Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 912

Тема: N7 Day: новый трейлер Mass Effect Andromeda

  1. #661
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    да ладно, чего вы на адувана взъелись, он же файтингораб, а там и такой анимации нет, там ничего нет

  2. #662
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Да, очень похоже на шутеечку после всего сказанного
    Ну я просто не умею правильно формулировать слова но если проанализировать больше всего форшу тему с лицами и анимацией сейчас я, точней собираю инфу, и ты не первый у кого появляются претензии ко мне по этому поводу, из за чего так и сформулировал. Так сказать первое что пришло в голову.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    да ладно, чего вы на адувана взъелись, он же файтингораб, а там и такой анимации нет, там ничего нет
    Привет хэйтерок

  3. #663
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Ок, с какой скоростью они летели? Если с около световой, то на момент начала андромеды до них уже должны были начать поступать сведения об событиях третьей части.
    Там явно что то еще, до андромеды же 2 с лишним ляма лет лететь, либо 600 лет они по субьективным ощущениям летели? тогда все равно от человечества уже давно ничего не осталось(сюжет игры не знаю камнями не кидать). Кстати интересно как бы себя вела квантовая связь при различном восприятии времени у переговаривающихся.
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  4. #664
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Привет хэйтерок
    у тебя что, горит?

  5. #665
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    у тебя что, горит?
    С твоих шуток уже нет
    Но когда то знатно поджигало, а потом я понял что ты футбольный фанат и все прошло.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 21.03.2017 в 22:34.

  6. #666
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    За какое время победили жнецов? Пара месяцев?
    Откуда я знаю.

  7. #667
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Вы наверное по смешнявкам соскучились...холиварите сидите....

    Для внимательных

    Скрытый текст

    [свернуть]
    А эту штуку можно поиметь? Если да, то персонажем какого пола? Хочу хочу!
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.03.2017 в 22:42.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  8. #668
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EasyDoor Посмотреть сообщение
    Там явно что то еще, до андромеды же 2 с лишним ляма лет лететь, либо 600 лет они по субьективным ощущениям летели? тогда все равно от человечества уже давно ничего не осталось(сюжет игры не знаю камнями не кидать). Кстати интересно как бы себя вела квантовая связь при различном восприятии времени у переговаривающихся.
    Вродеж на эффекте массы летели. По крайней мере мне так показалось по трейлерам.
    Уж хз можно ли радиоволны так же ускорять.

  9. #669
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    А эту штуку можно поиметь? Если да, то персонажем какого пола? Хочу хочу!
    Я то откуда знаю.

    Мощный ИИ

    Скрытый текст


    [свернуть]

    Скрытый текст


    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 21.03.2017 в 22:47.

  10. #670
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    В третьей части базарили с посонами на оккупированной земле.
    Уж блин не продублировать связь - это аутизм.
    Проблема заключается в другом. Квантовый передатчик это по факту шланчик через всю галактику и 2 баночки на концах. Насколько я помню его скопировать никуда нельзя. Да и был он между нормандией и призраком. Все же полагаю, что в первой части был другой способ связи, который перкочевал и в третью, а потому применение квантого передатчика было подтверждено цербером и шепардом, а так же альянсом с колониями и своими кораблями.

    Иначе говоря, если в 2-3 частях квантовый коммуникатор использовался на нормандии, то в 2 части отвечал по нему призрак, а во третьей Хаккет или Арктур котоырй был разрушен. Иное общение осуществлялось по каналам связи. И вот другие каналы связи может и можно дублировать.

    Скрытый текст

    Communications: Quantum Entanglement Communicators (QEC) Edit
    When a pair of quantum-entangled particles is separated, a change to one particle will affect the other instantaneously, wherever it lies in the universe. QECs exploit this effect to transmit binary data any distance. Two pairs of entangled particles are necessary for transmission and reception.

    While QEC technology is extremely expensive and difficult to produce, it offers two enormous advantages. First, it allows instantaneous communication over any distance without reliance on the network of comm buoys, which is limited due to the sheer volume of space. Further, destruction of buoys hampers a foe’s military intelligence; comm buoys are the first targets of raiders in wartime. Second, quantum communications cannot be intercepted between source and destination, allowing no "wiretaps."

    Unfortunately, QECs cannot replace the galactic civil communications infrastructure. First, they have extremely limited bandwidth. A single entangled particle can only transmit a single qubit (quantum bit) of data at once. Second, the system’s exclusively point-to-point nature precludes peer-to-peer networking and data dissemination through the galactic extranet.

    The most strategically appropriate military application of QECs is at the headquarters level. Each Alliance colony would maintain a QEC at its military headquarters and each fleet flagship in its CIC. All the pairs for these would be located at a central facility within Arcturus Station. During an attack, a facility would signal Arcturus to transmit its information to every other fleet and colony. However, destruction of the comm center at Arcturus would collapse the entire network.
    [свернуть]



    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Ок, с какой скоростью они летели? Если с около световой, то на момент начала андромеды до них уже должны были начать поступать сведения об событиях третьей части.
    инициатива была отправлена в андромеду в 2184, жнецы напали и уничтожили арктур в 2186. искать логику тут нет смысла, а уж тем более придумывать квантовый автоответчик. все всегда можно списатт на жнецов, уничтожение арктура и прочих квантовых узлов и других рас.

    не стоит вскрывать эту тему

  11. #671
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Иначе говоря, если в 2-3 частях квантовый коммуникатор использовался на нормандии, то в 2 части отвечал по нему призрак, а во третьей Хаккет или Арктур котоырй был разрушен. Иное общение осуществлялось по каналам связи. И вот другие каналы связи может и можно дублировать.
    Я даже представляю как это в реале будет работать.
    В отличие от магического эффекта массы, это зарегистрированная и изучаемая вещь.
    Щас через спутники проще передать информацию, хотя мб в каких-то сферах и юзают, хотя мне сложно представить практическое применение в пределах планеты.

    Никто не мешал оставить например зонды шпионы, которые бы отсылали телеметрию для экспедиции.

    В игре это изи можно объяснить "власти скрывают" или "мы не заморачивались со связью, единственный передатчик бомбанули на той стороне, походу все умерли".
    Последний раз редактировалось had; 21.03.2017 в 23:08.

  12. #672
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    После зеленой концовки через пару лет 100% отправили бы еще одну партию колонистов, миссией которой была бы постройка ретранслятора.

  13. #673
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    После зеленой концовки через пару лет 100% отправили бы еще одну партию колонистов, миссией которой была бы постройка ретранслятора.
    В жопу бы долбились со стиралками и утюгами.

  14. #674
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Оригинальный клип песни из трейлера, уже 200 лямов просмотров. Колоритный дядька поет.

  15. #675
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Какой параметр в настройках больше жрет оперу? Игра даже на средних выбивает с недостатком памяти

  16. #676
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    Какой параметр в настройках больше жрет оперу? Игра даже на средних выбивает с недостатком памяти
    разрешение экрана офк ну и антиалиазинг (теоретически. Хотя обычно это всё хранится в видеопамяти).

    поищи параметр "качество текстур".
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 22.03.2017 в 01:15.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  17. #677
    В целом это МЕ1 с очешуенной графикой и более интересными диалогами и персонажами (Лиам и Пиби уже почти любимцы). Чего все ругаются на гриндо-сканнирование, не знаю, вы можете пропустить его. В МЕ1 так же было, только намного скуднее, а тут даже по сюжету это логично, нету никакой "бездумной гриндо-привязки ради просто-так". Я не слишком ярый фанат Масс Эффектов, но вы реально over-реагируете на недостатки игры.



    Графоний очень понравился. По атмосфере тоже всё нормально: в первой миссии на Эосе, когда из озера выдвигаются эти древние шпили и мост раздвигается, затем гравитационный колодец в какую-то древнюю гигантскую подземную постройку - вот здесь я скажу "дайте еще!", выглядит эпично и интересно. Я ещё со времен Порталов 1-2 полюбил гигантские структуры, и первая миссия на Эосе в конце прям порадовала оформлением, напомнили Протеанские древние структуры из МЕ1, только оформленные в пирамидально-обелисковых красках.


    Прям ваумурашки от таких видов

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Скрытый текст

    [свернуть]


    Скрытый текст

    [свернуть]


    Скрытый текст

    [свернуть]


    Жаль, только музыка очень вялая, иногда её вообще нету, просто тишина и звуки спец.эффектов.


    p.s. кого раздражают многократные нажатия Esc для выхода из Журнала - жмакайте Таб и будет вам щастье
    Последний раз редактировалось Existor; 22.03.2017 в 05:32.

  18. #678
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Скиньте ссыль на торрент

  19. #679
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Мляя, какая ж убогая куета, а дауны хомяки наварачивают гавно и рады

    - - - Добавлено - - -

    YmmitStrikesBack, https://www.masseffect.com/ru-ru/buy на бро

  20. #680
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    r0mjk3, какая-та битая ссылка, там кредитку спрашивает для скачивания


    Скрытый текст


    6500 тысяч рублей, кек Найс ценник Нет, спасибо, подожду торрент анлимитед эдишн супер делюкс издание
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 22.03.2017 в 05:53.

Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BioWare подтвердила онлайновый кооператив в Mass Effect: Andromeda
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:23
  2. Skyrim vs Mass Effect
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 18:09
  3. Mass Effect 3
    от Shadowzz в разделе Общий форум
    Ответов: 408
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 13:05
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:56
  5. Mass Effect 3 VGA 10 Trailer
    от WaltherSS в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •