроган более менее, лучше грюнта из второй. Но он не вывозит всю команду никак.
    Последний раз редактировалось Owner; 22.03.2017 в 09:27.

  4. #684

  5. #685
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Я так понял, в это лучше не играть чтобы не портить добрую память о Шепарде?

  6. #686
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Я так понял, в это лучше не играть чтобы не портить добрую память о Шепарде?
    Можешь играть это все равно не масс эффект, а лишь пародия. Примерно как Космобольцы на Звездные войны.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    10 из 10 подъехало.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Owner; 22.03.2017 в 10:09.

  7. #687
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Я так понял, в это лучше не играть чтобы не портить добрую память о Шепарде?
    Поробуй демо. Игра достаточно противоречивая. Анимация ясен пень говно, как лиц так и моделей. С геймплеем так же неоднозначно, но лучше, чем в инквизиции, хотя и ее нотки имеются. Пресса, как и игроки не приходят к консенсусу. Одним заходит, другим нет.

    НО

    Это уже не тот масс эффект. Но оно и ясно, тут нет того эпика, ощущения приближения глобального звиздеца. Это масс эффект 1, в котором отрезали сюжетную линию и заменили ее на лучшие квесты 2-части, однако разбавили эксплорингом, поправив знатно исследовательскую часть. Улучшили боевку и прокачку.

    Это больше не блокбастер. Это теперь такой космо-сериал типа стар трека, где высоких ставок типа судьбы галактики нет

  8. #688
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Ну по сути это и не должен был быть тот самый МЕ, мало того, что игру делала самая слабая команда биоваров, так еще и часть сотрудников в биовар монреаль перекочевала из еа монреаль, которые делали длц к Симс. ЕА специально отдало разработку дилетантам.

  9. #689
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Эм... диалоги лучше чем в МЕ1? Надо иметь сильную интеллектуальную недостаточность, что бы так думать.
    Про унылых персонажей вообще молчу. 1-2 от силы. Хотя в принципе я понимаю, почему новая команда тебе кажется интереснее. Видишь ли, в этой части, разработчик специально форсит какую то черту каждого персонажа, что бы для большинства игроков, которые как и ты в большую степень обращают внимание на графон, эти персонажи казались чертовки глубокими и живыми. На самом же деле, для игрока опытного, это все херовый цирк, потому что мы получаем не персонажа, а кусок мяса, который кричит нам: "посмотри, я повернутая на голову охотница за артефактами!" или "посмотри, я педантичная баба с самокопанием!" ну и "посмотри блять, я ленивый негр с диваном!". Так что это не психология отношений, это иллюзия психологии созданная для малолетних игроков, которые не видят разницу между человеком и дерьмовым актером. Почти каждый персонаж тут просто Посредственность. Запомни, интересный персонаж, это не персонаж с одной яркой чертой, которой тебе тычат в лицо в каждом диалоге, интересный персонаж, это личность, основанная на множестве черт, многие из которых сразу не видны даже, некоторые из которых конфликтуют внутри персонажа.
    Но если графон и посредственные персонажи это все твои потребности... тогда это идеальная игра.
    Можно без злобного сарказма и обсуждать в более нейтральном тоне? Я сейчас яро не ратую за МЕА и не агрессую против трилогии. Что трилогия, что МЕА - все части Масс Эффекта имели и местами скучные диалоги, и интересные истории, и любопытных персонажей, которых же можно назвать клишированными, если придраться.

    Вообще на другом форуме есть хороший отзыв по этой теме, я его просто скопирую, т.к. полностью с ним согласен

    Каждая попытка защитить эти диалоги закапывает их глубже.

    Я вообще не вижу, что там нуждается в защите, когда ровно такие же рассказы о себе выдавали сопартийцы трилогии. Про Джейкоба, который еще на станции Цербера в деталях про свою службу рассказывал, напомнить? Или про Миранду, раскручивающуюся на рассказ об оплаченных отцом усовершенствованиях с пары диалогов? О Кайдене и его проблемах с биотикой, о которых мы узнаем практически сразу? В МЕ разговоров с сопартийцами на игру всегда было мало, поэтому они вываливают о себе все что могут в максимально сжатые сроки. В этом смысле Андромеда ничем не отличается от предыдущих игр. Хотя нет, отличается: тут мне хотя бы часть сопартийцев на просьбы рассказать о себе в начале игры заявляет прямым текстом, что мы едва друг друга знаем, и они не собираются со мной трепаться на личные темы (Пиби и Джаал, если конкретно). Но если не поиграть, а судить по чужим обзорам, то этого, конечно, не увидишь.
    МЕА не хуже МЕ123. Да, я может загнул насчёт "лучше". МЕА такая же и одновременно другая в отличие от МЕ123. Планка та же. Есть юмор, есть истории, есть занудная составляющая и есть интересные моменты в сюжете (как основном, так и побочном). Сейчас к МЕА идут придирки по всем фронтам, но на деле, особенно по отзывам с реддита МЕА, люди пишут, что чем больше они играют, тем меньше понимают всего негативного хайпа от игры. Я себя так же причислю к таким людям.

    И даже приведу простейший пример:



    в игре этот момент вполне и логичен - Райдер просыпается после мощного отбрасывания энерго-взрывом с высокой платформы и 20-секундной смерти, естесственно всё еще болит внутри или ноет. В МЕА этих маленьких анимаций достаточно много, и на самом деле это, скажем так, вырванные из контекста анимации, которые выглядели достаточно нелепо, если не знать всей картины целиком. Тут вам не коленку ушибли, а сбросили взрывной волной с платформы, дали подышать радиоактивным воздухом (считай позадыхаться пару секунд в нехватке воздуха).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Опять азари археолог? Серьезно? А давайте сделаем ее слегка повернутой на голову, о да, это совсем меняет дело, оригинально, оригинально.
    Ну во-первых, Пиби не совсем археолог, она разительно отличается от Лиары своей жаждой к приключениям. Лиара была более воспитанной и спокойной в этом плане. Во-вторых, в Андромеде каждый невоенный - считай археолог. Вся крупная операция - это исследования.

    Но ок, предложи Азари-напарника в другом амплуа. Мощная биотичка из Ардат-Якши? Уже была такая в МЕ2-МЕ3. Пилот-азари? Можно было бы, но у нас тут есть уже сюрпризная раса - Саларианец в роли пилота, хотя у меня они всегда ассоциировались с исследованиями или той же медициной. Но в пилота Келло смогли ведь завернуть нормально, и даже с юморком. Доктор? Ах, Лекси есть. Кроган и турианец как правило военные, тут традицию сохранили, при этом удалось сменить немного самих персонажей: Ветра фактически женский вариант Гарруса, не лучше не хуже, просто альтернатива. Кроган как штурмовик - тоже обычное явление. В качестве кого еще можно увидеть крогана? Лично я нигде крогана не вижу больше, они всегда были про войну.

    Главная черта персонажа, двигает диван. Наверное самый посредственный из всей команды, и самый скучный в диалогах.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Джокер даже в соло коры отпускал лучше чем новая парочка. А вместе с Сузи они вообще их уделывают как детей
    А и не надо с Корой сравнивать. Юмор в МЕА распилили на несколько персонажей. Джокер и СУЗИ, между прочим, почти единственные были шутниками на Нормандии. Ну ещё Мордин песенку споет или еще что. Гаррус больше по-братски\по-дружески, банки пострелять да покалибровать. Напомни других юморных персонажей, я давно не играл в МЕ123 уже.

    В МЕА из юморных имеем на старте немало: казуальные высказывания Люсиама, Лекси иногда шутеечку про колоть в коридоре или "мне не хватает вскрытий", Пиби вся сплошная шутка, Драк тоже неплох. Да в МЕ123 так же было, чего я сравниваю и расписываю. Юмора предостаточно что тут, что там.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Кора = Миранда. Педантичная баба с самокопанием. Плюс педантичными были еще Мордин, Лиара, просто форсить эту черту у персонажа будет только даун, ибо у нормального персонажа есть и другие черты.
    Да не форсит никто, я лишь написал ОДНУ из характеристик Коры. Она ещё про сады из роз вспоминала, можно подумать, Эшли прям заслушаться можно было. Не менее занудными были.

    Вот Джек из МЕ2 - вот это я называю персонаж и достаточно оригинальный. И как она эволюционировала с препода в гимназии биотиков в МЕ3. Ты хотел такого персонажа на старте МЕА?

  10. #690
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    https://youtu.be/_LS8o8eE5kg?t=216
    Ничего ужасного в этих анимациях нет, они такие же как во всех остальных рпг (с) Тоха Толстый
    Последний раз редактировалось BoBr; 22.03.2017 в 12:25.

  11. #691
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Да, я может загнул насчёт "лучше".
    Ну вот, ты сам признал ошибку. Дальнейшее обсуждение относительно персонажей и диалогов уже не актуально.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    вполне и логичен
    Хех, то что человек после чего-то болезненного морщится это норма. НО НЕ ТАК! Проблема в том, что эта анимация выполнена не качественно и делает из без того уродливого персонажа, еще более уродливого. Это раз. Во вторых. Ты знаком с "переигрыванием". А знаешь есть такой жанр комедии где актеры специально это делают. Вот тут тоже самое, создается впечатление, что Сара и остальные персонажи с багованной анимацией это Мистер Бины в космосе. Именно поэтому это так смешно, и именно поэтому это так раздражает ведь МЕ должен быть про пафос и крутизну, а не про персонажа дауна, который кривляется на камеру.

    Хотя о чем это я, конечно Андромеда ничего никому не должна, ведь это всего лишь пародия на МЕ разработанная дилетантами и все кривляния здесь к месту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Эшли прям заслушаться можно было. Не менее занудными были.
    Именно поэтому я ее убил еще в первой части. педик показался мне и то интереснее.

  12. #692
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    моя очередь кидать рофляночки

    https://twitter.com/HaroHaroGenki/st...meda-390213%2F
    Матсуй Рена!

    Скрытый текст

    С аватарки тип моей если для вас все азиаты одинаковы
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось EasyDoor; 22.03.2017 в 15:16.
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  13. #693
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Поробуй демо. Игра достаточно противоречивая. Анимация ясен пень говно, как лиц так и моделей. С геймплеем так же неоднозначно, но лучше, чем в инквизиции, хотя и ее нотки имеются. Пресса, как и игроки не приходят к консенсусу. Одним заходит, другим нет.

    НО

    Это уже не тот масс эффект. Но оно и ясно, тут нет того эпика, ощущения приближения глобального звиздеца. Это масс эффект 1, в котором отрезали сюжетную линию и заменили ее на лучшие квесты 2-части, однако разбавили эксплорингом, поправив знатно исследовательскую часть. Улучшили боевку и прокачку.

    Это больше не блокбастер. Это теперь такой космо-сериал типа стар трека, где высоких ставок типа судьбы галактики нет
    почему тогда называть это масс эффектом? ах да, тогда бы это говно никто не покупал бы. в последнее время чет все начали рубить бабло на брендах. и на альфах.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  14. #694
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    почему тогда называть это масс эффектом? ах да, тогда бы это говно никто не покупал бы. в последнее время чет все начали рубить бабло на брендах. и на альфах.
    После этих слов прямо про Фоллаут 3 и 4 подумал.

  15. #695
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    почему тогда называть это масс эффектом? ах да, тогда бы это говно никто не покупал бы. в последнее время чет все начали рубить бабло на брендах. и на альфах.
    Ну как бы масс эффект - это не "командер шепард эффект" Вселенная то та же, расы те же, законы те же. Понятно, что хорошо бы сделать что-то новое, но проблемы в том, что это доилово франшизы нет.

  16. #696
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    почему тогда называть это масс эффектом? ах да, тогда бы это говно никто не покупал бы. в последнее время чет все начали рубить бабло на брендах. и на альфах.
    1)экшен рпг
    2)про космос
    3)с исследованиями
    4)акцентом на диалогах
    5)болтливыми напарниками

    отличие от прошлых частей:
    1) хуже качество, как технически, так и проработка в целом
    2) меньший градус эпичности

    не вижу кардинальных отличий от прошлых масс еффектов. это не смена жанра как в фаллауте 2-3. это не деградация социальной системы фаллаут 3-4.

    ты запускаешь эту игру в любой момент времени и понимаешь, что это масс еффект. другой, но масс эффект. потому что других таких игр нет

  17. #697
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    ух, Экзистор оказался говноедом. Жаль, я думал о нем хорошо с тех пор, когда он интересовался старкрафтом. А гибридные настройки графона ваще были бомбой.
    Когда ты успел так деградировать, братишка?

  18. #698
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Corax, просто он не требовательный к играм.

  19. #699
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Анимация заруинила игру, не надо писдеть, ни в одной ААА рпг такого не было, воспринимать игру всерьез невозможно.

  20. #700
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Анимация заруинила игру, не надо писдеть, ни в одной ААА рпг такого не было, воспринимать игру всерьез невозможно.
    Если бы игра была шедевром во всём остальном. Ну хотя бы в диалогах, персонажах и квестах да и главной истории. Вообще плевать и не в такое играли, в древние рпг до сих пор играют и всем плевать на отсутствие анимации. Но она сделала игре хайп, так бы все расстроились, обосрали и забыли.

Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BioWare подтвердила онлайновый кооператив в Mass Effect: Andromeda
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:23
  2. Skyrim vs Mass Effect
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 18:09
  3. Mass Effect 3
    от Shadowzz в разделе Общий форум
    Ответов: 408
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 13:05
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:56
  5. Mass Effect 3 VGA 10 Trailer
    от WaltherSS в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •